Приключения Электроника в Таиланде. Марафон от 0 до 150000$. Profit +14600$ [9.5% completed]

Последний пост:08.10.2021
31
Статистика
Всего постов
49
9,123 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2021 +41
07.04.2021 +17
05.04.2021 +17
20.06.2020 +17
11.04.2021 +15
Самые активные читатели
1 2 3
  • Так на блог я подзабил болт, но на марафон болт я не забил. Буду писать редко но по делу.

     

    О Покере:

    Мой скил за это время заметно подрос. Избавившись от бывшей мадам с которой прожил 7 лет -  стало сильно больше свободного времени, на игру, обучение и на саморазватие. Плюс ко всему вступление в Fortuna Team было очень граммотным решением, теперь я стал стабильно бить средние лимиты.

    Чистый профит марафона без учета бонусов и рейкбека: +14473 до цели осталось 135527

     

     

     

    О жизне и творчестве:

     

    За это время успел выступить на многих мероприятиях о которых 1.5 года назад я не мог даже мечтать. Я выступал на Ко Пангане, Самуи, Пхукете, а так же яхтах. Стал резидентом нашего нового промоушена New Moon Group. Успел выступить на мероприятиях со зведами с которыми раньше я даже не мог и подумать что оказаться за одним пультом: The Organism, David Chong, Bionic Budda, Leon Meister, Aaron Swiss, Peter G, Dava Di Toma e.t.c. Мечта тусовщика сбылась - теперь я хожу на мероприятия, и мне еще и платят за это деньги :) За это время хобби превратилось, в хороший дополнительный источник дохода(думаю около 25% денег приносит диджеинг) + ко всему для меня это не работа, а удовольствтие - так как я слушаю электронику уже очень много лет. Прикладываю пару фото видео, но не хочу превращать покерный блог в дубликат инстраграмма - лучше подписывайтесь на мою инсту PhillPlay актуальные фотографии, видео с тусовок Таиланда, и как вообще живется за границей бывшему Москвичу вы всегда можете посмотреть там :)

     

    За этот время успел попутешествовать по всему Таиланду и пожить в разных местах. Пару месяцев пожил на Пхукете, там тоже есть тусовочки, но уклад жизни более городской, на какой то момент захотелось сменить обстановку с деревенской Панганской, на что то более люксовое. Потом успел пожить 2 недели в Бангкоге, походить по рестикам, поизучать город - на данный момент БКК очень современный развитый город, но в Банкгое дорого, реально дорого - даже для человека который всю жизнь прожил в МСК мне кажется БКК сейчас в 2-3 раза дороже по ценам на жизнь чем Москоу. Потом приехал в гости к другу в Паттайю на 2 недели, где я практически катал в режиме ноу-лайв так как там мне совсем не понравилось, помоечка для любителей тайских шлюх и ледибоев, с грязными улицами и надписями на русском языке по всюду. И сейчас я наконец вернулся на родной Панган с которым не сравнится практически ни одно место в мире.

     

     

     

     

    Так-же за это время успел записать много новых музыкальных сетов в различных стилях: progressive house, minimal, Indie dance, Chillout

    Ознакомиться с моим творчеством можно на страничке SoundCloud: https://soundcloud.com/phillplay


    Сообщение отредактировал Phillrus - 5.4.2021, 6:28
    14/42
    Ответить Цитировать
    41
  • Из инстаграма:

    Sea view on Samui island from magic Koh Phangan

    #thailand #dj #borisbrejcha
    15/42
    Ответить Цитировать
    17
  • Из инстаграма:

    My new working place 😍😍😍

    #dj #kohphangan #poker #pokerstars #workingplace #studio #setup
    16/42
    Ответить Цитировать
    14
  • Я много путешевствовал по миру и дества мечтал жить на море и за границей, и так распорядилась судьба что застряв здесь, в Таиланде на Ко Пангане мечта детства осуществилась сама собой. Так же за 3 дня до прилета на этот остров я закончил DJ школу Pioneer, что заставляет поверить в судьбу, человека который првык все считать в процентах. ГСЧ решил выдать мне апчик по жизне.

     

    Я думаю Ко Панган на данный момент одно из самых лучших, красивых, интересных, и свободных мест в мире. Это остров свободы, где счастье хлещет через край каждый день, где все люди довольные, разносторонние, творческие, интересные, талантливые при этом сочетая это с фриковатой хиповостью. Это Гоа в лучшие годы, но с невероятной природой, и добрыми местными жителями всегда готовыми тебе помочь.

     

    Таиланд это наверное 40 страна посещенная мной, точное число будет назвать тяжеловато, из любимых могу вспомнить: Австралию(которая делит первое место с Ко Панганом и Таиландом в моем личном топе) Новая Зеландия, Ямайка, Франция(но не Париж), Греция, Испания, Турция(только Кемер), Испания, Италия и Нидерланды. И как человеку которому есть с чем сравнить - Панган, это одно из лучших мест на земле. Это азиатская Ибица, только круче.

     

    Что такое Ко Панган в одном коротком видео. Обычный пятничный ужин со стейками и винишком.

    И конечно же неподрожаемый DJ Osman GayaTree

     

     

     

     

     

    Так выглядит уборная в баре на ко Пангане ;)

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал Phillrus - 7.4.2021, 5:43
    17/42
    Ответить Цитировать
    17
  • А как выглядит твое рабочее место сегодня? Мое так :) Плыву на пароме с Ко Пангана на Самуи делать новую татуировку-рукав, а точнее перебивать старое портачело. Еду забиваться к одной из лучших мастеров в Тае которая на данный момент находится тут- Latisha Blesk. Скоро выложу как было и как стало. А пока жду когда причалит паром на встречу новым приключениям :)

     

     

     


    Сообщение отредактировал Phillrus - 8.4.2021, 14:57
    18/42
    Ответить Цитировать
    9
  • Так друзья, товарищи и посетители моего блога. Эскиз татуировки практически готов. Бить будем долго, по этому я решил сделать из этого мини-шоу ) Я запилил канал на Twitch и завтра попробую запустить свой первый в жизне стрим. Будем забиваться и катать паралельно МТТ. 

     

    Стартуем приблизительно в 8:00 утра по Москве или в 12:00 по Таиланду - будем стримить пока я не упаду от боли  

     

    Ссылка на стрим будет завтра, а пока мой приблизительный эскиз на оценку.

     

    Ваши лайки скрасят мою боль - жду вас завтра на стриме, думаю будет весело :)

     

    Будем совмещать это и это

     


    Сообщение отредактировал Phillrus - 9.4.2021, 0:48
    19/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Так стрим немножко задержался по  ̶т̶е̶х̶н̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶м̶  ( мы тупо проспали ) причинам, но стриму быть !

    + ко всему пришлось ехать покупать нормальную вебку, так как во встроенной стримить совсем не комильфо. Мы будем делать кволити, мы будем делать реальный shit, мы будем делать SWAG! ;)

     

     

    p.s. 5000$ нам и я набью любое слово на ваш выбор на себе(p.s. кроме лица и совсем дебильных типа лох-пидр)

     

    Ссылка на трансляцию  - https://www.twitch.tv/djphillplay

     

    МЫ НАЧИНАЕМ!!!!

     

    В главных ролях DJ Phil Play(Москва)         https://www.instagram.com/phillplay/

    Тату мастер Кристина Блеск(Одесса)          https://www.instagram.com/latisha_blesk/channel/

    Тату мастер Евгений Шарм(Запорожье)     https://www.instagram.com/eugene_sharm/

     


    20/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Из инстаграма:

    https://www.twitch.tv/djphillplay

    Life stream from Samui Tattoo + Poker
    21/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    14 hour's of tattoo and poker streaming and im still alive. Cover-up is not finished yet, but looks much better then was before. To be continued...🤪

    #dj #phill #tattoo #maori #master #poker #stream
    22/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Что произошло за эти насыщенных 2ое суток

     

    Успели постримить онлайн сессию в покер + тату на 14 часов.(закончил сессию в минус около 70$, но на моих лимитах это практически ничто)

     

    Успел поздравить маму в прямом эфире своего новосозданного Твича, и заказать ей доставку офигенного букета с поздравительной открытой домой.

     

    Успел заработать первые бабки на стриминге (2200р не густо, но тоже приятно)

     

    Успел сходить потренится в зальчик до начала стрима

     

    Успели обсудить и собрать команду на запуск очень интересного проекта, который не требует большиих вложений, но который в теории может приносить очень хороший кеш. 

     

    Успел взять первый урок в продюсировании музыки и даже записать короткий семпл на 2 минуты, до 2ого сеанса татуировки еще на 6 часов.  Как будет готов трек я его выложу, но трек получился дико угарный.

     

    Ну и успел посмотреть закат на Самуи. Близжайшие 2 недели я буду передвигаться под покровом тьмы дабы не испортить татуху. И вообще я задумался о переезде на остров Самуи, так как тут более рабочая обстановка и более цивильные условия нежели на Ко Пангане, и вообще ситуация с выбором жилья намного проще нежели на Пангане, где если ты хочешь жить в люксовых условиях, то даже с деньгами тебе прийдется конкретно напрячься что-бы найти крутое жилье. Завтра возвращаюсь на Панган, катать воскресные турики на нормальном компе. Вот такие насыщенные 2 дня у меня выдались.

     

    Вот что получилось после ~ 20 часов работы в 2 мастера за 2ое суток из жесткого портака. Цифра 2 преследует меня ) Следующий сеанс будет дней через 10 как все заживет.

     


    23/42
    Ответить Цитировать
    15
  •  

    Пожелайте удачи)


    Сообщение отредактировал Phillrus - 12.4.2021, 2:44
    24/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    Деревенщены

    #gta #kohphangan #dj
    25/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Сам себе ресторан 😋
    26/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Курлы-курлы 🐦
    27/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Менты в пролёте, мы на звездолете 🚀
    28/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Typical day in paradise 🌴

    #kohphangan #thailand
    29/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    New moon 🌙
    30/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    My mix tommorow on Underground Music Thailand radio
    13:00-14:00 BKK time
    11:00-12:00 MSK time

    https://umt.radio/

    #newmoonphangan #radio #dj #kohphangan
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    - Пацаны вы чё то дули?
    - Нет мы не курим!
    - Проверяться будем?
    - Нет мы не курим!
    - А чё с глазами хули?
    - Нет мы не курим!
    - Ездишь пьяный за рулём?
    - Нет мы не пьём!
    Это Восточный Округ дядя - мы поём

    #420 #kohphangan #dj
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Don't forget to wear a mask

    #kohphangan #dj
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s