MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
635,401 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 51
  • Цитата (almagro @ 22.6.2020)
    Просто после его пафосных речей про трату время и помощь комьюнити такому не благодарному, а че он такого сделал то, написать автор лох играть не умеет, пусть видео записывает с 10 камер, тут таких помощников пол форума


    Тайлер много чего сделал и написал полезного в плане выявления ботов, в том числе и "латышей-карандашей", и если ты этого не увидел, то скорее всего ты очень плохо разбираешься в данной теме.
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • hhetoya, (с)
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Langolier86 @ 22.6.2020)
    Тайлер много чего сделал и написал полезного в плане выявления ботов, в том числе и "латышей-карандашей", и если ты этого не увидел, то скорее всего ты очень плохо разбираешься в данной теме.


    так а мы и не про тайлера говорим, про неблагодарное комьюнити инвокер писал, так что скорее всего ты очень плохо разбираешься в данной теме.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё просто... мужыки хотите проверку пожалуйста 2-3 вебки на изи. Я же к вам пришол на форум по стримить, я хочу вам что то предоставить ( информацию) как я круто ебашу в покере.. да ты тс никто и сб парти ни как не убедила что ты чист, играю с.к.а аби 10 я. Но на вопрос Tylera тебе ,, почему ты там поставил бы с бет 13к а не 8 к или т.п ты незнал что ответить. Мол что я ня экзамене что ли тд. и тп. Я бы ответил что то по реговски ,, в такие ситуации опы флоатят меньше ( все просчитано). Пожалуйста закрой дверь, туши свет кидай гранату.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (almagro @ 22.6.2020)
    так а мы и не про тайлера говорим, про неблагодарное комьюнити инвокер писал, так что скорее всего ты очень плохо разбираешься в данной теме.


    Ага я перепутал, кому наш "гений" аби500 предлагал приехать в гости)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время мне сделать заявление.

    Недавно наткнулся на профиль Неандертала на Pokerfives, Поняков сказал, что это его ученик.
    Интересно, что у него на профиле делает фото молодого Алексея.

    image0.jpg


    В любом случае, я провел исследования двух ботнетов на 888 и на WPN и могу сказать, что ни в игре Неандертала, ни в игре Понякова, паттернов этих ботов не обнаружено. Поэтому обвинения в использовании подсказчика конечно были поспешными и за них я приношу свои извинения.

    Открытыми остаются вопросы:
    - Из каких ников состоит график в шарке из первого поста?
    - Для чего необходимо было соединять три компьютера в сетку?
    - Какие чарты используются во время игры?
    - Почему при демонстрации работы в Simple Preflop использовался мой шаблон из этих видео?

    Ответы на них в целом мне на важны. Для меня главное, чтобы решения которые принимает игрок, были приняты самостоятельно.
    10/11
    Ответить Цитировать
    68
  • Прочитал 43 страницы, но так и не увидел четких критериев со стороны борцов за справедливость, по которым делается оценка в ту или иную сторону при принятии своего мнения. Может мне кто-то ответить тут, какая информация будет означать что автор причастен к обману(пункты, которые дадут перевес больше 50%) Думаю при составлении таких вопросов-критериев отпадет вообще вопрос о возможности что-то доказать.
    Если это хороший подсказчик, то он явно сделал с диапазонами поляны вбитыми и расчитаными под поле, на основе своего майнинга или покупного. Доказать что было сыграно чисто по ГТО невозможно, потому что диапы у пытающегося доказать это и игрока будут разные изначально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    Интересно, что у него на профиле делает фото молодого Алексея.

    Это явно не Алексей, а бывший президент банка Латвии и премьер-министр = https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D1%88%D0%B5,_%D0%AD%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%81
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    Интересно, что у него на профиле делает фото молодого Алексея.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • TylerRM,
    Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    Пришло время мне сделать заявление.

    Недавно наткнулся на профиль Неандертала на Pokerfives, Поняков сказал, что это его ученик.
    Интересно, что у него на профиле делает фото молодого Алексея.

    image0.jpg


    В любом случае, я провел исследования двух ботнетов на 888 и на WPN и могу сказать, что ни в игре Неандертала, ни в игре Понякова, паттернов этих ботов не обнаружено. Поэтому обвинения в использовании подсказчика конечно были поспешными и за них я приношу свои извинения.

    Открытыми остаются вопросы:
    - Из каких ников состоит график в шарке из первого поста?
    - Для чего необходимо было соединять три компьютера в сетку?
    - Какие чарты используются во время игры?
    - Почему при демонстрации работы в Simple Preflop использовался мой шаблон из этих видео?

    Ответы на них в целом мне на важны. Для меня главное, чтобы решения которые принимает игрок, были приняты самостоятельно.


    Не очень выглядит твоё извинение, если брать во внимание что человек изрядно хлебнул говна от комьюнити с твоей подачи. Я уже не говорю о потенциальной материальной выгоде от стримов на твитче в виде донатов и контракта с условным GG. Я понятия не имею честно играет ТС или нет,мне тоже что то кажется подозрительным , но в цивилизованном мире принято придерживаться презумпции невиновности. Либо предъяви неопровержимые доказательства, либо оставь свои подозрения, которые ведут к непоправимому репутационному ущербу для человека, при себе. В одном посте ты умудрился извиниться и "выкатить" новую порцию обвинительных вопросов.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -9
  • Эта тема - хорошая реклама подсказчиков. Закрывайте уже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Самый главный критерий для подозрения: выигрыш 500к. Алталу никто подозрений не высказывает, дополнительные камеры не требуют, когда вопит и закатывает глаза в потолок, вопросы не задают.
    Слишком хорошо играет и не знает модных терминов.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (SalbievZaur @ 22.6.2020)
    TylerRM,

    Не очень выглядит твоё извинение, если брать во внимание что человек изрядно хлебнул говна от комьюнити с твоей подачи. Я уже не говорю о потенциальной материальной выгоде от стримов на твитче в виде донатов и контракта с условным GG. Я понятия не имею честно играет ТС или нет,мне тоже что то кажется подозрительным , но в цивилизованном мире принято придерживаться презумпции невиновности. Либо предъяви неопровержимые доказательства, либо оставь свои подозрения, которые ведут к непоправимому репутационному ущербу для человека, при себе. В одном посте ты умудрился извиниться и "выкатить" новую порцию обвинительных вопросов.

    может ему видос с извинениями на коленях записать?
    пояснишь как нужно делать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • у меня рука левая зачесалась, мне ее почесать и в карман? или под левую булку(ягодицу)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • shero, ты же покерист, должен думать на перед, естественно под булку, вдруг жопа зачешется, а тут и рука рядом
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • в кармане как бы тоже есть что чесать
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Tyler, ты читер и это факт ( у тебя просто столько информации(не твоей) что йо )

    1) Гоняли ли тебя в детстве ( попытайся вспомнить и ответить честно плс )

    2) Можно глянуть твой общий график со всех румов после заноса 500к(15год)? ты всё хуяришь-хуяришь(пытаешься разобраться) очень интересно
    Сообщение отредактировал Vladik199 - 23.6.2020, 3:21
    4/8
    Ответить Цитировать
    -29
  • Хочется подставить под сомнения твой покерный(конкретно) талант
    5/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Vladik199, Вы там из бюджета Риги взяли денег и подсказчик купили один на всех или что?) Почему все латвийцы и все именно с Риги топят абсолютно без сомнений за невиновность и кристальную чистоту ТС?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    35
  • TylerRM, а видео, о котором говорит автор, никто так и не видел же ?) Где он играет с кучей камер?

    человек пришёл хайпануть, ему дали хайп, только попросили - докажи , поставь пару камер, запиши стрим.

    В итоге он пропадает на неделю, далее говорит о видео для СБ, хотя изначально просило комьюнити, у которого он хотел признания ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 22 42 43 44 45 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s