Сеть ботов на WPN (кеш NL50-NL1000)

Последний пост:10.10.2020
76
1 2 3 4 5 6
  • 200-500 чико Шмакс. И в общем недобор.

    ФР ещё хуже

    Сообщение отредактировал semen77 - 25.6.2020, 11:35
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 25.6.2020)
    Да не может знание нескольких карт дать такую разницу в ев. Скорее всего ев неверно отображается на впн


    В споте АКо вс QQ например знание двух скинутых дам и пары карт в масть на бекдорные флаши у дам делает их андердогом, при том не слабым. При этом если играться дальше и добавлять в мёртвые карты именно низкие карты картина будет доходить до 70/30 в пользу АКо. В худшем случае за столом с 5ю ботами они будут знать 8 ушедших в пас карт.



    На картинке в первом боксе AhKc во втором QdQs.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем как оказалось действительно похоже это глюк майнинга, в котором неправильно посчитано EV. Думаю у Тайлера тот же майнинг.

    У регов тоже ев завышено.


    Другое дело, что у ботов это расхождение еще больше в полтора раза. В общем пока никаких явных доказательств не вижу что боты сливают карты. Надо смотреть другие румы. А кто знает как исправить ошибку с майнингом - напишите плз.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Raptoyna, ты выставляешься не вс руки а вс ренджа где влияние одной карты не так значимо. причем знание карты кроме изменения эквити еще несет и фе которое может быть как выше так и ниже, то есть ев пушей может не измениться даже зная карту.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Чико.
    image.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (awakening @ 25.6.2020)
    В общем как оказалось действительно похоже это глюк майнинга, в котором неправильно посчитано EV. Думаю у Тайлера тот же майнинг.

    У регов тоже ев завышено.


    Другое дело, что у ботов это расхождение еще больше в полтора раза. В общем пока никаких явных доказательств не вижу что боты сливают карты. Надо смотреть другие румы. А кто знает как исправить ошибку с майнингом - напишите плз.


    Так в итоге что? Расходимся? Доказательство по обмену карманками оказалось не доказательством?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 25.6.2020)
    Так в итоге что? Расходимся? Доказательство по обмену карманками оказалось не доказательством?


    Ну вон сверху по статистике с чико видно, что даже недодача 40 стеков у ботов в аллынах на 6-макс нл25.
    Так что врятли на чико они обмениваются.
    А на WPN майнинг ломаный.

    Вот "расходимся?" риторический вопрос. Так в любой теме посвященной ботам - бурление пару дней, и все забивают хер и расходятся. Конструктива то нет никакого.
    Тем не менее сегодня выложу сюда еще второй пак ботов WPN
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем есть и второй вид ботов, основное отличие - понизили цбет в мультипоте с 75-70% до 50-55%, также выше на 2-4% WTSD. В остальном все примерно такое же.

    Ники:
    baobabTree
    concrete3CAO
    Cookiedope8
    Cormoran49
    DocSmoove
    Dooomer
    drtyprist
    EstWood930
    hankmoody84
    mateuscornelus
    Meteoroid
    RakeJack
    RumbikBubik
    SlyGuySays
    Smokedcake
    UrDespot
    wholebakejack
    Shy_Guy(под вопросом, WTSD = 39)
    turningupnow(под вопросом)

    И это только на кого было 15к+ рук в майнинге, скорее всего можно еще штук 5-10 найти.

    Отличительные черты: статы 29/22/9, цбет в мультипоте 50-50-60, фолд на контбет 45-46%, WTSD огромный 32-34%, вин на ШД 49-50%, агра по улицам 33-33-30, цбет в 4бет поте 75%, колл опен рейза 14-16%, стилы близко к 50%, 4бет 12-14%, донк флоп 2-4%, фолд на 3бет 42-46%, лимпы присутствуют только с сб и 7-9%.

    Пока искал увидел что Тайлер тоже их добавляет в таблицу, так что подробней описывать не буду, интересующиеся ищите на смартхенде эти ники.

    Мб есть и еще отличающиеся группы. Было несколько похожих игроков с более тайтовыми пфр/впип. Было несколько с каким-то диким WTSD под 40. Но что-то устал в этом говне копаться. Может завтра еще посмотрю.
    Сообщение отредактировал awakening - 25.6.2020, 17:09
    10/10
    Ответить Цитировать
    7
  • awakening, Поддерживаю.Не успел я залезть на нл 25,так сразу в глаза бросились эти голубчики...По моему нужно искренне наивным,чтобы это не заметить.Служба безопасности WPN просто топовая!Так отчаянно борются с искусственным интеллектом.Только при этом страдают почему то нормальные реги.


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю может какие то коллективные репорты кидать?Это вообще может помочь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2

  • Узнали сами , дайте возможность узнать другим.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Я надеюсь что счета, которые обнаружили ТС и awakening, уже заблокированы сетью, и средства с них распределены между пострадавшими игроками. Обращаюсь к игрокам, которые играют на WPN: перечисленные акки пропали с площадки или продолжают играть?
    Сообщение отредактировал Alex981 - 2.7.2020, 22:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex981, Эти играют (смотрел в лидерборде), https://thebeast.winningpokernetwork.eu/
    Unassailable1
    LaLaRa2211
    lastresistance
    wielded
    bobo1923
    AcerbateSensei
    vienalgaman
    RumbikBubik
    shootist
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kuznya @ 28.6.2020)
    Я не знаю может какие то коллективные репорты кидать?Это вообще может помочь?


    хз.. я сегодня написал:
    hi the player LaLaRa2211 is bot why are you letting him play?

    через 3 часа ответили...

    Dear Maksim ,

    Thanks for taking the time to make this report.

    Our Security Department will check on the player you reported ensuring the games you played were fair.

    Not only do we have complete confidence in our security system, but we currently have a monitoring area that constantly scrutinizes all the tables and tournaments to spot potential collusion and fraud.
    If a player tries to use prohibited software at our tables, that player’s account and all associated accounts would be suspended automatically and their funds will be seized.

    Please let us know if there is anything else we can do for you. We are always here to help you.

    Kind Regards,
    Hillary R
    Customer Service Representative


    посмотрим действительно ли работает у них СБ как они говорят, либо это засланные казачки :)
    я как раз ему сегодня денег отгрузил, посмотрим и на с чет рефандов
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3topora777 @ 9.9.2020)
    посмотрим действительно ли работает у них СБ как они говорят, либо это засланные казачки :)


    Они не работают. Они прочитали мои отчеты, я им еще новый список в службу безопасности заслал и они ничего не сделали, ни с новым списком, ни со старым и как мне показалось, вообще не видят проблемы в том, что у них в руме играют боты.

    Хочу заметить, что за каждого пойманного мошенника, они обязались выплачивать минимум 25.000$ пострадавшим пользователям. Возможно с такой высокой наградой за бан и связан их отказ видеть нарушения.

    Последний бан в руме был год назад:
    https://www.winningpokernetwork.com/banned-accounts/
    15/20
    Ответить Цитировать
    5
  • мда печалька... а что они говоря, типо игроки честы или просто игнор? а то думаю через недельку им написать мол, чтоб дали данные на этого игрока, т.к. он ворует у меня деньги и я хочу подать на него в суд ))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 3topora777, они говорят, что будут разбираться, а потом говорят, что не могут посвящать в ход расследования, в диалоге не отказывают, но он вот такой короткий и безрезультатный.
    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • а их какая-нибудь комиссия контролирует? может туда написать, что игнорят проблему, и благодаря происходит воровство денег у игроков
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Джонатана Литтла забанили за то, что сказал, что хранение денег на WPN не так надежно как в банке.

    https://twitter.com/jonathanlittle/status/1303799435827326978?s=12
    17/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Обращался неоднократно в поддержку по поводу ботов. Не делают ничего. Как играли, так и играют. Отвечают в стиле "Ваше обращение очень важно для нас, мы проводим расследование". Детали расследования, естественно, конфиденциальные. Боты явные. Даже глубокого анализа не нужно, чтобы это заметить. Промелькнула мысль, что могут забанить вместо этих ботов вот таких борцов за честную игру, так как это явно не вписывается в их концепцию бизнеса. Ну а TylerRM в предыдущем сообщении подтвердил мои догадки. Так что придется подстраиваться под ботов, чтобы играть в этой сети.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.