Most Valuable Players. Набор в группу на обучение от лучших тренеров.

Последний пост:29.09.2021
17
1 4 5 6 7 8
  • Господа, вы скучали?
    Не скучайте, потому что я вернулся в строй!
    Предлагаю вам по-настоящему позаниматься на этой неделе! Уже в четверг пройдет наша регулярная открытая тренировка, а в эти выходные мы обязательно поиграем в свою игру, которая полюбилась многими!

    А самое главное, что до сих пор открыт набор в нашу экспериментальную группу! Чтобы познакомиться с ней поближе нужно подняться на пару постов выше или же перейди к нам в дискорд и почитать- Дискорд тут


    Ну и конечно же не забудьте посмотреть последнюю открытую тренировку от нашего невероятного gregory 709 - https://youtu.be/kmxIn37xzq4
    17/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Соскучились по хомкам?
    Предлагаю вашему вниманию новою коллаборацию МВП и крутого стримера grr127127

    У нас уже новый лидерборд, в конце месяца мы раздадим бомбезные призы! Какие именно- можно узнать тут: https://www.twitch.tv/grr127127


    Чтобы вступить в хомку:

    Присоединяйся в HOME GAMES: № 3198711 code: subscription

    Ближайшая игра сегодня в 22:30
    18/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, напоминаю об открытой тренировке, которая состоится сегодня в 19:00 на нашем дискорд- сервере( вот тут)
    Сегодня будет жаркий разбор заноса 22-го билдера, поэтому не опаздываем, ждём абсолютно всех!

    Также напоминаю, что у нас всё ещё идет набор в экспериментальную группу, все подробности несколькими постами выше или же в закрепленных сообщениях в новостном канале( В дискорде)
    19/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и в прошлый раз- многие из вас уже с тотальным нетерпением ждут этого момента! И...
    Он наступил, господа!

    Поздравляю всех, кто прошел в экспериментальную группу во второй волне:

    @ebriosioris
    @Liberty
    @boвdyp
    А также kham-damir, который подавал заявку прямо через форум
    Да, людей не очень много, но я уверен, что именно они получат достойное обучение и заслуженное место в команде!

    Хочешь тоже к нам? Подавай заявку по форме, которая находится несколькими сообщениями выше!
    20/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, напоминаю, что завтра вечером состоится очередная бомбезная открытая тренировка, поэтому корректируйте свои планы заранее- пропускать ну никак нельзя!
    21/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропустили открытую тренировку? Не беда- вот её запись:
    https://youtu.be/pk4c-EYimx4

    Напоминаю, что у нас практически завершился прием заявок к нам на курс, поэтому если вы хотели, но почему-то не подали заявку-сейчас самое время!

    Форма подачи заявки находится несколькими сообщениями выше


    Ну а на сладенькое хочу напомнить, что в это воскресенье вечером пройдет СВОЯ ИГРА, где вновь прибывшие светлые умы сразятся за 40$ и звание самого умного!
    Хочешь тоже поиграть? Подавай заявку тут: переход в развлечения МВП
    22/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое время сообщить, что MVP Junior укомплектован и готов разрывать!
    В течении следующих двух месяцев мы проведем тонну тренировок, где покажем и научим, как правильно разрывать любителей и не только, а самых упорных заберем к себе в команду!
    Я от всей души поздравляю всех тех, кто сумел попасть к нам в Junior- команду! Это была действительно непростая задача, как многим( и мне в том числе) казалась на первый взгляд!

    Но если вы вдруг не попали- НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ БЕСПЛАТНОГО(!!!) ОБУЧЕНИЯ!
    В ближайшее время на базе нашего дискорд-сервера будет организовано обучение для тех, кто зарегистрировался по ссылкам в румы от наших друзей из ДДХ. Все подробности в скором времени будут в дискорде, так что самое время зарегистрироваться, научиться и заработать свой первый миллион( миллиард?) в покере!
    23/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы соскучились по новостям?
    Лично я очень-очень соскучился!
    Извините, уважаемые читатели, что на несколько дней взялся режим "информационной тишины"- жизнь внутри МВП забурлила настолько, что времени практически не оставалось!

    А теперь- к новостям!

    1- Закончился легендарный лидерборд совместно с крутым стримером grr127127, получилось очень и очень круто, ниже- список победителей:



    Деньги, тренировки с лучшими тренерами- что может быть лучше?

    2- МВП_Джуниор стартанул очень уверенно и дерзко- уже успели провести плодотворную тренировку, а ребята проявляют невиданную активность! Я чувствую, что каждый из них- будущий крепкий регуляр, скажем... АБИ 100!


    3- Мы уже думаем и готовим для вас новую порцию интересностей- конкурсы, лидерборды и прочие развлечения, которые нравятся всем! Кстати, если у тебя есть какая-то креативная идея- напиши её сюда, а мы постараемся обязательно её воплотить :)
    24/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Соскучились по настоящей движухе?
    Я запрещаю вам скучать!


    В этом месяце мы проведем хомки в режиме "ЦАРЬ ГОРЫ", где каждый будет против каждого. Никаких пейджампов, никаких посиделок- приз в 30$ за каждую хомку достанется только сильнейшему участнику!

    Дополнительные анонсы ждите в #home-games , а стримы смотрите на канале https://www.twitch.tv/grr127127 !

    Совсем скоро начнется ещё одно мега-событие- оно не такое веселое, как истребление участников в хомках, оно направлено на ваше обучение.

    Итак, многие из вас знают, что мы объединили Телеграмм-канал ДДХ и наш дискорд-сервер, поэтому очень скоро у нас с вами будет так называемая "неделя раздач от подписчиков"- вы скидываете свои сложные споты в канал по разбору, а профессиональный тренер их разбирает.


    Вам мало простых разборов? Вы хотите впитывать знания как губка? Не беда- тренировки от лучших из лучших от фонда МВП к вашим услугам!

    Чтобы попасть в "группу для обучения" не нужно платить миллион долларов или евро, не нужно продавать душу или почку- нужно всего лишь зарегаться в любой из румой по ссылкам наших приятелей из ддх- все ссылки здесь #наши-румы !

    Если у вас возникнет любой вопрос, то вы смело можете писать мне в дискорд или же в личку на GT.
    Всем удачных выходных!
    25/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех читателей!

    Достаточно много интересных новостей в последнее время: сотрудничество с ДДХ, запуск МВП_Джуниор, доезды на WPT...

    Стоп, я не рассказал вам, как две покерные машины- Глеб *Ti0373* Тремзин и Андрей *Bigfishka44* Гладышев сели за один стол на финалке WPT Closer по 1100$? Так они ещё и в соседние боксы сели( Андрей был в позе если что ). Ловите фото:




    В тот день многие из команды MVP( кстати, о вступлении к нам можно почитать тут), в том числе и я, примкнули к трансляции и с попкорном в руках нетерпением ждали Heads-Up'a наших акул из МВП.

    Спойлер- до ХАпа мы всё-таки добрались, но лишь одной толстовке с дерзким лого MVP было суждено дойти до гладиаторского поединка!


    Теперь- к фактам!
    До определенного момента у обоих было всё прекрасно. Прошли первый пейджамп, второй, третий, вто уже и десяточку дают... Андрюхе..

    КАК АНДРЮХЕ? КАК ЖЕ HEADS-UP ТИТАНИЧЕСКОГО УРОВНЯ БОСС ВЕРСУС БОСС? А вот так! Туда фишечки присунул, сюда, не подтащилось до самого конца в общем- Анрдюха забрал почетное шестое место и 10.480 зеленой валюты. Между прочим, сумма очень даже достойная- 10БИ не валяются на дороге. Даже в Сочи.
    Для тех, кто пропустил саму раздачу- ловите:

    Андрей Гладышев запушил 215,000 с большого блайнда на , Михаил Заволока доставил с .

    Доска - . Андрей занял 6-е место (10480 у.е).
    (Полная версия событий того дня здесь)



    Как все уже поняли, остался только Глеб *Отдайте мне все деньги турнира* Тремзин. Всё шло замечтательно. Ушатал монеточкой Алексея Самкова, выставился против Михаила Заволоки попутно выиграв выставление на против Александра Томовича. Поехал снизу, но дилер был непреклонен- флеш закрывается господину в самой модной толстовке на Диком Западе!

    Оппоненты закончились, Глеб покалечил почти всех. Всех, кроме того самого Михаила, который успел уже отправить в отель нашего Андрюху. В паре ключевой раздач всё решилось. Сначала оппоненту Глеба доехал флеш, выставившись на терне, а после... :




    Глеб зарейзил 350,000, получил 3-бет 1,000,000, и запушил . У Михаила пересеклись пути с .

    Доска - . Михаил выиграл Closer, заработав 50220 у.е. Глеб остановился в шаге от первого места, получив 33470 у.е.



    Хороший результат? Нет? Почему? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Да, Глеб не одержал победу в ХАпе, а Андрея высадили на половине пути, но всё равно они- машины покера! Поздравляем их от всей души с заслуженно высокими результатами!


    А вам я напоминаю, что вы всегда можете перестать только читать мои посты( переставать полностью не надо, для кого я их пишу тогда) и вступить к нам, перейдя сюда - это наш дискорд канал, где можно будет узнать не только о вступлении, но и о фонде в целом

    Всем приятной недели!
    26/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Любишь писать, рассказывая о своих похождениях в покере? Любишь получать адекватный фидбек на свои раздачи/вопросы не просто от игроков, а от первоклассных тренеров?

    С сегодняшнего дня в MVP open Water мы вводим возможность создавать СОБСТВЕННЫЕ БЛОГИ всем, кто этого пожелает!
    Такая практика в нашей команде уже достаточно давно, но теперь мы решили ввести это на постоянную основу не только внутри команды.

    Что от вас нужно:
    1- желание
    2- Написать мне в личку, что хотите создать собственный блог на нашем сервере- я всё создам и у вас будет собственная страничка у нас!

    Что вам это даст:
    1- дополнительное общение
    2- дополнительное обучение
    3- дополнительные знакомства

    Плюсов очень много, а минусов... Минусов нет!
    Поэтому сейчас самое время написать мне, чтобы я создал ваш блог!
    Оставь свой собственный след в истории МВП
    27/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, самое время напомнить о home-games совместно с нашими крутыми стримерами:

    https://www.twitch.tv/grr127127 -

    1. 14.03 - 23:00 по мск
    2. 18.03 - 22:30 по мск
    3. 23.03 - 22:30 по мск
    4. 30.03 - 22:30 по мск

    Как вы можете понять- первая игра уже прошла, но у каждого ещё есть шанс залететь и показать всем, кто здесь "ЦАРЬ ГОРЫ"



    -------------------------------------------------

    Также мы рады анонсировать, что совместно с https://www.youtube.com/channel/UCbkeo3vdVqKKWSDCB5wIJ8g/featured (@BatyaBunda) мы проводим лидерборд с отборами-саттелитами на него!

    Как обычно- за призовые места дают деньги, а не фантики!
    Все подробности на эфирах!
    28/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и подошло обучение в MVP Junior. Целый месяц ребята занимались отборной теорией, выполняли домашку, будто вернулись в школу, а также засыпали тренеров вопросами- поверьте, их было очень много!

    Наверное, всех интересует вопрос- кто-то смог пробиться в команду? Просто занимаясь, реально ли попасть в фонд?

    Ответ- ДА!

    ProffiTizidurr(Александр)
    skaut( Александр)
    Gunib( Хамид)

    Эти ребята уже 100% попали к нам в команду и готовятся катать первые сессии вместе с нами! Но и это ещё не все:


    zluuqa(Кирюша)
    he@t(Максим)
    AndyAnza( Андрей)
    Hailun39(Игорь)

    Эти ребята показали отличные результаты и находятся на стадии принятия в команду- с огромной долей вероятности они пополнят ряды нашей любимой команды очень-очень скоро!

    Также хотелось бы показать фидбек наших учеников( не только тех, кто прошел далее):

    post-134918-1616583565.png

     

     

     

     

     

    post-134918-1616583574.png

     

    post-134918-1616583582.png
    post-134918-1616583589.png
    post-134918-1616583597.png

     

     

    А один отзыв я вынес отдельно- слишком он креативный:

    post-134918-1616583713.png

     

     

    А теперь мне хотелось бы услышать ваше мнение- хотели бы вы поучаствовать в МВП Джуниор 2.0 и получить шанс попасть к нам?

    29/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую читателей нашего блога! Мы решили запустить дайджест  о нашей команде в текстовом формате.

     

     Без лишних слов давайте перейдем к делу! 

     

     Всех ещё раз приветствую, на дворе- 31 марта, а это значит, что самое время отпраздновать американский день картофелины , и обязательно ознакомиться с последней сводкой новостей нашей команды!

     

     1- Shak(Костя) оформил лучший месяц в команде, за время которого он умудрился заработать 8.000 вечнозеленой валюты. По словам самого Константина дело не в апе, а в четкой работе тренерского состава, в его случае- Олегги и Дигера. Но без апа, естественно, не обошлось: он подтаскивал нужные флипы, мгновенно реагировал на фишей, раздевая их до ниточки, а регуляры за этот месяц его окрестили "буйным"- если Костик появлялся за столами, то он тут же начинал поливать 3-бетами, попутно их миксуя с 5-бет пушами на A5s. Ближайшая цель на будущее и нашего уникума- катать А-игру( переапаться как свинья) на сериях, чего и мы ему желаем!

    post-134918-1617212858920d.png

     

     

     

     

     2- От огромного бургера к протеиновой конфете, от супер-большого монитора к небольшой плитке- Big Valo[Владимир] решил кардинально поменять свою жизнь. Началось всё с продажи 49-ти дюймового монитора. На его место пришла какая-то малютка( это я про монитор), предположительно 43 дюйма. По месячным результатам Владимира можно сказать, что монитор ему пришелся в самую пору. Заработал ли он денег? Конечно же! Переапался? Если только чуть-чуть. Но это не самое главное! Самое главное, что он смог за один месяц трансформировать кусок жира в мышечную массу, улучшим тем самым производительность своего организма.Реально встал с дивана и пошел в зал неистово работать над собой! Совсем скоро мы увидим Терминатора на максималках с весом под 85 килограмм и соответствующим рельефом! 

     

    post-134918-1617212897993c.jpg

     

     

    3- Поход к психологу, месяц в хороший плюс и дикий ор с мемасов( которые являются дикими баянами-бабаянами)- всё это и не только в одном лице совершил в этом месяце w1Zzaard(Андрей).  Весенняя хандра внезапно накатила на  Андрюху, началась какая-то апатия в жизни. Слава Богу, что наш профессиональный психолог  Елена Истомина    оказалась рядом в этот трудный момент для Андрея. Апатия, кстати, длилась недолго: месяц для нашего героя сложился удачно, он смог заработать себе не просто на хлеб с маслом, а на новую видеокарту, ведь они сейчас стоят как новый паровоз. На сдачу как раз можно будет купить хлебушка с маслом. 

     

    post-134918-1617213656e6f4.png

    В общем и целом месяц сложился неплохо, а апатия отступила настолько, что Андрюха  буквально заспамил свой блог мемами, добавляя к каждому комментарий "АХАХАХАХАХ", явно показывая, что у него всё наладилось: 
     

    post-134918-16172137972f4e.png

     

     

    4- Нововведения в команде:
    Всем давно известно, что наша команда активно развивается, приходят новые игроки, а к ним-новые тренера. Но совсем недавно мы ввели Наставников- это специально обученные люди для, как вы уже поняли, наставничества тех, кто только-только начали постигать профессиональный покер. Как показал фидбек, наставники справляются со своей задачей превосходно,  игроки от них в восторге и просят заниматься подольше. 
    Список наставников на данную секунду такой: 
    MillerMaxim(Макс)
    un3k(Дмитрий)
    Big Valo(Владимир)

    Также на испытательный срок к нам пришел в наставники крутой, молодой и амбициозный Sofronovtema(Артем)! Пожелаем удачи на тренировочном поприще! 

     

     

    5- А на сладкое я оставил максимально интересную новость- в нашей команде с 1 апреля стартует невероятный лидерборд, где мы разыграем 15 путевок среди лучших, везучих и гриндящих участников проекта. По результатам данного события лучшие из лучших  отправятся рвать оффлайн-просторы Красной поляны, а остальные будут пристально наблюдать и болеть за них!


    Но было бы странно, если бы мы, команда MVP, ограничились лишь одной-единственной поездкой на оффлайн:
    мы отправимся в SKYPARK на высоте 207м и там проверим наш командный дух, а после покорим бурлящую горную реку Мзымта, устроив по ней сплав на рафтингах! Звучит круто, правда? Конечно же правда! 

    Хочешь вступить к нам, но не знаешь где взять информацию? Переходи сюда, это наш гостевой дискорд-сервер, именно там можно найти всю интересующую информацию, а также принять участие в наших хомках, найти единомышленников и просто провести время в приятной компании!
    Если по какой-то причине у тебя нет дискорда и ты затрудняешься его установить- можешь написать мне лично на ГТ, я обязательно помогу тебе!
     

     

     

     

    На данную минуту у меня всё, огромное спасибо за прочтения поста, всем приятной недели и заносов!

    Сообщение отредактировал DediVox - 31.3.2021, 23:41
    30/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем огромный пламенный привет! Сегодня мы решили взять у одного из самого интересного игрока и тренера Владимир *Potna9 Mb|LLI* Кобзев. Приятного чтения!


    Владимир, привет! Давай начнём с банального- со знакомства.

     

    Да, ребята, всем привет, меня зовут Кобзев Владимир Вячеславович АКА-Потный рыболов. Меня можно встретить в водоемах Липецка,это не очень далеко от Воронежа,который в свою очередь недалеко от каких то других городов.Это так,чисто для даунов которые не знают жемчужину Черноземья.В покер пришел в конце марта 2019.ПО телевизору я его не смотрел как многие с 90х. За всю жизнь мб 1-2 раза заходил на условные фишки в вк ,Покершарк или что-то такое было,точно не помню.Но правил особо не знал,комбинаций тоже.Никак не затянул,ибо на тот момент я не знал что этим можно зарабатывать,поэтому я выбрал сидеть и задрачивать WOW. А так показала/рассказала мне про него девушка(в настоящий момент жена),не помню при каких обстоятельствах.Рассказывала что ее прошлый муж тоже чутка поигрывал,и даже было дело выиграл как-то 100$, вроде в спинах,и я думал вот бы и мне выиграть 100 баксов.

     

     

    Крутая история по приходу в покер! Как сейчас обстоят дела? Что катаешь и кого тренируешь?

     

    Не могу даже близко сказать что дела обстоят как-то плохо,в целом поднялся довольно быстро до АБИ30,начинал в команде на АБИ3. В виду того что мой аля стрик затянулся,и уже вот вот 5к турниров будет,катать стал чуть ниже ,около АБИ20.В марте перешел полостью на ночную катушку,игра безусловно понравилась,но в плане режима анриал как тяжело,учитывая что у тебя МСК время.Все это время плотно занимался теорией и всеми вещами которые так или иначе могут повысить мой скилл.Временами кажется что на отдых у меня выделается 0 дней 0 часов 0 минут(изредка могу позалипать в Ютуб/Твич/посмотреть фильм).Т.к. опыта тренерского не было,да и откуда ему взяться если парень узнал как отличить трипс от сэта только 2 года назад.Но мне предоставили шанс наши CEO MVP(за это им низкий поклон)попробовать себя в роли тренера,и за одно бустануть самого себя.Тренирую начальные ранги,это аби 3-4,попутно даю тренировки в ДДХ(тоже есть неплохие кадры.Мб кто-то решится прийти к нам).Вроде ничего не забыл -_-

     

     

    Стрик- это всегда тяжело. Как относишься к нему в данную секунду? Как семья относится к такому витку дисперсии?

     

    Да никак, знаю просто что это все фигня и есть вещи намного серьезнее в жизни, о которых стоит беспокоится. Жена?? Ну а что она, она видит что я не сижу сложа руки, вроде поддерживает (но это не точно)  

     

    Ты сказал, что перешел на ночную катку. Поведуй нам- каково это?

     

    Начинаю грузить в 12 ночи +- и где то до 5-6 , короткая получается загрузка, но пока что так. Тяжело привыкнуть , и в это время уже чувствую что спать тянет, конец сессии где то в районе 8-9 утра. После ем, умываюсь и ложусь спать на 2-3 часа(встаю по будильнику) , иногда ложусь не евши, по ощущениям так даже проще заснуть. Встаю и начинаю готовиться к тренировкам/ разбирать отмеченные раздачи попутно бегая на кухню. Выделяю в течении дня 1 час на книгу, иногда пропускаю. Вечером бывает прогулка на часик, и уже в 8-10 пытаюсь лечь вздремнуть( к сожалению не всегда удаётся). Просыпаюсь , минут 20 уделяю разминке ( могу пропустить) и опять в бой. Так каждый день, кроме вторника, среды и иногда понедельник/ четверг, в эти дни я отдыхаю от катки, более плотно готовлюсь к тренировкам и иногда могу посмотреть фильм. Короче распорядок задрота

     

     

    Вот это режим! Явно не каждый выдержит такое, лично я себя не представляю, живущим в таком режиме. И, конечно же, хочется задать резонный вопрос? Ты ещё не устал? Очень же жесткий режим, а тут Мейкап ещё... Как-то справляешься может с психологической нагрузкой, чтобы чаще катать в отличном состоянии?

     

    Специально ничего не делаю, просто верю в то, что все получится. Вернуться хотя бы на год назад, я даже представить не мог что буду катать достаточно высоко, а тут ещё и тренерство. Устал ли я?? Порой кажется что сильно, но продолжаю карабкаться наверх, мне все это гавно по душе, я без ума от него. Надеюсь я выберусь из мейка быстрее чем сдохну ))

     

    В таком случае расскажи, что именно тебе нравится и привлекает в покере, ведь ты не просто так за него цепляешься, верно?

     

    Перспективы ,утереть нос всем тем кто в меня не верил. Да и вообще самореализация, только от тебя будет зависеть сколько денег ты будешь зарабатывать. Мой главный мотиватор это деньги, не постесняюсь этого слова. Моё детство прошло не в нищете, но и богатыми мы даже близко не были. Возможно это все отложилось в голове и хочется хорошего будущего для детей.

     

    Действительно достаточно часто какие-то неординарные события в детстве становятся сильнейшими мотиваторами для работы над собой в более осознанном возрасте. Сможешь рассказать немного о своем детстве? Как рос, чем занимался в подростковом возрасте?

     

    Ну в отличии от сегодняшней молодёжи мы проводили все время на улице, собирались целыми дворами, играли в разные игры. Я был всегда достаточно активным. За домом есть баскетбольная площадка , помню уже в возрасте лет 7-8 давал парням много старше себя просраться, потому что очень много времени проводил с мячом. Компьютер появился достаточно поздно , где то в 8 классе. Это положительный момент, закончил школу всего с 2-3 четвёртками, ушёл после 9 .

     

     

    Много всего интересного обсудили с тобой, большое тебе спасибо. Напоследок я хотел бы задать тебе вот такой вопрос- что бы ты посоветовал ребятам, которые только-только начали разбираться в покере?

     

    Парни,чаще выкидывайте на непонятные линии оппонентов,типо ч-рейз +ч-пуш, и да храни вас Господь 


    31/74
    Ответить Цитировать
    7
  • Крутецкая статья про Володьку 👍

    Хороший и отзывчивый он человек. 

    Мое почтение, жму руку 🤝

    😉😎🙂🐳

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Господа, всем огромный привет!
    Как ваши дела? Как прошли выходные? Обязательно пишите об этом ниже!

    mitscou вышел в лидеры лидерборда, Galenia наступает ему на пятки, а Frutosx дважды остановился в шаге от бесткеша, а Konstant1N88 вместе с PerryFace оформили-таки по бест-кэшу!

     

    Для начала- о лидерборде:
    в нашей команде не так давно стартанул тот самый лидерборд, где мы разыгрываем среди лучших поездки на оффлайн- мероприятия, а бонусом катаем по экскурсиям и дарим очуменный мерч команды. До кульминационного момента ещё далеко, но вот господин mitscou всё же смог выйти в лидеры и на данную минуту удерживает эту позицию. GALENIA не отстает: он единственный, кто на данную секунду( кроме mitscou, конечно же) преодолел отметку в 5к очков. Пока что он закрепился на второй позиции- отрыв от третьего места чуть больше тысячи очков, но вот дышать в спину mitscou он не забывает. 

     

     

     

     

     

    За развязкой этой покерной баталии внутри MVP будем обязательно следить и наблюдать вместе! Кстати, ты, наверное, тоже хотел бы принять участие в лидерборде? Так почему бы не вступить к нам? Подавай заявку у нас в дискорде!

     

     

     

    Я не мог не упомянуть успехи отдельных игроков в нашей команде в этом новостном обзоре:

    1- Frutosx(Юрец) сделал максимум в серийнике на ГГ. Совсем чуть-чуть не хватило, чтобы обуздать позицию выше, чем третья, но даже так его результат очень и очень достойный!

     

     

    По словам самого игрока "Бэсткеш уходит от меня второй день подряд буквально в шаге, но сегодня было уже ближе чем вчера.". Искренне желаю всем таких уходов бесткешей день за днём 

     

     

    2-  А вот Konstant1N88 и PerryFace  вдвоём смогли доехать до заветного бесткэша. Кстати, оба они это сделали на ГГ. Совпадение? Не думаю!

     

     

     

    Сверху- десяточка, которую смог забрать себе в карман Костик, а снизу-  семерочка,  которую PerryFace(Анджа) так любезно заработал для себя любимого 
     

    Шикарные результаты, парни!


     

    3- Напоследок я оставил новость для тех, кто любит катать в всяко-разные Home-Games:

    совсем-совсем скоро мы запустим( если быть точнее- перезапустим) свои собственные кастомные игры. Все анонсы данных мероприятий будут тут

    Ну и конечно же я не могу не сказать, что в каждой игре будет что? Правильно, призовой фонд! Мы решили его увеличить, чтобы стало ещё интереснее сражаться за призовые места. А также не забывайте, что все игры будут транслироваться у наших стримеров! Каких именно? Все подробности будут в нашем дискорде, не забываем к нам заходить



     


    32/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую, покеристы и не только!

     Мы думали, думали и решили, что негоже играть в один только покер! Поэтому и было решено собраться и пострелять завтра, в 20:00 в CS:GO 

    Это- не самое интересное! Самое интересное- это составы!

     

     Завтра за команду MVP будут играть:

     *Captain- Gleb Tremzin [Ti0] 

    Players: Almazzzzzz (Almaz Kenzhinov)

     buravik1989(Аркаша)

     Sklaimer[Игорь]

     egor_velb *

     

     Им будет противостоять команда MVP OPEN WATER

    Captain- jstk

     Players: 

    DediVox(Игорёк)

     Z1bok

     Cheb

     borZ

    Уверен, что это будет очень-очень жарко, сыграем завтра БО3 серию! А чтобы ещё и была возможность посмотреть- запущу трансляцию от лица игрока( а может и не я один) прямо  в дискорде! Поэтому готовьте попкорн и прохладительные напитки- вас ожидает настоящее зажигалово  на ровном месте! 

     

    Кого нет на опен вотере- милости прошу: https://discord.gg/YqYN7QWvd3

    33/74
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭТО.БЫЛО.ПОТНО!

    Первую карту закончили уже на третьих допах- команда MVP( та самая, основная) дожала нас( MVP open Water) на мираже.

    Но мы не сдались и дали жару на дасте 2, доказав им, что и у нас есть зубки!
    На решающее инферно мы пришли с пониманием, что абсолютно не знаем как играть эту карту и спокойно отлетели от Глеба и его бригады  

    Зато было весело! Была жаришка похлеще некоторых турниров! Поэтому было решено собираться почаще, а вместо стримов только от игроков появится ещё и кастер, который сможет продемонстрировать всё это в прямом эфире!

    Ты не любишь кс и абсолютно не понимаешь, что происходит сверху? Не беда! Всё равно залетай к нам в дискорд, ведь у нас кроме того же кс есть:

    постоянные тренировки для участников от наших тренеров, Home-games с призами в денежном эквиваленте, а также мега-дружное комьюнити, которое поможет в любой момент времени!

    34/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем огромный привет! 

    Напоминаю, что в этот четверг в 18:00 состоится тренировка от нашего замечательного тренера @Potna9 Mb|LLI(Вовуся)🐭

     

     Многие из вас спрашивали, как же попасть на тренировку? 

    Отвечаем! 

     

    Способов два: 

    Первый способ- зарегаться в одном из румов по нашим ссылкам, вся информация тут: #🧭-наши-румы

    По любым вопросам можно смело обращаться ко мне 🐟 

    Второй способ, он же новиночка,- оформить буст на сервер в дискорде . Стоит это копейки, а сервер будет выглядить красивей, а стримы будут повышенного качества! 

    post-134918-16195414633b21.png

     

     

    Ну и конечно же вы получите доступ к тренировкам, которые проходят раз в неделю по четвергам!

     

    С тренировками разобрались- переходим к развлечениям! Как многие из вас знают, на прошлой неделе мы играли в кс. Было настолько весело, что аж за сердце хватался после проигрыша на допах, после комбека на второй карте и феноменальном поражении на третьей карте! В общем и целом, всем всё понравилось! 

    Поэтому мы решили двинуться на шаг вперед- на этой неделе будет целых 4 команды: 3 команды от МВП и одна команда от МВП опен вотер, а также будет стрим с кастером в виде меня, DediVox'a. 

    Пора вспомнить недавнее прошлое! Собираемся также в четверг, но чуть позже- в 20:00 Трансляция будет на твиче тут: https://www.twitch.tv/dedivoxx 

     

    *Кстати, если ты тоже хочешь поиграть/ты имеешь целую команду- пиши мне лично, обязательно найдется место каждому! Всем приятного вторника!

    35/74
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.