MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
634,875 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 51
  • Прочитал тему, ну вот какой резон стримить читеру? это надо быть настолько долбоебом... хотя человеческой тупости нет предела
    Я скорее поверю что ТС косит под читера, что бы максимально заполучить аудиторию на твиче, вот это уже реально отличный ход
    Имхо взягляд со стороны
    1/2
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (Dshela94 @ 11.6.2020)
    Прочитал тему, ну вот какой резон стримить читеру? это надо быть настолько долбоебом... хотя человеческой тупости нет предела
    Я скорее поверю что ТС косит под читера, что бы максимально заполучить аудиторию на твиче, вот это уже реально отличный ход
    Имхо взягляд со стороны


    вот же пидорас, наботил пол миллиона далларов, что бы заполучить классы, отличный ход. хорошо что ты разобрался.
    16/21
    Ответить Цитировать
    136
  • Я надеюсь пыл тайлера не угас, и он просто ушёл спать)Так как уже проделал большую работу по выводу на чистую воду , а последнее сообщение выглядит будто ответы тс его устроили и подозрений больше он не вызывает. Ничего плохого я сказать не хочу, скорее наоборот, считаю, что только такие компетентные люди как тайлер и перфект могут пролить свет, ну или как минимум призвать к ответу. По-моему все верно тут написали, что лучшее решение это репорты, приглашение представителей рума, разбирательство и отчёт.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • iPerfect, да проще всего сказать читер, но блин насколько тупым нужно быть что бы читеря лезть в эфир
    Просто ответь на вопрос, хоть 1 умный но нечестный человек стал бы так палиться? И куда смотрит дядя на которого он работает (он то точно с мозгами должен дружить) ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Dshela94 @ 11.6.2020)
    да проще всего сказать читер


    Бритва оккама - хуйня
    5/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Повторю свой вопрос.

    Цитата (gavgav @ 11.6.2020)
    И где эта тонкая грань? С какой именно сложности таблиц ты становишься мудаком, а не крепким регом любых лимитов? А если сесть на год и перенести все расчеты из флопзилы в эксель, как Маджа вон пишет не скрываясь особо, то так уже можно юзать? Походу все реги так или иначе юзают подобную хуйню и не афишируют, но каждый считает, что ничего не нарушает.
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • gavgav, Могу ошибаться, но помню такую позицию суппорта Старзов:
    Таблицами пуш-фолда Нэша пользоваться можно, как можно использовать и другую заранее подготовленную информацию при условии, что общий объём такой информации не превышает 1 (или 2) стр. А4.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EuroDollar @ 11.6.2020)
    С вашего позволения, вставлю и я свои 5 копеек.
    Я не сторонник обвинять человека без четких, однозначных доказательств. Но в этой истории хочется узнать правду, кто такой ТС, и замешен ли он в мошенничестве или нет (использование подсказчика-это мошенничество)
    Выяснить можно только одним образом. Закинуть репорты по всем румам, с призывом досконально проверить персонажа. Зачем ему несколько компов? Как он играет на самом деле? Какие у него там картинки у монитора и тд.

    ТСу доказывать что то нам не имеет большого смысла. А вот доказать румам придется, если средства на время проверки будут заморожены.

    Призываю всех не равнодушных написать письма с призывами проверить данного персонажа, по всем румам. На мой вкус только так справедливость восторжествует.
    Всем добра!


    Как уже обратили внимание, ему пох на заморозку средств, так как денег в кассе только на би текущей сессии. Весь профит сразу же выводится
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Автор дня: Инвокер.
    Автор недели: Стефан11222.
    Автор месяца: ждём Трутеллера или Форха.
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • wacki_backi, не хочу никого огорчать, но каждый рум при выводе нормальных сум проверяет игру пользователя и делает доп. запросы в случае таковой необходимости. Поэтому надеется, что сейчас СБ того же Пати сможет что-то предъявить ТСу крайне мала.

    Максимум, что они могут сделать, это запросить видео игровой сессии и спросить что у него была за шпаргалка на стриме. И мне почему-то кажется, что ТС сможет пройти такую проверку, даже при условии что он ведет нечестную деятельность.

    Поэтому если автору действительно важно продолжать вести свою деятельность на форуме и стримах, я считаю, что он должен идти на условия уважаемых форумчан, чтобы очистить свою карму. К тому же, это нереально крутая возможность так быстро раскачать свою команду, чего ТС и хочет добиться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая там честная игра. Человек играя АБИ 500!!! Не может ответить на простые вопросы, что и зачем он делает в той или иной ситуации. Даже пусть этот ответ отличаеться от Солвера, но внятно сформулировать свой ответ то можно играя такие лимиты? Конечно проще всего ссылаться на "секретную информацию". Но это очень нелепо звучит сразу после слов "если бет на пропущенный низкий - то фолд, если средний - то колл, если высокий - то рейз". Да я уверен что он даже аби 50 не побьет с такой "секретной инфой".
    Dshela94, Да он тупой.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TylerRM @ 11.6.2020)
    Я созвонился с Литлом, мы обо всем поговорили и все решили. Оказалось, что он всего-то хочет свою команду развивать.

    Записи получилось две части - 15 и 30 минут.
    Где-то получилось скучновато, затянуто, да и мы оба порядком тупили, поэтому сильно не серчайте.

    Первая часть разговора.
    https://drive.google.com/file/d/1xDKB2WCRnUKF-Dwsmxxdm0G7Eace2BlK/view?usp=sharing

    Вторая часть разговора.
    https://drive.google.com/file/d/12eDMFB1fcD9NsK2SmPTNbtCn6KecXcwo/view?usp=sharing


    Превышено допустимое количество просмотров...
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fill123 @ 10.6.2020)

    Посмотри еще разок!
    https://clips.twitch.tv/TastyRelentlessSushiKappa
    Любые шпаргалки - это те же подсказчики, так как они подсказывают верное решение!!!



    т.е. если у меня будут открыты чарты пушфолда или дефендов во время катки, то я автоматом играю с подсказчиком по твоей логике???
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Жалко что такую интересную игру превращают в помойку подобными мувами. Не хватает знаний - учись. А не хочешь учиться, то живи по совести и честно. Всех денег не заработаешь. Просто правда противно смотреть, как «топ рег» аби500 плывет в простых вопросах, не считает нужным понимать комбинаторику и гто, принимая при этом гто решения
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • И бесит когда защитники пишут «без прямых доказательств нельзя обвинять». Так получается можно всех за дебилов считать, отшучиваясь. Я думаю любой уважающий себя честный человек насколько бы охренел от такой предъявы, что сразу бы утёр нос всем скептикам согласившись на вторую вебку сзади.
    6/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Еще и минус в репу получил от защитников((
    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BustedAA @ 11.6.2020)
    Превышено допустимое количество просмотров...


    Можно скачать себе на компутер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iPerfect @ 11.6.2020)
    прямое хамство в отношении Тайлера и меня, нулевое участие модераторов - могли бы хотя бы айпи посмотреть, до сих пор белый аккаунт его брата который его защищал, или вы думаете он не причастен? или человека который сзади в живую смотрел как ведется стрим?(спойлер у этого латыш-штаба близкие айпи будут) я молчу про попутный спам который был тут устроен, и защита некоторыми очевидного бота - для меня эти люди либо соучастники, либо идиоты.


    Айпи проверяли еще до того как ты и тайлер первый раз зашли в эту тему. Если бы там был хоть намек на мультиакк - поверь, форум бы узнал об этом в той или иной форме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Кажется, если в политику этого форума не прописать запрет на заведомо недружественное общение и запрет на проявление ничем не подкрепленной агрессию, то ему пизда.
    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Выйдя в ХА, ты развернул вебку и принял такую позу потому что устал позировать на камеру или потому что не хотел что бы любопытные зрители спрашивали зачем ты так часто в шпаргалку смотришь?) вполне возможно подсказчика у тебя и нет, но файлик явно полезный


    1/2
    Ответить Цитировать
    30
1 21 22 23 24 43 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s