Сеть ботов на WPN (кеш NL50-NL1000)

Последний пост:10.10.2020
76
1 2 3 4 5 6
  • opasen,
    в ХУ СНГ много ботов. На форуме 2+2 обсуждали эту тему. Но сеть не борется, они продолжают играть. В частности, exJordan, SpinnerWinner. Также добавились новые, в частности, NightCrawler1. Ботоводы используют продвинутые технологии чтобы замылить глаза - чтобы скрыть подозрения, малую часть времени (очень незначительно) они могут катать сами с собой, и т.д. Играют все столы лимита. Одновременно могут играть 6+ столов хедзап снг гипертурбо. Для человека это очень очень сложно, практически нереально. Ну и тайминг телзы при игре 6+ столов выдают бота. Катать в таком режиме 4-6 часов нон стоп, не делать ошибок, не брать паузу на размышления и т.д.- нереально.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • подсчитал сколько проиграл предположительным ботам на WPN
    alakrity -145,17
    w0rdvirus +151,17
    daggerrunner +32,36
    Unassailable1 +60,33
    LaLaRa2211 +4,62
    dijkstra48 +225,52
    lastresistance +127,89
    drunkenrage11 +29
    bobo1923 -64,25
    hallowedbyName +323,2
    chiefbumster +8,3
    Tsunami8000 -95,99
    AcerbateSensei -46,41
    vienalgaman +208,45
    golddublon +69,89
    Bayaz +115,38
    LordAzriel5 -142,4
    RumbikBubik +122,63
    shootist -42,99

    1 226,33


    печально конечно, я ведь думал ты человек hallowedbyName, и нотсы человеческие писал тебе(

    1/2
    Ответить Цитировать
    99
  • RumbikBubik лишил меня двух бр нлх по 777$ на нл100. Была раньше акция типа кидаешь 777$, ещё дают бонусом столько же если отбить. По моему он каждый день в лобби до сих пор только уже на нл1000 вроде. Збс поднялись парни
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тайлер, почему бы тебе не замутить свою компанию по покерному аудиту и уже таким образом предлагать свои услуги покер румам? Начать, например, с румов поменьше, а потом перейти на румы крупнее и отловить таким образом всех ботоводов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • kukukugu, нахуй им это надо? Они выжимают максимум из своих покеррумов , боты делают игру и комиссию им. Через пару лет закроются . Уйдут в другой бизнес .Когда "тема перестает работать" начинается потихоньку скам)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PredvestnikUPstrika @ 22.6.2020)
    Даже боты перебирают


    Это кстати наталкивает на мысль. Общеизвестный факт, что в омахе перебор и тимплей идут рядом. В холдеме знание двух карт не настолько важно, но тоже имеет определённое значение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (dropdead796 @ 23.6.2020)
    подсчитал сколько проиграл предположительным ботам на WPN
    alakrity -145,17
    w0rdvirus +151,17
    daggerrunner +32,36
    Unassailable1 +60,33
    LaLaRa2211 +4,62
    dijkstra48 +225,52
    lastresistance +127,89
    drunkenrage11 +29
    bobo1923 -64,25
    hallowedbyName +323,2
    chiefbumster +8,3
    Tsunami8000 -95,99
    AcerbateSensei -46,41
    vienalgaman +208,45
    golddublon +69,89
    Bayaz +115,38
    LordAzriel5 -142,4
    RumbikBubik +122,63
    shootist -42,99

    1 226,33


    печально конечно, я ведь думал ты человек hallowedbyName, и нотсы человеческие писал тебе(


    Сделал тоже самое. Если верить графе "Выиграл у Хиро" в х2н.


    alakrity +111.99
    w0rdvirus +10.49
    Unassailable1 +306.43
    LaLaRa2211 +136.9
    dijkstra48 +93.11
    lastresistance +35.09
    drunkenrage11 +62.02
    bobo1923 +850.51
    hallowedbyName +50.26
    chiefbumster +235.72
    Tsunami8000 +120.49
    AcerbateSensei -14.54
    vienalgaman -186.13
    golddublon -84.02
    Bayaz -143.47
    LordAzriel5 -99.58
    RumbikBubik -40.21
    shootist 0

    1 445,06‬ на лимитах нл50-100

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (30secondsToWSOP @ 23.6.2020)
    Одновременно могут играть 6+ столов хедзап снг гипертурбо. Для человека это очень очень сложно, практически нереально. Ну и тайминг телзы при игре 6+ столов выдают бота. Катать в таком режиме 4-6 часов нон стоп, не делать ошибок, не брать паузу на размышления и т.д.- нереально.


    Справедливости ради нужно сказать, что это уже устарелое представление о возможностях регуляров на биотопливе. В современных реалиях дисциплины spin'n'go таким количеством столов никого не удивишь. И да из за стадии 3макс это немного разное количество нагрузки, но есть люди которые катают и большее количество столов, борьба за лобби 250+ на pokerstars происходит в формате игры 10+ столов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kukukugu @ 23.6.2020)
    Тайлер, почему бы тебе не замутить свою компанию по покерному аудиту и уже таким образом предлагать свои услуги покер румам? Начать, например, с румов поменьше, а потом перейти на румы крупнее и отловить таким образом всех ботоводов?


    Вот вы что, реально думаете что румы не могут отследить ботов? Ну вот хотя бы примитивных, даже не подсказчиков а полных автоматов?
    Видя все изнутри, обладая полной сатистикой...
    Я уже давно сделал вывод что говнорумам не нужна борьба с ботами, для них бот ничем не хуже среднестатистического рускоязычного гриндера, а точнее даже лучше - он игру стартует, не ситаутит анманерно когда фиш поссать пошел и не качает права в саппорт чуть что не так. Максимум что им нужно - показывать некую видимость борьбы. Они уже год меняют фон и шрифт ставок и твитят "сосите боты", теперь добрались до фона сукна, лол. При этом даже я сидя на диване и ничего не зная о программировании понимаю, что даже легальные программы берут эту инфу не с картинки, а из трафика или как там это правильно сказать и что такими способави их не поборешь...
    Игроки создавали у них на форуме темы где выкладывали не просто какие-то изыскания с паттернами, а десятки скринов раздач когда пару ботов перебагало и они тупо весь день фолдили абсолютно на любой мин4бет. Или на ставку 1бб в пот 90. Там никто даже вопросов уточняющих не стал задавать - тупо грохнули весь форум с этой темой. А когда ее создали на новом написали типа "ну вот видите, если все так значит вы легко их обыграете, радуйтесь".

    Ни в коем случае не принижаю необходимость таких тем. Просто они призваны быть у них бельмом на глазу в первую очередь, а не каким-то подспорьем в борьбе. Старзам вон не требуется наша помощь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    В заключение хочется сделать небольшое заявление для тех, кто будет заниматься их идентификацией в будущем. Сейчас не столько важно смотреть на пересечение игроков по IP и общие статы типа VPIP/PFR/3BET, сколько важно смотреть более глубокие вещи. Распределение стратегии по определенным линиям, распределение по сайзингам, распределение по текстурам доски, тайминги в принятии решений. Слишком точные решения - это палево. Слишком много рандома - тоже палево. Открытый доступ к статистике очень важен. Инструменты для глубокого анализа стратегий уже есть сейчас - Hand2Note позволяет исследовать любые статы, которые только возможны, а количество стат в попапах ограничивается лишь воображением. Я более чем уверен, что комьюнити само может заниматься этой работой, если дать ему открытый доступ к раздачам. Скорее всего боты разной степени сложности в данный момент есть во всех дисциплинах, особенно на низких и средних лимитах. Без статистики и сильной службы безопасности покеррума, которая способна глубоко анализировать стратегии и выявлять их на ранней стадии, дать им отпор, скорее всего, невозможно.


    Цитата (kukukugu @ 23.6.2020)
    Тайлер, почему бы тебе не замутить свою компанию по покерному аудиту и уже таким образом предлагать свои услуги покер румам? Начать, например, с румов поменьше, а потом перейти на румы крупнее и отловить таким образом всех ботоводов?


    Вы думаете, проблема заключается в том чтобы найти ботов?
    Я недавно делал быстрый разбор многих румов тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151513&view=findpost&p=6470776

    На данный момент это как раз вообще не проблема, по крайней мере в кэше!
    1) Качаем майнинг
    2) Отфильтровываем ботов: wwsf 46-47+, контбет в мультипоте 70%+
    Все, мы нашли 99% ботов рума с точностью 95-99%.

    Самое палево когда игроков в мультивей поте много,что и выложил Тайлер . Где средний рег поставит в четверых контбет с 30-40% частотой, бот влепит как обычно 70%+.
    По сути никакого кропотливого анализа пока не требуется. Обычно все как на ладони. Одна стата - цбет в мультипоте является огромным ликом, выдает бота сразу и намного проще каких-то мудреных стат.

    Насчет игроков с небольшими отличиями вполне возможно что иногда играет человек, по крайней мере я видел и не раз как некоторые боты на пару часов начинали играть по другому и даже писать что-то в чат.

    Реальные проблемы таковы:
    1) Румам пох. Как wpn так и сеть Chico, покердом и прочие... только рассказывают о своей грандиозной борьбе с ботами. На деле ощущение что они сильнее борются с честными игроками.
    2) Игрокам пох. Мне некоторые реги на полном серьезе рассказывали, что вообще не верят в ботов) Понятно что большинство регов понимает проблему, но надо ну хотя бы массово заваливать репортами и доказательствами румы, писать на 2+2, в общем проявлять какую-то активность!
    3) Даже если руму становится не пох и проходит чистка ботов, часто им даже не конфискуют балансы. Ну а на следующий день ботоводы уже делают новые аккаунты, а чтобы их вычислить с доказательствами надо время, ну хотя бы несколько тысяч раздач собрать. И все продолжается.

    А вообще Тайлер спасибо, хороший анализ, таблица в Экселе вообще хороша. Прям захотелось тоже помочь и что-то сделать.
    Но просто хочу донести мысль что без адекватной реакции румов и активности самих игроков публичный анализ статистики ботов пожалуй бесполезен. Это будет лишь инфа для ботоводов, дабы они исправляли явные ошибки.
    Сообщение отредактировал awakening - 23.6.2020, 16:44
    1/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Есть же какой то сайт (или был), где в рейтинг собраны все букмекеры. Т.е. любой чел заходит и может глянуть где гандоны, а где порядочные ребята. Тайлер мог бы сделать такой же сайт по покеррумам на нескольких основных языках (рус, eng, spa, deu, china), где в развёрнутом виде был отчёт по наличию ботов, задержке выплат, кидков и других косяков румов. Чтобы каждый, кто хочет зарегаться в руме в 90% случаев попадал на этот сайт. Как монетизировать я не знаю, не предприниматель, Андрей найдёт способ. Может идея хуйня конечно, пришла в голову пока на горшке сидел, читал эту тему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Спасибо Тайлеру, что благодаря ему еще раз поднялась тема о ботоводстве в кеше! Надеюсь, сейчас какой-то получится резонанс и СБ начнет реагировать. К сожалению, дела обстоят так, что эта сетка ботов существует уже огромное количество лет и ни одна из говносетей не смогла или не хотела от них полностью избавиться.
    Точно такие же боты орудуют в айпокере. Если есть желание, то тоже можно по тем же паттернам их найти.

    TylerRM, Когда с ними пересекался бывало так, что они играли по двое за столом. Сегодня на 888 они так же могут пересекаться за одним столом? Всегда интересовало, могли ли они использовать инфу о картах друг друга или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, в общем ты прав. Только вот для Чико кбет МВ уже не годится. Кбет ООП МВ уронили до 40% ИП до 60%.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pat @ 23.6.2020)
    TylerRM, Когда с ними пересекался бывало так, что они играли по двое за столом. Сегодня на 888 они так же могут пересекаться за одним столом? Всегда интересовало, могли ли они использовать инфу о картах друг друга или нет.


    Да. Вот их график префлоп олынов (в бб)

    cache.php?img=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Ffa34139be5447f5649c919842460d881.png
    12/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Добавлю вопросов и критики в раcследование, надеюсь нормально к этому относишься.

    Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    Да, я отталкивался от жалоб, которые мне прислали, вначале нашел связи между 2-3 аккаунтами и по найденным паттернам пробил остальные.


    1.Так жалобы игроков или ты знаешь алгоритмы реальных ботов?


    Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    Дополнительные особенности, которые имеют нижеприведенные ники, по которым их можно распознать:
    1) Высокий WWSF (~50%avg)
    2) Высокий уровень агрессии на постфлопе (сбеты риверы, BXB, ставки в пропущенный контбет, сильную красную линию)
    3) Низкий уровень рейзов (чек-рейзы флопа, рейзы против чек-рейза).
    4) Отсутствие опен-лимпов на SB.
    5) Высокий фолд на 3 баррель на ривере.


    2.Откуда ты эти статы берешь, почему к примеру не: WWSF <50%, чеки риверы, BBX или XBB???

    3.Сильная красная ниже нуля, серьезно? А если убрать передачу угадай где будет красная?

    4.Лимпы сб это какойто обязательный элемент стратегии современого рега или имеется ввиду игра в хедзапах?

    5.Высокий фолд на третий барель 72 у гриндеров 76 у предполагаемых ботов, ну такое.

    6.А выложика свои статы, я думаю используя приемы: "элластичности", "неэлластичности", "Слишком точные решения - это палево. Слишком много рандома - тоже палево.", "1) Специально делают игровые стили ников разными друг от друга
    2) Применяют новый алгоритм принятия решений, который устраняет неэффективности предыдущей версии
    3) Часть времени на этих никах играют реальные люди" и т.д. - я легко докажу, что ты бот, на твоем уровне аргументации разумеется.
    И тему создал, чтоб отвести от себя подозрения в случае чего.

    7.А может у тебя есть какойто инсайт на ботов и ты ну очень сильно чегото не договариваешь?

    8.Споймать ботов это конечно благое начинание и возможно это и в правду все боты, но логика забей, что-то вроде машинки для счета денег, но там хотя бы присутсвтвовали и здравые моменты(в плане косвенного доказательства) со шпаргалкой в видосе, как я понял шпаргалка - это на 99% подсказчик и еще куча моментов . Почему не стал дожимать lvlittle до конца?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (awakening @ 23.6.2020)
    2) Отфильтровываем ботов: wwsf 46-47+, контбет в мультипоте 70%+


    Цитата (semen77 @ 23.6.2020)
    awakening, в общем ты прав. Только вот для Чико кбет МВ уже не годится. Кбет ООП МВ уронили до 40% ИП до 60%.


    Посмотрел данные за последние пару месяцев. Да, ты отчасти прав. 70%+ только для контбета в позиции в мультипоте. Ну да, ботоводы потихоньку исправляют ошибки.

    Цитата (TylerRM @ 23.6.2020)
    Да. Вот их график префлоп олынов (в бб)


    Не понял. Обьясни пожалуйста, это много? Вот в Chico у меня всего 90к рук на ботов щас, и в префлоп аллынах у них аж +1000бб/100
    У регов с выборкой 300к рук +700бб/100. Фильтр такой же оллин префлоп?


    Сообщение отредактировал awakening - 23.6.2020, 18:41
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 23.6.2020)
    Не понял. Обьясни пожалуйста, это много?


    Перебор по EV видишь 80 стеков у меня на скрине? Это много. Не думаю, что такой перебор по EV достигается за счет везения, скорее всего обмениваются картами друг с другом и принимают решения на префлопе основываясь на знаниях о том, какие карты вышли из игры.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 23.6.2020, 21:52
    13/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Если говнорумы не хотят бороться с ботами, игнорируют инфу от регов, и некоторые сетки ботов существуют успешно уже много лет, как вариант, это могут быть и боты этих румов в том числе..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ещё Инвок говорил что боты выгодны мелким румам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • matodor, скорее нет чем, так. Тогда бы боты отличались.
    Вероятно это всё проделки конторы, которую тут нельзя называть.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s