Работяга хай лимитов

Последний пост:22 января
247
Статистика
Всего постов
1598
246,044 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.09.2022 +132
10.04.2022 +84
29.12.2021 +80
01.05.2022 +78
30.07.2023 +59
Лучшие посты читателей
motosha +52
proces +48
zloy20 +38
_feelgoodBoy +35
RoofOfTheWorld +31
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 80
  • [FaustMK, проблема в Бет чек бете, что на Ривере у оппа сильно больше 2 пар, а у нас диап из гавна и палок. Ты чеком терна и бетом ривера репишь только K с доехавшей парой Ривер. Плюс проблема в ьом, что на тёрне если мы чек а опп Бет мы вынуждены падать.

    Ну и чеком даём оппу доехать во вторую пару
    52/626
    Ответить Цитировать
    1
  • bronik88, можем попробовать зайти от обратного - назови руки, которые ты добавишь в блеф-2-баррель терна тут?

    Интересная раздача вышла - вот как солвер играет поехавшие бдфдшки тут на терне:


    Есть ФД - ставим в 65% случаев

    Есть низкое ФД (Jhigh or lower) - ставим в 45% случаев

    Трубу шатал я этого солвера, в риал тайме делаю и все только более запутанно становится:

    Низкое ФД без гш и попадания - 60% чекбэк, 40% полпота - фолд на алын //блефы

    Низкое ФД с попаданием в 9, но без гш - 60% чекбэк, 40% пот-кол //сейвит

    Низкое ФД с доездом в К, но без гш - 60% чекбэк, 40% полпота-кол //сейвит

    Низкое ФД с гш и без попадания - 80% чекбэк, 20% пот-кол //часть будущих блефов по линии БчБ

    Низкое ФД с гш и с попаданием в 9 - 40% чекбэк, 60% пот-кол //пох-на все шашки готов

    Низкое ФД с гш и с доездом в К - 100% полпота-кол //натс

    Я умываю руки, че хотите, то с этим и делайте ;)



    Сообщение отредактировал FranSiSko - 28.6.2020, 19:09
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • FranSiSko, я бы больше отталкивался от диапазона оппа что он может так колить и как нам/ему помог К.
    подскажи я правильно понял что солвер склоняется больше к чеку 42,8%(сам пока им не пользуюсь)?
    на такой карте я не буду блефовать с рукой хиро, а так мне тяжело перестроить мозг и придумать себе блеф))

    Joke703, в тебя прилетит тут куча всего у него больше тут 2 пар, у него может быть совпадение + Ф/д у него монстры типа 9TJQ.

    Пацаны я просто не понимаю что мы выбиваем ставкой? какие то QQ или JJ 56? опп же не долбоеб наверное)
    получается запихиваем кучу денег в позе вообще на воздухе
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bronik88 @ 28.6.2020)
    опп же не долбоеб наверное

    С учетом того, как он сыграл, я бы усомнился в этом утверждении.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Так бойцы, теперь айда сюда. Нужна помощь бойцов на форуме :D
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154865&view=findpost&p=6565677
    15/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Урок усвоил
    Yatahay Network - $0.25 NL Hi (6 max) - Omaha Hi - 3 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    SB: $68.01 (272 bb)
    Hero (BB): $27.95 (111.8 bb)
    BTN: $25.00 (100 bb)

    SB posts $0.10, Hero posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has J
    diamond4.gif
    J
    club4.gif
    4
    diamond4.gif
    A
    club4.gif

    BTN raises to $0.50, fold, Hero raises to $1.60, BTN calls $1.10

    Flop: ($3.30, 2 players) 4
    spade4.gif
    5
    diamond4.gif
    Q
    club4.gif

    Hero bets $2.05, BTN calls $2.05

    Turn: ($7.40, 2 players) K
    diamond4.gif

    Hero bets $5.55, BTN calls $5.55

    River: ($18.50, 2 players) Q
    spade4.gif

    Hero bets $18.75 and is all-in, fold

    Results: $18.50 pot ($0.84 rake)
    Final Board: 4
    spade4.gif
    5
    diamond4.gif
    Q
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    Q
    spade4.gif


    Hero wins $17.58



    Yatahay Network - $0.25 NL Hi (6 max) - Omaha Hi - 4 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    BTN: $20.71 (82.8 bb)
    SB: $32.82 (131.3 bb)
    Hero (BB): $30.34 (121.4 bb)
    CO: $25.00 (100 bb)

    SB posts $0.10, Hero posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has 8
    diamond4.gif
    J
    club4.gif
    9
    heart4.gif
    Q
    heart4.gif

    fold, BTN calls $0.25, fold, Hero raises to $0.85, BTN calls $0.60

    Flop: ($1.80, 2 players) 3
    heart4.gif
    2
    diamond4.gif
    K
    club4.gif

    Hero bets $1.05, BTN calls $1.05

    Turn: ($3.90, 2 players) A
    heart4.gif

    Hero bets $2.55, BTN calls $2.55

    River: ($9.00, 2 players) 2
    spade4.gif

    Hero bets $7.14, fold

    Results: $9.00 pot ($0.31 rake)
    Final Board: 3
    heart4.gif
    2
    diamond4.gif
    K
    club4.gif
    A
    heart4.gif
    2
    spade4.gif


    Hero wins $8.55

    53/626
    Ответить Цитировать
    2
  • bolivar1997, неплохо ты зажигаешь, как на скайлимитах)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Бодрые сдачки, немного прокоменчу:
    1) Тут конечно кривые сайзы везде из-за открытия в 2бб, но для нормальных ситуёвин солвер тут ПОТ-КОЛЛ играет на флопе с нашей.
    Интересный ранаут, т.к. вполне возможно у нас на тёрне рука, которую мы не хотим выкидывать (JJ+GS+FD). И возможно имеет смысл сыграть ч/к, но я бы тоже лупанул бы тут ПОТ.
    *для справки* К - самая плохая карта для нашего рейнджа (у нас мало КК у него они все). + если у него Q то часто они с К.
    + Мы ещё и бьём всё кроме K или Q.
    Короче не могу пробить тёрн (в ПЛО тренере только флоп), но думаю тут близко между чеком и ПОТом.
    Если мы чек-колл, то тёрн алыним по А, по Т, по J, по бубям.

    А если ПОТ тёрна, то на ривере у нас крайне херовая ситуации ибо по акту мы нихера не выбьем того, что сильнее нас, да и блефкетчить крайне сложно.
    Мы не блочим ни К ни Q (4-ка - говно блокер). И что-то мне подсказывает что Ривер для нас ещё хуже чем тёрн.

    Короче ривер близко к чек-фолду (т.к. коллить только на 65 - печаль + мы блочим БДФД)

    2) Симуляции с лимпами у меня нет, но SB vs BB взял, т.к. диап лимп-колла примерно и есть 60%, как на ББ деф.
    Так вот Флоп, как я и думал не СБетиться. а просто ч-ф. Но в эксплойт наверное можно ставить ибо он зафолдит кучу всего.
    Тёрн: если мы ставим флоп, то офк продолжаем в туза.
    Ривер: опять пздц. Нет ни блокеров, ничего, но нет SDV и мы вроде как на АА/КК смотримся - продолжал бы тоже 100%


    НУЖЕН ЧЕЛОВЕК с виженом или солвером, чтобы посмотреть что мы с нашей делаем по тёрну в 1-ой. Крайне интересно, думаю, что ближе к чек-коллу, нежели к бету.
    Ну и ещё раз, пушить ривер - как по мне крайне оптимистично здесь (хотя сам бы наверное тоже влупил)
    16/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче думаю солвер играет эту раздачу чек-кол тёрна и чек-фолд ривера.
    17/133
    Ответить Цитировать
    0

  • 5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Joke703, я играю по правилу сухие доски всегда рейзера. Смотрю чек рейз оппа, ставлю с Бет.

    Пошел не пошел доезд, если доезд есть ставлю две улицы, если шдв нет.

    Пошло шдв, которое дрова бьёт отчекиваю
    54/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Против таких умников как я, гатшоту с попаданием на сухих досках отправляю в чек рейз
    55/626
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, я основные раздачи играю против фишей пасьянс собирателей
    56/626
    Ответить Цитировать
    1
  • Так-с.

    смотрел сб вс бтн в вижне. про AJJ4, она в миксе между ставкой и чеком на флопе, причем поливается она пОтом. При выходе Kх который дает нам фд солвер сходит с ума и включает поливай машину, если был хоть какой-то экшен на флопе он всегда в него ставит, при том не важно кто был агрессором (т.е мы чек-колл на флопе, выходит флешовый король и мы лидим при наличии фд)
    Единственный случай когда солвер отыгрывает пассивно, и уходит в ч\к на терне это если флоп был чек-чек.

    сб вс бб там чуть другая ситуевина, т.к. позы свичнуты.. но так-то в мелкие доски мы как префлоп агрессор обычно в глубокий чек уходим.

    п.с. пока игрался с вижном, опередили и уже все расписали(
    Сообщение отредактировал FaustMK - 29.6.2020, 18:50
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой это мы короля пытаемся выбить или зачем тут руку в блеф превращать?
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Гайс скиньте скрин пожалуйста, где доски определенные в вижн можно выставлять
    57/626
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ОК, говорю же что-то близкое по тёрну. А типо ривер Q приходит и мы что?
    ВРоде худшая карта для нас в колоде.
    18/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noldor @ 29.6.2020)
    В первой это мы короля пытаемся выбить или зачем тут руку в блеф превращать?


    Я думаю тут совпадает несколько факторов. Первое и самое главное из мира машин это то что карта дико подходит нашему ренжу. это из серии что мы сбетим 100% ренжа в АКх доски в 3б потах.
    С человеческой точки зрения, а нахрена? у нас же куча средних рук? а как же слоуплеи? а что делать по терну со средне- слабыми руками ? и бла-бла. Похрен, бетим 100% ренжа.

    Из более человеческого это то что ев у нас есть, даже на выставление, но ч\к как-то не так сильно хочется играть
    А вот что критично- фри карту совсем не хочется давать учитывая как часто бтн будет ее брать и реализовать свое эквити, и как часто мы по риверу вообще не будем понимать, что нам делать.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • FaustMK, а в данной ситуации м понимаем что делать ривером?
    Пихаем без блокеров в 1000-чу и одну даму?
    19/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaustMK @ 29.6.2020)
    Я думаю тут совпадает несколько факторов. Первое и самое главное из мира машин это то что карта дико подходит нашему ренжу. это из серии что мы сбетим 100% ренжа в АКх доски в 3б потах.
    С человеческой точки зрения, а нахрена? у нас же куча средних рук? а как же слоуплеи? а что делать по терну со средне- слабыми руками ? и бла-бла. Похрен, бетим 100% ренжа.

    Из более человеческого это то что ев у нас есть, даже на выставление, но ч\к как-то не так сильно хочется играть
    А вот что критично- фри карту совсем не хочется давать учитывая как часто бтн будет ее брать и реализовать свое эквити, и как часто мы по риверу вообще не будем понимать, что нам делать.

    Да я про ривер. И флоп и терн можно чек\колл играть, хотя и для ставок есть аргументы.
    А вот ривер у нас есть шдв все-таки. Не всех королей удастся выбить, любой АК хороший блафкетчер, К76х разве что выкинут.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.