MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
636,912 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 51
  • KOT_, даже написать Я ВЕГАН было бы более в тему
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Сморчокконический @ 12.6.2020)
    Мдам, лишний раз убеждаюсь, что решение вывести все деньги с пати и покердома и сосредоточить катку исключительно на пс единственное верное в современных реалиях. Пусть там и рейк меньше, и гробы каждый раз в душу ссут, но СБ на несколько голов выше любых конкурентов. Что оставляет иллюзию что ты играешь с такими же оппами как ты, которые могут ошибаться, тильтовать, icm-суицидиться в поздних стадиях.


    У меня, как у параноика, вообще подозрение, что Пати ХАД запретили, чтобы спокойно ботов разводить. А то ишь повадились с помощью статы ботов вычислять:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    32
  • Cash_Magnetic, а если в СБ Рума репорт на бота кидаешь, то тоже крыса?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Жаль, что СБ румов не передает такие дела в прокуратуру.
    Представляю, как какой нибудь пидорок, катает сессию, и в этот момент, спецназ ломает дверь и кладут мордой в пол, за хищение в особо крупных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (masoltasol @ 12.6.2020)
    Cash_Magnetic, а если в СБ Рума репорт на бота кидаешь, то тоже крыса?))


    А ботов разводить, это не крысятничество?)) Всучить суку вроде не западло)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я считаю, что опускаться до уровня тех, кого мы презираем - зашквар. Может сразу адрес ботовода узнавать и травить толпой? Пусть преследованием занимается СБ румов, они в первую очередь репутационно заинтересованы в этом.

    Вы можете считать как угодно иначе, я ничего не навязываю.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 12.6.2020)
    Пусть преследованием занимается СБ румов, они в первую очередь репутационно заинтересованы в этом.



    ты наверное не играл на 888, ВПН, винмамаксе, айпокере, и еще куча румов где СБ румов вообще никак не собираються воевать с ботами
    3/7
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 12.6.2020)
    Я считаю, что опускаться до уровня тех, кого мы презираем - зашквар


    По такой логике любая месть зашквар? Ну и каким образом сообщение о нарушении закона об уплате налогов можно назвать "опусканием до" в сравнении с мошенничеством, которым занимаются ботоводы?
    И речь не о том надо так делать или нет, а о том, что твоя логика напоминает ауешные понятия "мы тебя обворуем, а если заявишь ментам, ты чорт"
    13/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (masoltasol @ 12.6.2020)
    Cash_Magnetic, а если в СБ Рума репорт на бота кидаешь, то тоже крыса?))


    От ботов страдают непосредственно игроки в покер и индустрия в целом, от неуплаты налогов - нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Mephisto, не доверяешь СБ рума - не играй там, всё предельно просто.

    Levind, любая месть - глупость имхо. но я понимаю почему люди считают иначе. Никаких ауешных понятий, так и знал, что из-за слова на "з" многие именно это увидят.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Сморчокконический @ 12.6.2020)
    От ботов страдают непосредственно игроки в покер и индустрия в целом, от неуплаты налогов - нет.


    От неуплаты налогов тоже страдают, только более опосредованно, а в данном случае вообще налоговая ещё и предполагаемого ботовода накрыла бы.

    Цитата (Cash_Magnetic @ 12.6.2020)
    Mephisto, не доверяешь СБ рума - не играй там, всё предельно просто.

    Levind, любая месть - глупость имхо. но я понимаю почему люди считают иначе. Никаких ауешных понятий, так и знал, что из-за слова на "з" многие именно это увидят.


    Вовсе не из-за слова, у нас зачастую было заведено, что в лице государства представал враг и обман государства не осуждался многими в обществе, а помощь в пресечении по навязанным принципам считалась стукачеством, корни этого мышления уходят к воровским понятиям. Это одна из версий в упрощённом варианте, мне было бы интересно почему заявление на нарушителя закона ты считаешь не гражданской позицией, а "зашкваром" и "опусканием до уровня". Особенно интересно с учетом, что репорт в рум приветствуется большинством.
    14/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Знающие люди, подскажите пожалуйста - если банят игрока за ботоводство, то из каких денег румы возвращают игрокам: из конфискованных со счета или выплачивают из собственных или у каждого рума своя политика выплат в таких случаях? В частности интересует Пати и GG.

    С ТСом часто пересекался на Пати последние полгода, поэтому задаю этот вопрос.

    Заранее спасибо за ответы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Valter7Naumcr, как правило из средств конфискованных у игрока (ботовода)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OrisLumenis @ 12.6.2020)
    just_monkey, "сильный рег" "норм лимитов" играет по ГТО при этом говорит, что надо играть не в ГТО а в эксплойт и каждую раздачу сидит ждет ответа от подсказчика.


    Я не говорил про ТС, а цитировал вполне конкретный пост с ником. А, неважно. Напоминаю -- как бы вам не хотелось попкорна, главный вопрос не конкретно о чистоте ТС-а (держит только на байины, купить ак и делать все тоже самое потом не проблема). А вот этот (пошло цитировать себя, но все же) :

    Цитата (just_monkey @ 12.6.2020)
    И да, ответа про теоретически возможного подсказчика (в вакууме, не конкретно в этом случае, вообще в МТТ) так и не было.


    Остальной информационный шум несет ноль полезной нагрузки.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Shad1kk, То есть если уличенный в мошенничестве игрок специально держит на БРе маленькие суммы, ждать нормальной компенсации бесполезно?
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Shad1kk @ 12.6.2020)
    Valter7Naumcr, как правило из средств конфискованных у игрока (ботовода)

    Только из 480к выигранных у него в кассе десятка максимум, а так все ок всем вернут
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mephisto @ 12.6.2020)
    ты наверное не играл на 888, ВПН, винмамаксе, айпокере, и еще куча румов где СБ румов вообще никак не собираються воевать с ботами


    Mephisto, в смысле не собираются воевать? впн например побеждает в этой войне https://www.poker.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=1170

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • 10-тки тысяч часов наработал в солвере-и как успел?так хули солвер не выключается круглосуточно,катаем-обучаемся,заодним.ну и бабосик капает между делом,главное часы наработать-персонажу сказочному
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Baaal,
    Цитата (Baaal @ 12.6.2020)
    Mephisto, в смысле не собираются воевать? впн например побеждает в этой войне https://www.poker.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=1170


    побеждает ...... и ты поверил ? посмотри на лобби хаснг, 6-9 макс снг, одни и теже боты с 2017 года, даже акки не меняют, поищи на 2+2 тему "Russian bots infesting WPN HU SNGs". Абсолютно все кто там катают это знают и написали в саппорт, а саппорту абсолютно пох и даже рады ботам, они же рейк месят. Я лично писал письмо в саппорт на что получил ответ мол мы разберёмся но разглашать результаты не будем.
    А то что ты запостил так это пыль в глаза.......
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Mephisto, ты еще скажи что капча во время игры не работает против ботов
    прошлый пост был сарказм
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 11 31 32 33 34 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.