Most Valuable Players. Набор в группу на обучение от лучших тренеров.

Последний пост:29.09.2021
17
1 2 3 4 5 8
  • Kotya, спасибо
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем на нашем канале на Twitch проходят ежедневные стримы от участников и тренеров нашей команды. Ребята все амбициозные, интересные и заряженные на победу. Отличная возможность приятно и к тому же с пользой провести вечер!
    Ждём вас на нашем канале MVPteam2020!

    16/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера было просто бомбическое воскресенье для MVP!!!
    Просто куча заносов, финалок и дипов от участников и тренеров команды. Но самое яркое событие воскресенья - это двое участников MVP на финальном столе турнира Stadium Series Heat 22-H PKO с бай-ином $2,100. Этими мощнейшими ребятами были - тренер команды Андрей "Drupa-lucker" Чернокоз и участник команды, который уже три месяца подряд является топ-гриндером MVP, Алексей "Aleks Better". По итогу они разбомбили финалку и остались в хедз-апе вдвоём, показав многочисленным зрителям и болельщикам битву титанов. Чистым победителем в этой битве вышел Андрей, он занял первое место получив $94,3к в сумме с нокаутами.
    Поздравляем ребят, это была эпичная битва! Вы офигенные профессионалы!

    17/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за разбор. Можно попросить, что бы на след разборах игроки говорили зачем они делают те или иные действия, не всегда понятно. И звук подкачал, Глеба плохо слышно, а Анатолия очень хорошо.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, спасибо за обратную связь! Рассмотрим и будем работать над недочётами😉
    18/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжается набор в основную команду MVP.

    Мы предлагаем:
    1) Бэкинг (от аби 3, с откатом до 75%)
    2) Обучение (индивидуальные и групповые тренировки)
    3) Доступ к информационной базе (архив обучающего материала, записей с прошедших тренировок)
    4) Мощный сервер (для работы с софтом)
    5) Дружный и крепкий коллектив

    Критерии для отбора:
    1. Дистанция - минимум 1000 турниров хотя бы за последний год (рассматриваем регулярные турниры(МТТ). Снг, сателлиты не учитываются, если есть наигрыш в Мтснг - укажите дополнительно.
    2. Положительный рой
    3. Отсутствие арбитража, споров, долгов и т.п.
    4. К анкете можно прикрепить скрины базы по позициям с винрейтами.
    5. Нужно быть готовым много играть и работать над игрой.
    6. Если вы решили перейти в МТТ из другой дисциплины - cash/sng/spin&go/Hu - готовы рассмотреть заявки в индивидуальном порядке.
    7. Если у вас есть основная работа с графиком 5/2 и с 8-часовым рабочем днем и вы начинающий игрок, то вы должны понимать, что физически не получиться выполнить минимальные требования работы в команде.

    В нашей команде Глеб "Ti0" Тремзин, Михаил "Mikleler" Сёмин (Тренер), Анатолий "nl_profit" Филатов, Денис "Flat" Тимофеев (Тренер). Присоединяйся и ты!

    Сообщение отредактировал Kotya - 17.8.2020, 12:59
    19/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Cегодня у нашего одного из лидеров и главного мотиватора нашей команды Глеба "Ti0" Тремзина день рождения!!!
    Поздравляем его от всей души !! Терпения, здоровья ему и его семье!!Чтоб окружали преданные товарищи и друзья!! Пусть все, что в том году не получилось - в этом по-тихоньку сбывается!)
    Глеб, ты дал возможность многим стать лучше, чем вчера!! Много сил и энергии тратишь на проект. Потому желаем еще больше сил тебе и того же огонька в глазах!! С Днюхой!!!

    20/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Филатова поздравлять будем?)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, обязательно! Вчера весь день поздравляли) Присоединяйтесь к поздравлениям с днём рождения Pro-друга MVP Анатолия "nl_profit" Филатова у него в инстаграмме
    21/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, я не только про день рождения, но и про занос)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренер и ментал-коуч MVP Дамир MiracleQ Габдуллин в интервью у Марии Лаврентьевой на серии SPF Summer
    22/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! У нас есть классные новости!
    20 августа у нашей команды Most Valuable Players будет день рождения!!! Нам 1 год!!!

    В честь этого события в нашем гостевом клубе на PokerStars пройдет Home-Games с дополнительными призами от проекта.
    Старт в 18:00 [msk]
    Бай-ин 0,11$, и от проекта добавим призы за топ-3 (50$-30$-20$), а так же баунти 50$ за выбивание Глеба "Ti0" Тремзина!

    Если кто еще не в клубе, врывайтесь:
    id: 3623459 pass: mvpowmvpow
    В клиенте PokerStars в правом нижнем углу значок HomeGames, Ждём вас!

    23/53
    Ответить Цитировать
    0
  • С днём рождения, Most Valuable Players!!!
    Ровно год назад стартанул этот амбициозный проект двух лидеров нашей команды: Глеба "Ti0" Тремзина и Андрея "Bigfishka44" Гладышева. На старте в команде было всего 15 человек, сейчас спустя год уже 128 участников и 20 тренеров. В команде запущены два дискорд канала: командный и открытый MVP Open Water; создан канал на Twitch MVPTeam2020; два блога на gipsyteam и скоро будет готов сайт команды. Для участников команды подключили два мощных сервера для работы с передовым софтом и ещё куча всяких плюшек для удобства и продуктивной работы. Огромная работа была проведена за этот год всеми её участниками. Большое спасибо каждому из вас! С днём рождения, MVP!!!

    Напоминаю вам, что сегодня в честь дня рождения команды состоится Home Games с дополнительными призами от MVP. Бай-ин $0,11, старт в 18.00 мск. id: 3623459 pass: mvpowmvpow . Ждём вас!
    24/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично вчера отпраздновали день рождения команды в хомке и со мной на стриме! Ни у кого после нашего чаепития голова сегодня не болит?

    На стриме проводили денежный розыгрыш на знание нашей команды среди гостей стрима. Как оказалось лучше всего знает нашу команду и быстрее всего отвечает на вопрос зритель под ником Heroinuser, он ответил на два вопроса из пяти! Молодчина!

    На остальные три вопроса ответили: illi4, inksON и TaHaTocbka. TaHaTocbka ещё и на финалку успел выйти, пока на вопросы отвечал!)

    А нашу праздничную Home-Games с бай-ином $0,11 выиграл игрок под ником Deadlift1505. Поздравляем победителя!


    Спасибо всем за поздравления и за участие на вчерашнем праздничном стриме!
    25/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ребят! У нас бомбические новости!

    Наши лидеры постоянно думают над тем, что улучшить в команде. И им в голову пришла одна суперская идея - избавить участников команды от излишних отчётностей, которые отнимают кучу времени и внимания.

    И та да!!! В команде появилась автоматизированная система учёта и теперь для всех участников команды Most Valuable Players все играемые турниры и призовые будут записываться автоматически. Больше никаких отчётов, только игра и работа над игрой

    Если ты осознал насколько это крутое преимущество и готов вступить к нам в команду, подавай заявку в скайп - MVP-request или в дискорд MVP Open Water
    26/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Лето пролетело, как обычно, с невероятной скоростью. Надеюсь, вам удалось выжать из него максимум Зато теперь, когда дни будут становиться всё прохладнее, будет больше мотивации сидеть дома за компьютером, и неустанно работать, приближаясь всё ближе к своей цели.

    А чтобы не свихнуться в этой суматохе рабочих будней, предлагаю вашему вниманию расписание стримов нашего канала:
    Вторник, среда - стримит Денис "Naliushkin"
    Пятница, суббота - Игорь "Dedivox"
    Понедельник, четверг - Катя "Kotya" (ага, я)
    И "ВсёВозможноВоскресенье", когда может стримить кто угодно из нашей команды.


    На стримах обсуждаем играемые турниры, обсуждаем покерные и не покерные темы, и просто весело проводим время. И если вы давно желаете попасть к нам в команду, но у вас есть куча вопросов, вы как раз можете их задать на наших стримах. Вэлком!
    27/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писали о заносах участников и тренеров нашей команды. Сегодня хотелось бы отметить занос тренера нашей команды Андрея "Olleggi". Ему удалось занять первое место в турнире Bounty Hunters Sunday Special за $105. В турнире участвовало 2345 (!!!) игроков, а призовые за первое место совместно с баунти составили $25,455. Поздравляем Андрея с заносом!

    28/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! У нас в команде подвели итоги за прошедший месяц. И по результатам августа 53 участника MVP получили повышение ранга и теперь смогут играть лимиты выше!

    Также хотелось бы отметить игроков, показавших лучшие результаты в августе:
    Топ-винрейты - Игорь "FKars" (15,4)
    Топ-гриндер - Олег "Катара" (2 103)
    Топ-профит - Алексей "Alex Better" ($86,275)
    Ребята, вы топчики! Продолжаем в том же духе!

    Если и ты желаешь расти с нами и показывать классные результаты, подавай заявку к нам в скайп - MVP-request или в дискорд MVP Open Water
    29/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго понедельника! Как прошли ваши выходные?

    Для одного из лидеров нашей команды Глеба "Ti0" Тремзина выходные сложились как нельзя лучше! Он занял второе место в Sunday Forty Stack

    А также второе место в турнире WCOOP 39-H PKO с бай-ином $5,200. Глеб уверенно обошёл почти всех участников турнира, уступив лишь известному игроку из Швеции, играющему под ником Lena900.

    Офигенные результаты! Глеб идёт уверенными шагами к завершению своего марафона "1,500,000 вечнозелёных". Следить за выполнением этого марафона и поддержать Глеба вы можете в нашем дискорде MVP Open Water
    30/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Подошла к концу серия SPF в Сочи. Несколько участников и тренеров нашей команды принимали участие в серии и даже провели небольшую встречу команды. Но самым ярким событием был занос тренера MVP Андрея "Drupa-lucker" Чернокоза. Андрей занял первое место в турнире High Roller 8-max с бай-ином 1,650 у.е. За первое место он получил 42,880 у.е. призовых. Поздравляем с заносом нашего тренера!

    Кроме того, Андрей вышел на финалку Main Event с бай-ином 770 у.е. и закончил турнир на 5-ом месте.

    Отличный результат! Андрей на своём примере показывает как надо тащить турниры.
    Хочешь обучаться у такого тренера? Скорее подавай заявку к нам в скайп MVP-Request или в дискорд MVP Open Water
    31/53
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s