Поднимаемся с колен

Последний пост:01.03.2022
104
Статистика
Всего постов
641
102,864 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2021 +128
29.06.2021 +68
04.01.2022 +56
29.03.2021 +53
16.03.2021 +53
Лучшие посты читателей
Elou +11
f506279 +9
Леха +5
Mr_Vannekuryuk +5
LehichAA +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • Всем привет.

    Меня зовут Степан, мне 24 года. С покером знаком более 10 лет. Захотел серьезно заняться покером осенью 2019 р. Играл в основном на PS и Пати.
    К весне этого года значительных успехов не было, играл, как говорится в "ноль". В конце весны решил все же дать покера еще один шанс (в который раз). Хотел сосредоточиться на DoNах, но через несколько дней решил подключать и одностоловие SNG 6-9 мах. Первые ~ 600 DoN, SnG в минус. После - поперло, как говорится.Начал анализировать игру, прокачивать пуш-фолд, как результат (график добавил) начал плюсовать. Играю сейчас исключительно на Пати.


    Начальный БР на однодолларовые DoNы был 20 $, после 50 $ БР начал подключать 2 $ (SnG в т.ч.). За несколько недель, если все продолжится в таком же темпе буду подключать 5 $.
    Цель: начать полноценно зарабатывать покером.
    Сообщение отредактировал StepanR - 28.3.2021, 2:33
    1/339
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет.
    Результат за последние 2 дня 15-16.06.20.

    Сыграл всего 56 турниров СНГ + ДоНи (примерно поровну).
    Профит 36$.
    В планах играть каждый день + -50 турниров.
    P.S. Если есть вопросы буду рад ответить.
    2/339
    Ответить Цитировать
    2
  • Бр-менеджмент очень жесткий у тебя.
    По ~20 байнов на лимит.
    Удачи за столами!✊
    Подписался, будем следить😊
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FireFireFire, спасибо,на 1-2 $ поле слабое, уже просто несколько сотен турниров откатал, поэтому и решил что с 20 $ могу спокойно стартануть и быстро 2-ки подключать, с 5 так спешить не хочу, так как поле там сильнее.
    3/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то ник знакомый. Ты 9 Макс турбо по 2 не играл?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, играю конечно, какой у тебя ник?
    4/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, не люблю светить никами, хз почему. Но вот если назовешь 3 игрока которые тебе кажутся неудобными или регами) одним должен быть я)))))))
    Хотя я считал что на 2-ках нет думающих опов(
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • и да,я бы на твоем месте на графики с пати не уповал слишком, они врятли корректны( на многих тренировках еще с дремучих лет говорят что на пати нет ев(
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, Так сразу и не вспомню, на 2-ках вообще, чисто мое мнение, буквально несколько регуляров. И я только на Пати играю сейчас на ПС СНГ практически не играл.
    5/339
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, хорошо, на счет графиков - возьму во внимание, спасибо.
    6/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.
    Небольшой отчет за месяц игры.
    Было сыграно 1082 СНГ. БР вырос с 20 $ до 368 $.
    Поле достаточно хорошее, можно было добить до 400 $ но так как в июне имел сессию в универе, то нужно было сосредоточиться на учебе + скилл надо прокачивать.
    График добавляю.(В первой трети вышел какой-то сбой.)

    На следующий месяц оставлю на счету 250 $, продолжу играть 2-ки.
    Буду набивать БР дальше, прокачивать скилл и работать над игрой, и со временем подключать лимиты повыше в СНГ.
    Всем удачи за столами.
    7/339
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.
    Было интересно, попадаю ли я в рейтинги по снг (По прибыли или количеству сыгранных турниров мне еще далеко),
    но в топ стриков в этом году на своих лимитах я попал)

    Мелочь, а приятно.
    P.S. продолжаю плюсовать, отчет за неделю игры скоро скину.
    8/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, расскажи, сильно ли отличается игра обычных турбинок снг, от донов? есть ли кардинальные отличия? Играл на ПС снг 9макс турбо, 1.5$-3.5$. Играл в 0. Хотя дистанция не такая большая, чуть более 1к. С покером давно знаком, но так чтобы более менее основательно к нему подойти, решил только с мая. На днях решил задепать на пати, но поиграв пару дней я деп скинул от туда, я играю с пати кепшен, вероятно из-за него жуткие лаги клиента, бесило ужасно, просто привык чтобы стеки в бб были. Сейчас прочитал твой пост и что-то заинтересовала игра на ДоНах. Достаточно ли на них игры? И как вообще тебе играется без статов? И как потом работаешь над своей игрой?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • nafazolin, естественно отличается, причем кардинально! Ты уточни у ТС что весь профит у него с 9 макс а не донов
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH,
    Цитата (HAPKOMAH @ 29.6.2020)
    nafazolin, естественно отличается, причем кардинально! Ты уточни у ТС что весь профит у него с 9 макс а не донов


    что то просто не заметил много игры снгэшэк на пати
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • nafazolin, в день на 1-2-5 можно изи 100 игр делать
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, понял, спасибо. Надо тогда будет ещё раз попробовать на пати и с клиентом, что-то подшаманить, чтоб не лагал да и к отсутствию стат как-то привыкнуть, а то на ПС много решений принимались исходя из стат на оппов.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 29.6.2020)
    StepanR, расскажи, сильно ли отличается игра обычных турбинок снг, от донов? есть ли кардинальные отличия? Играл на ПС снг 9макс турбо, 1.5$-3.5$. Играл в 0. Хотя дистанция не такая большая, чуть более 1к. С покером давно знаком, но так чтобы более менее основательно к нему подойти, решил только с мая. На днях решил задепать на пати, но поиграв пару дней я деп скинул от туда, я играю с пати кепшен, вероятно из-за него жуткие лаги клиента, бесило ужасно, просто привык чтобы стеки в бб были. Сейчас прочитал твой пост и что-то заинтересовала игра на ДоНах. Достаточно ли на них игры? И как вообще тебе играется без статов? И как потом работаешь над своей игрой?


    Игра в СНГ и ДоНах несколько отличается. Главный момент в том, что в ДоНах ты не играешь на первое место. Играешь по существу на пересиживание оппонентов. К примеру есть стандартные пуш / кол в СНГ 9 мах, которые в ДоНах не «пролезают", так как есть к примеру микрокороткий стек, и главное - умножить вложенные деньги. Поле в обычных СНГ и ДоНах отличается, потому что многие из тех, кто играет в ДоНы, СНГ не играет и наоборот(и там, и там слабое, хороших регуляров очень мало). Игры вполне достаточно, за сессию (к примеру 6-7 часов) на микролимитах до двух сотен можно наиграть + -.
    Без статов играть по сути без проблем, главное обозначать регуляров, фишов, игроков, которые специфически разыгрывают руки, и нотсы обязательно, так как это не килополя в МТТ, где ты можешь больше никогда не попасть с оппонентами за один стол, здесь поле, как понимаешь не ультра-большое, одни и те же оппи могут десятки раз за день встречаться, потому нотсы обязательны.
    Над игрой работаю пока только в ICMizer, так как пуш / фолд является значительной частью всех турбо снг. Многие вообще не понимают ICM на микролимитах, поэтому твои знания в этом уже будут преимуществом. Также прифлоп чарты стараюсь корректировать под стадию, оппонентов и стек.
    9/339
    Ответить Цитировать
    1
  • StepanR,
    Цитата (StepanR @ 29.6.2020)
    Игра в СНГ и ДоНах несколько отличается. Главный момент в том, что в ДоНах ты не играешь на первое место. Играешь по существу на пересиживание оппонентов. К примеру есть стандартные пуш / кол в СНГ 9 мах, которые в ДоНах не «пролезают", так как есть к примеру микрокороткий стек, и главное - умножить вложенные деньги. Поле в обычных СНГ и ДоНах отличается, потому что многие из тех, кто играет в ДоНы, СНГ не играет и наоборот(и там, и там слабое, хороших регуляров очень мало). Игры вполне достаточно, за сессию (к примеру 6-7 часов) на микролимитах до двух сотен можно наиграть + -.
    Без статов играть по сути без проблем, главное обозначать регуляров, фишов, игроков, которые специфически разыгрывают руки, и нотсы обязательно, так как это не килополя в МТТ, где ты можешь больше никогда не попасть с оппонентами за один стол, здесь поле, как понимаешь не ультра-большое, одни и те же оппи могут десятки раз за день встречаться, потому нотсы обязательны.
    Над игрой работаю пока только в ICMizer, так как пуш / фолд является значительной частью всех турбо снг. Многие вообще не понимают ICM на микролимитах, поэтому твои знания в этом уже будут преимуществом. Также прифлоп чарты стараюсь корректировать под стадию, оппонентов и стек.


    Вот что что , а нотсы очень редко записываю, просто в принципе не всегда слежу за оппами, кто как играет, ибо мультитэйбл ,только если на какой-то раздаче зависну, могу черкануть. Сколько кстати столов открываешь? В айсимайзере сидел, взял подписку на месяц, закидывал после каждой сессии разадачи пуш фолдные туда, маленький процент показывало минусовые решения и то часто показывает минус, но имея статы на оппа я видел что это однознначный фиш и пихал в него шире или наоборот фолдил против рега. Больше подписку не продлевал)
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, ну и как сказали выше, основная часть это именно снг 9макс?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s