MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,244 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 51
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    3) поиск новых операторов. а почему нет, люди будут разные смотреть стримы
    этот кстати пункт очень важен, сейчас конкуренция между конюшнями жесткая за новых игроков, и находить для себя лошадок конюшням становится все сложнее.


    Это точно. Когда Ренат вывел Филатова на чистую воду, к ним в конюшню за неделю записалось как за полгода
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lvlittle, достаточно включить 2ю камеру и уничтожить репутацию ребят которые тебя обвинили в преступление-2ю камеру включать ты не хочешь-но тут же ты говоришь что прилетай я тебе все оплачу и докажу - ты нас за идиот чтоле держишь?

    блин ты бы хотя бы рандомно метки на игроков поставил
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (extrabass4 @ 10.6.2020)

    Мы с братиком сидим и пьем конячелло


    Коньячелло, это хорошо. Памперсы вам зачем???
    1/1
    Ответить Цитировать
    114
  • Цитата (MaratTash1 @ 10.6.2020)
    Шото мне поплохело после поста Сайлента12(((


    утешительный пост для всех насчет этой проги за 200 баксов....

    перейдя по ссылке (которую удалили) там опять была та прога, про которую и тут и на стратеджи очень много уже все кидали.... это в общем херня полная, пилит ее один чел уже 3 года, спамя всем в скайпы и ЛС и по сути это автоматизированные чарты, хоть подсказчик наверное так и работает но в этой проге походу настолько все усреднено и примитивно что по заверением самого автора, она способна играть только на РБ нл5-10

    продает он ее по подписке... 20 чтоль баксов в месяц стоит

    так вот та ссылка что была (типа за 200 баксов) то это походу развод, так как у владельца другой сайт, другой ютуб-канал и другое название проги (но они по скринам идентичны) и на сайте нет ни одного скрина, где в этой проге светится ее настоящие название

    ну а про отзывы поржал, они есть только на самом сайте и в стиле - Фото счастливого чувака в кружочке а снизу текст "Мазь просто бомба! сначала не верил что подействует, но все таки заказал и уже после первого нанесения на член, он вырос сразу на 9,5 сантиметров!"
    8/8
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (Ignat @ 10.6.2020)
    Ovcharman,

    Больше похоже на спланированную акцию некой структуры - просто не совсем с актером все удачно получилось. Хотя, может и это даже так и предполагалось.


    дальше б появилась реклама школьі и тренермких курсов - потом набор учеников (операторов ПК для подсказчика).
    Жадность порождает бедность
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, в мире такой же пиздец твориться как на форуме? а то последние 2+месяца я не успеваю следить везде
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (silent12 @ 10.6.2020)
    Ещё, хоть и зачитывался Артура, тоже появились какие- то сомнения.


    если речь про Мартиросяна, то эти сомнения точно лишние. Я 3 года назад пересекался с Артуром в 3ем дне епт сочи, играли на одном столе пол дня до момента пока я не вылетел. могу сказать как рег аби 50, что Артур 3 года назад понимал МТТ на достаточно хорошем уровне, я оценил тогда, что он точно круче меня, при том, что играл он спины онли вроде тогда.
    да и что уж там говорить, вы посмотрите на Артура и на нашего тса

    Цитата (zavor @ 10.6.2020)
    ТСа я не покрывал как ты про это пишешь, а высказал своё мнение относительно его причём по твоей же просьбе) ты наверное не совсем представляешь разницу, поясню - я считаю что ТС не использует никакой запрещённый софт


    во первых опять ты пишешь, что не покрывал тса, как и писал про понякова, что тот не прикрывал тса, и я был вынужден тебе тогда цитировать, что ты не прав

    теперь я снова буду цитировать что ты писал ранее в этой теме
    Цитата (zavor @ 10.6.2020)
    По поводу ТС могу сказать, что знаком с ним лично, в своё время много вместе работали над игрой и стратегией. Вероятность использования им подсказчиков и схожих запрещённых софтов по моему скромному мнению стремится к нулю, я вообще в целом сомневаюсь что ТС слышал об их существовании как бы смешно это не звучало.


    и вот здесь начинается какая-та игра слов и мыслей. ты уверен, что вероятность того, что тс использует запрещенный софт стремится к 0.
    что мы знаем о тебе, я например знаю, что ты очень хорошо катаешь, это я говорю искренне.
    мой уровень игры <= твоего уровня игры, это я четко понимаю. и я значит вижу что тс на стриме порит дичь и не выглядят его мысли даже на АБИ 50 в плане качества этих мыслей. правильно Гарик тут привел пример с Блеком: смотришь стримы человека и охуеваешь от того, какой там умный интеллектуальный пацан катает, как строит свои мысли. Хочется катать также.
    и ты хочешь сказать, что у тебя не возникло таких мнений после просмотра клипов на первой странице? судя по всему клип с В6 ты посмотрел, человека ты знаешь давно, над игрой работали вместе.
    как скажи мне такое может быть? человек забанен на старсах, клипы вызывают подозрения у большой группы людей, включая топовых кешевиков и мттшников, а у тебя обьяснение этому вот такое:
    Цитата (zavor @ 10.6.2020)
    Если вопрос стоит в том куда смотрит ТС во время раздачи, думаю что смотрит в заранее распечатанный чарт где указано сколько в бб даёт дэфэнд на В6с вс предположительного Рэнжа опэна его оппонента , и от сюда принимает решение насколько стратегически и исходя из ИЦМ ему этот дэфэнд тут нужен

    вот за кого ты меня и всех тут принимаешь? сколько таких чартов нужно сделать, чтобы туда поместился префлоп, а еще и постфлоп, там же четко по раздаче с К8 есть мысль про сайзинги бета терна с 0 эквити, когда тс их набирает от руки.
    хорошо, я даже по-другому сформулирую свой вопрос, чтобы было больше понятно
    я понимая как сделать в екселе префлоп удобный и чтобы было удобно им пользоваться во время игры, включая пуши, колы пушей, 3бет ренжи, колы 3бетов, 4беты, 5 беты, капнутые пуши, колы в холодную и т.д
    если хорошенько посидеть в пиосолвере, исмайзере, вооружиться водами топ игроков, то все это можно посчитать и сделать себе подсказки.
    я сам себе сделал такие таблички, которые мне помогают во время игры и ничего в этом не вижу плохого, потому что я их сделал сам и считал все сам и в последствии они мне стали не нужны, лишь очень изредка я могу проверить свое решение, да и в правильности их я не до конца уверен. но как стережень от которого можно оттолкнуться, принимая како-то решение уже по оппу - они очень даже помогают. уверен, что многие реги-топ реги сделали себе такое.
    но как только выкладывают флоп, а за ним и терн с ривером начинается интересная комбинаторика, которую тс, с его слов вертел на одном месте.
    в чем суть комбинаторики, поясняю для тех, кто глубоко не вникал.
    а в том, что флопов*терны*риверы = десятки миллионов
    ок, скажете вы, мы можем флопы разделить на 20-30 групп ( низкие, высокие, спаренные низкие, спаренные высокие, скоординированные, 3 флеш, с фд, и т.д)
    можно потом задрочить какие в эти разные структуры в зависимости от наших поз, а значит и диапазанов будут терны и риверы хорошие, какие плохие, как ие средние, можно задрочить примерно какие где будут эквити и как это эквити будет плыть
    можно понимать как прикидывать пско турниры, можно понимать исм споты, но одного не могу понять
    как постфлоп можно уместить в то, что ты мне пытаешься впарить? я насчет: смотрит в чарт где указано сколько в бб дает дефенд на в6 против рейнжа

    и как ты знаком лично с человеком и не видишь разрыва шаблона по линии: рег АБИ 500 и реальное понимание игры
    вопросы тебе выделены жирным. тон мой общения я выбираю такой специально с вами, потому что считаю, что вы не заслуживаете лучшего тона уже на уровне: знаком лично с читером
    15/29
    Ответить Цитировать
    18
  • Кажется, два года, отводимые он-лайн покеру приходят к концу
    2/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (zastava1979 @ 10.6.2020)
    Мы с братиком сидим и пьем конячелло


    Коньячелло, это хорошо. Памперсы вам зачем???


    Ну как зачем? На гражданке действует те же самые правила, что и в танке.
    Смущает следующее, раз ты такой глазастый, почему опускается тема по подсчёту блиндов или у регов супер мозг и они всё делят и получают от этого удовольствие...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 10.6.2020)
    используют разные схемы работающие через Vmware, teamviewer и тот же Хамачи для того чтобы не запускать подскасчик, на том же самом компе что и покерный клиент.

    Цитата (OldBoy @ 10.6.2020)
    Как видим софтовые методы трансляции экрана слишком сильно палятся, надо что то посложнее выдумывать.

    Хамачи и виртуалки. Серъезно? Все можно сделать гораздо технологичнее и абсолютно никак не отслеживающимся.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 10.6.2020)
    Тем кто покупает супер плюсового бота работающего на старзах за 200 баксов я бы хотел еще предложить акции МММ.


    Это сколько же ты их в свое время закупил, что до сих пор распродать не можешь?
    4/11
    Ответить Цитировать
    18
  • TylerRM, честно говоря сомневаюсь что реально написать бота , который покажет те же результаты что и я на аби 800... конечно в твоем посте я не оборужил явного обвинения , но как минимум от 1-10% сомнений возникло в моей «человечносте»
    6/18
    Ответить Цитировать
    -4
  • АджаМаджа,
    Цитата
    я понимая как сделать в екселе префлоп удобный и чтобы было удобно им пользоваться во время игры, включая пуши, колы пушей, 3бет ренжи, колы 3бетов, 4беты, 5 беты, капнутые пуши, колы в холодную и т.д
    если хорошенько посидеть в пиосолвере, исмайзере, вооружиться водами топ игроков, то все это можно посчитать и сделать себе подсказки.

    насколько мне известно старзы при проверке иногда спрашиваю, что за ексель файл у вас открыт во время игры, уверен, что ты должен быть в курсе этого и знать, что старзы такое не одобряют, также как и ренжи распечатанные на цветной бумаге больше определенного размера.
    Цитата
    я сам себе сделал такие таблички, которые мне помогают во время игры и ничего в этом не вижу плохого, потому что я их сделал сам и считал

    то есть по-твоему, если я сам себе сделаю подсказчик, то я могу им спокойно пользоваться и не ждать осуждения?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Тайлер, Тс готов на созвон, быстрее звони.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрим ожил

    https://www.twitch.tv/little_poker
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Режим ожидания активирован ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • prosto4ip, знал что обязательно будет такой вопрос, отвечаю:
    Цитата (prosto4ip @ 10.6.2020)
    насколько мне известно старзы при проверке иногда спрашиваю, что за ексель файл у вас открыт во время игры, уверен, что ты должен быть в курсе этого и знать, что старзы такое не одобряют, также как и ренжи распечатанные на цветной бумаге больше определенного размера.

    да, я тоже про это слышал. пс никогда у меня ничего не уточнял по этому поводу, блокировали один раз акк на пару дней, но я тогда в сочи заходил через приложение и после этого не смог зайти с пк. написал письмо и разморозили.
    Цитата (prosto4ip @ 10.6.2020)
    то есть по-твоему, если я сам себе сделаю подсказчик, то я могу им спокойно пользоваться и не ждать осуждения?

    я понимаю, что грань тонка, но все же считаю что это совершенно разные вещи. подсказчик запрещен во всех румах, таблички ексель по своему функционалу возможно и могут заменить подсказчик, но я как человек, который понимаю немного в ексель, думаю что все же нет.
    покерстарс если бы считал, что я нарушаю их правила, а я играю там 15 лет, давно бы уже меня забанил.
    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще отдельно добавлю, что на стриме у тс возникало и возникает куча спотов прям ваще простых, и тут и вспывает разница между распечатанным ватманом и ботом-подсказчиком.
    если меня посадить стримить, а я всегда стримил и пользовался этими табличками, и убрать эти таблички, то моя игра практически не будет отличаться. то есть где то я буду играть не так, как я бы сыграл по табличке, но общая логика у меня все равно будет присутствовать, потому что я сам все это считал в солверах.
    а здесь непонятно как рег АБИ 500 плавает в простых спотах, да и общие размышления по покеру, отсутствие нотсов, бан на пс не добавляют оптимизма.
    17/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Сообщение отредактировал maxmorzh - 11.6.2020, 2:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    а я играю там 15 лет, давно бы уже меня забанил.

    что пс и сделал с акком ТСа, и акком его брата. И поэтому на пати в кассе денег под байины, как написал Lorem. Уже научены опытом
    Там нет чартов на бумажке, не мог он столько времени втыкать на листок, судя по хамачам (мое мнение), и всей этой отвратительной каши, у тса там "вывод инфы", а в каком это исполнении не важно.
    Ну и отвратительно это все конечно, что в погоне за бабками, люди превращаются в гавно, готовы врать, юлить, обманывать, терять репутацию, но блядь положить бакс себе в карман любым способом.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
1 15 16 17 18 37 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.