Полтишок на посошок

Последний пост:15.11.2020
5
Статистика
Всего постов
44
5,667 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2020 +36
09.11.2020 +3
01.11.2020 +3
01.11.2020 +2
03.09.2020 +2
Лучшие посты читателей
deadhand1 +4
deadhand1 +2
vhlamovich +1
lost22 +1
Den_Ga +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет,катаю турбины sng на 45 тел на старзах по 0.5$(собственно отсюда и название темы). Есть основная работа,поэтому играю по фану,правда сначала были были грешные мечты о профессиональном занятии покером, но слишком мало времени остаётся после работы,да и лень берет свое.
    Из глобальных задач:
    *хотелось бы улучшить общее понимание покера,дабы не заливать на хобби и в идеале небольшой допдоход иметь вместо залива-).
    *соотносится собственно говоря с первой задачей, хотел бы попробовать высказывать мысли по раздачам,потому что слушая регов на форуме или смотря стрим я ахуеваю от потока мыслей на 2 странице по раздаче. Мой же уровень анализа раздач соответствует тому, что я смотрю на стол и говорю "ну бля валета тут вроде быть не должно". Ну вы поняли.
    Из менее обобщенных напишу пожалуй:
    *железно задрочить префлоп,ибо 4 стола это несерьёзно,а без железного префлопа больше не выходит у меня.
    *сыграть до конца месяца хотя бы 200 туриков,а лучше больше.
    *сейчас играю где то на 15bb ev,если результат не ухудшиться посмотреть в сторону 1,5 mtsng или таких же нокаутов.
    * бросить курить))
    Далее задачки дополню и так полотно с телефона написал,всем удачи за столами!
    1/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня как то так, времени особо не было, на полтора часика заскочил, три фулхауса за 250 рук это сильно конечно, правда 2 поделил, один проиграл. Изи-)

    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня после работы планирую:
    - 12 снг сыграть,в идеале больше
    - подзадрочить открытие колд колы и 3 беты utg-utg+2 в коротких и средних стеках,если успею mp.
    - минимум 40 тренировок в sng coach sb в bb в разных стеках. Отчёт вечером здесь заполнить.
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Axel_St, привет,давай будет интересно,чтоже в итоге у тебя получится,главное желание,я кстати тебя помню,пересекались за столами,я как раз играю тоже самое))))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • И как успехи у тебя?
    По поводу себя, пришлось уехать из города из за того что внезапно приехал старший брат из Самары,и повез его к родителям) завтра возвращаюсь домой,буду играть)
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, сегодня сыграл 14 СНГшек, график приложил.Итого по кассе за сегодня +7,8$.
    Начал во время игры размечать много рук в ХМ, для разбора после игры. Начиная от того правильно ли зашел с этой рукой(В роли колд колера или репушера), и заканчивая теми где не знал как сыграть на постфлопе(во флопзилке разбирал насколько умею), да и вообще руки в которых какие то вопросы или сомнения возникали. Такой формат вполне зашел, буду юзать дальше.
    Также 40 разборов SB в BB в разных стеках в снг коач сделал.
    Завтра работаю как назло до 20 часов, поэтому хз что планировать на завтра по игре. В общем завтра увидим, постараюсь отписаться.

    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • "ну бля валета тут вроде быть не должно"
    Хах не удивительно что мы с тобой на одном лимите играем😁, тоже пересекались и Верона несколько раз встречал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем решил что сегодня часика 2 после работы осилю покатать,на 4 столах это наверное турниров 10. Плюс разобрать это все дело и спать,по результатам вечером отпишусь-)
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 7 туриков сегодня, + 0.85$ по кассе.
    В хедзапе шел хорошо впереди, но потом в одной раздаче сыграл монетку не в свою пользу

    Poker Stars, $0.45 Buy-in (1,000/2,000 blinds, 100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 13,483 (6.7 bb)
    Hero (SB): 54,017 (27 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 53,917 and is all-in, BB calls 11,383 and is all-in

    Flop: (26,966) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (26,966) (2 players, 2 are all-in)
    River: (26,966) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 26,966 pot
    Final Board:
    BB showed and won 26,966 (13,483 net)
    Hero showed and lost (-13,483 net)




    И буквально следом наисполнял тоже, и собственно был наказан, заняв 2 место)

    Poker Stars, $0.45 Buy-in (1,000/2,000 blinds, 100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 40,534 (20.3 bb)
    SB: 26,966 (13.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 4,000, Hero calls 2,000

    Flop: (8,200) (2 players)
    Hero checks, SB bets 2,000, Hero calls 2,000

    Turn: (12,200) (2 players)
    Hero checks, SB bets 4,000, Hero calls 4,000

    River: (20,200) (2 players)
    Hero bets 30,434 and is all-in, SB calls 16,866 and is all-in

    Results: 53,932 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-26,966 net)
    SB showed and won 53,932 (26,966 net)



    Всем спокойно ночи, пошел разбирать отмеченные руки. Гуд лак -)
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Karnauh, и как тебе Veron, фиш нет?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Veron37, да мы с тобой редко встречаемся. Сколько столов играешь? Я так понял ты 1.5 и 0.5 микс грузишь? В месяц плюсуешь $? Мне интересно сколько реально делать $ в месяц играя 0.50 1.50 турбо и реально ли это. Аньку тоже частенько встречаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Karnauh, да в принципе roi свой смотришь средний умножаешь на количество откатанных турниров вот тебе и ожидание.
    10% рои при 500 сыгранных турнирах по 1.5 =75$
    20%рои при таком же количестве 150$.
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Karnauh, ну как сказать, на 0.5 мой рой 33% не знаю насколько это хорошо, но думаю все же неплохо на 1400 турниров, а вот на 1,5 на 800 турниров пока всего лишь 3%, но там прям явно не додает и капитально, но и поле все же сильнее, как то так
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Karnauh, стараюсь держать 10-12 нонстопом, средний достаточно показатель
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Чето я совсем забил, играл неоправданно мало, плюс какое то время не играл вообще, и за это время похерил всю игру свою(хотя она и так оставляла желать лучшего). По сути выкладываю график за месяц,так как последнее сообщение от 15 июня.
    Сыграно 111 туриков. Дисстанция нормально играющих челиков за день наверное:D
    По шарку + 1000 рублей. В баксах чето не знаю как сделать чтобы отображалось.
    Оставшиеся дни до конца месяца буду играть в полупохуй режиме, потому что на работе запары, а с августа хотелось бы немного замазаться на кол-во сыгранных туров, или что то такое, или же по неделям сделать замаз, что то вроде 100 туриков за неделю или плачу лайкнувшим. В общем через недельку посмотрим.
    Если кто то это все таки прочитает, есть вопрос. С каким EV/bb стоит смотреть в сторону 1.5$ турбо 45 человек? 10-15-20? Или же состав такой же и вопрос только в БРМ?

    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Axel_St,

    Справа -- "Валюта:$".
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • deadhand1, Спасибо, оказалось что в глаза луплюсь)

    Итак по сегодняшней игре.
    Раньше когда смотрел на дисконнекты у людей за столом, или за отлетающим интернетом у стримеров, думал, что за пыжня, 21 век вы где там живете что у вас инет падает:D. Еще тоже не особо понимал разговоры людей о запасном интернете. А сегодня столкнулся так сказать с этим"D. Было открыто 6 столов, на одном финалка уже, на втором человек 12 осталось по моему. И сука прямо во время перерыва я прихожу и наблюдаю за полоской коннекта:D пробую браузер...там тоже нихрена. Проверил все провода переазгрузил комп, нихера. Сидел минут 15 ждал наверное, думаю бляха муха там финалочка и предфиналочка, даже не представляю как себя чувствуют люди потерявшие интернет на дорогой финалке турнира а не в дешевом СНГ. Появился наконец инет, захожу на финалочке 4бб и 6 человек осталось, с предфиналки вылетел, и еще с одного стола тоже уже вылетел. На финальном покрутился занял 2е, на еще одном 3 место, правда вылетел по глупости мог и за 1 побороться. В общем после нервяков играть дальше не стал, решил немножко теорией позаниматься и сюда сообщение настрочить.
    В итоге по кассе +2,7$ каким то чудом за 10 сыгранных туриков.
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axel_St @ 23.7.2020)
    deadhand1, Спасибо, оказалось что в глаза луплюсь)

    Итак по сегодняшней игре.
    Раньше когда смотрел на дисконнекты у людей за столом, или за отлетающим интернетом у стримеров, думал, что за пыжня, 21 век вы где там живете что у вас инет падает:D. Еще тоже не особо понимал разговоры людей о запасном интернете. А сегодня столкнулся так сказать с этим"D. Было открыто 6 столов, на одном финалка уже, на втором человек 12 осталось по моему. И сука прямо во время перерыва я прихожу и наблюдаю за полоской коннекта:D пробую браузер...там тоже нихрена. Проверил все провода переазгрузил комп, нихера. Сидел минут 15 ждал наверное, думаю бляха муха там финалочка и предфиналочка, даже не представляю как себя чувствуют люди потерявшие интернет на дорогой финалке турнира а не в дешевом СНГ. Появился наконец инет, захожу на финалочке 4бб и 6 человек осталось, с предфиналки вылетел, и еще с одного стола тоже уже вылетел. На финальном покрутился занял 2е, на еще одном 3 место, правда вылетел по глупости мог и за 1 побороться. В общем после нервяков играть дальше не стал, решил немножко теорией позаниматься и сюда сообщение настрочить.
    В итоге по кассе +2,7$ каким то чудом за 10 сыгранных туриков.


    С почином. У меня вчера (точнее сегодня) произошло тоже самое при чём на тех лимитах, которые мне не по БР. Это ввело меня в состояние изменённого сознания, особенно когда я увидел на пред финале 180макс и 90макс огрызок от своих больших стеков.

    Надо держать мобильный интернет под рукой, а у меня провод от смартфона сломался в самый не нужный момент.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет микролимитчику от микролимитчика. Удачи в нелёгком деле)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Den_Ga, Спасибо большое,тебе тоже!

    deadhand1, Ты мне сейчас глаза открыл, загуглил и понял что я дурачок и можно через провод мобильный интернет кидать на комп. Про вайфай точку доступа знал,но у меня нет вайфая дома,а вот через провод после работы попробую,спасибо за идею!
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s