Решил завести дневник от скуки

Последний пост:29.12.2022
3
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    Он не может делать рейз 2.5 потому что тогда тебе нужно будет доставить в банк 9.29 всего 1.20 , а это всего 12% , он себя так вельюбетить будет. Ему нужно минимум делать рейз 4х-5х чтобы не дать тебе по шансам играть , где после этого у него просто не останется для ривера денег. То есть у него кроме как пушить тёрн выбора нету. Ты больше видишь тут от топ пары пуш тёрна или кол терна?

    Да рейз нужен побольше, но... В общем, если он думает, что играет против дро, то пушем он их выбьет, и не доберет с блефов и полублефов. А более меньшим рейзом, он дает нам шансы их потянуть и блефануть , когда они не закрылись. пушем же он сильно не добирает. Но все же в этой раздаче 2, 5 х, маловато, 3 доллара , думаю норм( полбанка) будет. 2, 5 х, это я написал про стандартный рейз на постфлопе. В этой раздаче по другому надо,конечно же

    Речь идёт за 3бет CO против нитового MP1. Нету там 3бета KQ, и JJ тоже не всегда 3бетятся. Посмотри сам сколько у того нита на МP1 открытие (и напиши) , член на отсечение даю что там не больше 5. А против 5 эти руки заводятся колом, если у него в 3бет статах ликов нету. Но там обычно ничего не падает.

    Ты говоришь про какого-то нита в вакууме. Я бы такого нита не скивизил бы с мусором. Там оппонет был стандартный рег 6 макса.,с большим фолдом на 3-бет и сквиз. в максе нет позиции МП1. Там УТГ, МП, HJ, CO, SB и BB. 3 бет с валетами и с одномастными король -дама( с ней мы блокируем чать KK и QQ)- это стандартная игра. не надо член отрезать! Покер не стоит таких жертв)). Посмотри диапозоны 3-бетa против ранних по PokerSnowie,, если мне не доверяешь. Там диапозоны по ГТО построены. Вот тут посмотри https://www.pokersnowie.com/preflop-advisor.html
    27/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, Чел, я конечно не эксперт, но тут можно даже с флопа начать на этой раздаче, ты ставишь пол банка на флеш дро доске с 10 K, которая пиздец как подходит диапазону кола оппонента, какую руку ты изображаешь? Сколько бы ты ставил если бы у тебя было А К? Процентов 70 наверное, нет? Кароче на такой бет в 50 % на такой доске, любой нормальный рег с дро, К, тебя рейзит и ты идешь на хуй со своими 3 5. А то что творишь потом, это просто дичь и при этом ты еще споришь блять. У чела просто тоже было дро, которое он не натянул, а в твоей линии смысла 0, как и в тебе. 1бб на терне, что это, это либо чистый блеф, либо попытка с дровами забрать банк ставкой в полпота на флопе, а потом просто типо 1 бб "блокинг бет", это только против фишей работает.
    Кароч идешь ты на хуй со своей линией братан. Если ты хочешь блефовать, делай такую же ставку, как бы разыгрывал сильную руку.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто пойми, что твоя ставка на флопе в 50 % это уже говорит о твоем "понимании покер". Тут можно даже дальше терн и ривер не смотреть.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EzPoker228 @ 28.6.2020)
    Libertini, Чел, я конечно не эксперт, но тут можно даже с флопа начать на этой раздаче, ты ставишь пол банка на флеш дро доске с 10 K, которая пиздец как подходит диапазону кола оппонента, какую руку ты изображаешь? Сколько бы ты ставил если бы у тебя было А К? Процентов 70 наверное, нет? Кароче на такой бет в 50 % на такой доске, любой нормальный рег с дро, К, тебя рейзит и ты идешь на хуй со своими 3 5. А то что творишь потом, это просто дичь и при этом ты еще споришь блять. У чела просто тоже было дро, которое он не натянул, а в твоей линии смысла 0, как и в тебе. 1бб на терне, что это, это либо чистый блеф, либо попытка с дровами забрать банк ставкой в полпота на флопе, а потом просто типо 1 бб "блокинг бет", это только против фишей работает.
    Кароч идешь ты на хуй со своей линией братан. Если ты хочешь блефовать, делай такую же ставку, как бы разыгрывал сильную руку.


    Я бы на таком флопе ставил бы от всего рейнжа 25%-30%. И сеты тоже. Для сбалансированности стратегии. Чтобы дать потянуть всякое говно. Мне не нужно утт выбивать ничего. Мне нужно собрать велью. Ты говоришь ьпро любого нормально рега, но мы играем не против рега. а да,в этом и фишка, чтоя ставлю со всем своим рейнжем и на рейз-у меня остаются опции: 3 бет, пуш и колл со своими сетами, дровами и топ парами. Тем самым мы еще и с блефов добираем
    28/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EzPoker228, а полпота я ставил именно против фиша, чтобы выбить пары 88, 77, 66, 55. Против адекватного 25-30%
    29/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Ты говоришь про какого-то нита в вакууме.

    Мы сейчас смотрим ситуацию могут ли у СО быть к примеру KQs. Для этого нам нужно знать какой оупен у оппа который открылся на MP
    Так я и прошу тебя, чтобы ты посмотрел и сказал сколько оупен у чувака 11/8 который сидит на MP. Чтобы посчитать.
    Я считаю что там эта рука может быть в диапазоне кола. Исключать её только потому что она не 3бетила нита, как то не совсем верно согласен?

    Ну и по по поводу терна. ЧТо логичнее увидеть от оппа, кол по топ паре или пуш?
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если мы ставим многос сильной рукой,а с блефами ставим мало- то мы капнуты. На нл 10, может и прокатит, но дальше нет
    30/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    про фул рег столы речи нет их вообще мало кто играет. А по части того что зум лузово играют не соглашусь. Лузово играют 6max рег столы т.к. фишу в падлу сидеть руку красивую ждать. А в зуме он своё нащелкает за 10 минут. И 11/8 в зуме это выглядит очень сильно, там ты почти не увидишь гавно всякое. Да он играет в минус, но зарубаться с такими без руки это дорого тебе выйдет
    Что мне тебе рассказывать, ты же кучу рук в зуме откатал, разве это не так?


    Я бы такого бы не сквизил бы с 53s, но JJ и KQ бы трибетил бы , если был бы на баттоне,а он на МП.
    31/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, Я тебе про то и сказал, что ты должен ставить одинаково что с блефами, что с сильной рукой. 50 % на такой доске, это чистый блеф.
    Даже ставка 33 % выглядит страшнее, чем 50 %.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Если мы ставим многос сильной рукой,а с блефами ставим мало- то мы капнуты. На нл 10, может и прокатит, но дальше нет


    Блефы в 30% пота на микролимитах уже давно не катят да и хз катили ли вообще . Если кто не верит можете по фильтрам посмотреть свои Cbet по сайзингам и увидите, что фолдов от сайзинга 50%-55% гораздо больше чем от 30-35%
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    Мы сейчас смотрим ситуацию могут ли у СО быть к примеру KQs. Для этого нам нужно знать какой оупен у оппа который открылся на MP
    Так я и прошу тебя, чтобы ты посмотрел и сказал сколько оупен у чувака 11/8 который сидит на MP. Чтобы посчитать.
    Я считаю что там эта рука может быть в диапазоне кола. Исключать её только потому что она не 3бетила нита, как то не совсем верно согласен?

    Ну и по по поводу терна. ЧТо логичнее увидеть от оппа, кол по топ паре или пуш?


    При адекватной игре мы не должны использовать колд коллы на всободных позициях.Либо пас, либо 3-бет.
    Для меня колл по топ паре на бет терна 6 бб в банк 6 долларов является самоубийством. про упш написал, по мне лучше рейз, пушем выбиваем все блефы
    32/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    Блефы в 30% пота на микролимитах уже давно не катят да и хз катили ли вообще . Если кто не верит можете по фильтрам посмотреть свои Cbet по сайзингам и увидите, что фолдов от сайзинга 50%-55% гораздо больше чем от 30-35%


    Нам не нужно много фолдов. Так мы со своими натсами добираем с мусора. Игра же, ее цель- это не для того,ч тобы оппоненты скинули, а для того, чтобы заработать деньги
    33/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Я бы такого бы не сквизил бы с 53s, но JJ и KQ бы трибетил бы , если был бы на баттоне,а он на МП.


    Если ты будешь против нита 11/8 у которого оупен на МП около 6 (а так оно и будет) то твои KQs будут иметь 35% эквити. Причем фолд эквити у тебя не будет при 3бете. Поэтому если ты KQs в 3бет заводишь против оупена 6 из ранней, то я очень сильно сомневаюсь что там они у тебя в плюс играются. Тут кол этой руки намного очевиднее чем 3бет.
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Нам не нужно много фолдов. Так мы со своими натсами добираем с мусора. Игра же, ее цель- это не для того,ч тобы оппоненты скинули, а для того, чтобы заработать деньги


    Какими натсами, у тебя помойка на руках.
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EzPoker228 @ 28.6.2020)
    Libertini, Я тебе про то и сказал, что ты должен ставить одинаково что с блефами, что с сильной рукой. 50 % на такой доске, это чистый блеф.
    Даже ставка 33 % выглядит страшнее, чем 50 %.


    С чего ты решил. Тут я играл против фиша. ладно. Но я могу и полпота ставить здесь и против рега с таким же дипазоном: сет, топ пары, дро. Почему нет?Просто лучше, по мне, оптимальнее ставить меньше. Но, опять же, протви слабых можно ставить больше и не думать о дисбалансе. Хоть 110%. главное знать против окго и что ты хочешь получит. если он колит все, ау тебя наст, можно и пуш сразу въебать!
    34/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    Какими натсами, у тебя помойка на руках.

    Ну вот, ты опять смотришь на руку. В таком споте, где я сквизер, у меня очень часто будут натсы
    35/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidman_ @ 28.6.2020)
    Если ты будешь против нита 11/8 у которого оупен на МП около 6 (а так оно и будет) то твои KQs будут иметь 35% эквити. Причем фолд эквити у тебя не будет при 3бете. Поэтому если ты KQs в 3бет заводишь против оупена 6 из ранней, то я очень сильно сомневаюсь что там они у тебя в плюс играются. Тут кол этой руки намного очевиднее чем 3бет.


    Не играйте колд коллом со свободных на микро! Вы сжигаете деньги! рейк очень большой. Он может сфолдить, это раз. Мы можем его переиграть-это два. эквити не все решает. KQs у меня в плюс играется, по другому и не может. И я не всегда , 3-бечу ее против нитов, не все ниты. Но она всегда идет в 3-бет
    36/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Ну вот, ты опять смотришь на руку. В таком споте, где я сквизер, у меня очень часто будут натсы


    Ты меня тролишь чтоли со своим завышеным уровнем мышления?
    У тебя дерьмо на руках, ты не попал и не зацепился, единственное твое велью это фолд эквити, а для этого нужно изображать велью руку и ты заинтересован в фолде на флопе, а не чтобы его кололи. А ты мне втираешь, что нам не нужно много фолдов, ты пьяный чтоли?
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой , ребята, такой наплыв вопросв, мне еще данстрик надо преодолеть!
    Я кстати, 10 байинов отыграл из сорока) По ев минус 10 баинов, по факту минус 31.

    37/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    И я не всегда , 3-бечу ее против нитов, не все ниты. Но она всегда идет в 3-бет

    "Я не всегда её 3бечу против нитов, но она всегда идёт в 3бет" (с)Libertini
    _____________________________________________
    Понял, принял.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s