Поднимаемся с колен

Последний пост:01.03.2022
105
Статистика
Всего постов
641
103,043 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2021 +128
29.06.2021 +68
04.01.2022 +56
29.03.2021 +53
16.03.2021 +53
Лучшие посты читателей
Elou +11
f506279 +9
Леха +5
Mr_Vannekuryuk +5
LehichAA +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 33
  • Цитата (nafazolin @ 29.6.2020)
    StepanR,

    Вот что что , а нотсы очень редко записываю, просто в принципе не всегда слежу за оппами, кто как играет, ибо мультитэйбл ,только если на какой-то раздаче зависну, могу черкануть. Сколько кстати столов открываешь? В айсимайзере сидел, взял подписку на месяц, закидывал после каждой сессии разадачи пуш фолдные туда, маленький процент показывало минусовые решения и то часто показывает минус, но имея статы на оппа я видел что это однознначный фиш и пихал в него шире или наоборот фолдил против рега. Больше подписку не продлевал)


    Стараюсь играть на качество, поэтому открываю по 4 стола, сессия от 20 до 50+ турниров, в зависимости сколько есть времени. (В МТТ спокойно играл 12 столов одновременно). В Icmizer нужно корректировать диапазоны пуш / фолда, так как люди на микролимитах откалывают и пушат значительно шире Нэша. Диапазоны часто сильно могут от Icmizerа отличаться, и это надо в игре за столами и программе учитывать.
    10/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 29.6.2020)
    StepanR, ну и как сказали выше, основная часть это именно снг 9макс?


    Играю СНГ 9 мах и ДоНи примерно поровну, прибыль также практически одинакова.
    11/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR, Понятно, спасибо, тогда буду пробовать на пати перейти. Безусловно, всё это учитываю, смотрю околонулевые решения или минусовые, смотрю статы и примерно накидываю диапазон.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    За неделю игры сыграл немного, 210 СНГ вместе с ДоНами. Первые несколько дней игра вообще не шла, как следствие минус 20 БИ.
    Собрался с силами и мыслями, в результате + 68 $.
    Хотел прикрепить график, но Н2N отражает результаты некорректно.
    Поле как всегда приятное, буду набивать дистанцию и развивать банкролл.
    Всем удачи за столами.
    12/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StepanR @ 2.7.2020)
    Всем привет.
    За неделю игры сыграл немного, 210 СНГ вместе с ДоНами. Первые несколько дней игра вообще не шла, как следствие минус 20 БИ.
    Собрался с силами и мыслями, в результате + 68 $.
    Хотел прикрепить график, но Н2N отражает результаты некорректно.
    Поле как всегда приятное, буду набивать дистанцию и развивать банкролл.
    Всем удачи за столами.

    перешёл на пати, поиграл немного и в целом понравилось вроде) играю 6 столов, 3 стола 9макс 2$ и 3 стола ДоН 2$. Скачивал руки с пати и закидывал в ХМ3 и Х2Н чёт фигню показывает. Результаты турниров как я понял оно вообще не показывает, ни рои, ни общий выигрыш и т.д., только можно посмотреть график по рукам.
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • StepanR, ещё мне понравилось ежедневные таблицы лидеров для снг, попадая в топ 50, можно за неделю неплохо так билетов насобирать по 2$
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 2.7.2020)
    StepanR, ещё мне понравилось ежедневные таблицы лидеров для снг, попадая в топ 50, можно за неделю неплохо так билетов насобирать по 2$


    Да, лидерборды хорошая вещь, за счет билетов можно еще подзаработать ничего не вкладывая. Наиболее усердные играют сотни СНГ, чтобы взять кэш в рейтинге)
    13/339
    Ответить Цитировать
    0
  • иду портить тебе рейтинг) на шарке и в игре
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • набор упал в 9макс или мне кажется?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 2.7.2020)
    перешёл на пати, поиграл немного и в целом понравилось вроде) играю 6 столов, 3 стола 9макс 2$ и 3 стола ДоН 2$. Скачивал руки с пати и закидывал в ХМ3 и Х2Н чёт фигню показывает. Результаты турниров как я понял оно вообще не показывает, ни рои, ни общий выигрыш и т.д., только можно посмотреть график по рукам.


    На Пати, с руками мало что можно сделать. Примерный Рои можно по Шарку посмотреть, количество турниров и прибыль. Хотя за счет билетов, стата будет несколько неточная по профиту, так как Шарк считает их как полноценный БИ.
    P.S. Регуляров меньше и поле слабее чем на ПС, поэтому, если идет анализ и работа над игрой, прибыль с дистанцией должна быть.
    14/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 2.7.2020)
    набор упал в 9макс или мне кажется?


    До часу дня по МСК народ очень медленно набирается. После 15:00 уже быстрее идет движение.
    15/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 2.7.2020)
    иду портить тебе рейтинг) на шарке и в игре


    Ну попробуй) у меня пока перерыв.
    16/339
    Ответить Цитировать
    0
  • StepanR,
    Цитата (StepanR @ 2.7.2020)
    На Пати, с руками мало что можно сделать. Примерный Рои можно по Шарку посмотреть, количество турниров и прибыль. Хотя за счет билетов, стата будет несколько неточная по профиту, так как Шарк считает их как полноценный БИ.
    P.S. Регуляров меньше и поле слабее чем на ПС, поэтому, если идет анализ и работа над игрой, прибыль с дистанцией должна быть.


    ну правильно я понимаю, у тебя тоже никакой статы нет по турнирам? чисто история рук и всё.

    Цитата (StepanR @ 2.7.2020)
    Да, лидерборды хорошая вещь, за счет билетов можно еще подзаработать ничего не вкладывая. Наиболее усердные играют сотни СНГ, чтобы взять кэш в рейтинге)


    не представляю сколько они играют столов и сколько часов за сутки) я отыграл 50 туриков за 4.5 часа, заработал 1к очков, у них же по более 10к очков, хз что они там творят)
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 2.7.2020)
    StepanR,

    ну правильно я понимаю, у тебя тоже никакой статы нет по турнирам? чисто история рук и всё.



    не представляю сколько они играют столов и сколько часов за сутки) я отыграл 50 туриков за 4.5 часа, заработал 1к очков, у них же по более 10к очков, хз что они там творят)


    Так же нет статы по турнирам , но можно свои статы посмотреть по истории рук, повторы раздач и т.д.( Я про Н2N)
    Они играют скорее всего 10+ столов подряд, не менее 12 часов, берут не так качеством, сколько количеством.
    17/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StepanR @ 2.7.2020)
    Так же нет статы по турнирам , но можно свои статы посмотреть по истории рук, повторы раздач и т.д.( Я про Н2N)
    Они играют скорее всего 10+ столов подряд, не менее 12 часов, берут не так качеством, сколько количеством.

    ну у меня при 6 столах за час выходит 8-10 туриков 9макс и 6макс дон, при условии что за 50 турниров я заработал 1к очков, то им надо отыграть 500 туриков за день?) при 12 часах игры получается 40 туриков за час) получается 20+ столов)
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.ограничение 18 столов.
    2. Они играют гипера (во всяком случае раньше я так и боролся) там что то вроде 300-400 игр +- и это не 12 часов
    раньше в топе были все минусовые ребята, тк да брали количеством но рб + промо вполне вытаскивают
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Вот прошел еще один месяц. В течение которого сыграл более 700 турниров, и заработал 248 $.
    Месяц получился менее производительный, так как сыграл на 1/3 меньше турниров по сравнению с предыдущим. Игра, как всегда радует, поле хорошее. На счету 498 $, из которых выведу 48 $ и оставлю рабочий БР 450 $.
    P.S.Еще есть куда расти, поэтому надеюсь в дальнейшем уделять больше времени покеру, чтобы достичь лучших результатов.
    18/339
    Ответить Цитировать
    1
  • К слову.
    В последнее время активизировались хейтеры за столами. Которые думают, что они уже "прошли" покер и все знают.После моей победы в раздаче проклинают, и учат играть "правильно". Хвастаются, что выигрывают больше чем я, хотя имеют мизерный РОИ и не более нескольких сотен долларов прибыли в год. Даже осуждают мой блог, потому что видите, я "плохо играю", и для чего я его веду.
    К примеру раздача с одним из хейтеров, после которой я услышал в свою сторону много старого-нового.

    Стол ДоН 6-мах.
    У меня 5 стек. С СБ идет рейз 2 бб, имея 14,5 бб для меня норма доплатить 1 бб на одномасных коннекторах, так, как у соперника широкий диапазон опенрейза с СБ в ББ. По флопу получаю ставку 55%, которую прокалываю, так как есть ФД, и бекдорный стрит. Терном СБ делает чек, чем четко сужает свой диапазон к таким рук как Ах без черви, возможно 22 или двухсторонки без черви, (возможен и слоуплей натсового флеша, но это очень маловероятно; Средние флеши продолжили бы ставить).
    В свою очередь я пушу, так как понимаю что имею скорее всего лучшую руку и получаю кол.
    Хотя на такой доске с топ парой и слабым кикером легко найти пасс (Так как у меня в диапазоне есть 22, 2 пары, такие как J9, A2, A9, большая часть флешей).
    После раздачи получаю шквал "грязи" в свою сторону.
    19/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StepanR @ 25.7.2020)
    К слову.
    В последнее время активизировались хейтеры за столами. Которые думают, что они уже "прошли" покер и все знают.После моей победы в раздаче проклинают, и учат играть "правильно". Хвастаются, что выигрывают больше чем я, хотя имеют мизерный РОИ и не более нескольких сотен долларов прибыли в год. Даже осуждают мой блог, потому что видите, я "плохо играю", и для чего я его веду.
    К примеру раздача с одним из хейтеров, после которой я услышал в свою сторону много старого-нового.

    Стол ДоН 6-мах.
    У меня 5 стек. С СБ идет рейз 2 бб, имея 14,5 бб для меня норма доплатить 1 бб на одномасных коннекторах, так, как у соперника широкий диапазон опенрейза с СБ в ББ. По флопу получаю ставку 55%, которую прокалываю, так как есть ФД, и бекдорный стрит. Терном СБ делает чек, чем четко сужает свой диапазон к таким рук как Ах без черви, возможно 22 или двухсторонки без черви, (возможен и слоуплей натсового флеша, но это очень маловероятно; Средние флеши продолжили бы ставить).
    В свою очередь я пушу, так как понимаю что имею скорее всего лучшую руку и получаю кол.
    Хотя на такой доске с топ парой и слабым кикером легко найти пасс (Так как у меня в диапазоне есть 22, 2 пары, такие как J9, A2, A9, большая часть флешей).
    После раздачи получаю шквал "грязи" в свою сторону.


    Оно тебе надо?) Расслабься и играй спокойно в свою игру)
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nafazolin @ 26.7.2020)
    Оно тебе надо?) Расслабься и играй спокойно в свою игру)


    Просто необоснованная критика от "экспертов" на каждом шагу)).
    А так, то к конструктивным советам или замечаниям от понимающего человека всегда готов прислушаться.
    20/339
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.