Решил завести дневник от скуки

Последний пост:29.12.2022
3
1 2 3 4 8
  • Всех приветствую! Я много раз заводил дневники и так же много раз их бросал. Болтаюсь в миролимитном зуме нес-ко лет. Мой предел это зум нл 50. Последние полгода играл на нл 25 с винрейтом около 2 бб/100 на большой дистанции. Зум нл 25 мне не дается. Вывел средства, сейчас стартану с нл 10. Дальше посмотрим. Почему зум? Есть плюсы- я могу выйти со столов в любой момент, невелируя тем самым печальные последствия от тильта. К тому же это доллар в час. Если на рег столах-пусть я буду иметь 4 бб/100, но такую дистанцию как в зуме я не набью. В рег-столах -это максимум 60 к рук. в зуме я играю минимум 100 к рук в месяц. К тому же я не люблю селектить. Если еще селектить, то кол-во рук и вовсе становится очень маленьким. Возможно, моя упорность в зуме- это причина того, что я до сих пор не поднялся по лимитам. С другой стоороны,я вижу, как большинстов регов играют в пасьянс,а не покер. но обыграть их не могу. В пасьянсе я не силен. Реально зум 25-это какой-то проклятье . Вон, Миша Иннер тоже показал, что там не все так просто. Какие только я линии не придумывал. Все без толку.К тому же я психологически слаб. Часто тильтую. Видимо это судьба такая-катать микро до конца покерных дней. Так как те,кто поднялся выше- микро проскочили быстро.Но я буду снова и снова стараться. В упорстве мне не отнять. По крайней мере, пока ты борешься, значит ты живешь. Не хотелось бы бросать этот дневник быстро. Но я не любитель писать. Однако, сейчас реально скучно и мир мой весьма сужен. Покер в нем занимает существенное место. Поэтому, пока я тут попишу немного.
    1/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Libertini, думаю, что в зуме с такой игрой редко будет какое нибудь развитие. Вы просто как робот делаете одни и те же движения, работая по дефолту в основном. Попробуйте может быть набить таким образом банкрол и стартануть рег столы, но на лимит побольше.
    А так, удачи)) буду наблюдать))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нда уж... Отыграл первые 10 000 рук. на разных лимитах. То Хад настраивал, то линии проверял. сначала на нл 10 все шло как по маслу, потом дичь пошла и я сам начал дичь творить. К концу сессии начал апробировать различные линии. Хочу на нл 10 потренироваться, чтобы потом повыше допускать меньше ошибок. собственно результаты на нл 10

    По всем лимитам

    Сейчас на счету 580 боевых единиц, дойду до 700- пойду на нл 16, 1000- нл 25. Хотя , может и пораньше, по настроению.
    2/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересные раздачи... Самые крупные банки, гдея проиграл это с королями и двойками


    В общем с двойками я не знаю как по другому играть. Он изолейтил фиша 6 бб( это немало) ,я ложил его на оверпару, на ривере меня била одна рука из всех возможных и она у него оказалась( ну хорошо, две руки, еще 68 пиковые). С королями погранично. Он по любому заплатит мне с валетами, дамами, десятками, девятками с червой. остутствие у меня червы на руку, так как у него больше блокеров. С червовым бы королемя бы чек-пас больше склонен играть на ривере. С другой стороны мы в дипах, это повышает вероятность его одномастных тузов. но тут вопрос, насколько опп адекватный, стал бы он 4- бетить A2-A5 s? В раздаче я целенаправленно добирал.. Точно не уверен. На нл 10 никто не в состоянии заэксплойтить чек-пас на ривере. Поэтому вполне можно было пассивно сыграть. но я пожадничал).
    Аналогичная раздача была с QJ и тут опп спокойно заплатил с ТПТК. Хотя тоже , если ориентироваться на раздачу с королями, можно было чек-пас сыграть, ведь K10 закрыли стрит. Но тогда я сильно не добираюс очень телефонистого поля

    Ну и еще одна раздача, из разряда тех,которые специально играешь, чтобы запостить на форум(типо, смотрите, какой я топ-рег):)

    Сообщение отредактировал Libertini - 25.6.2020, 7:08
    3/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По стратегии с анте. я лично ничего не менял с сайзингами префлоп. Думаю, итак сойдет. Рейка стало больше. Многие не понимают, что делать. кто 4,1 бб открывается, кто 8 бб. По мне разницы нет, даже выгоднее открывать 2, 5 бб, а забирать блайды и анте, что в сумме больше выходит , чем мы вкладываем в пот. Не могу сказать точно, побью ли я зум с анте. Но, по ощущениям, нл 10 должен быть по зубам с запасом. За счет того, что некоторые стали больше допускать префлоп ошибок, после введения анте, это как -то компенсируется . Но рейк, есть рейк. рейк итак на микро конский. Сказать,что поле стало лузовее. Нуу, может быть. если раньше флоп смотрели 13-15%, то сейчас 16-17%. Если верить информации из лобби покерстарс. Хотя ниты, как сидели со статами 11/8, так и сидят. Вся проблема в нитах на постфлопе. тут либо оверфолдим, либо точно знаем, где нужно блефовать( а это очень тонко), воруем мелкие банки( крупные банки ниты не выкинут по любому совпадению). По мне, псотфлопные ниты-это около 80% всего микролимитного поля.
    4/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Норм стрикует

    5/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красную держу около нуля, так что это реально стрик. Ну оппоненты упоротые конечно, мало того, что они колят все подряд и попадают, колят J8s 3 бет. Это все ок. Но 4 бетить эту же руку и ловить свои 3 аута на терне в 4 -бет поте , это уже перебор) Да я еще сам тоже хорош. 200 бб у менЯ и у него. я открылся 88, он трибет с сб. Ок-колл. флоп 543-радугу. Ок Ну я придумал план на раздачу, все такое. он ставит, колл, терн 9 -поехало флаш-дро. ок. ривер 9. он ставит. Я пуш! Ох, ох, ох! где этот ебанько видел пуш на ривере в дипах, на нл 10? Он колл с JJ. Колл дебилоида. Нуя сам виноват. На этом лимите люди не могут выкинуть оверпару никогда. . Вижу красивенькую- колл. Тяжело. Уж , на что нл 25 примитивен, но нл 10 еще примитивнее. особенно смешно, когда они попадают во что-то сильное без позы. и Донк ! Ой, бля. Ну ок, пас , easy. как в игровые автоматы играют, ждут попадания и ставят. У меня такая идея даже, депнуть и пойти на нл 25. Там хоть чуток поинтереснее. Ну, посмотрим. Мастера попаданий во флопы 223, 664. Рейзят бля! каре- рейз! Я охерел . А сет на доске 710J колят до ривера. ой бляяяяя.Это кошмар! Теперь уже подстроился. Давненько я не играл нл 10. Банкролл 405. Жду апстрика. помню, в прошлом году тоже снял деньги, оставил 25 баксов всего. И пошел на нл2. Словил стрик в минус 27! байинов( пришлось даже депать). На нл 2, КАРЛ!!. Но ничего. За полтора месяца прошел нл2-нл 25, наколотил 1000 баксов.Так что я не растроен. Ну как. Расстроен конечно. меня бомбит всего. Но, все пройдет и это тоже. Бывало и не такое
    6/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С удовольствием все прочитал, не переставай писать. Тоже уже много лет кручусь на нл 5-10, 14бб на 100 и все такое, но расти по лимитам не получается. Придумываю оппам более интересные лини, чем они показывают, по факту, что бы бить нл25 по видимому надо играть в пасьянс и ждать кто первый отморозится или Фиша с доезда в мтт.
    Но я тоже не сдаюсь, катаю по 100к рук, пытаюсь доехать в мтт.
    Если найдешь заветную таблетку для победы - дай знать, удачи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычный стрик продолжается. Ну че-то слабенький он какой-то. у меня были и больше. Эй, Покерстарс. поддай жару, а то мне холодно! Такими стриками ты только детей напугаешь или новичков. Несерьезно.

    7/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто сильнее я или диспа?
    8/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Libertini


    Ну и еще одна раздача, из разряда тех,которые специально играешь, чтобы запостить на форум(типо, смотрите, какой я топ-рег):)


    Сомневаюсь что топ реги такое исполняют. Ты если изображаешь велью, то изображай это по сайзингам. А не эту залупу то что ты ставишь на тёрне. Да и не плохо хоть какие то ауты на доезд иметь. А так получилось, что на дурачка просто три болта кинул с мусором в руках, "авось повезет и сбросит". Если ты любитель такие линии исполнять в мусором, то у тебя в 3бет потах наверное 80+ Cbet по улицам, а такие статы вскрывают даже по вторым парам.
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kidman_, Блин, чувак. На микросах вообще никто нечего не выкидывает. какую вторую пару, ты о чем? Попали-колим, вот и вся стратегия. Им постоянно блефы мерещатся. По поводу сбета 80%. Смотри,а какая выборка актуальна? 1000 рук бывает недостаточно. возможно ему просто заходило. А еслиу чувака сквиз 5% , ты тоже будешь колить , еслиу него сбет 80%?. Это риторические вопросы. По раздаче. Чувак заколил после МП и Катоффа. Что много говорит о его уровне. Фиш-сразу, за редким исключением. МП отвалился на сквиз, второй тоже. Этот колит сквиз. Во флоп мы не попали. Контбет-колл. Терн- такая ставка была проверка на его капнутость. Он вколил! не рейзил. Следовательно- с большой вероятностью мы играем против дро. Он капнут- 99% вероятность, после его кола на терне. Но эти дро нас бьют на ривере. Поэтому пуш! Считаю, что тут добрал с фиша по максимуму. За исключением префлопа. Но он тоже оправдан был, так как МП там проседал по статам,( высокий фолд). Если МП отвалился- другие капнуты, с ними игратиь на псотфлопе легче
    9/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kidman_, как часто ты в плюс вскрываешь ривер в сквиз поте, если Сбеты по улицам , даже 90%. Думаю, ты в таких спотах будешь сильно минусить. Не делай так, если играешь на микролимитах!
    10/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Kidman_, Блин, чувак. На микросах вообще никто нечего не выкидывает. какую вторую пару, ты о чем? Попали-колим, вот и вся стратегия.

    Вот он тебя и колол и будет колоть на ривере твой мусор чаще всего. Тем более нит который ждёт свою руку не для того чтобы её выкидывать попав в доску.
    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Им постоянно блефы мерещатся.

    Еще один повод заколоть твою дичь.
    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    А еслиу чувака сквиз 5% , ты тоже будешь колить , еслиу него сбет 80%?.

    Да я буду тебя колоть потому что велью руки такую х*йню не ставят на тёрне и изи вскрою твою линию c теми же A10s, JJ, AK, KJs-KQs.
    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Чувак заколил после МП и Катоффа.

    Чувак не колил после СО т.к. сам там сидит. Это нит с колд колом 8-13. И в эти 8-13 такая доска великолепно вписывается
    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Терн- такая ставка была проверка на его капнутость.

    Какая проверка???? если ты велью изображать пытаешься
    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Он вколил! не рейзил.

    Конечно вколил, т.к. попал в доску, с х*ёв ему падать или без позы рейзить и доставлять на ривере по топ паре или второй паре? Если ты сайзингом капнул себя и у него появляется достаточно эквити для игры чек колом до ШД, но этого эквити не хватит для рейза с последующим пушем.
    Ты сам своим всратым сайзингом на терне похоронил свою велью руку в его глазах. Что ты дальше пытался изобразить то своим пушем??
    Я на его месте положил бы тебя на дрова которые не доехали. Типичный псевдорег который по терну побоялся дорого тянуть свои дрова и решил по дешевле их купить всратеньким мин бетом))) не доехав решил запушить. В последнюю очередь я бы тебя на какую то топ пару сеты и доперы ложил... Их там просто нет и быть не может. Они на тёрне так не играют!
    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Следовательно- с большой вероятностью мы играем против дро.

    Просто феноменальная логика
    Только вот проблема в том, что своим сайзингом изобразил что капнут ты
    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Считаю, что тут добрал с фиша по максимуму.

    Что значит добрал по максимуму???? у тебя нулевое эквити, как ты с кого то добирать можешь? Учитывая то что я обозначил выше фолды ты там не часто увидишь. Ты и сам это сказал что микролимиты не любят выбрасывать поэтому если у твоей руки нету эквити и слабое фолдэквити, то с чего ты там по максимуму добрал то???
    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    За исключением префлопа. Но он тоже оправдан был, так как МП там проседал по статам,( высокий фолд). Если МП отвалился- другие капнуты, с ними игратиь на псотфлопе легче

    Единственные правильные мысли и действия из всей раздачи.
    Сообщение отредактировал Kidman_ - 28.6.2020, 19:12
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kidman_, Очень много логических дыр, боюсь, кэш нл 5 не побьешь даже. Главная ошибка, ты резалт ориентирован на мой стрик, смотришь на руку в раздаче ,а не на диапозон. И ты мыслишь на нулевом уровни: смотришь только на карты. Не отталкиваешься от истории раздачи. В общем все плохо. ты даже даешь тянуть все дро с топ парой на терне, и потом не знаешь что делать когда дро закроется. Жмешь колл, и вилдеь стрит или флаш на ривере. К тоум же, радостно колишь сквиз с A10
    11/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сужу по тому,ч то ты написал по раздаче ,ч то колил c A10. В этом споте. ты еще и колол против префлоп рейзера A10s, JJ, AK, KJs-KQs.. ну это лол.
    12/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не обижайся, у нас разные просто уровни понимания. Я тебе никогда ничего не докажу. Добралс фиша две ставки я,а не он. С нулевым эквити, да. Эквити не важно.
    13/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Действительно, у меня нулевое эквити,как я добрать могу? Ну так добрал же. раздачу выиграл, потому что прочитал оппонента как открытую книгу. А вы по карте играете, как в игровые автоматы, даст три 777- сорву джекпот. Так эта игра( покер) не работает.
    14/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    Kidman_, Очень много логических дыр, боюсь, кэш нл 5 не побьешь даже. Главная ошибка, ты резалт ориентирован на мой стрик, смотришь на руку в раздаче ,а не на диапозон.

    Шта ты несешь? я тебе только что пример привел с какими руками тебя вскрывать будут и самое главное почему они это делать будут

    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    И ты мыслишь на нулевом уровни: смотришь только на карты. Не отталкиваешься от истории раздачи.

    От какой истории? история в том что тёрн такой сайзинг не играет велью. Ты это сам понимаешь??? Я тебе вопрос задал что ты изображаешь своей линией, какую руку? ты можешь на этот вопрос мне ответить? На остальное не обязательно отвечать, просто скажи что ты изображал.

    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    В общем все плохо. ты даже даешь тянуть все дро с топ парой на терне, и потом не знаешь что делать когда дро закроется. Жмешь колл, и вилдеь стрит или флаш на ривере.

    О чем вообще??? ты под солями там чтоли?))) кто кому что даёт тянуть?))) Я для кого пишу что эквити не хватает для рейза и пуша ривера? Если я предполагаю что опп тянет дрова это не значит что у него других рук не может. Единственное от чего я отталкиваюсь так это от эквити своей руки которого не хватит для рейза и пуша ривера. Это называется пот контроль когда ты не даешь банку раздуваться с посредственным эквити. Закрывается флеш я спокойно падаю на ставку более 30-35% по риверу. Или ты мне предлагаешь рейзить терн, а по закрывшимся флешу падать или пушить остатки????? Это у кого еще уровень мышления на дне
    Цитата (Libertini @ 28.6.2020)
    К тоум же, радостно колишь сквиз с A10

    Братишка может я для тебя что то новое открою, но A10s на CO входит в диапазон защиты от сквиза на блайндах (даже если он 5%)
    ____________________________________________________________
    PS: и давай по факту. Я тебе аргументированно объяснил за диапазоны и что ты обосрался на тёрне сайзингом. Зачем ты в ответ какаешь ртом про то чего я побью не побью. Какие то выводы там делаешь...
    Мы же раздачу разбираем. Вот я тебе простой вопрос задаю, что ты изображал своей линией. Ты ведь не просто от балды ставил 3 банки, какойто ведь план был. ты же как никак нл10 играешь уже.

    PS: скинь свой ник на старзах
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я даже не ник,я могу тебе предложить поиграть хедзапы в хоум геймс.?Когда сможешь?
    15/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 8
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s