MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
635,553 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51
  • Цитата (DamageLV @ 11.6.2020)
    АджаМаджа, что я об этом не знаю и не верю что он бы держал это в тайне от своих друзей... (темболее , когда они у него спрашивают прямым текстом этот вопрос)


    То есть, если бы после темы вам друг ответил да ребят юзаю вот так, ты бы пришел сюда и сам написал? Не думаю. Так что так себе аргумент.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLIPyc @ 11.6.2020)
    Avens, Там, где много минусов, тоже стоит почитать

    Блин, кстати да, спасибо )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BustedAA @ 11.6.2020)
    Gipsy, для тебя, наверняка, покер не основной источник дохода и мне абсолютна понятна агрессия Аджи. Когда у тебя из года в год, ботоводы, подсказчики и прочая мразь, забирают кусок хлеба, то и реагировать на это будешь более агрессивно и по мере сил бороться с этим.


    Вот не понимаю я таких высказываний, допустим у меня реги из года в год забирают кусок хлеба, ведь если бы их небыло как бы я хороши жил играя с одними фишами.Но я же не реагирую на это агрессивно, я понимаю что я не чего не могу поделать и у меня нет не какой ненависти и не называю их прочей мразью. Ведь и рег( в нынешнем виде)и подсказчики почти одинаково вредят покеру, ну чуть быстрее боты убивают покер. Вот единственное к кому я испытываю призрение так это к создателям программного обеспечения, хм солверы всякие калькуляторы покерные, майнинг статистика,вот реально если бы все это не появилось тогда бы и покер был бы веселей, и люди несли бы туда деньги и меньше было бы бездарностей которые годами сидят на нл10.
    А реги так же бы наживали только благодаря игровому таланту а не заученным чартам и статистики.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -18
  • Так что в итоге то? будет стрим с камерами или нет???? Если нет, значит на кол, что тут расписывать.
    Сообщение отредактировал igorsakha - 12.6.2020, 2:16
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bogorsar @ 11.6.2020)
    Вот не понимаю я таких высказываний, допустим у меня реги из года в год забирают кусок хлеба, ведь если бы их небыло как бы я хороши жил играя с одними фишами.

    Вот именно, Ты ничего не понимаешь. Если убрать регов и оставить одних фишей (опустим вопрос ликвидности игры без регов, представим, что как-то игра будет собираться) то сразу мета переделится, говнофиши станут регами, быстро бросят работу и начнут искать теорию как играть в покер, чтобы еще больше зарабатывать (а "топреги" сразу начнут тренировать). Средние фиши станут говнофишами. Випачи как лили -100бб+, так и останутся лить под 45градусов линией внизё.
    Цитата (bogorsar @ 11.6.2020)
    А реги так же бы наживали только благодаря игровому таланту а не заученным чартам и статистики.

    Статистика нужна для борьбы рег вс рег, большинство фишей всегда неизвестные и обнуляют они себя сами дикой агрессией/телефонизмом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Давайте разрядим немного обстановку и послушаем красивый трек
    2/2
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 11.6.2020)
    shrekpoker91, ты же вроде не последний человек в покере, по крайней мере СНГ-Украина, и вроде как должен понимать важность уважения к рекреационным игрокам и как подобные темы влияют на условную экологию


    Ну так как бы в том и суть что для меня любой игрок это человек прежде всего , юмор всегда задает благоприятный тон

    Цитата (supervic @ 11.6.2020)
    Improve_Yo_Skill, шутит он. Особенно это понятно, если в шаркскопе глянуть)


    this
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Gellemar, Да ваще поебать на твоих Меркаторов и Литл покеров, ПАБГ турнир ебанешь, не?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    продаю подскасчик для мтт ( не дорого) , пишите в личку

    не похоже, что это шутка. как заметил Shuller_A1t в соседней теме, если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. реклама подсказчика чуть ли не единственное адекватное объяснение происходящему
    1/1
    Ответить Цитировать
    6

  • 2/3
    Ответить Цитировать
    204
  • Цитата (TylerRM @ 11.6.2020)
    Фер сказал, что в службе безопасности пати сидят компетентные люди и они сами посмотрят что там у ТС.
    От нас уже ничего не зависит. Когда они подвердят что все чисто, мы с инвокером извинимся, если нет, то нет.


    Если по итогам проверки его забанят, то в моём мире это означает отсутствие компетенции СБ патипокер. Тебе хватило несколько стримов чтобы обратить внимание на странности, а у СБ безгроничные возможности и весь год или больше, без понятия сколько он там играл, никакой реакции.

    Интересно чем все закончится, но в любом случае большое спасибо Тайлеру, Инвокеру и как ни странно ТСу.

    Мертвая покерная мечта, Аминь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (TylerRM @ 11.6.2020)
    Фер сказал, что в службе безопасности пати сидят компетентные люди и они сами посмотрят что там у ТС.
    От нас уже ничего не зависит. Когда они подвердят что все чисто, мы с инвокером извинимся, если нет, то нет.


    уточню сразу, для меня не будет достаточным поводом оценка "пати" что он чист для извинений. именно поэтому он, его брат и играют пати и похожие румы, а на старзах забанены.
    18/21
    Ответить Цитировать
    156
  • Годная тема, давно такой жаришки не читал.
    Большинство, конечно, негодует, мол, вот у такого слабого актёра есть солвер, у нас вот нету, мы бы, конечно, лучше бы стрим провели, и на все вопросы чатика бы отвечали, да и на кулера бы успевали бомбить, прямо как тот алтал.

    Вместо того, чтоб завидовать, нет бы, наоборот, пожалеть пацана, очевидно ж солвер не его, а он просто на проценте сидит, и даже на жизнь не хватает. Пришлось, вон, твич заводить, чтоб прожить хоть на донаты. А потом ещё налоги платить. Сколько там у них в Латвии? 23% на выигрыш свыше 3000? С полмиллиона дофига выходит. А если кешауты нужным ребятам уже ушли, то и платить-то нечем будет. Тут же крысы сплошные на форуме, при том крысы дотошные, они ж не только патипокеру в сб напишут, они и в налоговую настучат обязательно.

    Второй видос неплохой, хотя, Тайлер, конечно, та ещё бяка, вообще не даёт тсу слов связать, и всюду встревает. Ну зачем же так? Ну кто так делает? Ну дай человеку нормально в штаны наложить, ну что ты за ним подтираешь, поправляешь вечно? Ой, ну здесь 44%, ты здесь подправь, и тут подравь, и ренжи с процентовкой поставь. Дай сказать человеку, а мы будем ему внимать. ТС - сверхчеловек, и ему предстоит очень трудный день. У него уже в течении послетнего десятка тысяч часов в солвере каждый день был очень трудный, но зато его разум теперь развит настолько, что он без труда может материаливать банку сгущенки.

    Ну и да, 30 страниц флуда развели, а ответа ,когда будет стрим у Инвокера, я так и не увидел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (iPerfect @ 12.6.2020)
    уточню сразу, для меня не будет достаточным поводом оценка "пати" что он чист для извинений. именно поэтому он, его брат и играют пати и похожие румы, а на старзах забанены.


    iPerfect, скажи, пожалуйста, мне интересно просто, может и ТСу, и прочим тоже будет, что будет являться точным поводом, чтобы ты сказал «да, он чист»?

    Стрим с двумя вебками одна на лицо, одна на мониторы? Сколько по времени должен идти стрим или сколько рук примерно должно быть сыграно? Или это должен быть не один стрим, а серия стримов? Должен ли ТС показать уши?
    Как ТС в теории мог бы очистить свою репутацию, что касается игры с подсказчиком? Опиши, пожалуйста, детально, а то видно, что к ТСу с каждым днём предъявляются новые требования, кому-то достаточно сб пати, кому-то нет и прочее, а хотелось бы это все как-то резюмировать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Собака_Барабака @ 11.6.2020)
    extrabass4, ага, особенно в глаза кинулось: блины (6к-12к...) стек 288к - идет на всё... и он спокойно говорит - 24бб, надо закрывать...
    Вопрос: как ты сука за считанные секунды определил, что 288/12 = 24???


    Цитата (hhetoya @ 11.6.2020)
    Собака_Барабака, у меня для тебя плохие новости


    hhetoya, а у меня для тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Alex981 @ 11.6.2020)
    Позволю себе дать ссылку тут на свою тему, так как она связана с этой. Кроме того, я выложил новое аудио переговоров ботоводов. Кому лень читать всю тему - стр 50, пост№995
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792

    Согласно аудио, боты существуют уже более 10-и лет как минимум. Интересно какой % денег они выкачали за все это время.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazaf @ 11.6.2020)
    часть 1
    часть 2



    Посмотрел первую часть видео
    Поражает наивность ТС, ну не похож он на мошенника. Стал показывать все свои чартики, переписки в скайпах. Согласился на созвон с демонстрацией экрана. Вы видели таких мошенников? Конечно юзать 3 компа во время игры это зашквар и скорее всего за это он и получил бан на старзах, но вот только пока тут не тянет на ботоферму, операторов и подсказчик. Видно что он работает над игрой, что-то считает и делает скриншоты. Версия с оператором и работой левого васька за % мимо. Оператор или любой другой человек мог бы просто всех на*** послать и не стал бы ничего показывать.

    понравился момент:
    ТС: мне интересно кто же щаз разрывает поляну из России по твоему?
    Тайлер: ну Поняков.
    ТС: так это мой друг, мы уже 12 лет знакомы.
    ЛОЛ

    Вторую часть посмотрел начало, уже похоже что ТС обучает Тайлера покеру, тот просто отвечает ок, нуда. Даже возразить нечего. Лол.
    В общем мне в этой теме всё понятно. Подпивасникам, любящих фрироллы и ставить минусики желаю скорейшего выздоровления. И спасибо, что сделали мой день
    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Начну с того что чел этот завел блог свой мотивируя это тем что он мол навыигрывал дох,и обленится катать и т.д.Но на мой взгляд сделал он это для алиби своего:мол вон он я мля на стриме катаю,какие вопросы??!!А ВОПРОСЫ могут возникнуть у сб румов после таких стрикачей,да с такими линиями без эквити.Особенно удивила вот эта его цитата:"аби 50 можно бить без особой концентрации хоть 20 столов , поэтому брал бы всё что есть."-ето что за ху.ня?народ?особенно после тупки с v6?топовые игроки например как hellototti могут год в минус катать!!!так разрывать поле может только-машина.а он сука МАШИНИСТ!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Kuvas1k @ 11.6.2020)
    Gellemar, Да ваще поебать на твоих Меркаторов и Литл покеров, ПАБГ турнир ебанешь, не?


    По Варзону, скоро.

    Цитата (eXpl0sion @ 12.6.2020)
    Тайлер: ну Поняков.


    Он (Поняков) вообще ещё пока на форуме? Рейтинг пока плюсовой?

    -------
    Вот что мне реально нравится в Джипси он неизвестным мне способом умудряется простым языком пояснить некоторые вещи даже такой сложной аудитории, собирает аплодисменты можно сказать.

    Форум для интересных дискуссий в первую очередь, глуповатые и крайне хамские наезды не должны тут быть. Как назывался достаточно известный ставочный форум, который так почти полностью погиб?

    Словом Джипси явно меняет мир в лучшую сторону.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 12.6.2020, 8:19
    8/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (iPerfect @ 12.6.2020)
    уточню сразу, для меня не будет достаточным поводом оценка "пати" что он чист для извинений. именно поэтому он, его брат и играют пати и похожие румы, а на старзах забанены.


    Я тоже вообще этого не понял
    Все знают, что на пати играют куча ботов в кеш
    Пати закрывают глаза, что американцы у них играют через впн
    Сейчас бы их «компетентной» СБ доверять
    3/3
    Ответить Цитировать
    55
1 9 29 30 31 32 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s