MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
635,548 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 51
  • Цитата (OldBoy @ 10.6.2020)
    Подскасчик с пруфами работает как на Pokerstars


    Этому есть какие-то пруфы?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то мне кажется, ни одного стрима ТСа мы более не увидим.
    2/5
    Ответить Цитировать
    26
  • Следующий, кто опубликует в теме видео с подсказчиком, отправится в бан на срок от двух недель до навсегда в зависимости от моего настроения. А оно сейчас плохое.
    2/16
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (TheLastTrick @ 10.6.2020)
    Этому есть какие-то пруфы?


    Пруфы есть короче, но за них как сам видишь забанят
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • gB26foYa.png


    на стриме Джипси с ним сидит ТС за столом прям щас )))

    АПД: подрубился, налетай )) https://www.twitch.tv/little_poker
    7/8
    Ответить Цитировать
    12
  • extrabass4, а какой ник у запахзамазки на дт, и как расшифровывается тс, а то я здесь новенький? Заранее благодарю
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dexter777 @ 10.6.2020)
    extrabass4, и как расшифровывается тс, а то я здесь новенький? Заранее благодарю

    ТС -Топикстартер - тот кто создал тему
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    все проще, завор.
    это я не пытаюсь уйти от ответов и не я не слышу тебя, с твоих слов.
    еще раз логика: ты зашел, покрываешь тса, ты поставил ему давно еще +100 в рейтинг.
    сейчас над тсом висят огромные подозрения в читерстве.
    я тебе прошу с самого начала уже 3 раза прокомментировать как квалифицированного игрока высоких АБИ раздачу с В6
    мне интересно от тебя услышать резюме по действиям стримера во время этой раздачи (куда он смотрит, зачем)
    ты этого не делаешь, и сьезжаешь с этого под предлогом, что я тут тебя обидел типа
    ты обиделся? не хочешь ничего писать? твое право
    я тебе подозреваю в том, что ты покрываешь мошенника (вписался+ рейтинг) и начинаю подозревать, что ты сам мог что-то юзать.
    ответь хотя бы про покрывательство, зачем ты это делаешь и что наконец ты думаешь про раздачу с в6?


    Я хорошо отношусь к человеку и поставил + в рейтинг, не совсем понимаю зачем мне за это оправдываться, звучит как бред, у каждого есть своё мнение отношение к ситуации.

    ТСа я не покрывал как ты про это пишешь, а высказал своё мнение относительно его причём по твоей же просьбе) ты наверное не совсем представляешь разницу, поясню - я считаю что ТС не использует никакой запрещённый софт, ты считаешь обратное, У нас 2 мнения и они разные, почему ты считаешь мое мнение покрывательством вот в чем вопрос. Причём я давно выделяю для тебя то что это мнение а не защитный комментарий. При этом не заставляю тебя ему следовать. А просто делать какие-то выводы исходя из этого мнение. Вывод у тебя появился сразу что я его покрываю, причём в грубой и нелестной форме с обвинениями и клеветой в моей адрес, Без какой либо доказательной основы, по моему вполне понятна мое желание не отвечать на твои вопросы, так как мне тяжело после первого же твоего ответа считать тебя за адекватного человека.

    Я не обижался а прихуел как ты быстро и безнаказанно набрасываешься на людей.

    Если вопрос стоит в том куда смотрит ТС во время раздачи, думаю что смотрит в заранее распечатанный чарт где указано сколько в бб даёт дэфэнд на В6с вс предположительного Рэнжа опэна его оппонента , и от сюда принимает решение насколько стратегически и исходя из ИЦМ ему этот дэфэнд тут нужен, И это для меня тоже не инста дэфэнд в этом споте. Сам я бы защитил, но стратегия у нас с ТС может отличаться в 4 максе банту турниров с присутствием 1го шорта.
    7/7
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (OldBoy @ 10.6.2020)
    Пруфы есть короче, но за них как сам видишь забанят blush.gif


    Насколько я знаю, есть какое-то видео где типа подсказчик играет на плеймани. Но вроде даже эксперты ГТ его признали сомнительным.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 10.6.2020)
    Пруфы есть короче, но за них как сам видишь забанят


    Цитата (Leo_Manowar @ 10.6.2020)
    Следующий, кто опубликует в теме видео с подсказчиком, отправится в бан


    Нужно просто в другую ветку запостить
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (An11nA @ 10.6.2020)
    Нужно просто в другую ветку запостить


    Попробуйте.
    3/16
    Ответить Цитировать
    19
  • Нормально хайпанул
    67fb43218e2cee8572ab8c05a18b0f19.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Чё с е*алом, Алтал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    130
  • Меня одного напрягает,когда люди пишут "подскаСчик"? )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Залетай! Стримчански
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да там лагает стрим жесть
    0aa72d44a681b13c987cf2e56489fa48.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    177
  • Разве на главной джипси не было статьи с видео об откровениях юзера с подсказчиком? Может я где-то в другом месте видел Или тут про другое видео говорят?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо же, как нас много латышей-покеристов. Если по теме, то я встану на сторону общественности, так как не нужно быть мега психологом, чтобы в той злополучной раздаче по мимике понять, что там явная хрень происходит. Для меня, как для человека который честного катает и живет покером, не важно ватман там весит или Нигреану по скайпу советует, для меня это недопустимо. Плюс соглашусь относительно меток и особенно кассы.

    Вообщем я так понял, что нужно сидеть на аби 11-33 и не дергаться, иначе будешь играть в матрице.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Хоть Лео и ругается, но не могу не поделиться инфой с простыми смертными, типа меня.

    Пруффов не будет, но они легко гуглятся.

    Со времён стримов Джипси на пд он говорил про гто ботов в Китае, ранее Инвокер говорил о скриптах и ботах на восьмерках, ещё раньше форх говорил про ботов во времена игр с маласейзией.

    С тех пор у меня зародилось стойкое утверждение, что простому смертному они не доступны не для понимания, не в ценовом диапазоне.

    Как то само собой цифры были в рамках 10-20к$, в моём понимании+ любая проверка тебя палит, т.к. нихуя линии не можешь истолковать.

    Сегодня, читая эту тему и от нехуя делать вкатился в ссылки и врубил Рената. Все оказалось не просто. А очень просто.

    По ссылкам из темы я нашёл сайт, почитал и связался с их тех поддержкой.

    Вкратце они предоставляют обучение, обучают пользоваться им и за отдельную плату их сотрудник Вам его настроит и скажет как наебать сб рума в плане невидимости проги, но при общении с поддержкой в режиме 24/7 можно и перенаправить разговор с сб во время проверки или получать инфу от " тренера по наебу сб рума"

    Сколько стоит удовольствие? 1к? 2к?
    200 баксов под ключ со всеми пирогами!

    Доктор, я а ахуе вообще!

    Причём для кеша прога с сырцой, а вот спины и ха, которые вроде они не продают, но могут свести с нужными продавцами.

    Пиздец, двести баксов и бабуля с рынка рвет спины по 30, регая акк на внука, а потом перенаправляет звонок при проверке от старзов ( утрированно). Или тренер учит дропа ответам на популярные вопросы.

    Но мы прекрасно понимаем, что играя 10-20$ ха на пати, то никто никаких проверок организовывать не будет.
    _--------------_
    Меня в подсказчиках не обвинять. Играю ха и спины, когда психиатр разрешает. Лимиты фофан. Компа нет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    98
  • Ну пиздец, я до этой темы думал, когда боты сожрут кэш, перебраться в МТТ, там же так просто все не посчитать
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 13 14 15 16 35 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s