Использование ИИ на 888 Poker

Последний пост:17.01.2022
149
1 5 6 7 8 11
  • Боты это очень плохо и неприятно. Но все почему-то удивляются реакции западного комьюнити на майнинг. Меня эта тема с майнингом сейчас тревожит больше всего, потому что это невозможно доказать и с этим ничего нельзя сделать. Только майнинг сам по себе ничего не даст, но если хорошо обученный человек, который ориентируется в цифрах, получает большие и актуальные выборки на огромное количество оппонентов, то даже объяснять не нужно пожалуй, какое преимущество ему это даёт. Отлично конечно поднимать проблему ботов на 888 и уводить внимание общественности в другую сторону, но проблема майнинга намного обширней и она актуальна во ВСЕХ румах. Одна из причин, почему я написал на себя арбитраж, чтобы спокойней говорить на подобные темы. У меня нет доказательств, которые я бы мог использовать здесь, но я знаю наверняка, что например реги Фанфарма как использовали майнинг 2 года назад, так это продолжается и до сих пор. У меня нет никаких ресурсов этому противостоять и эти люди будут использовать мой нынешний статус, чтобы к моим словам относились несерьёзно. Это выбор каждого человека, но суть от этого не изменится. Во всех румах сидит полно человек, которые имеют на вас огромное количество рук и которые будут долбить в любое ваше несоответствие стандартам, а у вас не будет такой информации, собирайте свои руки сообственным наигрышем. Технически это отличается от ботов, без сомнений, но вот по смыслу, вряд ли это сильно меньшее зло
    1/2
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Ovcharman @ 16.6.2020)
    проблема майнинга намного обширней и она актуальна во ВСЕХ румах

    чем проблема ботов? это шутка? не люди имеющие майнинг разрывают ХАСНГ во всех говно румах а боты...от того что у тебя майнинг ты не станешь разрывать поле. Да, какое-то преимущество майнинг наверное даёт, хотя я не катаю МТТ и не смогу его оценить, но мне интересно на сколько майнинг может увеличить винрейты ? 10-15%? Зато можно точно сказать что 1 бот = это фактически 100% ЕВ среднего рега . И этих ботов можно запустить сколько угодно без каких либо усилий. А для того что бы получить хотя бы какое-то преимущество от майнинга, уже нужно стать как минимум плюсовым регом понимающим как использовать этот майнинг.
    1/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Ovcharman @ 16.6.2020)
    Технически это отличается от ботов, без сомнений, но вот по смыслу, вряд ли это сильно меньшее зло


    да, это сильно меньшее зло, 1 человек может запустить кучу ботов тем самым увеличивая свой винрейт в разы, т.е. если контора из 5 человек запускает скажем 15 ботов, на каждого человека 300% ЕВ рега.
    Майнингом, как я писал уже выше, я не думаю что можно увеличить свои винрейты больше чем на 20%.
    2/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Mephisto, с точки зрения тех же покер старз использование майнинга и использование ботов - это нарушение правил рума и нет никакой разницы по большому счету. ботоводы написали софт и выпустили в поле стадо хомяков-операторов. тайлер купил миллионы рук, подсчитал эксплойты и выпустил в поле стадо регов которые эксплойтят по табличке.
    и то и другое - незаконно. но почему то вы смотрите сквозь пальцы на то что тайлер нарушает правила, а боты вам прям спокойно жить не дают.
    4/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Mephisto, Написал не связанные с моим текстом вещи, не играешь мтт, но тем не менее решил высказаться. Ещё и минус мне поставил. Ещё раз, главный момент, который ты упускаешь. Я написал, что майнинг ничего сам по себе не даст, нужно офк уметь его использовать, тут простого Васю с улицы не посадишь, люди которые юзают уверенно майнинг, не будут думать что делать с J6s на большом блайнде. И майнинг невозможно доказать, это самый главный момент. С ботами на старзах хотя бы справляются.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cizixap @ 16.6.2020)
    это нарушение правил рума и нет никакой разницы по большому счету


    Превысить скорость и убить человека это нарушение законодательства, но последствия совсем разные. Можно только представить сколько дополнительно выссасывают реги с майнингом из покера, и сколько боты. Я не слышал что бы майнинг продавали за 50,000$ + 50% профита как делают с ботами в ХАСНГ. В спинах наверное боты спиздили десятки миллионов $. Возьмём тот же хаснг лобби ВПН, я бы мог играть против регов с майнингом и хадом, даже если сам буду играть без ХАДА. Но зато против ботов нереально выйграть. Теперь что у нас имееться, целое лобби ХАСНГ где ежегодно миллионы долларов текут в карманы ботоводов, и ни копейки в карманы регов, т.к. их банально там не осталось, их выгнали. Вот к чему всё это идёт, и рано или поздно тоже самое будет и в МТТ, уже вон челик бьёт АБИ 500 имея при этом IQ белки.
    Цитата
    тайлер купил миллионы рук, подсчитал эксплойты и выпустил в поле стадо регов которые эксплойтят по табличке.
    для того что бы подсчитать тенденции поля не нужен майнинг, он нужен для подстроек под определёных оппов, еслиб было так просто по табличкам разрывать МТТ то давно уже каждий додик был бы плюсовым регом, я не отрицаю что какое-то преимущетсво это даёт, но один майнинг не способен убить всю индустрию, а боты могут, и в принципе это и делают.
    3/9
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Ovcharman @ 16.6.2020)
    Написал не связанные с моим текстом вещи, не играешь мтт, но тем не менее решил высказаться.


    не обязательно играть МТТ что бы понимать хотя бы приблезительно преимущество/негативные последтсвия от майнинга и от ИИ
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Если можно, дополню здесь свое предположение на счет нечестной игры некоторых игроков в 9макс SNG:
    krasno90
    dontrelaks
    huli567
    Игроки играют в один и тот же вид турниров SNG одного и того же abi, имеют по ним одинаковую статистику на sharkscope.com, а так же после некоторого перерыва стали получать ачивки на том же sharkscope.com приблизительно в один и тот же день. Все 3 игрока из России и играют почти всегда вместе.
    Ck9x5y-sqUY.jpg

    EeHiEAwgico.jpg

    07PJc7g-Qmk.jpg

    t73RWKYD3dE.jpg

    К сожалению нет у меня на них статистики, т.к. я не играю часто те же лимиты, да и просто не сажусь за столы с ними, поэтому, возможно, мои обвинения не объективны (за что прошу прощения сразу), но в целом мне всё это показалось очень странным.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • было бы неплохо что б все румы как винамакс разрешал 1 раз в пол года менять никнейм, и майни на меня сколько хочешь, через пол года ты меня не увидишь
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • peacefulwow, Для эффективной работы майнинга хватит и 1 месяца. А вот ботам это идея прям бальзам на сердце. Не надо так делать. Я считаю что боты гораздо большее зло чем майнинг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • N1NT3ND00,
    Цитата (N1NT3ND00 @ 16.6.2020)
    Боюсь только, что смысла в этом особо нет, к сожалению. Года 4 назад я, поиграв всего лишь около недели кеш на ВПН, обнаружил целую пачку (10-12) ботов с абсолютно одинаковыми статами, включая весьма специфические (СБ л/ф 90 и тп). Я, ясенпень, сразу отписал в сб рума. Иии... Ничего не произошло. Потом я писал им ещё пару раз, но меня так и не удостоили ответом. Не удивлюсь, если кто-то из тех персонажей играет до сих пор.
    По итогу я понял, что время тратить на поиск ботов я больше не хочу, я лучше над игрой поработаю.

    А какой реакции Вы ожидали? Как поняли, что это боты, а не реги? Что же в СБ старзов не пишете? Уверен, там найдется не один десяток игроков с абсолютно одинаковыми статами, включая специфические.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mathematic13, уважаемый, ну это...
    Я даже к тому времени, о котором шла речь, наиграл миллионы рук. Я прекрасно понимал суть проблемы.
    Зачем сейчас писать мне все это?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Как мы все выяснили у 888 самый лучший отдел по борьбе с ии

    Угарное утверждение, учитывая что бот Acefighter86 фигурирует во всех подобных темах на джипсе и ебашит все бомжу уже почти 4 года сутками напролет.
    Тайлеру респект
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2020)
    15) Высокий сбет флопа без позиции (64%) - это не является дефолтом для регуляров в наше время. И в то же самое время, чек-пас на флопе будучи рейзером без позиции не просаживается и составляет всего (42%).

    так высокий сбет флопа ооп вроде как и солверу особо не свойственен. это скорее уж “человеческая» игра, или я не прав?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Тайлер, спасибо, что выкладываешь это и делаешь усилия, чтобы переломить ситуацию с ботами.

    История с ботами на 888 уже не первая, и даже не вторая.
    Поэтому интересна позиция Джипситим
    Это публичная площадка, которая зарабатывает на околопокерных услугах, аффилейтке и рекламе в том числе.
    Они получают информацию, что рум 888 никак не борется с ботами и вот их сколько много. Очень сомневаюсь, что у них нет никаких возможностей связаться с заинтересованными лицами из руководства 888.

    Джипси, какие ваши действия будут в этой ситуации?


    Вообще похую, копейка падает и заебись
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • cizixap, да что ты пристал. Я прямо недавно записывал видео, где показывал, как работать в Range Research и находить очевидные эксплоиты у своей уникальной поляны в которой ты играешь.

    Начало 1:57


    Одна твоя рука, это 8 рук твоих оппонентов и база на поле набирается очень быстро. Загоняя 50к своих рук в Range Research, ты получаешь 300к+ рук поля, которые агрегируются в одного игрока, частоты которого можно изучать и делать выводы.

    Ты по сути сейчас покрываешься желчью и предъявляешь мне за работу над игрой. Выглядит так, что ты хочешь, чтобы твои оппоненты за столами с которыми ты сидишь, знать не знали никаких калькуляторов, трекинговых программ, комбинаторики, не смотрели обучающих видео, не видели чартов, не знали тенденций, просто сели шпилить по чуйке как в 1960х годах в оффлайне, когда не было вообще ничего и и ходили в олын в каждой раздаче, вот такой расклад тебя бы устроил, вот такую игру ты бы смог побить.
    8/10
    Ответить Цитировать
    76
  • Как думаете, вероятность чего больше: сб 888 разберется и забанит всех ботов или ботоводы накатают репорт на Тайлера в pokerstars и его забанят за майнинг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Super_puper_pokerpro @ 16.6.2020)
    Как думаете, вероятность чего больше: сб 888 разберется и забанит всех ботов или ботоводы накатают репорт на Тайлера в pokerstars и его забанят за майнинг?


    ни того ни другого, иначе кто играть то будет???
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • тайлер, молодчина, за расследование плюс.
    А про бредовый наезд про майнинг не бери в голову.
    В интересах любого Регуляра, любой дисциплины что бы эти расследования были, и их было намного больше, и чтобы использовались все возможные ресурсы для их выявления, майнинг конечно в том числе. Всем нужно понимать что деньги с одной дисциплины частенько гуляют в другую. И если из Кто то высасывает с одной дисциплины масштабно, то хуже всем регулярам, випам и любителям тоже. Исключение ботоводы, тролли и идиоты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (cizixap @ 15.6.2020)
    рекомендую почитать что пишут на 2p2, реакция совершенно противоположная, особенно доставил вот этот коммент от юзера который с 2007 года на форуме



    вольный перевод-

    "Очень похоже на чувака которого выгнали из ботофермы или который сам держит сеть ботов и пытается навредить конкурентам"

    ну и конечно классический Тайлер "да друг купил базу данных рук и дал мне посмотреть"


    Ты просто конченный

    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=56238299&postcount=33
    1/2
    Ответить Цитировать
    141
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.