Поднимаемся с колен

Последний пост:01.03.2022
104
Статистика
Всего постов
641
102,871 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2021 +128
29.06.2021 +68
04.01.2022 +56
29.03.2021 +53
16.03.2021 +53
Лучшие посты читателей
Elou +11
f506279 +9
Леха +5
Mr_Vannekuryuk +5
LehichAA +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 33
  • StepanR, приветствую. Удачи в покорении покера.
    Сам начал недавно катать одностоловые снг 0,5$.Поделись своим бесценным опытом, как лучше начинать прокачивать пуш-фолд? В голове понимаю, что нужно пушить в определенных ситуациях поздней стадии, когда ББ 8-13. Но ссыкотно, и из-за этого просаживаюсь, не попадаю в призы. И уж точно не выигрываю.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Muratik @ 22.9.2020)
    StepanR, приветствую. Удачи в покорении покера.
    Сам начал недавно катать одностоловые снг 0,5$.Поделись своим бесценным опытом, как лучше начинать прокачивать пуш-фолд? В голове понимаю, что нужно пушить в определенных ситуациях поздней стадии, когда ББ 8-13. Но ссыкотно, и из-за этого просаживаюсь, не попадаю в призы. И уж точно не выигрываю.


    Привет, спасибо.
    Рекомендую Icmizer. Это именно то, что нужно, чтобы отлично прокачать пуш-фолд в СНГ. Потому что очень часто есть спорные ситуации (знаю по себе) когда не уверен правильно ли запушил и т.д., чтобы таких мыслей не возникало Icmizer тебе поможет принять правильное решение. В дальнейшем в подобных ситуациях ты будешь знать, как поступить плюсово.
    Пуш-фолд один из главных аспектов СНГ, поэтому если ты в этом хорошо разбираешься, то можешь зарабатывать за счет своих знаний, так как большинство вообще далеки от этого, выставляются на чем попало и принимают так же.
    Самому научиться правльно пуш / фолдить по сути нереально, различные чарты и т.д. не могут тебе правильно смоделировать конкретную ситуацию, которая тебя интересует.
    Цена правда 18$ на месяц, годовая подписка дешевле конечно будет $ / месяц, но рекомендую взять на месяц, попробовать, имея скидку, получится около 16 $. Понимаю, что для лимита 0,5 $ возможно это много, но после работы над игрой в особенности прокачкой пуш / фолда, за несколько сессий должен себя покрыть (у меня так было).
    P.S. Успехов в твоем начинании, и добиться покерных высот.
    32/339
    Ответить Цитировать
    1
  • StepanR, сразу извиняюсь за настойчивость и, может быть, "недалекие" вопросы)) посмотрел сайт Icmizer. До этого момента слышал его, но никогда для себя не открывал. В данной программе могу после отыгранной сессии загрузить турнир и провести его анализ? Посмотреть, где сделал неверные решение по части пуш-фолда? И пишет, что есть триал на месяц? Он дает такую возможность? Правильно ли понимаю - беру триал на месяц. Играю сессию и разбираю в течение месяца. Также есть SNGкоуч, он тоже входит в триал?
    Может вопросы не отличаются интеллектуальность, пытаюсь разобраться в большом мире покера.
    Спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Muratik, Да, можно провести анализ турнира, разобрать свою игру, увидеть насколько плюсовые или минусовые были те или иные действия. Триал версия дает возможность рассчитать 1 раздачу в день. Входит только анализ раздачи. Реплеер и СНГ коуч в триал не входят.
    33/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Подведем итоги месяца.
    Сыграл 300 СНГ 9 мах, 330 ДоНов 6-8 мах, и несколько турниров, на которые получил билеты.
    Прибыль составила 582 $, что довольно неплохо, на мой взгляд. Не без помощи WCOOPа конечно.
    РОІ в ДоНах составил скромные 7,5%. РОІ в СНГ 24,7% что на самом деле радует.
    Задумываюсь над тем, чтобы сократить количество ДоНов, или вообще перестать их играть, так как СНГ 9 мах приносит куда лучший доход, хотя немного больше дисперсии. Надеюсь и в дальнейшем получится зарабатывать +-500 $ в месяц (препятствий для этого не вижу, главное наигрывать все же дистанцию побольше за месяц).
    P.S. Всем успеха и удачи за столами.
    34/339
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю с хорошим результатом! Подписался, буду следить. И стараться следовать таким же успехам)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Muratik @ 24.9.2020)
    Поздравляю с хорошим результатом! Подписался, буду следить. И стараться следовать таким же успехам)))


    Спасибо) главное настойчивость и работа над игрой и результат не заставит себя ждать.
    35/339
    Ответить Цитировать
    1
  • rave2206, серьезно?))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Решил немного поделиться своими мыслями об игре в СНГ 9 мах и ДоНах. Уже более 2-х недель как ДоНы полностью забрал с загрузки сессии. Не потому, что не мог бить лимит, или сама игра не нравилась. Просто за то время, которое я уделяю для игры каждый день, хотелось бы получать максимальный профит. В ДоНах же на дистанции я увидел, что мой Рои достаточно неплохой, на низких лимитах порядка 8%, на 5 $ около 10% (хотя дистанция небольшая). Многие не имеют такого Роя на тех же лимитах даже в 9 мах.
    Но вот в СНГ 9 мах РОИ на 5 $ лимите сейчас пока держится в районе 20% при практически 600 турнирах. Я понимаю, что 6 мах ДоНы играются быстрее, соответственно за час можно больше награть по сравнению с 9 мах СНГ. Но все же в среднем даже за один игровой час в СНГ 9 мах профит выходит в 1,5 раза больше. Для прибыли в ДоНах побольше, их надо плотно гриндить ( по сравнению с другими регулярами я и так не плотно наигрываю дистанцию за месяц).
    Поэтому сейчас активно наигрываю дистанцию на 5$ и уже как будет ближе 900 турниров на этом лимите оценю свои силы и думаю понемногу подключать 10$ лимит.
    Цель - стараться плюсовать не менее 500$ в месяц сейчас, дальше - больше.
    P. S. Всем удачи за столами.
    36/339
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.
    Решил написать краткий отчет за месяц.
    Профит составил приятные 653 $. Сыграно было 585 СНГ и 8 МТТ. РОЙ вышел 19%. БР и уровень игры уже позволяют подключать СНГ по 10 $. Поэтому начну разведывать новые горизонты. За несколько недель напишу результаты на новом лимите.
    37/339
    Ответить Цитировать
    2
  • От себя хотел бы поделиться тем, что мне очень важно и приятно то, чего я достиг в покере.
    Да, для кого-то 500-600 $ в месяц небольшие деньги, но не для меня.
    Как я уже писал в начале блога, то покером несколько раз пробовал начинать зарабатывать, играл по 20-30 МТТ за сессию 4-5 дней в неделю, в ноль или небольшой минус.
    Желание действительно было много, но вот о результатах этого не скажешь. Приходилось миксовать покер с работой и учебой.
    Если бы в начале лета результаты не давали плоды, то с покером завязал бы окончательно.
    Но усилия и потраченное время начали приносить мне положительный результат.
    Случилось так, что я нашел свою дисциплину в покере - турбо СНГ (хотя по правде МТТ всегда привлекали больше).
    Мне не приходится париться, как многим, что надо утром на работу, делать то, что тебе не нравится, чтобы заработать себе на жизнь., переживать за то, чтобы все понравилось в моей работе начальству. У меня свободный график, на покер я трачу несколько часов в день, есть много свободного времени, которое можно провести с пользой, игра мне доставляет удовольствие и неплохой доход, как для моего города, где средняя ЗП ~ 375 $.
    В ближайшем будущем вижу себя в покере, и надеюсь, что это только начало моего покерного пути.
    P.S. Верьте, в то, что вы делаете, и добивайтесь цели.
    Сообщение отредактировал StepanR - 27.10.2020, 1:42
    38/339
    Ответить Цитировать
    10
  • что такое ДоН?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • alex21rus, Турниры Double or Nothing, где допустим есть 6 участников, 3 умножают свой бай-ин х2, остальные трое остается ни с чем.
    39/339
    Ответить Цитировать
    0
  • а где такие турниры проводятся? на каких румах? в ПС есть такие?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • alex21rus, в ПС, Пати.
    40/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пробывал 9 макс турбо КО?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sarioglo, пробовал несколько раз, как начал играть серьезно, то перешел на Пати, на ПС играю буквально несколько турниров в месяц.
    41/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, Желаю развития , удачи. Ты молодец, очень хорошо, что нашел свою дисциплину. Плюсик тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС в качестве совета где лучше катать на ПС или Пати фифти? на пати главное войти в финалисты, на ПС набрать как можно больше фишек, по твоему мнеию где профитней? спс
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, турбо снг какие катаешь? 0,50 центов? в чем разница между 0,5 и 3,5 ? спс
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s