MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
635,555 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 51
  • Цитата (tommy @ 10.6.2020)
    Кто проплатил столько годного контента на Джипси ?
    Прямо битва разоблачений 2020


    Все чтобы втянуть инвокера в разоблачение, а затем и обратно в покер. Ясно как день
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Да просто даже уровень ответов тс выдаёт неладное, чисто на интуитивном уровне, лично у меня. Обычно при создании подобных тем топ регами, видишь бурные приветствия от коллег по цеху и общее воодушевление от ожидания топ контента)А тут пятый сорт в ответах типа « спасибо за хайп» «прилетай, все посмотришь сам» Я просто не понимаю, как на серьезных щах можно можно предложить такую проверку))В общем, все выглядит забавно и видится мне , что бан все-таки будет)готов на символичные 50$ даже замазаться)
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Если реально докажут подсказчик у ТС, то это самый эпичный эпикфейл от самого эпичного долбоеба будет.
    2/11
    Ответить Цитировать
    202
  • Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик:
    - Доктор, в зале есть доктор!?
    С бельэтажа отвечают:
    - Да, я доктор!
    - Коллега, что за хуйню нам показывают!
    1/5
    Ответить Цитировать
    167
  • Цитата (senja123 @ 10.6.2020)
    него старший брат Дима PPL, у которого кристальная репутация


    Или нет , но главное громче кричать об этом, кто-то обязательно поверит

    Цитата (extrabass4 @ 10.6.2020)
    да простят меня боги - у его брата PPL'a тоже бан на PS'e.


    Цитата (wasp @ 10.6.2020)
    ЫЫЫЫЫ


    1/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень надеюсь, что будет проведено тщательное расследование (насколько это возможно) и амбассадоры крупнейших платформ обратят на это внимание СБ румов. Если обман имеет место быть, то дело Майкла Постла действительно может оказаться на его фоне церковной службой.
    PS Тайлер нам нужен свой Джо Инграм в русскоязычном коммьюнити
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • wacki_backi, Предполагаю, что ТС не против познакомится с invokerom (на стриме описывал свои позитивные впечатления о старых разборах инвокера и его игры). Да и это не большая инвестиция в свой имидж для регуляра АБИ500.
    Лично знаком с ТС и более 2 лет назад регулярно общались по поводу стратегий и т.п. , поэтому не стал бы спорить на форуме не понятно о чем. Честно говоря, даже не совсем понимаю в чем его обвиняют. Вариант со 2ой камерой думаю тоже легко исполнить, наверное это самое простое, что можно сделать.
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavgav @ 10.6.2020)
    Если реально докажут подсказчик у ТС, то это самый эпичный эпикфейл от самого эпичного долбоеба будет.
    А если не докажут?
    То "-ов"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokahGrechka @ 10.6.2020)
    Люди которые пишет слово подсказчик в глаза его не видели и не имеют представления как и что работает(я тоже не имею) , за то уверены, что каждый второй им пользуется


    Цитата (PPL @ 10.6.2020)
    Я лично видел как он играет много раз и могу поставить всю свою репутацию на то, что он никогда не пользовался никакими подсказчиками во время игры.

    Посмотри еще разок!
    https://clips.twitch.tv/TastyRelentlessSushiKappa
    Любые шпаргалки - это те же подсказчики, так как они подсказывают верное решение!!!

    Цитата (PPL @ 10.6.2020)
    кто обвиняют его в использовании подсказчиков просто идиоты.


    А людей то зачем оскорблять? Есть что возразить, так возрази по каждому пункту написанному TylerRM

    ПС: ну и кстати презумпцию невиновности никто не отменял. Так что ТСу оправдываться не обязательно...
    Но это тот случай когда молчание будет расценено как знак согласия
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DamageLV @ 10.6.2020)
    Честно говоря, даже не совсем понимаю в чем его обвиняют.


    поняков, не юли.
    посмотри нарезки в посте тайлера со стрима внимательно и быстренько ответь, как тебе регуляр АБИ 500, хороший?
    про раздачу с В6с давай разбор замути.

    то что поняков сам был читером, а возможно и является, это давно не тайна, зайдите в его профиль. Но то что катать поняков умеет хорошо в отличии от ТС, тоже вроде было для меня очевидно. но теперь я ваще хз, уже начинаю подозревать и понякова в использовании подсказчика на каком-то этапе карьеры.
    сейчас по его борзым ответам, очевидно что он считает себя чистым и что до него не докопаться.
    3/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DamageLV @ 10.6.2020)
    wacki_backi, Предполагаю, что ТС не против познакомится с invokerom


    А что если ради этого всё и было затеяно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fill123 @ 10.6.2020)
    ПС: ну и кстати презумпцию невиновности никто не отменял. Так что ТСу оправдываться не обязательно...
    Но это тот случай когда молчание будет расценено как знак согласия


    он сам себе её отменил, когда застримил это обрыганство, фактически признав что играет с подсказчиком.
    5/21
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (PPL @ 10.6.2020)
    Ну раз меня упомянули, должен отписаться здесь.

    Леха топ игрок, истинный фанатик покера, который провел десятки тысяч часов в солверах и прочих калькуляторах. Те кто обвиняют его в использовании подсказчиков просто идиоты. Любой человек на стриме может попросить разбор конкретной раздачи и по мыслям стримера сразу понять, почему было так или иначе сыграно и этого более чем достаточно, что бы оправдать свои действия, так как человек, который играет по подсказчику никогда такого внятно не сделает.
    Я лично видел как он играет много раз и могу поставить всю свою репутацию на то, что он никогда не пользовался никакими подсказчиками во время игры.


    Цитата (DamageLV @ 10.6.2020)
    wacki_backi, Предполагаю, что ТС не против познакомится с invokerom (на стриме описывал свои позитивные впечатления о старых разборах инвокера и его игры). Да и это не большая инвестиция в свой имидж для регуляра АБИ500.
    Лично знаком с ТС и более 2 лет назад регулярно общались по поводу стратегий и т.п. , поэтому не стал бы спорить на форуме не понятно о чем. Честно говоря, даже не совсем понимаю в чем его обвиняют. Вариант со 2ой камерой думаю тоже легко исполнить, наверное это самое простое, что можно сделать.


    Так. Уже два человека с кристально чистой репутацией поручились за ТСа. Еще кто будет?
    2/6
    Ответить Цитировать
    82
  • Как по мне, если ТС действительно чист, то труда поставить вторую вебку и откатать сессию под чистую проблем не должно быть совсем. Плюс, в конце, как он выразился можно поблагодарить Тайлера "за хайп".
    Уверен, в таком случае извиниться для Тайлера ну совсем не проблематично будет
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, интересный такой у меня чит вышел :) Я до сих пор не согласен с большинством по тому старому вопросу, может я по неопытности общения с троллями наделал ошибок в диалогах и дал им почву для продления бреда ТС(того топика), наверняка данная ошибка со стороны ТС окупилась с лихвой.
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MAJ3R @ 10.6.2020)
    Просто много случаев, когда старзы не объясняя причину банили ( не хотим видеть на нашей платформе) оказывались ботоводами с норм софтиком), по сути в их глазах формулировка звучит так, у вас пиздатый софт, доказать его наличие мы не можем, но он есть, вы лаконично его скрываете.


    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anton_Marcus @ 10.6.2020)
    Уже два человека с кристально чистой репутацией поручились за ТСа


    ты забыл взять в кавычки слово кристальной, если это была ирония.
    если нет, то я начинаю подозревать тебя с этой же минуты. пока не знаю в чем, но уже начал.
    там и предыдущие твои посты в этой теме были, мягко говоря странными

    DamageLV, ок, по старому вопросу забили.
    по раздаче скажи плиз с В6с, глянь клип
    4/29
    Ответить Цитировать
    -38
  • А что если именно потому, что он даже в якобы простом споте с J6 просчитал различные варианты, распечатал себе ахуллиард таблиц с диапазонами и именно засчет того, что даже в очевидных ситуациях ищет возможность дополнительного +ЕВ и позволяет ему так тащить?

    P.s. от людей, кто несколько лет назад тренировался у Литтла слышал, что он пиздец как шарит в солверах, рассчетах и т.д. но вот объяснять у него не очень выходит и тренировки были сложные с ним. Может в этом проблема того, что на стримах кажется, будто совсем не шарит?
    3/13
    Ответить Цитировать
    -9
  • iPerfect, можешь ты подробней расписать в чем проблема обрыганства? Очень интересно что тайлер пропустил.Либо твой полный анализ.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 10.6.2020)
    жена красивая?


    4/5
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 27 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s