Ставлю. Цель: оборот €1кк, профит €40к.

Последний пост:16.07.2023
155
Статистика
Всего постов
208
55,434 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +88
23.06.2020 +67
20.06.2020 +32
26.06.2020 +25
22.06.2020 +16
Лучшие посты читателей
Buruchaga +22
Buruchaga +8
Alkohero +8
Buruchaga +8
voooky +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • 0.2 % на мой взгляд слишком аккуратно, 0.5% смотрится куда сбалансированно, 1% тоже возможно, но это уже полу-лудоманство, хотя все зависит от финансовой подушки и стрессоустойчивости
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • kosha77, Хочется больше, пусть идет на завод))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а почему нельзя как в покере спуститься по лимитам при наступлении крупного даунстрика?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты на текущие момент следующие: оборот €14 667; профит €3 331.

    a31a9c0386bb.png
    13/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Beowulf @ 23.6.2020)
    $10 000 и придерживается банкролл менеджмента в 100 номиналов, продолжит ставить с банкроллом в $3 000, проиграв 70 номиналов

    Смысл тогда в банкроле в сто номиналов если хочешь прекратить его передерживаться при проигрыши 70 номиналов?
    Ну не все вложат последнее, тупо выделил 10к ну случилась просадка добавил в банкрол и дальше ставь. Я вообще не понимаю когда люди подразумевает под банкролом весь свой капитал. Мой банкрол например около 20-30к в основном,все излишки держу в банке. Ну если у меня случаются просадки то просто иду и добавляю необходимую сумму для работы, и да на какие-то особо интересные матчи могу и 20 процентов банкрола вгрузить,также не вижу смысла ставить одинаково,допустим перевес 2-5 процентов конечно ставка должна быть средняя 1 процент, но когда ты видишь перевес 20-30 процентов что случается редко то тогда и 10 процентов банка можно ставить.
    3/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • ТС не обращай внимание на такие вот посты. Ну в смысле не нужно на них реагировать и лишний раз распыляться. Мы "подчистим". Делай своё дело и ГЛ
    Цитата (bogorsar @ 24.6.2020)
    Смысл тогда в банкроле в сто номиналов если хочешь прекратить его передерживаться при проигрыши 70 номиналов?


    Попанство чистой воды. Походу чел переоценивает крепость своих яиц.
    Цитата (bogorsar @ 24.6.2020)
    могу и 20 процентов банкрола вгрузить


    Покажи ставочку на 5к

    Цитата (bogorsar @ 24.6.2020)
    но когда ты видишь перевес 20-30 процентов что случается редко то тогда и 10 процентов банка можно ставить


    Дядя похоже по критерию Келли собрался ставить. Удачи! Труба-завод тебя зовёт
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (victorwinner @ 24.6.2020)
    Удачи! Труба-завод тебя зовёт


    Спасибо за совет,и за нравоучения тоже. Постараюсь не попасть теперь на завод блогодоря твоей конструктивной критике.)
    4/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Так а почему нельзя как в покере спуститься по лимитам при наступлении крупного даунстрика?


    Че-то тоже не понял этот момент.Ставить такие же суммы после того как залил половину бр по-моему и есть настоящая лудомания.
    Также странно ставить одинаковые суммы на разные кф.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Beowulf, автор приветствую. Цели хорошие , Ройку такую держать реально. Но есть один маленький ньюанс. То что брокеры давно вышвыривают профессионалов , многие буки вводят санкции игрокам. IBC вообще сбежал из под огня. 3ET - свежая кровь , которая пока немного кормит, но думаю и она превратится со временем в Сингу и в IBC .
    Так что куй железо пока горячо, но планы купить себе 120 метровую яхту в следующем году , я бы не строил. А на бутерброд хороший ставочник всегда заработает. Так что будем следить за развитием событий, обязательно подпишусь , удачи тебе!!

    Кстати , про БР-менеджмент , полностью согласен. 1% от банка ставить глупо. Это не покер и не ставки с ожиданием 10% ройки.
    0,2-0,4% самый топ. После порезок у меня у самого наверное сейчас ставка 0,1% и меньше , просто тупо нет лимита для ставки. Только пинка.
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, пацаны , те кто читают эту тему и немного в теме беттинга. Не вздумайте регатся у этого брокера. https://vip-ibc.com/
    Это треш полный. Когда то это была платформа номер один , и была закрыта для множества простых игроков. Условия там полные гавно , режут кефы и максы сразу , за вывод и ввод берут конскую комиссию , и куча других разводок. Вообщем , поберегите нервы и деньги. Хотел про них на джипси тему накатать, но все как-то руки не поднимались. Просто плюнул на них. Короче - это помойка полная. Лучше спортмаркет и трейдингпремиум (это клоны , на одном движке платформы сделаны, кто не в курсе). Там хотя бы саппорт порядочный! Не наебут.
    2/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Buruchaga, заранее извиняюсь перед тс, за небольшой флуд, а для бетфейера кто надежен сейчас, для резидентов РФ?
    орбит на какую-то шаражку похож, чтоб туда более-менее значимые суммы заводить
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • von_Bismarck, я юзал только спортмаркет. Там из плюсов ,якобы рейк с выигрыша маленький. Остальное минусы, это глючный движок , неудобная роспись. Я не пробовал там ни разу торговать , но думаю тоже будут косяки. Вообщем, если хочешь счет БФ , то люди мутят доки иностранцев и юзают биржу. Как то так. Орбит кажись есть тоже на спортмаркете.
    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня весь день был в дороге, из-за чего упустил один матч: Start - Molde FK тотал больше. Когда приехал домой, в матче уже начался перерыв, посмотрел результаты - ставка сыграла бы ещё до перерыва. Обидно терять на ровном месте почти один номинал, но тут уже ничего не поделаешь. Вот ставки, которые я поставил только что в дополнении к тому, что уже стояло ранее:

    f9d6e2ed41fd.png

    6b5e5191a795.png


    Цитата (von_Bismarck @ 24.6.2020)
    Buruchaga, заранее извиняюсь перед тс, за небольшой флуд, а для бетфейера кто надежен сейчас, для резидентов РФ?
    орбит на какую-то шаражку похож, чтоб туда более-менее значимые суммы заводить


    Не нужно извиняться, я только за, чтобы в блоге появлялись другие бетторы, которые высказывают свое мнение и отвечают на вопросы пользователей. Так что извиняться точно не за что, от подобного общения выиграем мы все, ведь в итоге каждый вынесет из диалога для себя что-то ценное. Как только я стану немного посвободнее, продолжу отвечать на все вопросы, которые вы мне задаёте как в блоге, так и в личке. Но лучше не пишите в личке, а задавайте вопросы прямо здесь, так больше пользователей смогут увидеть полезную информацию.
    14/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Beowulf, Я не знаю по какому критерию и алгоритму ты отбираешь ставки , но матч ЮвеСтабия-Ливрно , были взяты два исхода , ничья и ТБ . Как по мне это противоположные ставки, если мы ставим тотал меньше , то вероятность ничьи выше. Если ТБ , то ниже. Если не сложно и не секрет ,то поясни плиз этот момент. И я так понимаю по ничейкам у тебя хорошие рез-ты и статистики уже много собралось. Не пробовал ,что получится , если бы ты предположим брал бы эти все матчи и ставил бы ставку "ЧЕТ" ? Как рез-ты бы отличались бы?
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 24.6.2020)
    Beowulf, Я не знаю по какому критерию и алгоритму ты отбираешь ставки , но матч ЮвеСтабия-Ливрно , были взяты два исхода , ничья и ТБ . Как по мне это противоположные ставки, если мы ставим тотал меньше , то вероятность ничьи выше. Если ТБ , то ниже. Если не сложно и не секрет ,то поясни плиз этот момент. И я так понимаю по ничейкам у тебя хорошие рез-ты и статистики уже много собралось. Не пробовал ,что получится , если бы ты предположим брал бы эти все матчи и ставил бы ставку "ЧЕТ" ? Как рез-ты бы отличались бы?


    С этим матчем действительно была проблема. Когда один матч попадает по двум противоположным, или, как в данном случае, противоречащим рынкам, я просто пропускаю матч. Но сейчас проставлял все после суток за рулем и попросту проморгал. Когда заметил - было уже поздно. А в целом, конечно, 78% ничейных матчей играется на ТМ по моей базе, поэтому матч однозначно матч нужно было удалять из обоих рынков.

    Происходят такие пересечения крайне редко и по той причине, что некоторые стратегии строятся на абсолютно разных метриках, лежащих в разных плоскостях. В целом я уже подумывал прописать алгоритм, выкидывающий матчи, которые вроде как подходят под данную стратегию на основе используемых для нее метрик, но противоречат другим метрикам. Нужно будет обязательно его доработать. Вчера, к примеру, был интересный матч Вальядолид - Хетафе, он подходил сразу по трём стратегиям: ТМ, ничья и П2. Я долго крутил и рассматривал эти стратегии, пытаясь понять, с чем больше коррелирует данный матч. В итоге поставил ТМ и П2, но, к сожалению, они сыграли 1-1, домашняя команда отыгралась с пенальти. Из-за большого количества используемых метрик иногда случаются такие выбросы. Пока я анализирую каждый такой матч вручную, какие-то матчи не ставлю, в каких-то выбираю, с какой стратегией корреляция выше. Конкретно этот матч - просто техническая ошибка от усталости.
    15/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Buruchaga, Получается,опытные успешные бетторы ставят в прематче либо ТМ,ТБ 2.5, либо ничью? Что бы кеф хороший? Никаких исходов, "гол в первом тайме,углов, карточек?А форы или индивидуальные тоталы?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • alexmoda777, вот как раз в статистике( форы,карточки, угловые и тд)собранны основные деньги, вся проблема в том что проф конторы почти не дают линию на это, а помойки только на топ матчи в основном выдают хорошую роспись на статистику,
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера снова был хороший день, хоть я и потерял на ровном месте €150, не успев проставить матч. Прикрепляю скрин с результатами. Новых ставок пока не делал, но осталось еще 12 ставок, проставленных ранее. Общий оборот €15 818, профит €4 332.

    9d16db17a501.png
    16/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Общий оборот €16 218, профит €5 124.
    4db4d6e668e7.png


    Ставки на ближайшие дни:
    010b41cf98b3.png

    336a58fb1c0f.png

    d2a6ee1bd962.png

    47089214e8e2.png

    Сегодня продолжу отвечать на все накопившиеся вопросы.
    17/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня я отвечу на вопрос, который мне пришел в личку, поскольку эта информация будет полезна для всех, кто просматривает блог.

    Цитата
    Привет. Желаю удачи в достижении поставленной цели. У меня маленькая просьба. Мог бы ты глянуть одним глазком график и дать свою оценку ? Может даже можешь предположить РОИ на дистанции ? Понятное дело, что апает, но хотелось бы понять в том ли направлении я вообще двигаюсь, или просто везение и я занимаюсь минусовой затеей. Не хотел писать в блоге, дабы не возникло ощущение, что я что-то рекламирую. У меня нет доступа к софту или каким-то ценным учебным материалам, поэтому стараюсь разгадать загадочный мир беттинга путем наблюдений и пытаясь понять логику бука и толпы. Поэтому даже какой-то совет или незначительная на первый взгляд подсказка мне бы могла помочь и направить в нужном направлении. Заранее спасибо.
    https://www.betonsuccess.ru/sub/135270/ColdCutX.SOC.L/stats/all/


    Сегодня я расскажу про самый первый урок, который дал мне мой ментор в ставках. Это фундаментально важно. Итак. Мы не должны рассматривать свои ставки отдельно от ставок, которые предлагал нам рынок. Что это значит?

    Я вижу, что ты используешь две букмекерские конторы: Pinnacle и SBO, причем вторую используешь крайне редко. Если пользоваться только этими двумя конторами и ставить абсолютно на все матчи, которые предлагает рынок на ничью, мы в результате будем иметь где-то от -4,5 до -5% ROI (именно таким является размер маржи). Причем, чтобы развеять мифы, сформированные у некоторых игроков, сразу скажу: рандомно ставя на П1 или П2, вы будете иметь примерно такой же ROI. Чтобы проверить это, достаточно собрать архив коэффициентов. Давай зафиксируем этот результат -5% и продолжим.

    На момент написания моего поста у тебя +8,7% ROI, то есть, если мы ставим с маржей -5%, то для достижения такого ROI нам необходимо добиться преимущества над линией без маржи в +13,7%. Я вижу, первую ставку ты поставил 6 февраля 2020 года, и именно в этом и кроется проблема. Дело в том, что с января 2020 года из-за дисперсии наблюдается сильный перекос на ТМ и на ничьи. В этом году сыграно порядка 4 500 матчей. Если бы мы ставили абсолютно на каждый матч на ТМ, то проиграли бы лишь -40 номиналов. То есть, вместо ROI -5% мы бы имели ROI лучше, чем -1%. Ставя на ТБ абсолютно на все матчи, мы бы получили почти -8% ROI и -340 номиналов. С ничьим все еще интереснее: ставя абсолютно на все матчи в 2020 году, получается положительный профит более 100 номиналов! То есть, ставя на все матчи в 2020 на ничью, мы бы имели +2,7% ROI вместо обычных -5% ROI. Именно по этой причине в нынешнем году на верификаторах и развелось огромное количество "успешных" ничейщиков. Любой, кто открывал в этом году рассылку на ничьи, из-за дисперсии получил огромное преимущество над другими игроками, так как он начинал выбирать матчи не с -5% ROI, а с +2,7%. А те, кому улыбалась удача, на дистанции в несколько сотен ставок доходили и до 10-15% ROI. И в результате эти люди теперь неплохо продают на верификаторах прогнозы, а их подписчики даже примерно не понимают одной простой истины: как только все станет на свои места, графики этих горе продавцов пойдут вниз.

    Теперь попробуем выставить фильтр с 6 февраля по сегодняшний день и рассмотрим конкретно наш случай. По моей базе получилось 3 256 матчей, +52 номинала с ROI 1,6%. То есть, на 6,6% лучше нормы. Это значит, что из наших 8,7% можно смело вычитать 6,6%, так мы получим наш ROI 2,1% без вмешательства дисперсии в полную выборку матчей. Но поскольку существует еще и дисперсия в конкретно нашей выборке, которую мы проставили, а у тебя проставлено 660 ставок со средним кэфом выше 3, то для такого коэффициента и такой выборки разброс в хвосте кривой может достигать 21%. Это значит, что теоретически твой ROI может составлять от -19% до +23%.

    Поэтому заключение я бы сделал следующее: график сильно апнут из-за дисперсии в общей выборке за период, когда ты ставишь. Также дистанции в 660 ставок не просто недостаточно, чтобы сделать какие-либо выводы. Данная дистанция совсем крошечная по сравнению с той, которая необходима для ставок на ничью, чтобы можно было делать обоснованные выводы.
    18/34
    Ответить Цитировать
    25
1 2 3 4 5 11
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s