MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,382 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 51
  • Короче в итоге всё свелось к взаимным оскорблениям.
    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • По традиции ждём тему в арбитраже от lvlittle на тайлера или инвокера.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lvlittle @ 21.6.2020)
    8 часов видео , 3 из них полностью коментируя свои действия на 5 столах , 2 видеокамеры и запись экрана. Результат? То , что я писал в последнем посте, что-то кому-то доказывать бессмысленно .

    Аджамаджа , я очень надеюсь , что мы встретимся в живую и ты будешь такой же смелый на высказывание.

    Инвокер нет слов , незнаю , что у тебя произошло в жизни за последнии пару лет , но твоя категоричность и поспешность в выводах оставляет желать лучшего.


    feruell ворвался как рыцарь на белом коне , сказал можете спать спокойно , Партипокер со всем разберётся , кто готов спорить 4к1?
    и куда же ты слился когда тебе предлагали спорить? очередной пустозвон который из толпы что-то крикнуть герой , залазь обратно в нору .


    Тайлер особый персонаж, посмотрел шерлок холмса и решил , что тоже может за 5 секунд вычислять особоо опасных преступников.
    думаю тут ситуация сверх очевидна , мальчика в школе часто обижали , и решил , что когда выростит ( тут промох всёравно вышел) отомщю всем хулиганам любой ценой !
    ты за свои слова отвечать еще не в состоянии , а уже начал бороться с тёмными силами.

    если ты был так уверен в моей виновности , то почему смелости только на 500$ нашел поспорить?

    я согласился потратить на тебя 30 минут своему времени в замен на извинение , а ты что?после побежал во все мтт группы кричать что нашел читера , у него есть машинка для счета денег !!! просто смирись , что ты жалкий , маленький уёбок , вытри слюни зависти.
    компетентный партипокер вынес не верный вердикт? извинений всё равно не последует? подавись , мне от них не холодно не жарко.
    Любой адекватный человек сразу сделал выводы о тебе , прикрываясь очередной сверхважной миссией поимки ботов ты съехал с темы.
    "Балабол" слишком мягко для тебя , ты пиздабол 80го уровня.


    жалко потраченного времени на этот форум номер 1, ощущение , что наступил в какашку .

    Мог так красиво разрулить. А поступил ожидаемо своему уровню.
    4/8
    Ответить Цитировать
    82
  • Как-то слишком браво Тс воскрес. И позиция его слишком категоричная. Чуйка у меня, что все-равно что-то не то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (estik @ 21.6.2020)
    Короче в итоге всё свелось к взаимным оскорблениям.


    Справедливости ради, оскорбляли тут только ТС. Также, было четко сказано что если СБ пати не найдет признаков нечестной игры - будут принесены извинения, вместо которых последовал пространный пост про прогресс борьбы с ботами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (lvlittle @ 21.6.2020)
    8 часов видео , 3 из них полностью коментируя свои действия на 5 столах , 2 видеокамеры и запись экрана. Результат?


    Может и нам выложишь, раз такой смелый?
    9/11
    Ответить Цитировать
    136
  • Цитата (Partisan @ 22.6.2020)
    Справедливости ради, оскорбляли тут только ТС. Также, было четко сказано что если СБ пати не найдет признаков нечестной игры - будут принесены извинения, вместо которых последовал пространный пост про прогресс борьбы с ботами.


    мне кажется что ещё остались сомнения, несмотря на пройденную проверку сб
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Участвовать в дискуссиях, где отключена опция ебнуть в глаз занятие неблагодарное. Вот если данная опция по определению отсутствует, то тут простор для разгуляться, а стадом вообще самое то...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -57
  • Ммм, а я чего-то не понимаю что ли? ТС скинул копипасту письма, где автора разблокировали для записи видео. Никакого вердикта СБ ПП пока нет. Или видео уже скинуто, проанализировано, и акк разблокирован?
    1/2
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    Может и нам выложишь, раз такой смелый?


    Тайлер, тебе было мало бесплатной тренировки от ТСа, ещё хочешь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • lvlittle, если не трудно, покажи скрин письма что акк прошел проверку
    7/12
    Ответить Цитировать
    11
  • А если трудно - покажи скрин, что не прошел )

    P.S. Пока что просто юмор ) Не имею ничего против ТСа, и искренне хотелось бы, чтоб он был не подсказчиководом. Но все же, все же. Такие дарования не рождаются изниоткуда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TylerRM @ 22.6.2020)
    Может и нам выложишь, раз такой смелый?


    Может таки начать за свои слова отвечать, а потом уже с других спрашивать? Мало ли, может сработает.
    8/8
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (TylerRM @ 20.6.2020)
    Сообщают, что Литтла разблокировали.

    PHOTO-2020-06-20-16-58-02.jpg


    Очевидно его разблокировали, иначе он бы не постил тут
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • да заебали! куда диван разворачивать?
    диванные войска в непонятках
    8/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (lvlittle @ 21.6.2020)
    8 часов видео , 3 из них полностью коментируя свои действия на 5 столах , 2 видеокамеры и запись экрана. Результат? То , что я писал в последнем посте, что-то кому-то доказывать бессмысленно .

    Аджамаджа , я очень надеюсь , что мы встретимся в живую и ты будешь такой же смелый на высказывание.

    Инвокер нет слов , незнаю , что у тебя произошло в жизни за последнии пару лет , но твоя категоричность и поспешность в выводах оставляет желать лучшего.


    feruell ворвался как рыцарь на белом коне , сказал можете спать спокойно , Партипокер со всем разберётся , кто готов спорить 4к1?
    и куда же ты слился когда тебе предлагали спорить? очередной пустозвон который из толпы что-то крикнуть герой , залазь обратно в нору .


    Тайлер особый персонаж, посмотрел шерлок холмса и решил , что тоже может за 5 секунд вычислять особоо опасных преступников.
    думаю тут ситуация сверх очевидна , мальчика в школе часто обижали , и решил , что когда выростит ( тут промох всёравно вышел) отомщю всем хулиганам любой ценой !
    ты за свои слова отвечать еще не в состоянии , а уже начал бороться с тёмными силами.

    если ты был так уверен в моей виновности , то почему смелости только на 500$ нашел поспорить?

    я согласился потратить на тебя 30 минут своему времени в замен на извинение , а ты что?после побежал во все мтт группы кричать что нашел читера , у него есть машинка для счета денег !!! просто смирись , что ты жалкий , маленький уёбок , вытри слюни зависти.
    компетентный партипокер вынес не верный вердикт? извинений всё равно не последует? подавись , мне от них не холодно не жарко.
    Любой адекватный человек сразу сделал выводы о тебе , прикрываясь очередной сверхважной миссией поимки ботов ты съехал с темы.
    "Балабол" слишком мягко для тебя , ты пиздабол 80го уровня.


    жалко потраченного времени на этот форум номер 1, ощущение , что наступил в какашку .


    в процитированном тобой письме, не про какие 2 вебки речи не идёт, про объяснение своей игры тоже, и про 5 столов тоже. что ты несешь?
    1 вебка, 2 стола, без комментариев.
    такой тест за тебя, моя собака пройдёт.
    объясню для читателей. с 1 вебкой, не видя куда ты смотришь, ты можешь положить мобильный телефон на колени, и на него выводить подсказки. с 2 столами, ты впринципе можешь сам отыграть примерно похожую игру, на 2 стола за 8 часов вообще не возможно набрать адекватную дистанцию для сравнения игры. без попизделок = ты можешь использовать наушник/так же его использование становиться комфортным на 2 столах.

    боже блядь, СБ ПАТИ просто выглядит так - открывают они твою видеозапить - "да какой это бот? вон же человек сидит!" выпускай его, ему рейк месить.

    я не собираюсь больше тратить свое время ни на тебя, ни на помощь такому комьюнити. удачи.
    21/21
    Ответить Цитировать
    61
  • iPerfect, Так вроде мы тут все свободные люди. Можно подумать тебя кто-то заставляет тратить свое время на что-то. Не хочешь - не трать. Зачем ты про это пишешь в очередной раз? Показать как ты обиделся и как тебя не ценят? Ну такое.

    Это без относительно того является ТС ботом или нет. У меня нет квалификации чтобы это оценить. Но априори я Тайлеру и Феруеллу верю больше чем условному PPL и Парти. Это с одной стороны. С другой стороны в последнее время всех вокруг обвиняют в ботоводстве. Начиная с НЛ_Профита и кончая Меркатором.
    3/3
    Ответить Цитировать
    99
  • тайлер: тс - ботовод. если это не так, то я извинюсь
    тайлер: тс'а проверили. пойду дальше искать ботов
    тс: меня проверили, извинитесь
    тайлер: сб пати - хуйня. ты должен и перед нами отчитаться
    инвокер: ой всё! и комьюнити тоже не очень!
    9/12
    Ответить Цитировать
    69
  • тайлер наглый в детстве точно гоняли
    2/8
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (lvlittle @ 21.6.2020)
    ты жалкий , маленький уёбок , вытри слюни зависти.


    Просьба бана отклонена, но если продолжишь, я пересмотрю своё решение.
    6/16
    Ответить Цитировать
    21
1 19 39 40 41 42 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.