Дневник STARпёра

Последний пост:12.09.2021
23
Статистика
Всего постов
134
12,826 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.06.2020 +47
16.06.2020 +26
17.01.2021 +16
17.06.2020 +12
17.06.2020 +7
Лучшие посты читателей
Fenrizz +2
Geras +2
hochunl5k +1
Fenrizz +1
golovinOFF89 +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Geras, Латынина это та самая с бурной фантазией из Новой Газеты? Ей можно, у ней специфическое чувство юмора
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (permanentno_fish @ 18.1.2021)
    Geras, Латынина это та самая с бурной фантазией из Новой Газеты? Ей можно, у ней специфическое чувство юмора


    Верно. След Латыниной тут есть. Но, только что касается "четвертой секты".
    98/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Geras @ 18.1.2021)
    Погоди. Мама у него девственница, папа голубь. Какие родные братья? Они были сводными от прежней семьи Иосифа


    Ну по одному общиму родителю тоже родные ведь))))
    Сводные это когда: я, к примеру, второй раз женюсь - так вот наши дети будут сводными.
    99/105
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне из фэнтези больше Толкиен заходит с "Сильмариллионом", а из новых Аберкромби ...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • То, что было изначально вряд ли мы сейчас сможем узнать. Я имею в виду не вариации описания разных традиций, а изначальный мета-физический смысл.
    Я понимаю, что эти темы не популярны, особенно сейчас, когда мы все законченные материалисты. И для нас, по факту, существует только то, что мы можем "пощупать". И как истинные "приземлённые" мы должны отталкиваться результатов, полученных экспериментальным путём.

    Так вот, в ночь с 18 на 19-е января вода меняется. Вода максимально очищается и меняет свою структуру. Это подтверждается во многих статьях о крещенской воде. Пишут, что из космоса фиксируется излучение непонятного характера, которое и влияет на воду. Но в достоверности таких исследований сомневаться приходится)) Я очень сомневаюсь, что сейчас будут выделяться какие-либо средства на проверку "Божественных проявлений".
    Однако, реально что-то происходит. Есть мои личные эксперименты. Не важно, откуда вы наберёте воду, из-под крана, из криницы, из автомата для продажи воды, эта вода будет стоять чистой не меньше года. Хотя обычная вода, даже из самой чистой криницы стоит максимум неделю-две и начинает грязнеть и заростать. Я думаю это не относится к водам совсем уж изначально грязным.
    Я понимаю, как это звучит бредово для некоторых. Но возьмите и попробуйте. Докажите себе, что это не так. Удивляться будете каждый месяц и задавать вопрос :"Как такое возможно?" )

    Если предположить, что вода действительно меняет свою структуру и свойства, то этим можно объяснить минимальное количество заболевших после ныряний в прорубь.
    Но тут другое интересно, что если очищается вся вода, то не обязательно лезть в прорубь, достаточно принять душ в ночь с 18 на 19.

    И если вода каким-то образом очищается, а мы с вами по большей части состоим из воды, то идея очищения, пересмотра своих ценностей и взглядов не кажется такой уже и смешной.

    По этому, проверьте, наберите воду в какую-нибудь ёмкость (бутылку или бак) и каждый месяц удивляйтесь тому, как такое может быть, что вода чистая и вкусная)

    Ну а если серьёзно, то не нужно выбирать какой-то определённый день, чтобы "очиститься"...Просто не будьте грязными, не делайте плохого, будьте порядочными, помогайте другим. Делайте это безвозмездно. И вы удивитесь, на сколько жизнь будет меняться.

    Экспериментируйте!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 18.1.2021)
    Однако, реально что-то происходит. Есть мои личные эксперименты.


    Меня всегда интересовало, а если в ночь с 5-го на 6-е января это сделать, например, в Польше или другой католической стране, когда у них Крещение отмечается - вода тоже будет менять свой состав или сие таинство происходит исключительно по православному календарю и для православных ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenrizz, причём здесь 5-е или 6-е? Я о конкретной дате говорил. Сомневаюсь, что страна и религиозная традиция имеет значение. Учитывая, что это происходит на физическом уровне.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сжечь еретика

    Цитата (CaHu4 @ 18.1.2021)
    Fenrizz, причём здесь 5-е или 6-е? Я о конкретной дате говорил. Сомневаюсь, что страна и религиозная традиция имеет значение. Учитывая, что это происходит на физическом уровне.


    не ну ты должен же понимать что это глупо, возьми хотя бы ренж побольше для убедительности, типа с января по март вода меняет структуру, сложнее будет докопаться
    нырнул в январе вынурнул в марте стал богом регионального уровня. Hе прям сразу Одином а там подмастерием :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • УТРЕННИЙ НЕДОЗАНОС...
    Ладно, "серебро" тоже пойдет

    100/105
    Ответить Цитировать
    1
  • ПОЧТИ ВОСКРЕСНАЯ СКАЗКА...

    С утра на "восьмерках" не было ничего, а час назад я уже думал куда потратить ещё не заработанную штуку.

    Реальность меня угомонила конечно, но сказка почти таки была.

    Сел вечером под сериальчик катать отборочные фрироллы.

    И, о боги, попал топ-10 из тысячи тысяч, и заработал билет на 55, куда автоматом и автозарегали.

    После входа в ITM шел долгое время в десятке, уже мечтая о финальном столе, но не поверил во флеш лузового чипака - итог 27-й, и 136 бакарей.

    Расстраиваться - это гневить богов, которым спасибо за воскресные эмоции.

    101/105
    Ответить Цитировать
    1

  • 102/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, по просьбам телезрителей и радиослушателей возвращаюсь к взятым на себя обязаностям дневниковеда.
    За последние несколько дней случилось, значит, такое ⬇️
    В воскресенье загнал турик на "восьмерках" за 5,5. Приз 182 бакинских.
    Напряг вывод. На Skrill он занял трое суток. Зато порадовал перевод со скрилла на карту. Если раньше это занимало несколько дней, то сейчас пару часов.
    В среду решил поучаствовать в заключительном турнире на SCOOP Afterparty: HORSE в лёгкой и средней весовых категориях, 5,5 и 22 соответственно.
    В low удалось пройти далеко, но осадок недовольства остался. Когда уже оставалось меньше 100 игроков, я долгое время бултыхался топ-5, но потом меня пару раз ВЫЕграли. В итоге 20-е место. Полтос я, конечно, выиграл, но в душе я уже был готов тратить штукарь 🤣
    Впрочем, за этот калейдоскоп эмоций мы покер и любим.

    103/105
    Ответить Цитировать
    2
  • POKER WEEKEND 😎
    Собственно, лучшие ITM выходных
    #poker #покер 
    #покерцеспорт

    104/105
    Ответить Цитировать
    2
  • В сайде WCOOP (мид) по восьмиигровке занял 10-е место.
    Хоть в топ-10 у меня и был последний стек, но вылетел обидно. На предфиналке вообще обидно вылетать zany_face
    В раззе дошли до олл-ина на пятой улице. У меня супер-лоу, но чуваку раннер-раннером доходит лоу лучше. Так удвоился бы, и хорошо  бы себя чухал со средним стеком.
    Покер мы любим за эмиции, а 8-game - это восьмиступенчатая коробка переключения эмоций.

    105/105
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s