Most Valuable Players. Набор в группу на обучение от лучших тренеров.

Последний пост:29.09.2021
17
1 2 3 4 5 8
  • Тренер и ментал коуч нашей команды Дамир "MiracleQ" Габдуллин на прошлой неделе поучаствовал в шоу "Слабое звено" на Gipsyteam. Кто ещё не видел, рекомендую к просмотру!
    32/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Буквально пару постов назад мы писали о победе нашего тренера Андрея "Drupa-lucker" Чернокоза на серии SPF в Сочи. Представляем вашему вниманию интервью Андрея о том, как ему далась эта победа:

    Также Андрей поучаствовал в первом выпуске новой рубрики под названием "Сочный игрок" Покерного клуба Сочи, где он поделился с чего началась его покерная карьера, рассказал о своём крупнейшем выигрыше и дал несколько советов для новичков в офлайне. Рекомендую к просмотру
    33/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня поздравляем с днём рождения лидера нашей команды Андрея "Bigfishka44" Гладышева!
    Не описать словами сколько Андрей делает ежедневно для команды. Он в курсе всех решающихся вопросов, круглосуточно участвует во всех дискуссиях командного дискорда и постоянно находит разные способы как улучшить команду. При этом ещё тренирует, сам играет и ездит на живые серии. Мне кажется у него в сутках чуть больше часов, чем у всех остальных и он полностью отказался от сна)) Иначе объяснить как он всё успевает невозможно

    От всей души поздравляем Андрея. Желаем ему нереального везения во всех сферах жизни. И чтобы всё, чем он занимается, приносило ему невероятное удовольствие! С днём рождения, Андрей!

    34/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Сейчас в период столь продолжительного всемирного карантина многие соскучились по офлайну. И потому живые серии в Сочи стали ещё привлекательнее. Отличная возможность сменить обстановку, заработать денег и подержать фишки в руках, наконец. А сейчас как раз стартанула серия EPT Sochi и продлится она вплоть до 11 октября. Несколько тренеров и участников нашей команды уже там, так что легко можете встретить их за столами.

    Кроме того, Андрей Drupa-lucker и Дамир MiracleQ участвуют в утренних забегах "Бегущий картёжник" с Анатолием Dykalis. Прекрасный повод познакомиться с топовыми тренерами и добавить полезную спортивную привычку
    Пожелаем всем ребятам на серии удачи и новых побед!
    35/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание! Внимание! Хомка от MVP! Дополнительный призовой фонд 50$!

    Вы же все смотрите наши ежедневные стримы на канале MVP на twitch? Так вот, мы решили в благодарность для зрителей нашего канала проводить еженедельные Home Games на PokerStars. На этой неделе хомка состоится в четверг 08 октября в 22.00 мск. Бай-ин $0,11, а дополнительный призовой фонд от команды составит 50$. Все пароли/явки сообщу вам на стриме, который стартует в этот четверг 08 октября в 21.00 мск на канале MVP. Приходите сами и зовите друзей! Будет весело!

    А пока мы тут развлекаемся в онлайне, наши ребята бьются за победу на EPT Sochi. Тренер команды Дамир "MiracleQ" вышел на финальный стол турнира EPT National, и занял в нём 8-ое место. Неплохая разминочка перед главным событием

    36/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Напоминаю, что уже сегодня состоится хомка от MVP с дополнительным призовым фондом $50!
    Дополнительный призовой фонд будет поделен между первым ($25), вторым ($15) и третьим местом ($10). Бай-ин в турнир $0,11. Старт в 22.00 мск. Пароли/явки будут опубликованы на нашем стриме, который стартует в 21.00 мск. Саму хомку также буду стримить, так что присоединяйтесь! Будет весело!

    37/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! У меня есть основная работа (график 2/2), оставить её пока не могу (основной источник дохода семьи), но я могу играть 12-15 сессий в месяц (400+ регспид турниров, без СНГ и сатов). Можете рассмотреть мою кандидатуру?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TSymbal, ответили на другой странице MVP.

    Всем привет! Отгремела серия EPT Sochi и можно подводить итоги. Как же сложилась серия для нашей команды? Феерично!
    Как я и говорила, тренер MVP Дамир Габдуллин разминался на финалке EPT National неспроста. Он приблизился ближе к победе заняв шестое место в турнире с бай-ном 1,100 у.е. И в итоге ему удалось одержать победу в EPT Cap c бай-ином 330 у.е. В турнире было 775 входов, а за первое место MiracleQ получил более 35к у.е. Поздравляем Дамира!

    Также крутые результаты на серии показал другой тренер нашей команды Вячеслав "Yagrebulave" Балаев. Он попал в призы в пяти турнирах из семи сыгранных и сделал две финалки. Одна из этих финалок была на турнире EPT High Roller c бай-ином 5,300 у.е. Вячеслав закончил этот турнир четвёртым. Но он был не единственным из MVP на данной финалке, с ним сражался за победу ещё один тренер MVP Андрей Чернокоз, который в итоге закончил на 6-м месте.

    Ещё одна отличная офлайн серия для участников и тренеров MVP. То ли ещё будет!
    38/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем забыла вам рассказать по итогам нашей команды за сентябрь! По результатам за первый месяц осени продвинулись на ранг выше 48 участников команды! Поздравляем ребят с повышением!

    Также хотелось бы отметить ребят, отличившихся в сентябре топовыми результатами:
    Топ-винрейт - Олег "Bocukawp" (14,4)
    Топ-гриндер - Олег "Катара" (1178)
    Топ-профит - Александр "Alex Shepel" ($43,460)
    Молодцы, гордимся сокомандниками!

    Ещё порадую вас классной новостью - еженедельным хомкам по четвергам быть! Бай-ин $0,11, дополнительный призовой фонд от команды $50. Ближайшая хомка состоится 22 октября в 22.00 МСК. Все пароли/явки будут у нас на стриме, который стартует в 21.00 МСК. Хомку также будем стримить, а значит по-любому будет весело. Присоединяйтесь!
    39/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышло большое интервью с одним из лидеров нашей команды Глебом "Ti0373" Тремзиным. Рекомендую к просмотру!
    40/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот проснулся ты сегодня утром (ну или под вечер, если катал ночную). Вроде понедельник, а жизнь идёт всё тем же чередом. Вчера обещал с себе начать с пн работать над игрой, смотреть какие-то вэбы, разбирать раздачи. Открыл книгу, точнее включил комп, а видишь "фигу". Как обучаться? С чего начинать? Как делать разбор своей игры? Без понятия. Что-то потыкался-потыкался, ничего не понял и признав, что "миссия невыполнима" возвращаешься в прежнюю колею жизни. С небольшим чувством вины и досады, что ты опять остаёшься на прежнем уровне.

    Внимание вопрос: как это исправить? Как выбраться из этого порочного круга?

    Есть у меня одно решение. Давай, открывай скайп, находи там пользователя MVP-request. И пиши: "Здравствуйте! Хочу вступить к вам в команду!". Что дальше? Дальше события могут развиваться двумя вариантами:

    1. Вашу заявку одобрили и вы вступили в MVP. Что это даст? Во-первых, у вас будет чёткий план по развитию, регулярные занятия с тренерами, вэбы со свежайшей инфой от топовых профессионалов. Во-вторых, всё обучение будет происходить в компании единомышленников. Плюс офигенный бонус, в команде есть серверы для работы в самом современном обучающем софте. И к тому же не будет болеть голова по поводу банкролла, так как команда предоставляет выгодные условия бекинга (откат до 75%).

    2. Вам откажут во вступлении в команду. Но!!! вы будете знать, что именно вам нужно подтянуть для того, чтобы всё-таки вступить в команду.И таким образом план действий у вас также наметится.

    Так что решение за тобой. Будешь ли ты дальше топтаться на своих лимитах и сетовать на злую судьбу, бэдбиты и несправедливый гсч? Или всё-таки возьмёшь ситуацию в свои руки и начнёшь расти как покерный профессионал уже сегодня?

    PS. Если какие-то проблемы в скайпе, нет проблем, пиши нам в дискорде: MVP Open Water.
    41/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Напоминаю, что сегодня состоится еженедельная хомка от MVP. Старт в 22.00, бай-ин $0,11, дополнительный призовой фонд от команды $50. Кто уже есть в нашем клубе, можете регаться в турнир. Кто ещё не успел вступить, все пароли/явки сообщу на нашем стриме, который стартует сегодня 29 октября в 21.00 на канале команды. Присоединяйтесь, будет весело!
    42/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже задаёшься вопросом - как проводить эти холодные осенние вечера? Конечно же с нами!

    Каждый вечер на канале MVP на твиче вас согреют стримы от участников команды:
    Понедельник и четверг - уютные вечерочки с Катей "Kotya"
    Вторник и среда - разрыв поляны вместе с Денисом "Naliushkin"
    Пятница и суббота - безудержные покатушки с Игорем "DediVox"
    И "всёвозможновоскресенье", когда может стримить любой участник нашей команды.

    Кроме того, каждый четверг проходит Home Games на PS, с дополнительным призовым фондом $50 от MVP, которую мы также транслируем на стриме. Отличная возможность весело провести время, ещё и подзаработать. Присоединяйтесь!

    Подробности, как участвовать в наших Home Games смотри на наших стримах в четверг в 21.00 МСК
    43/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде только закончилась серия EPT Sochi, где участники и тренеры команды MVP показали отличные результаты, как уже стартовала новая серия - EAPT Grand Final. И первый же крупный турнир серии выиграл тренер нашей команды - Вячеслав "Yagrebulave" Балаев. Турнир стартовал под названием Russian Poker Championship, бай-ин составил 35,500 рублей, а общий призовой фонд 13,8 млн рублей. На финальном столе Вячеслав самостоятельно выбил большинство игроков и обеспечил себе уверенное первое место.
    Поздравляем чемпиона!


    Хотелось напомнить, что на предыдущей серии Вячеслав попал в призы в пяти турнирах из семи сыгранных и сделал две финалки, о чём мы писали ранее. И, кстати, Вячеслав ведёт свой блог на Gipsyteam, где выкладывает заносы и делится впечатлениями от поездок на офлайн серии. Подписывайтесь!
    44/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Напоминаю, что сегодня состоится еженедельная хомка от MVP. Старт в 22.00 МСК, бай-ин $0,11, дополнительный призовой фонд от команды $50. Кто уже есть в нашем клубе, можете регаться в турнир. Кто ещё не успел вступить, все пароли/явки сообщу на нашем стриме, который стартует сегодня 12 ноября в 21.00 на канале команды. Присоединяйтесь, будет весело!
    45/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья! У нас офигенные новости! Сегодня участник нашей команды, играющий под ником BonuM2222, выиграл SUNDAY MILLION на Poker Stars!!!
    Турнир был двухдневным, с бай-ином $109, зарегистрировано 10,860 входов в турнир и более $1млн общего призового фонда. В топ-3 была совершена делёжка, BonuM2222 получил $95,5к призовых. Поздравляем, это мощнейшая победа!!!

    46/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы заметили, что чего-то не хватает? Правильно! Не хватает результатов за октябрь. Уж скоро за ноябрь итоги подводить)
    Итак, по результатам октября поднимаются вверх по лимитам 44 участника команды MVP. Поздравляем ребят и желаем удачно разорвать лимиты выше!

    Ну и традиционно выделяем тех, кто отличился топовыми результатами:
    Топ-винрейт октября - Егор "egprcheg87" Каржов (14,5)
    Топ-гриндер - Андрей "Ra1m0nD" (1339)
    Топ-профит - "Roman6ara6an" ($17,026)
    Молодцы!

    Можем больше, можем лучше, можем выше - так давайте докажем это результатами за ноябрь! Вперёд MVP!
    47/53
    Ответить Цитировать
    0
  • BonuM2222, выигравший на прошлой неделе Sunday Million, дал интервью для Покерофф, где рассказал как ему далась эта победа, о своих впечатлениях и планах на будущее. Интересное получилось интервью, рекомендую почитать на досуге

    48/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается набор в основную команду MVP.

    Мы предлагаем:
    1) Бэкинг (от аби 3, с откатом до 75%)
    2) Обучение (индивидуальные и групповые тренировки)
    3) Доступ к информационной базе (архив обучающего материала, записей с прошедших тренировок)
    4) Мощные серверы (для работы с самым современным софтом)
    5) Дружный коллектив и поддержка 24/7

    Критерии для отбора:
    1. Дистанция - минимум 1000 турниров хотя бы за последний год (рассматриваем регулярные турниры (МТТ).
    2. Положительный рой
    3. Отсутствие арбитража, споров, долгов и т.п.
    4. Быть готовым много играть и работать над игрой.

    Снг, сателлиты не учитываются (если есть наигрыш в Мтснг - укажите дополнительно). Если вы решили перейти в МТТ из другой дисциплины - cash/sng/spin&go/Hu - готовы рассмотреть заявки в индивидуальном порядке.

    Заявки принимаем по скайпу - MVP-request или в дискорде MVP Open Water. К анкете можно прикрепить скрины базы по позициям с винрейтами.

    В нашей команде Глеб "Ti0" Тремзин (Лидер и тренер команды), Михаил "Mikleler" Сёмин (Тренер), Анатолий "nl_profit" Филатов (PRO-друг команды), Денис "Flat" Тимофеев (Приглашённый тренер). Присоединяйся и ты!
    49/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание! Конкурс! Каждую неделю дарим $10 самому активному участнику нашего дискорд канала MVP Open Water!

    Хорошо проводить время, общаться с единомышленниками, получать новую информацию, ещё и получить за это денег - похоже на какую мечту. Но на дискорд канале MVP Open Water она легко становится реальностью благодаря новому конкурсу. Участвуй в обсуждениях, делись с нами своими дипами, заносами и сложными раздачами - будь самым активным и $10 еженедельно твои

    Определять самого активного участника недели буду я каждый понедельник, чтобы скрасить ваше начало недели денежным бонусом. Стартуем сегодня, всем удачи!
    50/53
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s