Работать, чтобы жить или жить, чтобы работать?

Последний пост:23.11.2020
1
Статистика
Всего постов
28
1,444 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2020 +3
23.11.2020 +1
26.07.2020 +1
21.06.2020 +1
20.06.2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Hello!
    Начну со знакомства, мне 31 год. Вроде как взрослый мужик, но не ощущаю себя на эти годы. Сейчас после 8 летнего опыта работы стал безработным, сижу на бирже, изредка попадаются халтуры. В связи с большим количеством свободого времени, решил снова попробывать заработать покером на кусок хлеба. Много мне не надо -+ 600 евро мне хватит. Как я понимаю для этого нужно играть НЛ25.
    Знакомство с покером произошло в 2010. Как и все новички брал бездепы садился со всем банкролом за стол. Бывало разное, то раскручусь до 500, то все залью. В общем обычная ситуация для новичка.
    С тех пор особо не изучал теорию, а играл в покер для веселья и веселого времяпрепровождения. С тех времен запомнилось как я несколько раз выигрывал по 100 долларов в фрироллах. И проигрывал весь банкрол + все деньги, что были на карте играя не по банкроллу.

    Сделал депозит 30 долларов на olybet и практически сразу же раскрутился до 60. И задал себе определенный банкролл для росту по лимитам. Буду играть максимум 6 столов, но пока остановился на 3.
    50 - 150 НЛ5
    150 - 400 НЛ10

    Планирую пройти этот путь до октября.
    1/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Иногда играл на Partypoker спины. Попробывал их в сети ggnetwork и был ошеламлен. Что за нах..... При множителе *2 дается 10бб, при множителе *3 дается 15бб, при множителе *5 дается 25б. Это просто ужас. Но у них есть интересная функция страхование. При множителе *2 тебе возвращают твой байн.
    За этот месяц вот такая статистика в спинах. Там я миксовал от 1 -10. Пару раз сыграл 20 со страховкой.
    f80cdb77f78a.jpg
    2/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел на нл25 посмотреть поляну. И вот такой кулер.
    4ff4c4f289a2.png

    На префлопе только заколировал, потому что оппонент был тайтовый и осторожный. И была большая вероятность что любую A2 -A10 мог сбросить. На флопе после его рирейза считаю у меня было только 2 действия фолд и оллин. Склонялся к фолду думая что у него AA / KK. Но не смог сбрисить.
    После оллина предлогал крутить 3 раза, но как и понятно никто при таких шансах не согласится.
    В этой сети раздрожает, что на ривере пауза и нужно самому открывать карту. Создается такой психологический момент что может выпасть твой аут.
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи. И придерживайся банкролла.
    По раздаче на флопе нету фолда. Если и попадеш в натс то это будет кулер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • тяжелый случай
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранее я писал свой банкролл, но потом запутался с суммами, которые выйграл когда миксовал лимиты.
    Теперь, сделал скрин кассы на момент старта 78,60. Начинаю играть нл5.
    af0eeb88e8e8.jpg

    Кстати может кто хочет поставить на то что я не выполню свою цель. Например символические 5-10 баксов. 1к1

    Конечно этот покерный провайдер полное дно. Всякие смайлики, аватары - и все это нельзя отключить. И Холдем менеджер не работает. А вместо него пиарят отстойный pokercraft
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TienShan @ 20.6.2020)
    Удачи. И придерживайся банкролла.
    По раздаче на флопе нету фолда. Если и попадеш в натс то это будет кулер.


    Спасибо.
    Насчет раздачи думаю все же фолд там есть. Но просто я его не смог сделать. Врядли семерки будут так агресивно ставить. Тут минимум корманка или 2 пары. А во время игры когда на ривере пришли мои 2 аута , эмоции зашкаливали.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ,
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока еше играл не по бр. В зуме выпал золотой стол. Была плохая рука и не зная что за акция я решил не ввязываться и просто сфолдил.
    c6a82ac0cf74.jpg


    Играя в зум попал в призовую зону Rush & Cash daily leaderboard, Сначало был в призовой зоне +15$. Но сейчас меня перекинуло на 52/100 и должны на следующий день дать 15 $, Врядли с этой призовой зоны меня вытеснют. Можно былобы побороться за 15 баксов. Но как я сказал ранее, буду играть по бр.

    График я игры в Rush
    b71af246a4c5.jpg


    График игры на рег столах
    d5c0cca119da.jpg


    В НЛ5 ситуация такая.
    c36895bf1554.jpg
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Разобрался с золотым столом. Он выпадает рандомно только в RUSH покере. В пот приплюсовывается 10бб.
    Заметил что многие игроки идут оллин, или ставять большие беты. Этим можно воспользоваться, и закрывать оллины более широко. Рри этом желательно иметь не полный стек.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пол дня убил на создание СV. Недумал что буду так долго его писать.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlackField @ 20.6.2020)
    Hello!
    Начну со знакомства, мне 31 год. Вроде как взрослый мужик, но не ощущаю себя на эти годы. Сейчас после 8 летнего опыта работы стал безработным, сижу на бирже, изредка попадаются халтуры. В связи с большим количеством свободого времени, решил снова попробывать заработать покером на кусок хлеба. Много мне не надо -+ 600 евро мне хватит. Как я понимаю для этого нужно играть НЛ25.
    Знакомство с покером произошло в 2010. Как и все новички брал бездепы садился со всем банкролом за стол. Бывало разное, то раскручусь до 500, то все залью. В общем обычная ситуация для новичка.
    С тех пор особо не изучал теорию, а играл в покер для веселья и веселого времяпрепровождения. С тех времен запомнилось как я несколько раз выигрывал по 100 долларов в фрироллах. И проигрывал весь банкрол + все деньги, что были на карте играя не по банкроллу.

    Сделал депозит 30 долларов на olybet и практически сразу же раскрутился до 60. И задал себе определенный банкролл для росту по лимитам. Буду играть максимум 6 столов, но пока остановился на 3.
    50 - 150 НЛ5
    150 - 400 НЛ10

    Планирую пройти этот путь до октября.


    Удачи тебе!
    Тащим Вместе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • StudentRB,
    Спасибо.
    Только весь бр был благополучно слит, но полудоманил я знатно. Даже вышло неплохо нажиться, но как и всегда оно бывает. В итоге все слито под ZERO.
    Я не планировал делать депозит, но пришлось. И пошел играть NL2 Rush столы. Играю пока 4 стола.
    Первая сессия меня порадовала. Но все еше не доканца разобрался со страховками при оллыне.
    478afd33e117.jpg
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • В лобби появилась такая акция, и я решил ее не упускать.
    78cd2ef229c7.jpg

    Список всех миссий

    1Отыграть в холдем 50 рук.
    2 Отыграть в омаху 50 рук.
    3 Сыграть 70 раздач в AoF.
    4 Показать свои карты в холдеме после фолда оппонента (на любой улице).
    5 В холдеме или омахе приобрести страхование олл-ина.
    6 В холдеме поставить страддл.
    7 Сыграть 100 рук в Rush&Cash.
    8 Показать свои карты в омахе после фолда оппонента.
    9 Сыграть в турнире Bounty Hunters или Omaholic Bounty.
    10 Получить А-А в Rush&Cash.
    11 Поставить олл-ин вслепую.
    12 В омахе купить страховку олл-ина и проиграть этот олл-ин.
    13 Принять участие в турнире Daily Guarantees.
    14 В холдеме выиграть главный банк с фулл хаусом.
    15 Приобрести долю 10% минимум у одного игрока в любом турнире.
    16 Сыграть 200 рук в Rush&Cash.
    17 В AoF выиграть банк с флешом.
    18 Получить в холдеме А-А.
    19 Сыграть 300 раздач в AoF.
    20 Дойти до финального стола в турнире Daily Guarantees или Bounty Hunters (турнир не менее, чем на 50 человек).
    21 Сыграть 300 раздач в холдем.
    22 Занять призовое место в турнире Daily Guarantees или Bounty Hunters.
    23 В омахе выиграть банк с каре.
    24 Сыграть 300 раздач в омаху.
    25 Сыграть 500 раздач в AoF.
    26 Занять 1 место в турнире Bounty Hunters.
    27 Сыграть 500 раздач в Rush&Cash.
    28 В AoF выиграть банк у валетов.
    29 Занять 1 место в турнире Daily Red.
    30 Сорвать джекпот в AoF.


    30 миссий выполнить практически не реально, а 26 - более чем реально.
    Моя цель выполнить 25 миссий и получить T$110, $ 22.50, билет на спин за 1$ и за 5$. (138.50 + ? кешбек)
    Интересно смогу ли я выполнить это или нет. И какой результать будет на финише.

    И также сделаю еше такой челендж на 30 дней.
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 day
    Отыграть в холдем 50 рук.
    Все бы хорошо , но оказывается рег столы начинаются с Нл5. . Играть 4 стола, было довольно комфортно и легко. Пытался следить за опами и эксплойтить их действия. По итогу вышел такой результат
    3e5b81151edb.jpg

    С покером закончил, а сейчас возьмусь за физ. тренировку.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 day
    Отыграть 50 рук в омаху.
    Подходят только рег столы, а они начинаются с 10 лимита. Открыл 2 стола и начал играть очень тайтова. В свой спектр рук , выбирал только конекторы и желательно чтобы были 2 мастей, и пары.
    В начале удалось удвоиться но под конец растерял весь плюс. В основном проигрывал стрит в фулл, и флеш в слеш старше или в фулл
    09ce962d3a10.jpg
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожеленью, придется закончить играть в этом руме.
    Жаль, акция хорошая. Но играть в руме с плохой репутацией не горю желанием. Темболее там где легко могут кинуть на немалую сумму.
    Сылка на кидок ггнетворк. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154121&st=60#entry6565357
    Пока есть мысли зарегется на редстаре. Но пока изучаю все варианты.
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackField, регайся на покерстарз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал по немногу изучать Омаху. После сыгранных раздач, я понимаю что дисперсия в ней бешенная. Но чемто она меня завлекает.
    Может кто знает толковые воды или материал по омахе? Напишите.
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочита статью на главной странице про финского рега. https://site.gipsyteam.ru/news/7135-istoriya-vzleta-makeboifin-chast-1 И прямь воодушивился . Отлчная мотивационная статья.
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s