MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,131 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 51
  • Gipsy, Ну это между прочим логичный ход мысли. Если мы верим, что ТС 100% мошенник и кто-то его защищает, говорит что лично знает, обсуждал раздачи и т.п., то он врёт, а если он врет, то зачем? Потому что в доле, юзает такой же софт и т.д.

    То есть если вера в мошенничество ТС близка к 100%, то логично подозревать его защитников.
    2/2
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (timonessb @ 11.6.2020)
    Травля в том что есть пруфы на ППЛ


    Он не про PPL, а про DamageLV писал
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 11.6.2020)
    А вот высказывать подозрения в том, что раз человек не считает ТС мошенником, то он сам становится подозреваемым в мошенничестве - это на мой взгляд за гранью


    снова проблема с логикой. там ребята знают друг друга 12 лет, говорили об этом. если тс-мошенник, а пацаны говорили, что не мошенник, при это близко с ним общаются (а это было), то либо он их жестко водит за нос, либо они пиздят, а значит - мошенники. PROFIT
    п.с вот даже батя шлемферуел раньше чуть успел написать тоже самое.
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 11.6.2020)
    По теме: в сб пати можно уже не писать, они в курсе.

    Среди лично знающих ТС есть желающие принять ставку, что его аккаунт не забанят на пати? Ваши 4к за мою 1к?


    ТС не знаю, но готов поставить 200$ за твою 1000$. Изи мани для тебя, тут же уже всем форумом решили, что это ботовод. (ну и ставка конечно на пермабан, а не на время проверки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (supervic @ 11.6.2020)
    файлы не смотрел но одобряешь тса.


    Как я могу одобрять или не одобрять кого-то, если я незнаю что он сделал, почему такие выводы делаешь? Так ты скинь файлы я посмотрю, трудно чтоли)

    Цитата (supervic @ 11.6.2020)
    Все таки не зря он топчик, а не ты)

    Сорри что не являюсь фанатом инвокера и нарушил твой внутренний мир, но тебе видней в чём он топчик)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, Я сам в самом начале этой темы обозначил свое отношение. И сказал, что мне кажется, ТС что-то скрывает. Оценить вероятность игры с подсказчиком я не могу, слишком мало компетенции для таких выводов. Но я доверяю Инвокеру и Тайлеру, поэтому согласен с их позицией в целом.

    Но писал я все-таки совсем о другом. О том, что если человек придерживается другого мнения и не считает, что те неувязки, которые присутствуют в стриме Алексея являются доказательством его читинга - это никак не может являться поводом обьявлять и их мошенниками тоже. Я не знаю лично никого из участников этой темы, кроме Завора. По нему у меня есть уверенность, что человек не является и никогда не являлся читером. И мне кажется, что в этой теме присутствует перебор с обвинениями без каких-либо причин уже всех подряд, кто хоть как-то связан с Алексеем.
    7/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gipsy @ 11.6.2020)
    И мне кажется, что в этой теме присутствует перебор с обвинениями без каких-либо причин уже всех подряд, кто хоть как-то связан с Алексеем.


    тебе кажется, считаю абсолютно допустимым уровень пресса на защитников. там был очевидный вопрос к ним насчет раздачи с в6, ответил только завор и ответ тоже не понравился.
    24/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 11.6.2020)
    Gipsy, Ну это между прочим логичный ход мысли. Если мы верим, что ТС 100% мошенник и кто-то его защищает, говорит что лично знает, обсуждал раздачи и т.п., то он врёт, а если он врет, то зачем? Потому что в доле, юзает такой же софт и т.д.

    То есть если вера в мошенничество ТС близка к 100%, то логично подозревать его защитников.


    Я когда-то обсуждал раздачи и общался на тему покера с огромным количеством людей. Наверняка кто-то из них сейчас стал использовать нечестные приемы в игре. И если у меня об этих людях по прежнему положительное впечатление, должно ли это бросать на меня обвинения в мошенничестве? ТС уже 3 года как переехал жить в другую страну ( по крайней мере так он говорил на стриме). Я не знаю использует ли он подсказчик. Но я точно знаю, что нет логики в том, чтобы обвинять в мошенничестве людей лишь за то, что они его знали лично и считают, что он играет честно.

    Если уж обращаться к критическому мышлению, то любой человек перешедший на темную сторону, в любом случае имеет кучу приятелей и знакомых, которые знают его с хорошей стороны и не в курсе его темных дел. Получается, что любой такой человек, высказавший положительное мнение, автоматом становится мошенником. Не уверен, что это логичный ход мыслей.
    8/12
    Ответить Цитировать
    54
  • Gipsy, согласен, Чикатило тоже многие считали, хорошим учителем и человеком.
    12/15
    Ответить Цитировать
    8
  • NukeySports, По делу Чикатило расстреляли несколько ни в чем неповинных людей
    9/12
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Gipsy @ 11.6.2020)
    Получается, что любой такой человек, высказавший положительное мнение, автоматом становится мошенником. Не уверен, что это логичный ход мыслей.


    хорошо, давай по-другому. у всех защитников было время посмотреть стрим и видео разбора раздач с тайлером, и очевидно что им следовало бы это сделать, потому что они знают человека давно, знают примерно уровень его игры. у них не рвется шаблон насчет рега АБИ 500? именно так по их мнению реги АБИ 500 катают? это же не просто друзья, это же топ-реги, а то есть коллеги, кто как не они могут оценить. а они и оценили и говорят, что все кул. а это дичь.

    а твоя проблема в логике в том, что в твоем примере, если бы твой друг был читер, а ты его знаешь давно, то к тебе претензий бы не было по линии оценки качества игры, ибо катаешь ты, мягко говоря, хуево. и что ты там сможешь понять в его игре? вот в этом ошибка твоей логики. а то что ты бы просто покрывал мошенника не понимая, это тоже было бы очень плохо, но было бы скорее от не знания игры и понимания ситуации. в случае с заворм, поняковым это не рабоатает. теперь понял?
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy, я к тому и говорю, что люди знающие тса могут быть, не при частны совершенно к этому, и Чикатила, который себя выдавал за порядочного, а на деле, просто ужас и ни кто из его знакомых поверить в это не мог.
    13/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NukeySports @ 11.6.2020)
    Чикатило


    Цитата (Gipsy @ 11.6.2020)
    Чикатило


    Цитата (NukeySports @ 11.6.2020)
    Чикатила, который себя выдавал за порядочного


    Цитата (pokanuktus @ 11.6.2020)
    Тайлер: "старзы бывает просят не использовать эксель во время игры"
    Хиро: "ну поэтому у меня и несколько компьютеров"
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gipsy @ 11.6.2020)
    Я когда-то обсуждал раздачи и общался на тему покера с огромным количеством людей. Наверняка кто-то из них сейчас стал использовать нечестные приемы в игре. И если у меня об этих людях по прежнему положительное впечатление, должно ли это бросать на меня обвинения в мошенничестве? ТС уже 3 года как переехал жить в другую страну ( по крайней мере так он говорил на стриме). Я не знаю использует ли он подсказчик. Но я точно знаю, что нет логики в том, чтобы обвинять в мошенничестве людей лишь за то, что они его знали лично и считают, что он играет честно.

    Если уж обращаться к критическому мышлению, то любой человек перешедший на темную сторону, в любом случае имеет кучу приятелей и знакомых, которые знают его с хорошей стороны и не в курсе его темных дел. Получается, что любой такой человек, высказавший положительное мнение, автоматом становится мошенником. Не уверен, что это логичный ход мыслей.


    Ну в таком случае не стоит прикрывать его не имея полной инфомации, или же надо сразу указать, например сказав что 3 года назад, ТС действительно играл чесно и возможно и сейчас чист, но это не точно так как вы уже не видитесь....
    Ну а смущает больше то, что ТС не собираеться никак доказывать свою правоту, и это очень подозрительно ибо помимо репы он рискует потерять свои акки и лежащие там средства, хотя доказать что он не играет с подсказчиком, если это действительно так, не сложно. А его защитники продолжают твердить что он честен, настаивают поверить им наслово но никаких контрааргументов не приносят (как тут уже писали). Это всё ставит под вопрос их объективность и они тем самым сами настроились против комюнити, вместо того что бы попытаться найти компромисс, например уговорить ТСа сделать стрим с 2 вебками, они просто слепо взяли его сторону.
    2/7
    Ответить Цитировать
    8
  • АджаМаджа, Я стараюсь пропускать хамские посты. От тебя их обычно много в любой теме, поэтому общения не получится.
    10/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (АджаМаджа @ 11.6.2020)
    хорошо, давай по-другому. у всех защитников было время посмотреть стрим и видео разбора раздач с тайлером, и очевидно что им следовало бы это сделать, потому что они знают человека давно, знают примерно уровень его игры. у них не рвется шаблон насчет рега АБИ 500? именно так по их мнению реги АБИ 500 катают? это же не просто друзья, это же топ-реги, а то есть коллеги, кто как не они могут оценить. а они и оценили и говорят, что все кул. а это дичь.

    а твоя проблема в логике в том, что в твоем примере, если бы твой друг был читер, а ты его знаешь давно, то к тебе претензий бы не было по линии оценки качества игры, ибо катаешь ты, мягко говоря, хуево. и что ты там сможешь понять в его игре? вот в этом ошибка твоей логики. а то что ты бы просто покрывал мошенника не понимая, это тоже было бы очень плохо, но было бы скорее от не знания игры и понимания ситуации. в случае с заворм, поняковым это не рабоатает. теперь понял?

    На вид, ты не внимательно читал мои посты, я уже писал раннее, что мне не близки многие рассуждения ТС на стриме и я бы сыграл часть спотов иначе... а большую часть доводов тайлера я не могу опровергнуть как доказательство , это может сделать лишь ТС... свое утверждение я высказал насчет ТС, я знаком с ним, оцениваю его игру как сильного рега. Знаю , что он тратит много времени над работой вне столов. Его подход к игре мне не близок , но регов , игра которых мне нравится я могу пересчитать на пальцах одной руки. Считаю , что огромная часть плюсовых регов с хай и супер хай лимитов имеет много недоработок по огромному кол-ву спотов, в которых, как я считаю, они делают не самые плюсовые действия... уверен я тоже играю многие споты не оптимально и ошибаюсь... игрок не может быть лучшим во всех аспектах игры.
    14/18
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (АджаМаджа @ 11.6.2020)
    снова проблема с логикой. там ребята знают друг друга 12 лет, говорили об этом. если тс-мошенник, а пацаны говорили, что не мошенник, при это близко с ним общаются (а это было), то либо он их жестко водит за нос, либо они пиздят, а значит - мошенники. PROFIT
    п.с вот даже батя шлемферуел раньше чуть успел написать тоже самое.


    Так Меркатор тоже со своими друзьями долго общался и раздачи тоже обсуждал наверное. И думаю сказал бы, что они не мошенники, в подобной ситуации. Или он тоже мошенник? Я совсем запутался в местной "логике".
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Таак, что тут с J6s, где тут чартики, таак... БЛЯ ТЫ КТО ТАКОЙ, ОТ1ЕБИСЬ, БЛЯ, НУ ДАВАЙ ПО ХОРОШЕМУ, ДАВАЙ В ГОСТИ КО МНЕ, БЛЯЯ НЕЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ОТСТУПАЮ, ОТСТУПАЮ....чшшшчшчшчш (помехи)

    Все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны.

    Сообщение отредактировал nibiru1 - 11.6.2020, 18:57
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (feruell @ 11.6.2020)
    Среди лично знающих ТС есть желающие принять ставку, что его аккаунт не забанят на пати? Ваши 4к за мою 1к?


    Позволю уточнить, ставка принимается только от лично знающих? Если нет, проясните следующие моменты, пожалуйста : бан с конфискацией или без (что, на мой взгляд, важно -- ибо бан с возможностью вывода просто покажет нежелательность данного клиента для пати, не более) , ну и временные рамки (в течении какого промежутка времени должно произойти событие). Спасибо.

    Upd_ Черт, неверно прочитал. Думал наоборот в плане 1 к 4). Неважно, вопрос снимается.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 11.6.2020)
    Я не заметил, чтобы Завор что-то там орал.


    А с чего мы вдруг перешли с обсуждения всех защитников на одного завора? И опять таки, если ты не заметил, что он или другие защитники орали, это не значит же, что так и есть или твое утверждение
    Цитата (Gipsy @ 11.6.2020)
    Обычно люди, неспособные к логическому мышлению, считают что существует только их мнение и неправильное

    на тебя не распространяется?
    9/19
    Ответить Цитировать
    11
1 5 25 26 27 28 47 51
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.