MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,020 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 51
  • Реально не могу понять зачем творить подобную хуйню... Ты играешь с подсказчиком, тупо жамкаешь кнопки, наёбываешь систему и получаешь серьёзные суммы, что тебе ещё нужно? Никак не унять attention whoring или что? Твоя доля от этого слишком мала и ты решил в будущем посредством "блога" бэкинг на турики по 25к себе выбить и спиздить деньги?

    За ТС пишет несколько разных людей.

    PPL не удивил нисколько, помню, как он защищал стрим-снайпера, который подглядывал за оппонентом в ХА на твиче. У обоих баны на ПС. Видимо ПС попросил прислать 2 часа видео с камерами с двух ракурсов, но они отказались. Два брата пиздабола.
    1/6
    Ответить Цитировать
    34
  • oxild, А в чем тогда была проблема сразу это озвучить,а не "привет всем,я затащил 500к за пол года, решил стримить потому-что скучно и бла бла бла" ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (бизнесфиш @ 10.6.2020)
    и могу сказать следующее: если человека обвиняют, а он сразу не готов хвататься за жопу и опровергать обвинителя - 95 процентов виновен


    + еще начинают с тактики нападения и всегда предлагая мазы на деньги ))) понимая что маза абсурдна, ибо если СБ рума, у которого есть все инструменты, не может обнаружить подсказчик, то с тем с кем будет маза (а она врядли будет и все это понимают) тем более ничего не сможет обнаружить и запалить ибо ему всегда покажут то, что можно показать

    единственный вариант это да, кому-то кто шарит приехать и лично сидеть рядом с ТС пока он играет свои 10 столов загрузки
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Некоторое время для эксперимента на пати катал очень лузово - высокая агрессия в спотах, которые интуитивно казались подходящими, ну и игрался с сайзингами. В итоге заморозили с подозрением на ии. С учетом того, что этот период оказался стабильно плюсовым, очевидно что там был высокий процент "сверхразумных" раздач. Я бы не смог объяснить корректно ни одну из них, потому что это был просто рандом миксованный с чуйкой. То есть если бы решалось используя я бота или нет коллективным разумом форума, то услышав мои ответы по раздачам, результат был бы однозначно не в мою пользу.
    Я поначалу думал что просто хотят под таким предлогом отобрать деньги, потому что никогда никакими прогами не пользовался, даже хадом, а тут ии пздц. В итоге сб проверила записи моей игры и разморозили.
    Поэтому я легко верю, что человек может делать какие-то солверные мувы на уровне чуйки, если у него многолетний наигрыш. И также вполне логично, что он не сможет объяснить общепринятыми на ХС терминами механику своих решений, сайзинги и.т.д
    А если у человека в целом проблемы с формулированием мыслей (тс судя по всему далёк от пулитцеровской премии, а письменно объясняться легче, чем вербально на стриме, например), то он и подавно в подобных спорах будет выглядеть подозрительно и каждая реплика будет его только глубже топить.
    Плюс у людей разный темперамент. На форуме принято моментально реагировать на любые обвинения, тут в этом плане прям барак с нарами - мудацкий жаргон со всеми этими фуфлыжниками, ответами за базар, авторитетами и их шестерками.
    Но есть и те, кто не воспримет никогда всерьез эту атмосферу и не примет правила игры, что еще сильнее укрепит подозрения. А обвиняемый просто не считает необходимым даже объяснить причину молчания, для него она очевидна.
    Также если априорно считать тса читером:
    Допустим обладание 600к не прибавляет автоматом ума, но точно делает человека осмотрительным. Какой мотив заводить блог и стримить? Тут что-то про алиби говорили.. На форуме живущем разоблачениями и фобиями, у нас у всех здесь ботоневрозы - отличное, конечно, место для такой цели.
    Невнятное комментирование своей игры, игнор вопросов, нетипичное поведение - всё это ничего не доказывает.
    И все же, как и с раздачами по чуйке - ты не можешь аргументированно объяснить, но подсознательно понимаешь, что тс водит тебя за нос.
    1/2
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (extrabass4 @ 10.6.2020)
    Мы с братиком сидим и пьем конячелло


    вау, оживший мем

    4/7
    Ответить Цитировать
    170
  • Есть хоть один топ в мире у которого рои 41 на Аби 500? В 2020 году
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Поняков кстати тоже высококлассный покер показывает, я его считаю одним из самых сильных мтт-игроков в мире сейчас. До этой темы и защиты автора, я даже подумать не мог, что существует вероятность, что он не сам играет.

    Друг график скинул:

    0ba65055bff15574c6029a1fbfc66b1d.png
    2/11
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (TylerRM @ 10.6.2020)
    Друг график скинул:


    = нашел статы понякова в своей базе данных которую скачал с майнинг сервиса. палишься!
    5/7
    Ответить Цитировать
    18
  • ProudRecreational, Все логично, в вашем объяснение, но есть одно но! Зачем запущен Hamachi???? И от Тса нет до сих пор этого объяснения.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • NukeySports, там последнее предложение аннулирует всю аргументацию поста. Не верю в чудеса, особенно в хс покере на длинной дистанции.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    на данный момент имеем следующее:
    благодаря тайлеру и перфекту прожектор наведен на ТСа основательно и он "прижат к стенке"
    в теме появились ппл, бек2реалити, поняков, завор
    по всем огромные подозрения теперь, возможно блек2реалити не причем, исходя из одного его ответа.
    принадлежность вышеупомянутых людей может быть какой угодно: косвенной в виде "вписываются за него" и покрывают, до максимального соучастия.

    все они, кроме блек2реалити льют воду и ссут нам в уши. ни одного конкретного ответа не последовало, а вопросов было задано достаточно.
    у меня лично сомнений в том, что ТС нас жестоко наебывает ровно 0. внимательно пересмотрел нарезки клипов, там в этих клипах нам парит дичь пиздюк, который и АБИ 50 не побьет без подсказок. готов ответить за свои слова, что ТС - пиздюк.


    По моему ты переходишь границы дозволеного. У меня чистейшая репутация и она такая на протяжении 13 лет, что я в покере. Если ты берешься обвинять меня и приписывать мне, какие то непонятнык аферы, подсказчики и тому подобное, будь добр предъяви доказательства. Ты сам попросил меня лично отписать свое мнение, я его отписал, оно тебя по всей видимости не устроило, и ты переключил свое толи недовольство толи хз что там еще на меня. Я даю теье немного времени на обдумывание своего ответа, и с нетерпением его жду, на данный момент мы имеем - чела который сам просит конкретных людей отписаться а в последлствии из за не устроившего его ответа переключает свой прожектор кливиты и наглости на них.
    4/7
    Ответить Цитировать
    35
  • Patriot1984, есть но их забанили.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • NukeySports, играл с другом в героев до стрима, забыл выключить. очевидно же)
    Хотя лучше ничего не говорить, а то потом и в героев заставят играть, на стриме с двумя камерами и наушником в ухе
    4/4
    Ответить Цитировать
    54
  • П.С.
    В личку мне никто так и не отписал, но публично высказал мнение о возможной моей нечестности. Пусть теперь публично его изтолкует
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • с j6 скрин у Инвокера имеется, там солвер фолдит их в 80 процентах случаев примерно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (cizixap @ 10.6.2020)
    = нашел статы понякова в своей базе данных которую скачал с майнинг сервиса. палишься!


    блять, давайте начнем опять за майнинг доебываться. я вот полгода как в мтт вернулся без майнинга покатал, ща думаю себе прикупить может и чо?
    во многих или во всех конюшнях юзают майнинг, смирись.
    я до сих пор не хочу его юзать, так как и так норм слежу за столами, но преимущества его использования все время заставляют задуматься об этом.
    кароче не накидывай на вентилятор ненужную хуйню, дружище.

    20 ев бб на АБИ 500? ОМГ

    раз очередной пост написал, то отмечу насчет размышлений нафига это ТС создавать блог и стримить:
    1) банально скучно или жажда признания или чсв или что-то в этом духе
    2) как писали выше, типа как алиби и блог и стрим
    3) поиск новых операторов. а почему нет, люди будут разные смотреть стримы
    этот кстати пункт очень важен, сейчас конкуренция между конюшнями жесткая за новых игроков, и находить для себя лошадок конюшням становится все сложнее. вот и стримят сейчас все (лорем, маунтин, итс и т.д) знаю что стримерам даже платят за рекламу конюшни где-то и это норм я считаю тема, сам так хочу поработать
    4)возможный бекинг, что впрочем маловероятно
    5) нехуй делать, летнее обострение

    подытожу:
    поняков - огромные подозрения в нечестной игре и покрывании ТСа, возможен сговор
    завор - аналогично
    ппл - аналогично
    литл, он же ТС - с этим персонажем все ясно, забанен на старсах не забывайте. подмечалово лорема про кассу, кто не читал, прочитайте, дорого стоит. рода кирпичом, на веа и блека не похож.

    Должна в последствии, когда будет больше ясности появиться тема на 2+2
    Репорты во все румы, где он играет

    Чтоб вы понимали того же тса и понякова, почему они на лайтах отвечают, да просто потому что каждый за лям давно стоит и они себе думают, что даже в самом страшном раскладе они особо ничего не потеряют. там и битки прикуплены и все в поряде, можете не переживать. да, если везде выпилят, будет скучно, но зарабатывать можно и не перестать через других лошадок, а свое чсв прийдется тешить гольфом или шлюхами, ну что ж - бывает.
    11/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Заебался читать
    Очень интересно
    1/3
    Ответить Цитировать
    26
  • zavor, у меня все просто, ты покрываешь и понякова и тса, у тебя отзыв +100 в рейтинге у ТСа, а для меня они оба нечестные, первый с вероятностью максимально близкой к 100%, второй я хз пока. в мафию играл? нефиг мне тебе ничего обьяснять, это тебе надо тут ответить на мой вопрос про раздачу с в6 хотя бы, а не повторять одну и ту же дичь подряд.
    п.с в личку я тебе писать не собираюсь, пиши здесь
    12/29
    Ответить Цитировать
    -6
  • последнее время читаю форум как какую-то лихо закрученную детективную книгу...
    1/12
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (egvik @ 10.6.2020)
    oxild, А в чем тогда была проблема сразу это озвучить,а не "привет всем,я затащил 500к за пол года, решил стримить потому-что скучно и бла бла бла" ?

    Потому если это озвучит топ рег МТТ, что его подозревает сб пати и заставляет стримить, то отношение смотрящих совсем другое будет + сразу много хейтерков появится.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.