Most Valuable Players. Набор в группу на обучение от лучших тренеров.

Последний пост:29.09.2021
17
1 2 3 4 8
  • Всем привет! Объявляем набор в команду MVP. Мы предлагаем:
    1) Обучение от лучших тренеров (Глеб "Ti0" Тремзин, Михаил "Mikleler" Сёмин, Денис "Flat" Тимофеев, Андрей "Drupa-lucker" Чернокоз, Дамир "MiracleQ" Габдуллин и другие)
    2) Индивидуальные и групповые тренировки
    3) Мощный сервер для работы в обучающем софте
    4) Доступ к информационной базе (архив уже прошедших тренировок, обучающего материала)
    5) Полный и частичный бекинг
    6) Сплочённая и дружная команда единомышленников

    Наши требования:
    1. Дистанция - минимум 1500 турниров хотя бы за последний год(рассматриваем регулярные турниры(МТТ). Снг, сателлиты не учитываются, если есть наигрыш в Мтснг - укажите дополнительно.
    2. Общий рой >15% (ваш график плюсовый)
    3. Отсутствие арбитража, споров, долгов и т.п.
    4. К анкете можно прикрепить скрины базы по позициям с винрейтами.
    5. И понимание, что необходимо будет много работать - минимум играть 500 турниров в месяц, обучаться самостоятельно и в команде.
    6. Если вы решили перейти в МТТ из другой дисциплины - cash/sng/spingo/Hu - готовы рассмотреть заявки в индивидуальном порядке.
    7. Если у вас есть основная работа с графиком 5/2 и с 8-часовым рабочем днем и вы начинающий игрок, то вы должны понимать, что физически не получиться выполнить минимальные требования работы в команде.


    Все уточняющие вопросы можете задать здесь, в личку или на нашем канале в дискорде MVP Open Water.
    Заявки на вступление к нам в команду направляйте нам в скайп - MVP-request.
    1/53
    Ответить Цитировать
    4
  • Подробнее о тренерском составе.
    В нашей команде тренеры - профессиональные игроки в покер, добившиеся отличных результатов на лимитах, которым обучают. Они сами прошли весь путь и им есть, чем с вами поделиться.

    Глеб "Ti0" Тремзин


    Глеб победитель и многократный финалист крупных онлайн серий (SCOOP, WCOOP) и офлайн серий (EPT, EAPT, Partypoker Live). Его профит только в онлайне на сегодняшний день составляет более $1,100,000. Глеб является одним из лидеров команды и тренером высоких лимитов. Но не смотря на это, он ежедневно помогает разобраться с трудными раздачами или другими вопросами всем участникам команды, вне зависимости от лимитов. Имеет почётный устоявшийся статус главного мотиватора команды)
     



    Михаил "Mikleler" Сёмин


    Да, да, вы не ослышались. Лучший в мире игрок в покер является добрым другом и тренером нашей команды. И ещё одна хорошая новость - он тренирует 13-14 ранги. А это значит, что вы можете попасть в его группу сразу после вступления в команду. Многолетний опыт, крупные достижения в онлайне и офлайне, а так же годы комментирования - все эти навыки идеально вписываются в тренерскую деятельность Михаила.
     


    Дамир "MiracleQ" Габдуллин


    Общая сумма призовых Дамира на сегодняшний день составляет около $5,000,000 (это только PS), а в офлайне почти $50k. Кроме того ему волшебным образом удаётся всё объяснять очень доступным, понятным языком, что и делает его таким желанным тренером. Плюс ко всему Дамир очень продвинут в сфере медитации и самопознания, чем постоянно делится с сокомандниками. Ну и, конечно же, хотелось бы отметить регулярные стримы Дамира для команды.
     



    Андрей "Drupa-lucker" Чернокоз


    Андрей у нас разрывает офлайн (более $600к призовых за карьеру), но и в онлайне он показывает крутые результаты (победитель SCOOP за $530, финалист нескольких турниров WCOOP). Если ты тоже хотел бы разрывать хай лимиты, то тебе точно к нему. В команде Андрей тренирует с 11 по 5 ранги, а также проводит стримы и общие тренировки для всей команды. 
     

    Интервью с Андреем
    Статья о победе Андрея на SCOOP (https://cardmates.net/andrej_chernokoz_stal_chempionom_scoop_midweek_freeze)



    Дмитрий "MakeMeBelive" Опекунов


    Митя является тренером 12-14 рангов и администратором команды. Это тот, кто встретит тебя в команде и ответит на все интересующие вопросы. Он самый добрый и дружелюбный человек из всех, что мне довелось встречать. Поэтому с ним твоё вступление в команду пройдёт максимально легко и приятно.
    Среди покерных заслуг Мити хотелось бы выделить победу на главном турнире RPT Армения. В настоящее время он играет аби 30, и имеет вот такой красивый график по всем румам за 2020 год:
     



    Юра "Frutosx"


    Тренер 13-14 рангов. За покерную карьеру выиграл более $100К. Раньше вёл блог на GT и проводил стримы, а сейчас пишет и стримит исключительно для команды.

    Сергей "EV0"

    Тренер 11-14 рангов. Ведёт блог на GT. Тренировки с Сергеем пользуются настолько большой популярностью, что ему пришлось уйти с завода)

    Александр "Extezzy1"

    Александр вступил в команду в начале 2020 года и буквально за несколько месяцев достиг невероятных результатов в игре. Сейчас он обучает 12-14 ранги.

    Герман "st.german jr"

    Герман помогает освоиться новичкам и тренирует стартовые 13-14 ранги. Из достижений можно отметить второе место в турнире за $275 Budva Poker Cap.

    Пообщаться со всеми тренерами и участниками команды лично вы можете на нашем канале в дискорде MVP Open Water.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 24.3.2021, 14:59
    2/53
    Ответить Цитировать
    8
  • Ух какие крутые тренеры у MVP, не могу прям! 🤩🤩🤩
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Состав тренеров ТОПовый!
    Нужно срочно наигрывать турниры :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • oktsvk, полностью поддерживаю!

    К тому же сейчас в нашей команде проходит супер выгодная акция. Все, кто подаст заявку через наш канал в дискорде MVP Open Water и получит положительный ответ, автоматически сразу получит $200 бонусом
    Поторопитесь, предложение действительно только до 1 июля!

    3/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня тренер высоких лимитов нашей команды Андрей "drupa-lucker" Чернокоз занял второе место в турнире с бай-ином $1,050 Sunday Warm-Up, уступив только Оле "wizowizo" Шемиону. Тяжёлая выдалась финалка у Андрея, с ним за победу боролись известный российский регуляр под ником "papan9_p$" и очень непростой игрок из Швеции, играющий под ником "Lena900". Но Андрею удалось обойти соперников, занять второе место и получить $19,5к. В турнире всего было 110 входов (включая реентри), а длился турнир более восьми часов. Поздравляем Андрея с достойным результатом и пожелаем побольше удачи, чтобы выигрывать хедз-апы даже у таких везунчиков как Оле Шемион!

    4/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаете, чем занять себя вечерами или что посмотреть, пока катаешь? Есть у меня для вас один интересный вариант) Тренер нашей команды Дамир "MiracleQ" Габдуллин начал марафон на Twitch, где он набивает банкролл на мультистоловых СНГ с $10. Вот ссылка на его канал. Присоединяйтесь!

    5/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем, кто ещё не видел, рекомендую к просмотру два видео: интервью и разбор финалки турнира за $215 Глеба "Ti0" Тремзина и Андрея "Babyshark" Козленко. Во-первых, узнаете больше о нашей команде. Во-вторых, увидите своими глазами уровень игры лидера MVP. В третьих, разбор турнира вполне можно использовать в качестве обучающего материала и прокачать свой скилл. Впрочем, что тут обсуждать? Смотреть надо!

    6/53
    Ответить Цитировать
    0
  • В нашей команде офигенное прибавление среди тренеров. К нам пришли прокачанные профессиональные ребята из команды Futti team. Представляю вашему вниманию новичков нашего тренерского состава:
    Стёпа "Stepa2107"
    - В настоящий момент играет аби 80
    - Хорошо ориентируется в рендж ресерчах и тенденциях поля
    - Лучше всего ему даётся разбор базы
    - Тренирует 6-8 ранги
    График Стёпы за всю покерную карьеру

    Вячеслав "Yagrebulave"
    - Играет аби 75
    - Победитель турнира Bounty Builder за $530, финалист SCOOP
    - Тренирует ранги 10+
    График Вячеслава за последний год

    Андрей "Oleggi"
    - Играет аби 60
    - Победитель турнира Bounty Builder за $215
    - Тренирует 11-8 ранги
    График Андрея за 1,5 года


    И это ещё не все новички среди тренеров нашей команды, об остальных расскажем вам позднее. А пока приветствуем ребят и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!
    7/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня в 22.30 МСК на канале Михаила Сёмина будет проводиться разбор финального стола Super Millions с открытыми картами и комментированием Михаила "Mikleler" Сёмина и Глеба "Ti0" Тремзина. Приходите, будет интересно!
    8/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! У нас для вас много новостей.
    Во-первых, мы подвели итоги нашей команды за июнь и по результатам июня 50 (!!!) участников нашей команды поднялись вверх по лимитам (и я в том числе).
    Самый топовый винрейт июня у участника нашей команды Андрея под ником "monsterhan" - 13,5;
    Топ-гриндер по шарку уже третий месяц подряд "Aleks Better" - 1463;
    Топ-профит показал игрок 14 (!!!) ранга Николай "r1abch1kK" +18539$.
    Гордимся нашими ребятами!

    Во-вторых, наши тренеры показывали топовые заносы в последнюю неделю.
    Андрей "Drupalucker" Чернокоз занял первое место в турнире Global Millions на GGPokerOK и выиграл $109,484. Мощнейшая победа!


    Денис "NEWFlat" Тимофеев выиграл турнир Studium Series Heat 01-M c бай-ином $55 и получил $71,5к. В турнире было зарегистрировано почти 11к входов!


    В третьих, вышел новый Скилл-ринг с участием Глеба "Ti0" Тремзина и Фёдора "Lorem" Трунцева. Всем рекомендую к просмотру!

    9/53
    Ответить Цитировать
    1
  • И ещё одна супер бомбическая новость!) Сегодня стартует первый стрим на канале Twitch нашей команды! На этом канале будут стримить участники и тренеры MVP. Заходите получить ответы на все интересующие вопросы по нашей команде, море полезной информации по покеру и просто зарядиться отличным настроением.

    А сегодня первый стрим и он будет с моим участием. В честь старта нашего канала мы будем разыгрывать $50 среди наших зрителей. Что нужно, чтобы получить халявные $50?
    1. Быть подписанным на наш канал на Twitch
    2. Добавить в закладки оба наших блога на Gipsyteam (один, второй)
    3. Быть подписанным на наш канал в дискорде MVP Open Water
    4. Задать самый интересный вопрос на стриме

    Всё просто, подписываетесь на нас везде и задаёте лучший интересный вопрос - и, хоба, $50 у вас на счету!) Победителя выбирать буду я самостоятельно в конце стрима, проверю насколько выполнены условия и свяжусь с вами в личку по вопросу перевода вам вашего выигрыша.

    Стрим состоится сегодня 11.07.2020 в 22.00 мск на канале MVPTeam2020 на Twitch. Буду вас ждать!
    10/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой лучший способ замотивировать команду тащить? Показать как это делается на собственном примере. И в это воскресенье лидер нашей команды Глеб "Ti0373" Тремзин справился с этой задачей на ура. Глеб разорвал в щепки поляну воскресного Sunday Warm-Up за $215 и занял в нём первое место. За победу в турнире он получил более $22,1к призовых.

    Стоит отметить, что всю позднюю стадию турнира Глеб стримил внутри команды. Показал как нужно тащить турниры в прямом смысле этого слова!)

    Поздравляем Глеба с заносом, достойный пример для подражания!

    11/53
    Ответить Цитировать
    4
  • поздравляю!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Меня часто спрашивают, когда мы уже будем делать бесплатный общедоступный обучающий материал. Так вот, момент настал! Завтра два топовых регуляра встретятся для разбора финалки лидера нашей команды в прямом эфире. Такой ценный контент пропустить нельзя!)

    Немного подробнее о предстоящем событии:
    Что будет?
    Разбор финалки Warm-Up от Глеба "Ti0" Тремзина и Анатолия "nl_profit" Филатова
    Когда?
    В эту субботу 18-го июля в 17.00 мск
    Где?
    На нашем канале на Twitch: MVPteam2020

    Классная возможность получить новые знания от топовых регов! Ждём вас всех завтра на нашем канале!
    12/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, а запись на Ютубе будет?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, запись скорее всего будет, но где пока не знаю. Может сюда продублирую ссылочкой)
    13/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, будет здорово, если продублируешь!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, ок
    14/53
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, как и обещала, скидываю видео с разбором финалки Warm-Up от Глеба "Ti0" Тремзина и Анатолия "nl_profit" Филатова. Почти два часа подробных разборов раздач от топовых регуляров МТТ, что может быть лучше?
    С вас подписка на канал
    15/53
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s