MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,188 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 51
  • TylerRM, не забудь еще про ботов хаснг на впн)))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Большая просьба убрать клевету из моего профиля. Я понимаю, что тут каждый может возглавить службу безопасности партипокера и вычислять нечестную игру за секунду, но в данный момент невиновность Литтла доказана более чем полностью, как и моя соответственно.
    Тайлер, обвинить игрока ты можешь легко, извиниться после этого нет?
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Тут один товарищ уже девять лет извиняться не хочет. Надо бы и его за одно напрячь. Из комментариев новости про ботов за 2011 год. Забавно)

    https://site.gipsyteam.ru/news/2551-boty-v-pokere-nastoyaschee-i-buduschee
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (TylerRM @ 20.6.2020)
    В румах, где есть статистика, есть возможность с этим бороться, отслеживая те паттерны, которые дает подсказчик


    Как бороться поясни? Ты не понял ещё что способа борьбы нет, вернее способа победить нет. Смысл бороться тогда? Борьба ради борьбы?
    5/6
    Ответить Цитировать
    -21
  • так, пацаны, ну ка быстренько поделились мне в личку своими фишками по разрыву мтт уж очень надо
    ну пожавуста
    6/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (bogorsar @ 21.6.2020)
    Как бороться поясни? Ты не понял ещё что способа борьбы нет, вернее способа победить нет. Смысл бороться тогда? Борьба ради борьбы?


    Как использовать твой мозг поясни? Ты не понял ещё что пытаться использовать твой мозг нельзя? Вернее пытаться можно, но использовать нельзя. Попытка ради попытки тогда?
    7/7
    Ответить Цитировать
    26
  • PPL, я предполагаю что ТС не читает уже эту тему. Но может ты попросишь его возобновить стримы?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • lvlittle, никаких им стримов(плс)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 21.6.2020)
    Как использовать твой мозг поясни? Ты не понял ещё что пытаться использовать твой мозг нельзя? Вернее пытаться можно, но использовать нельзя. Попытка ради попытки тогда?


    Вот как раз я понимаю что все это мышиная возьня, ботов будет больше денег выносить будут больше, блоки акков не проблема, новых можно сотнями клепать, конфискация баланса тоже не грозит особенно, максимум потеря профита 99 процентов депозит вернут и то пока палят уже десятки раз все окупится.
    Вот как раз думать нужно тебе иногда.
    Способа борьбы нет, либо он ещё не озвучен
    6/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (PPL @ 21.6.2020)
    Большая просьба убрать клевету из моего профиля. Я понимаю, что тут каждый может возглавить службу безопасности партипокера и вычислять нечестную игру за секунду, но в данный момент невиновность Литтла доказана более чем полностью, как и моя соответственно.
    Тайлер, обвинить игрока ты можешь легко, извиниться после этого нет?


    Тайлер как и инвокер под старость стали балаболами. Направо и налево могут всех во всем обвинять, а как окажутся не правы, так извиняться не хотят. Очень ЛИЦЕМЕРНО с их стороны. Требую извинений в сторону Литла! И убрать минус в моем профиле от инвока, т.к. хамства с моей стороны в этой теме не было
    Сообщение отредактировал Kaydara666 - 21.6.2020, 15:16
    2/2
    Ответить Цитировать
    -25
  • TylerRM, по поводу ботов в сети WPN , в HU омахе на пл 25 -50 очень странные ребятки сидят и тусуют там 24/7 мне их игра показалась подозрительной слегка.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Аяяяй винили бота, винили бота
    Ни за что, ни про что суки репу замочили

    Теперь латышский бот не может играть в баскетбол
    Аяяяй не хочет стримить свои МТТ

    Тайлер снова не спит, ищет ботов в сети
    Феруэл пишет письмо Пати

    Аяяяй поймали бота, почти поймали
    Но не доказали, не доказали

    Сука репу замочили, ни за что, ни про что))

    ПОСТ НЕСЁТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ НИКОВ СЛУЧАЙНЫ, АВТОР НЕ ИМЕЛ НАМЕРЕНИЙ КОГО-ЛИБО ОСКОРБИТЬ )))
    5/11
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Kaydara666 @ 21.6.2020)
    Требую извинений в сторону Литла!


    а иначе ты будешь жаловаться в европейский суд по правам человека?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -17
  • Из четверых, поставивших минус посту TylerRM, у двоих в имени по три шестёрки, может дело не в ботах, а ТС знаком с Понтием Пилатом?
    6/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kazimir17 @ 21.6.2020)
    Из четверых, поставивших минус посту TylerRM, у двоих в имени по три шестёрки, может дело не в ботах, а ТС знаком с Понтием Пилатом?


    Или Михалковым.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kaydara666 @ 21.6.2020)
    Тайлер как и инвокер под старость стали балаболами. Направо и налево могут всех во всем обвинять, а как окажутся не правы, так извиняться не хотят. Очень ЛИЦЕМЕРНО с их стороны. Требую извинений в сторону Литла! И убрать минус в моем профиле от инвока, т.к. хамства с моей стороны в этой теме не было


    Цитата (iPerfect @ 13.6.2020)
    в этом и суть. если я такой безэмоциональный, максимально взвешенный человек попросту оскорбляет ТСа - это намёк на то, что для меня это настолько очевидно и я настолько уверен, что человек мошенник - что не вижу никакого смысла вести диалог, я был в ужасе от пиздеца. потом поняв - что комьюнити не видит того, что вижу я - я сменил "темп разговора".
    мне и Тайлеру не дали ни одного ответа, на наши вопроса. при этом мне задали их десятки и я почему-то должен на них отвечать.
    по твоему я сумашедший? я только что прилюдно оскорбил и унизил человека, а ты мне предлагаешь лететь к нему? ну в самом деле - это же оплаченный бизнес, надо лететь - что это я. я предложил без траты моего времени и риска здоровья , гораздо более простой способ проверки - ТС слился. окей я лечу и я был прав - меня там калечат, я лечу и я был не прав - он гений, я идиот. почему же Инвокер не полетел
    в теме много раз написали что у Пати так себе СБ, и приводили примеры, почему я должен ставить свою репутацию на СБ пати. я предложил вариант - он стримит в 2 вебки, одна на глаза, одна сзади - в начале светит телефоном в уши. и стримит как он стримил. даже с микронаушником - если будет вторая вебка на глаза и ему нужно будет вести попизделки на стриме - он зафейлит проверку, потому что он не сможет говорить и одновременно слушать. ту что написали тут выше - без второй вебки и попизделок, он пройдёт.


    Цитата (Kaydara666 @ 10.6.2020)
    TylerRM, Ты бредишь, тренИр. не стоит завидовать, что весь ап нынче перешел с тебя на другого игрока


    хуй соси губой тряси
    20/21
    Ответить Цитировать
    126
  • Directed by Robert B. Weide
    2/3
    Ответить Цитировать
    89
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 20.6.2020)
    Когда я закончу исследование, я отправлю информацию по этому паттерну во все службы безопасности всех румов, чтобы они могли словить нарушителей

    Уверен, уже неоднократно слали всевозможные репорты в сб, толку ~0. Просто, чтобы не было завышенных ожиданий.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Здравствуйте, Алексей!

    Мы пишем Вам относительно Вашего partypoker аккаунта "cmiuc".

    Ваш аккаунт находится на проверке на соответствие требованиям безопасности.

    Для завершения данной проверки Вам необходимо:

    1. Отправить нам 2 видеозаписи Вашей игры.

    Мы разблокировали Ваш счет для возможности записи видео.

    Пожалуйста, начните запись до входа в клиент и до регистрации в турнирах.

    Первое видео должно отображать Вашу игру. Перед началом игры Вы должны повернуть камеру на 360 градусов, чтобы показать нам все, что Вас окружает в комнате. Затем разместите записывающее устройство так, чтобы была видна одна сторона Вашей головы, мышь и все настройки Вашего компьютера.

    Убедитесь, что любые дополнительные ресурсы, которые Вы используете для помощи во время сеанса (например, чарты, диаграммы или другие учебные материалы), также были видны на видео.

    - Рекомендуем заснять видео самостоятельно, без посторонних лиц в комнате. Просим Вас не использовать наушники и оставить включенным звук во время видеозаписи.

    Вам необходимо будет сыграть в No Limit Holdem MTT с минимальным buy-in-ом $109 – на 2-х столах одновременно – нам необходимо получить 8 часовую запись Вашей игровой сессии. Учтите, что запись можно разделить на 2 сессии по 4 часа .

    В начале видео Вам необходимо представиться на английском или на Вашем родном языке, чтобы мы смогли Вас идентифицировать.

    2. К дополнению данной записи, просим Вас отправить нам 2-е видео, с записью Вашего геймплея, используя приложение для записи видео с Вашего рабочего стола(такие, как Camtasia или OBS Studio). Данная запись также должна быть не менее 8-ми часов, соответствуя продолжительности первого видео.

    Пожалуйста, обратите внимание, что данные видео Вы можете отправить нам в течении 72-х часов, либо напишите нам время, которое Вам понадобится для данной отправки.

    Если мы не получим ответ в течении 72-х часов, пожалуйста имейте ввиду, что Ваш счет возможно снова будет заблокирован.

    Если у Вас будут вопросы относительно нашего запроса к Вам, напишите нам, мы будем рады Вам помочь.

    С уважением,

    Операционный покер отдел


    8 часов видео , 3 из них полностью коментируя свои действия на 5 столах , 2 видеокамеры и запись экрана. Результат? То , что я писал в последнем посте, что-то кому-то доказывать бессмысленно .

    Аджамаджа , я очень надеюсь , что мы встретимся в живую и ты будешь такой же смелый на высказывание.

    Инвокер нет слов , незнаю , что у тебя произошло в жизни за последнии пару лет , но твоя категоричность и поспешность в выводах оставляет желать лучшего.


    feruell ворвался как рыцарь на белом коне , сказал можете спать спокойно , Партипокер со всем разберётся , кто готов спорить 4к1?
    и куда же ты слился когда тебе предлагали спорить? очередной пустозвон который из толпы что-то крикнуть герой , залазь обратно в нору .


    Тайлер особый персонаж, посмотрел шерлок холмса и решил , что тоже может за 5 секунд вычислять особоо опасных преступников.
    думаю тут ситуация сверх очевидна , мальчика в школе часто обижали , и решил , что когда выростит ( тут промох всёравно вышел) отомщю всем хулиганам любой ценой !
    ты за свои слова отвечать еще не в состоянии , а уже начал бороться с тёмными силами.

    если ты был так уверен в моей виновности , то почему смелости только на 500$ нашел поспорить?

    я согласился потратить на тебя 30 минут своему времени в замен на извинение , а ты что?после побежал во все мтт группы кричать что нашел читера , у него есть машинка для счета денег !!! просто смирись , что ты жалкий , маленький уёбок , вытри слюни зависти.
    компетентный партипокер вынес не верный вердикт? извинений всё равно не последует? подавись , мне от них не холодно не жарко.
    Любой адекватный человек сразу сделал выводы о тебе , прикрываясь очередной сверхважной миссией поимки ботов ты съехал с темы.
    "Балабол" слишком мягко для тебя , ты пиздабол 80го уровня.


    жалко потраченного времени на этот форум номер 1, ощущение , что наступил в какашку .
    19/19
    Ответить Цитировать
    -70
1 18 38 39 40 41 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.