Поднимаемся с колен

Последний пост:01.03.2022
105
Статистика
Всего постов
641
103,397 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2021 +128
29.06.2021 +68
04.01.2022 +56
29.03.2021 +53
16.03.2021 +53
Лучшие посты читателей
Elou +11
f506279 +9
Леха +5
Mr_Vannekuryuk +5
LehichAA +5
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 33
  • StepanR, не хватает 135$ для отчета)

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pobeda13 @ 28.06.21)  

    StepanR, не хватает 135$ для отчета)

    Уже не в этом месяце, сделаю пару выходных.

    273/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёты каждый день были, это круто, так в целом под итог известен, хотелось бы знать какие эмоций испытал на дистанций, в таком ритме, ощущения победы или пустоты, как психологически выдерживаешь нагрузку? Я в далеком 2014 ушел с работы и жил покером через полгода сгорел хотя катал в+ но психологически уже не тянул не выдерживал давление, состояние неопределенности, отсуствие стабильности, поддержки, всё это опустошает морально, психологически уже не тащишь, появляется усталость, аппатия, ведь от каждой сессий зависит твой заработок, и если ты зальешь хотя бы часть, то в след месяце выведешь меньше и это влияет на жизнь, потребление, как ты с этим справляешься?
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kontraler @ 28.06.21)  

    Отчёты каждый день были, это круто, так в целом под итог известен, хотелось бы знать какие эмоций испытал на дистанций, в таком ритме, ощущения победы или пустоты, как психологически выдерживаешь нагрузку? Я в далеком 2014 ушел с работы и жил покером через полгода сгорел хотя катал в+ но психологически уже не тянул не выдерживал давление, состояние неопределенности, отсуствие стабильности, поддержки, всё это опустошает морально, психологически уже не тащишь, появляется усталость, аппатия, ведь от каждой сессий зависит твой заработок, и если ты зальешь хотя бы часть, то в след месяце выведешь меньше и это влияет на жизнь, потребление, как ты с этим справляешься?

    Все опишу в детальном отчете.

    274/339
    Ответить Цитировать
    3
  • StepanR, тоже интересно. Kontraler хороший вопрос задал.

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет 🤝.Смотрел твои стримы на протяжении месячного марафона и хотел поинтересоваться , ты играл в основном 6 Макс ? И какой рои в них получился .Такой же вопрос по 9макс

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Partizan61 @ 29.06.21)  

    Привет 🤝.Смотрел твои стримы на протяжении месячного марафона и хотел поинтересоваться , ты играл в основном 6 Макс ? И какой рои в них получился .Такой же вопрос по 9макс

    Привет, в донах 6 мах 20$ РОИ 2,5. По остальным 9мах и 6мах резы неактуальные, так как там по несколько сотен туров.

    275/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за июнь.
    Месяц в покерном плане получился довольно насыщенный. Все началось с отыгрывания бонуса за депозит через luxon. В результате это переросло в мой топ-профит за месяц +3365$, новый рекорд по дистанции 2608 турниров. Топ-профит за день и количество турниров оформить не удалось, совсем немного не хватило. Учитывая что максимальный профит был 1300$+ то в этом месяце удалось прыгнуть куда выше.
    Доволен ли я результатом? В принципе да. СНГ не супер дисперсионная дисциплина, поэтому ожидания на дистанции можно с погрешностью прикинуть. В начале марафона по моим подсчетам должно было выйти 3-4к$, при том что буду играть 28/30 и минимум 3000 турниров. В результате сыграл полноценно 27 дней и практически на 400 турниров меньше (3500 это была приблизительная планка, чтобы набить 2к $ рейка). Меньше 3к$ считал бы несколько провальным результатом (написал тип, который к этому максимум за месяц покером зарабатывал 1300$). Большую часть этой суммы удалось взять за счет РБ. Кстати, за весь 19 год я заработал меньше, чем в этом году за июнь. Мне пока в это мало верится, но это так. И это точно не предел. Поэтому вообще не вижу смысла переходить к примеру в МТТ, где можно по полгода играть в минус, да, там за день можно выиграть годовое ожидание, но в СНГ у меня есть стабильность.
    Ритм игры. Каждый день играл по-разному, от 3 до 10-11 часов. Самый большой минус, что летом загрузка очень слабенькая, в отдельные дни едва набиралось по 60-70 турниров, а играть в 4 стола никакого желания не было. В среднем в день играл по 7,5 часов + -. Играл в 3 захода: ночью с 01:00 и пока была игра, после обеда от 15-16:00 примерно 2 часа и от 18-19:00 по 3-4 часа. Важно также то, что сон был в районе 8:00, что немаловажно. Так как недосып сразу влечет за собой вялость, усталость, быструю потерю концентрации. Ты скорее выматываешся, не показывешь А игру.
    Психологическое состояние. С 9 июня меня немного стрикануло на 35 БИ (более 600$). К примеру мне в месяц для комфортной жизни достаточно ~ 450$. А тут за два дня куда больше сумма. К этому стрику все шло более-менее гладко.  Понял, что после таких моментов реально не осиливаю больше играть. Закрадывалась тревога, внутренняя паника, переживания, такие стрики будут происходить часто, и чем дороже буду играть, тем они будут болезненные. Осознаю, что все равно на дистанции играю в плюс, что таких вещей не избежать. В тот же день иду в аптеку, и по совету друга, который тоже играет в покер покупаю фенибут (F еще раз спасибо). Дальше начинается что-то как в фильме «Области тьмы», но на минималках. Буквально за несколько дней мое внутреннее состояние стабилизировалось, меня уже НЕ волнуют никакие стрики или переезды, исчезла внутренняя тревога и переживания. По ощущениям начал на 90% принимать меньше решений на эмоциях. Увеличилась концентрация, почти что на первом часе игры что после пяти качество не падало. Возросла скорость принятия решений за столами, некоторые реги в шутку или нет писали в чат не бот ли я,  делаю все слишком быстро. Улучшился сон. Из побочных эффектов - в начале приема препарата повысилась сонливость. В конце прошлой недели собственно закончился двухнедельный курс. Он мне обошелся всего в 10$ - 2 упаковки. Реально никогда не думал, что смогу играть в покер со столь холодным умом.
    Уровень игры. Местами сущий ад. Особенно 20 лимит. В Донах практически всегда катка в 5-6 регов. На лимитах ниже такого дискомфорта не испытывал, разве месяцев 8 назад на 10-ках. Уровень игры на 20-ках сразу чувствуется, полные фиши проскакивают не часто. Поэтому часто начинается борьба между регами. Все не могут играть в таких составах в плюс. Кто-то должен играть в минус. Такой категорией есть слабые регуляры, которые плохо понимают ИСМ и не совершенствуют свою игру. Они как промежуточное звено, если нет фишей, сильные регуляры их просто съедают. Думаю они сами этого не осознают, или просто для себя не могут признать, они же реги, как они могут не играть в плюс. На 50-ках ситуация похожа, но хочу АБИ поднять до 22+ - поэтому туда тоже буду заглядывать.
    На перспективу. В следующем месяце планирую играть в таком же темпе, если набор будет конечно. Июнь показал, что можно ставить перед собой амбициозные цели. К концу 2022 надеюсь купить собственную квартиру. И если июль пройдет не хуже июня, то возможно не удержусь и куплю авто. В первую очередь покер должно быть не целью жизни, а средством для достижения целей, вещь, которая поможет тебе осуществить мечты и планы, путешествовать, покупать то, что тебе нравится, помогать другим. Мне реально очень приятно, что финансово могу поддерживать родителей, они уже не так негативно смотрят на то, что на жизнь я зарабатываю игрой в карты. Игра мне очень нравится, вот уже 2 день не играю и мне реально не хватает покера) В СНГ до сих пор вижу большие перспективы, есть еще куда расти.
    В планах через месяц сделать отпуск на неделю-вторую.

    P.S. Всем удачи за столами.

    276/339
    Ответить Цитировать
    68
  • А что за рум? Пати?

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rave2206 @ 30.06.21)  

    А что за рум? Пати?

    Да, пати.

    277/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, а графики, винрейты будут?)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 30.06.21)  

    StepanR, а графики, винрейты будут?)

    График в донах считая что был сплошной рейкомес то сойдет.

    В 9 мах так себе, наиграл немного, на 20-ках стрикануло на 30 БИ .

    И 9 мах по шарку.

    С июля побольше времени уделю 9 мах СНГ, нужно улучшить результат)

    278/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Выглядит, как реклама фенибута  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giyuu @ 30.06.21)  

    Выглядит, как реклама фенибута  

    Почему реклама?))

    Описал все как было, не видел смысла что-то скрывать. Препарат мне помог, я доволен результатом, было бы наоборот тоже указал бы это. Без рекомендации врача никому ничего не рекомендую принимать.

    279/339
    Ответить Цитировать
    3
  • А что за тема с Luxon?) Ещё актуальна?:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b2win1mAGO @ 01.07.21)  

    А что за тема с Luxon?) Ещё актуальна?:)

    По моему еще да, но только если твой аффилейт Universal Poker.

    280/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StepanR @ 01.07.21)  

    По моему еще да, но только если твой аффилейт Universal Poker.

    Цитата (b2win1mAGO @ 01.07.21)  

    А что за тема с Luxon?) Ещё актуальна?:)

    так а смысла нету,уже для России и Беларуси вывод из luxon заблокирован

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 20 мин. запущу стрим.

    https://www.twitch.tv/stepanrepekhovych
    https://www.youtube.com/channel/UC99duQ-u78lanuvTjY0uG9Q

    Всех жду  

    281/339
    Ответить Цитировать
    0
  • З-зависть, но не профиту, а скорее : "В среднем в день играл по 7,5 часов + -. Играл в 3 захода..."  Ну и в целом грациозно как обычно, продолжай в том же духе))

    А график на 20 подозрительно похож на мой на 5. Тревожный звоночек, так сказать  

    16/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Samyrai63 @ 01.07.21)  

    З-зависть, но не профиту, а скорее : "В среднем в день играл по 7,5 часов + -. Играл в 3 захода..."  Ну и в целом грациозно как обычно, продолжай в том же духе))

    А график на 20 подозрительно похож на мой на 5. Тревожный звоночек, так сказать  

    Буду стараться) спасибо, еще есть куда расти.

    Даунстрик подкрадывается незаметно)

    282/339
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.