Решил завести дневник от скуки

Последний пост:29.12.2022
3
1 2 3 4 5 8
  • Нл 10 устроит?. по 100 бб докупка. Лучшее учение-это учение в бою. научишь меня играть?
    16/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Я даже не ник,я могу тебе предложить поиграть хедзапы в хоум геймс.?Когда сможешь?


    Какие хедзапы???))))
    Я спрашиваю чо ты изображаешь своей линией и ник прошу чтобы оценить твой уровень. В чем проблема то? Прошу же не какать ртом, мы же взрослые люди.
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По факту, ты смеешься и учишь играть. Но уверен ли сам, что понимаешь игру? Поверь, покер содержит такие глубины, о которых ты даже не догадываешься. я например,у же увидел многоу тебя ликов. И это повод тебе задуматься. Может твое понимание все еще очень далеко от хорошего уровня. Я не утверждаю, чтоя сам понимаю в 100500 раз выше. Но все же, на моем уровне, твои рассуждения- это расуждения игрока либо МТТ, либо нл5-нл 10 -рег столов с винрейтом от минус 1 до 2 бб/100 на большой дистанции. разве я не угадал?
    17/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kidman_, Очени мой уровеньв хедзапах на реальные деньги. Это прекрасная возможность для тебя заработать легкие деньги
    18/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    По факту, ты смеешься и учишь играть. Но уверен ли сам, что понимаешь игру? Поверь, покер содержит такие глубины, о которых ты даже не догадываешься. я например,у же увидел многоу тебя ликов. И это повод тебе задуматься. Может твое понимание все еще очень далеко от хорошего уровня. Я не утверждаю, чтоя сам понимаю в 100500 раз выше. Но все же, на моем уровне, твои рассуждения- это расуждения игрока либо МТТ, либо нл5-нл 10 -рег столов с винрейтом от минус 1 до 2 бб/100 на большой дистанции. разве я не угадал?


    Ты долго будешь ходить вокруг да около?) Тебе самому не смешно, что ты на простой вопрос не можешь ответить? Я тебя не учу играть. Я тебе четвертый раз вопрос задаю что ты изображал своей линией? . Просто объясни мне как опытный игрок более слабому минусовому игроку) И другим кто читает это. Ведь Это простой вопрос по твоей же раздаче? Нахер ты их тогда выкладываешь если пояснить свои действия не можешь?
    Я не буду с тобой хедзап играть.
    В чем проблема скинуть свой ник?) Я хочу вдохновиться результатами и понять насколько далеки наши уровни.
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kidman_, по нику ты ничего не сможешь узнать. Я зум играю уже несколько лет . Зум не трекается. Винрейт и резалты я свои не скрываю, написалв первой посте. В данной раздаче с 53s я отталкивался от диапазона соперника и его капнутости(почему он капнут я объяснил). Мои карты не важны. У него уровень мышления нулевой. он играет только по карте, фиш. На доске я выбиваю все дро, которые не бью. Он не думает о том, чтоя изображаю. он смотрит только на свои карты. От этого я и исходил. Нам тут,в данной конкретной раздаче, абсолютно не важно,ч то мы изображаем. Если опп об этом думает,у него уже другой уровень мышления. Тогда была бы другая игра.
    19/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, То есть ты решил что он капнут только потому что он не стал рейзить тебя по терну?
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На флопе выбили пары типо семерок, шестерок, на терне используем андербет- видим слабости. По незакрывшемуся дро- изи пуш
    20/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, Какие руки по твоему он должен был зарейзить, а какие в кол отправить?
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, Ну он должен защимщать свою руку , там по факту пиковое флеш дро и стри-дро. И такие андербеты он должен встречать рейзом, если не хочет, чтобы оппу доехали эти дро. потом сета королей у него нет. На префлопе бы он трибетил бы их( очень часто). Сет на флопе, двойки и десятки тоже должны по идее рейзятся, из-за такой дровяной доски, на терне уж тем более.
    21/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, Те руки которые я предлагал как должны были играть? колом или рейзом? Это его ключевой диапазон который он бы вколол на префлопе и на флопе.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kidman_, в колл терна идут все стрит-дро и флаш дро, вторая пара. Сеты и топ пара в рейз. Ну если он колит и сеты и топ пары. тогда он делает ошибку . на дистанции он дает доехать всем моим дровам, которые я тяну задешево. и опять же на дистанции он проигрывает деньги
    22/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, Если он делает рейз по топ паре , то какого размера?
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Libertini, Ну он должен защимщать свою руку , там по факту пиковое флеш дро и стри-дро. И такие андербеты он должен встречать рейзом, если не хочет, чтобы оппу доехали эти дро. потом сета королей у него нет. На префлопе бы он трибетил бы их( очень часто). Сет на флопе, двойки и десятки тоже должны по идее рейзятся, из-за такой дровяной доски, на терне уж тем более.


    A10s, JJ, AK, KJs-KQs- при адекватном рейндже идут в 3 бет
    23/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    A10s, JJ, AK, KJs-KQs- при адекватном рейндже идут в 3 бет

    Только АК, остальные не идут в 3бет против ранней позы где опп 11/8 открывается
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, Если он делает рейз по топ паре, то какого размера не могу сказать точно. Ну 2, 5х стандарт. ну точный ответ даст только солвер. Обычно сеты, топ пары на такой андербет по опыту вообще чуть ли не пушат люди. потому что боятся , что доедут дро. сеты уж точно. На микро так, исходя из моего опыта в несколько миллионов раздач
    24/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kidman_, И где это оп сидит с такими статами 11/8?Это нит нитом. Я б такого бы с 53s не сквизил бы) в 9-максе! Даже с такими статами, мы трибетим все равно KQ. JJ( иначе , ели колим будем проседать по краcной, это очень нитовая игра, которая не дает прибыли). если обычный рег 21/18 , то с МП у него стандартный рейз октрытия 12-16%
    25/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этой раздаче был 6 макс, зум с анте. там все таки немного лузовее игра, чем в 9 максе. С такими статами 11/8-если играть- блины с анте сожрут весь винрейт и он станет лузрейтом. Это минусово будет
    26/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Libertini, Если он делает рейз по топ паре, то какого размера не могу сказать точно. Ну 2, 5х стандарт. ну точный ответ даст только солвер.

    Он не может делать рейз 2.5 потому что тогда тебе нужно будет доставить в банк 9.29 всего 1.20 , а это всего 13% , он себя так вельюбетить будет. Ему нужно минимум делать рейз 4х-5х чтобы не дать тебе по шансам играть , где после этого у него просто не останется для ривера денег. То есть у него кроме как пушить тёрн выбора нету. Ты больше видишь тут от топ пары пуш тёрна или кол терна?


    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Kidman_, И где это оп сидит с такими статами 11/8?Это нит нитом. Я б такого бы с 53s не сквизил бы) в 9-максе! Даже с такими статами, мы трибетим все равно KQ. JJ( иначе , ели колим будем проседать по краcной, это очень нитовая игра, которая не дает прибыли). если обычный рег 21/18 , то с МП у него стандартный рейз октрытия 12-16%

    Речь идёт за 3бет CO против нитового MP1. Нету там 3бета KQ, и JJ тоже не всегда 3бетятся. Посмотри сам сколько у того нита на МP1 открытие (и напиши) , член на отсечение даю что там не больше 5. А против 5 эти руки заводятся колом, если у него в 3бет статах ликов нету. Но там обычно ничего не падает.
    Сообщение отредактировал Kidman_ - 28.6.2020, 20:50
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    В этой раздаче был 6 макс, зум с анте. там все таки немного лузовее игра, чем в 9 максе. С такими статами 11/8-если играть- блины с анте сожрут весь винрейт и он станет лузрейтом. Это минусово будет


    про фул рег столы речи нет их вообще мало кто играет. А по части того что зум лузово играют не соглашусь. Лузово играют 6max рег столы т.к. фишу в падлу сидеть руку красивую ждать. А в зуме он своё нащелкает за 10 минут. И 11/8 в зуме это выглядит очень сильно, там ты почти не увидишь гавно всякое. Да он играет в минус, но зарубаться с такими без руки это дорого тебе выйдет
    Что мне тебе рассказывать, ты же кучу рук в зуме откатал, разве это не так?
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.