MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,048 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 51
  • Цитата (Gellemar @ 12.6.2020)
    Он (Поняков) вообще ещё пока на форуме? Рейтинг пока плюсовой?


    Нет конечно ) это damagelv который в этой теме несколько раз высказывался в поддержку ТСа.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Back2Reality @ 12.6.2020)
    Нет конечно ) это damagelv который в этой теме несколько раз высказывался в поддержку ТСа.


    Почему-то уже не вызывает удивления, что сильный рег норм лимитов закидан тут говном и особо не пишет. Печально это все. И да, ответа про теоретически возможного подсказчика (в вакууме, не конкретно в этом случае, вообще в МТТ) так и не было.
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (just_monkey @ 12.6.2020)
    Почему-то уже не вызывает удивления, что сильный рег норм лимитов закидан тут говном и особо не пишет. Печально это все. И да, ответа про теоретически возможного подсказчика (в вакууме, не конкретно в этом случае, вообще в МТТ) так и не было.


    До сих пор смешно как стадо праведников накинулось на него за то, что он видел карты соперника который стримит. А потом эти же люди рассказывают как в оффе лох карты светил. Ну противно ей богу.
    11/13
    Ответить Цитировать
    -6
  • just_monkey, "сильный рег" "норм лимитов" играет по ГТО при этом говорит, что надо играть не в ГТО а в эксплойт и каждую раздачу сидит ждет ответа от подсказчика. Ты посмотри даже стримы Инвокера где он очень часто достаточно обширно объясняет то или иное решение, а тут регу АБИ 500! задают простейший вопрос, а он втирает дичь с микролимитов 10-ти годичной давности аля "надо смотреть в попап, если бет на пропущенный маленький - то фолд, если средний - то колл, если большой - то рейз", при этом играет в руме в котором в принципе попап запрещен.
    С таким мышлением я сомневаюсь что он АБИ 30-ть даже побьет. Это больше похоже даже на троллинг ботоводами всего покерного комьюнити, а возможно даже реклама этих самых подсказчиков, показывая что с ними даже АБИ 500 можно рвать и тебя никто не забанит.
    3/9
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (TylerRM @ 11.6.2020)
    Фер сказал, что в службе безопасности пати сидят компетентные люди и они сами посмотрят что там у ТС.


    Ага, настолько компетентная, что чел вынес с хай лимитов за год 500к, лол. Где по умолчанию должны фризить любое подозрение на мошенничество.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ovcharman @ 12.6.2020)


    эмм...меня слегка смущает термин слева от нижней части картинки, примененный к тем, кто начал анализировать игру ТС и количество плюсиков к картинке
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Открыл гт на минутку,посмотреть че там у Алтала

    Итог: на 31 странице ,прочитав все это,задал себе вопрос "а нахуй мне это надо было?".
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • "еквити руки" прочитал как "сквирты от руки"
    а "...кол от таких рук как..." по-моему даже не требует комментариев. "второй баррель" тоже до конца неясно.

    Неоднозначная такая картинка от Ovacharman и её название и цель постинга.

    9/13
    Ответить Цитировать
    -36
  • Цитата (Back2Reality @ 12.6.2020)
    До сих пор смешно как стадо праведников накинулось на него за то, что он видел карты соперника который стримит. А потом эти же люди рассказывают как в оффе лох карты светил. Ну противно ей богу.


    Как удобно всех осуждающих гавноеда под одну гребенку "стада" подвести и за поступок одного из них (или вообще выдуманный) осудить всех.
    И давай наверное пруфы "праведников" (т.к. написано во множественном числе хватит хотя бы двоих) рассказывавших как в оффе лох карты им светил, а то так и пиздаболом можно стать.
    11/19
    Ответить Цитировать
    16
  • Топик похож на игру в мафию.
    "Для меня игрок 1 и игрок 2 более красные, чем игрок 7 и 8, игрок 3 сказал, что для него игрок 7 более красный, чем игрок 1, поэтому поставлю ему минус и буду считать его доном"
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Levind @ 12.6.2020)
    Как удобно всех осуждающих гавноеда под одну гребенку "стада" подвести и за поступок одного из них (или вообще выдуманный) осудить всех.
    И давай наверное пруфы "праведников" (т.к. написано во множественном числе хватит хотя бы двоих) рассказывавших как в оффе лох карты им светил, а то так и пиздаболом можно стать.


    ну давай уж тогда пруфы что он говноед (что реально ел гавно). Хули, мы же любим к словам цепляться, а не воспринимать образно )
    P.s. ты явно слабо представляешь как каталы играют с фишами в оффе
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Мдам, лишний раз убеждаюсь, что решение вывести все деньги с пати и покердома и сосредоточить катку исключительно на пс единственное верное в современных реалиях. Пусть там и рейк меньше, и гробы каждый раз в душу ссут, но СБ на несколько голов выше любых конкурентов. Что оставляет иллюзию что ты играешь с такими же оппами как ты, которые могут ошибаться, тильтовать, icm-суицидиться в поздних стадиях.
    1/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (TylerRM @ 11.6.2020)

    Я созвонился с Литлом, мы обо всем поговорили и все решили. Оказалось, что он всего-то хочет свою команду развивать.

    Я может что-то пропустил. Тулер, так ты свое резюме скажешь? Что вы решили? Звучит как ты в команду вступил) 40 минут ты его послушал. Ты компетентный и авторитетный чел. АБИ 500 с такими движениями мышки бьются? и с такими мыслями. Мне просто для команды еще нужно. У меня с такими мыслями и аргументациями отправляют игроков на аби 5-7. Мне что им говорить?
    4/5
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (NukeySports @ 11.6.2020)
    Я вот одного не пойму, почему все румы, не сделают общую базу не чистых на руку людей, как же проще с ними было бы бороться. Но что-то явно этому похоже мешает.


    очевидно - слить базу данных своих игроков = отдать людей, которых можно будет переманивать к себе в рум по почте разными плюшками.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 12.6.2020)
    а возможно даже реклама этих самых подсказчиков

    Цитата (ylenshpigel @ 11.6.2020)
    реклама подсказчика чуть ли не единственное адекватное объяснение происходящему


    Зачем подсказчикам нужна реклама? Почему просто не создать сайт в интернете, который покеристы смогут нагуглить по соответствующим запросам?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 12.6.2020)
    "еквити руки" прочитал как "сквирты от руки"
    а "...кол от таких рук как..." по-моему даже не требует комментариев. "второй баррель" тоже до конца неясно.

    Держи в курсе
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Кто из латвии или знает местное законодательство по налогам, напишите в налоговою о факте неуплаты налогов в особо крупном размере, вряд ли этот хер или его брат что то платили
    1/2
    Ответить Цитировать
    -92
  • Цитата (Back2Reality @ 12.6.2020)
    ну давай уж тогда пруфы что он говноед (что реально ел гавно). Хули, мы же любим к словам цепляться, а не воспринимать образно )


    Это имя собственное, вот цитата с яндекса -
    К собственным именам существительным относятся: имена, фамилии и отчества людей, клички животных
    шучу конечно



    И я не к словам цеплялся, ты использовал мерзкий очень распространённый в интернете манипулятивный приём обвиняя одну группу людей в лицемерии на основании поведения другой группы людей, когда в лучшем случае есть единичные пересечения между ними, люди часто воспринимают такие утверждения на веру т.к. реально слышали позиции обеих групп, но не знают/не помнят детали, принадлежность утверждений.

    Цитата (Back2Reality @ 12.6.2020)
    P.s. ты явно слабо представляешь как каталы играют с фишами в оффе


    Представляю, с позиции фиша, но здесь кроме офф катал, которых скорее меньшинство, есть онлайн реги, фиши и вообще не имеющие отношения к покеру люди поэтому мне и не понравилось, что ты всех сгреб в кучу
    12/19
    Ответить Цитировать
    3
  • KOT_, Успокойся. Налоги надо платить в апреле. И вообще он не налоговый резидент Латвии,т.к. три года там не живет.
    Учи матчасть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • KOT_, и хватит быть крысой
    4/6
    Ответить Цитировать
    26
1 10 30 31 32 33 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.