MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
635,460 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 8 28 46 47 48 49 50 51
  • Цитата (sega3005 @ 29.6.2020)
    Вот вы минусуете посты, кто вы такие и чего вы добились?


    Арбитражник микролимитов воняет про достижения

    19/19
    Ответить Цитировать
    72
  • Да успокойтесь уже, sega лег спать, а то проснется и начнет вам отвечать всем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7

  • 1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (9589530 @ 27.6.2020)
    Что-то не верится что можно так обосраться! Может это всё какой-то маркетинговый ход от сверхразумов рекламы?!



    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Да любой психолог скажет что тс мошенник,тут все на поверхности...Мог 300 раз опровергнуть обвинения, но спрятался:)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vladik199 @ 30.6.2020)
    KeryaSvyatoi, В солверах говорит не задрачивает особо - с ицм спотами заворачиваются и сказал до какого-то там аби всё-равно макаки денег раздадут рано или поздно(матайте на у.)

    п.с вообщем Тайлер походу макака ( но нужно проверять )

    ничего сложного крч

    п.с.с интересно ЛеоМановар, как думаешь смог бы достойно сопротивляться в турнирах 500-5к? играя по минимуму столов (растёшь кстати по лимитам? или играешь одно и то-же всю дорогу?)


    Ты как-то сильно осведомлен для двух месяцев на форуме.
    Я уже давно рекреационный игрок и по мне никого мерять не надо.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать вы конченные, я с утра ещё видел 3 минуса, не стал отвечать тут, т.к. понимал что ничем не закончиться хорошим для меня, а тут понеслось, вот вы дибилы, минусануть бы кому то репу. дегенераты.!!!
    Тут слепыши вы все походу. Дай кому то минус в репу ебануть. АХаха. дибилы, за что вы в репу то минусы ставите? Минусанули пост и понятно сразу было бы что большенство против написанного. Я прочитал всё и посмотрел видос от Тулера и высказал своё мнение, в чём я тут был не прав и почему посчитали флудом?
    Тут парень писал который спиздил бабки и у него до сих пор "зеленная репа" в арбитраже он, что же вы вора не минусуете то?!

    17/21
    Ответить Цитировать
    -92
  • sega3005, поэтому ты решил написать сюда и отхватить еще пару соток минуса?
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • sega3005, слушай, дружок. Ты который раз уже несешь откровенную хуету, и причем не в первый раз в важной теме, я хуй знает, сезонное обострение у тебя в это время, или течка там. Играя, причем, как кусок говна (я видел тебя за столами год назад на аби 10, сейчас не вижу вообще на аби чуть повыше). С результатами примерно такими же. Оценочное суждение, если что. Но тявкать на слонов считаешь нормой (я тоже тяфкаю порою, но у себя в будке (блоге)).

    Я тебя даже не оскорбил, назвал лишь маленьким человеком. Ты написал, что я и еще 9 таких же бедолаг, как я, конченные. Класс, че. Можешь на йух пойти, плизки?
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Tripter, а ты что тут пишешь тогда и почему я не могу высказать своё мнение по этому вопросу, чем вы лучше меня (те кто пишите тут?)!!!?
    18/21
    Ответить Цитировать
    -18
  • George_luck, я высказал своё мнение по этой теме, тут я не поленился и посмотрел видос от Тулера, в этом видосе я ничего такого не увидел стремного,.
    А то что я играю как полное дно, я не буду опровергать это -да я так и играю, как полное дно.
    19/21
    Ответить Цитировать
    4
  • sega3005, ну вот это выглядит адекватным ответом, первым из всех сообщений.
    Даже мне неловко стало за прошлое сообщение.
    Не думаешь, что достаточно просто один раз было высказать пусть даже непопулярное мнение, схватить +/-. И дальше не спамить? Не писать людям, кто вы такие, покажите графики, чтобы мне перечить и тд? Потому что мой вброс про твой уровень игры был именно отсылкой к твоим излияниям, а не просто тупым оскорбительным набором слов. Я в душе не ебу, как ты сейчас играешь, офк.
    Ты можешь быть адекватным, судя по 1% части сообщений, зачем все остальные?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • George_luck, я когда писал "чего вы добились" возможно не правильно преподнес всё это, но ТС с начало года плюсанул 500к$ и я его имел виду, а не себе. Я в жизни так не плюсану.!
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • вот даже по отзывам, не ужели тут все не адекваты сидят? Что тут происходит то? Тулер извинился за свои предположения в нечестной игре, Пати покер провел проверку и не потвердил что он играет нечестно, а люди до сих пор не понимают и лепят минусы (типо он бот ботовод и т.д.) Вы реально так думаете после того что не нашлось доказательств!!! ?
    Как по мне это смешно и в тоже время очень грустно становиться.
    Это получается что одна гнида высказало своё ошибочное мнение не обоснованное ни чем и все его мнение поддержали или как?
    Вы люди совсем ебанулись или что?

    21/21
    Ответить Цитировать
    -52
  • sega3005, Ты много всякого интересного добавил в свой пост про минуса, мне перестало быть стыдно за жёсткий наезд.
    Земля пухом тебе, братишка
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sega3005 @ 30.6.2020)
    Это получается что одна гнида высказало своё ошибочное мнение не обоснованное ни чем и все его мнение поддержали или как?


    хуй соси,губой тряси
    10/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • sega3005, Тебя не смущает, что ты за вечер написал в этой теме постов больше чем ее автор? Притом попутно наезжая на всех подряд и сейчас начинаешь какую-то истерику ... Высказал свое мнение в одном посте, если хочешь, и все, зачем этот пиздец разводить?
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sega3005 @ 30.6.2020)
    вот даже по отзывам, не ужели тут все не адекваты сидят? Что тут происходит то? Тулер извинился за свои предположения в нечестной игре, Пати покер провел проверку и не потвердил что он играет нечестно, а люди до сих пор не понимают и лепят минусы (типо он бот ботовод и т.д.) Вы реально так думаете после того что не нашлось доказательств!!! ?
    Как по мне это смешно и в тоже время очень грустно становиться.
    Это получается что одна гнида высказало своё ошибочное мнение не обоснованное ни чем и все его мнение поддержали или как?
    Вы люди совсем ебанулись или что?


    А какую ты ожидаешь реакцию когда назвал пол форума дегенератами?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Коллеги моё почтение. Pokerstars - не банит просто так игроков, не будучи уверенными что происходит что-то нечистое и пользователь нарушает правила. Уверен что ситуация мутная. Одно я понять не могу, если ты ботовод,зачем это стримить? Это же морковка под носом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, подал руку утопающему, но не учёл,что он суицидник... и сам пошёл на дно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 46 47 48 49 50 51
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s