MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
635,452 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 51
  • iPerfect ты вообще нормальный? Какого хуя меня обвинили в ботоводстве? Это прямая бесдоказательная клевета, которую я требую сейчас же удалить из моего профиля.
    Я играю АБИ 30 и до брата и до Демеджа мне как до Луны. И если бы весь ваш массовый психоз по поводу подсказчика на аби 500 был бы правдой, то разве я не должен бы был разрывать АБИ 500 как брат и Демедж?
    Весь форум превратился в полную помойку, где можно безосновательно просто назвать человека пидарасом, обвинить в любом смертном грехе без доказательств и модераторам абсолютно похуй на это.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPL @ 11.6.2020)
    iPerfect ты вообще нормальный? Какого хуя меня обвинили в ботоводстве? Это прямая бесдоказательная клевета, которую я требую сейчас же удалить из моего профиля.
    Я играю АБИ 30 и до брата и до Демеджа мне как до Луны. И если бы весь ваш массовый психоз по поводу подсказчика на аби 500 был бы правдой, то разве я не должен бы был разрывать АБИ 500 как брат и Демедж?
    Весь форум превратился в полную помойку, где можно безосновательно просто назвать человека пидарасом, обвинить в любом смертном грехе без доказательств и модераторам абсолютно похуй на это.


    я тебя и демейджа обвинил в ботоводстве. потому что твой брат на глазах у всех обосрался и фактически признал что играет с подсказчиком. ты при этом его защищал. а демейдж прямым текстом сказал "что находился за спиной" во время игры с подсказчиком. после того как он попал в такую ситуацию, у него был шанс выйти из неё - предоставив неопровержимые доказательство того, что он не использует подсказчик - он отказался это сделать.
    1. если он использовал подсказчик как я считаю, я уверен что он не сможет пройти проверку с вебками (ушки тоже покажет, но это не так важно - он не сможет так же чатиться и на аудио играть так же быстро и правильно и не тупить) при стриме.
    2. если он использовал подсказчик этого никогда не произойдёт - что твой брат и сказал.
    3. присуствующие должны понять, что мы ни в этой вселенной, ни в паралельной никогда вы не увидите на запущенном стриме подсказчик, одно другое исключает.
    так ты справился с логикой? если ты на чью-то честность ставишь свою репутацию и он обрыгается = ты проебал свою репутацию. ты её проебал.
    14/21
    Ответить Цитировать
    232
  • iPerfect, я вот никогда не пойму в чем смысл обращать внимание на дэбичей, которые обязательно будут на крупных площадках и которые пишут свои дэбичевские вещи как раз для того, чтобы хоть как то спровоцировать реакцию интересующего их человека. мне это странно было, когда ты удивлялся на чат твича, очевидно, что на джипси тоже сложно оградиться от таких персонажей в связи с либеральной политикой форума(в этом его и минус и плюс).
    а здесь еще ситуация, где нет 100% доказательств, что тс ботовод, в том смысле, что вон даже Тайлер уже не считает ТСа таким. то есть думаю вменяемая часть форума сейчас процентов на 80-90 уверена, что ТС жулик и это вроде вполне разумно
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lvlittle @ 8.6.2020)
    Надеюсь , что стрим и дневник будет отличным мотиватором !


    ошибся. бывает.
    3/12
    Ответить Цитировать
    36
  • Не смотря на обвинения без прямых доказательств, единственное решение которые выправило бы ситуацию, это выполнение всех требований. Понятно что никому не обязан он этим, но почему бы не сделать этого и не утереть нос всем протестующим?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • iPerfect время покажет. Не забудь извиниться потом только, когда будет доказана игра без подсказчика. А до этого момента перестань безосновательно обвинять всех кругом.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (PPL @ 11.6.2020)
    iPerfect время покажет


    Вебка обычно показывает лучше. Мб выберем ее?
    3/8
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (PPL @ 11.6.2020)
    iPerfect время покажет. Не забудь извиниться потом только, когда будет доказана игра без подсказчика. А до этого момента перестань безосновательно обвинять всех кругом.


    Хулио пригласите.
    Это лучший аудитор по любым вопросам.
    Он всех заставит извиниться немедленно.
    2/13
    Ответить Цитировать
    -74
  • Цитата (АджаМаджа @ 11.6.2020)
    те кто поленился посмотреть 2 части видео, вы много теряете, советую


    Аджа подметил, конечно, интересные моменты, но как по мне гораздо интереснее вот это:

    3:50 таймкод:
    Хиро: "слышал, нет? Я сегодня объяснял на стриме почему у меня хамачи запущен,
    это виртуальная сеть и с помощью программы MouseWithoutBorders я управляю 3мя
    компьютерами одной мышкой и клавиатурой"

    Что, блять?
    blinkguygen.jpg


    С каких пор старое доброе решение с несколькими мониторами или одним широкоформатным (аби 500же) перестало устраивать? Правильно я понимаю, что человечек в этом признался ещё и на стриме, помимо беседы с тайлером? Для этого надо обладать айкью около 30 или сколько? Ну ок-ок, допустим хиро так удобнее: купить 3 машины, вместо того, чтобы купить даже пусть 3 монитора к одной машине - это просто напросто дороже примерно в 5 раз, но мы же регуляр аби 500, на деньги нам похуй, ок, просто решили использовать крайне неоптимальное решение для того, чтобы играть на трёх мониторах.

    Идём дальше.

    11:50 таймкод *хиро показывает свои расчёты в солвере*
    Ок, совершенно вторично, что он открывает папку, в которой будет, навскидку, около 30-40 деревьев для симпл префлопа и с гордостью в голосе (АХАХХАХАХА) говорит о том, что вот все мои расчёты. лол, что?

    И дальше:
    бла бла
    Хиро: "Не хочу показывать как они выглядят у меня в упрощенном виде"
    Тайлер: "Эксель?"
    Хиро: "Возможно"
    Тайлер: "старзы бывает просят не использовать эксель во время игры"
    Хиро: "ну поэтому у меня и несколько компьютеров"

    Дааа, тайлер, ну ты и дурачок, конечно, хуль тут сразу непонятного то? у него же блять 3 компьютера одновременно включены, ты, наверное, думал он будет по стариночке пытаться заучить решения? или может быть хотя бы понять логику, чтобы потом использовать её во время игры? пфффффффффф, он ж рег аби 500, ему не до этой хуйни.

    П.С. Это ведь бан в каждом из играемых хиро румов, я правильно понимаю ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    167
  • Цитата (Gellemar @ 11.6.2020)
    Хулио пригласите.
    Это лучший аудитор по любым вопросам.
    Он всех заставит извиниться немедленно.

    Да потуши ты пердак-то уже. Написал 2 поста в этой теме и оба поста про Хулио, который провёл аудит по инструкции, что ему дали компетентные игроки и отчитался о результатах, т.е. выполнил всё что от него требовалось.
    1/2
    Ответить Цитировать
    127
  • Цитата (PPL @ 11.6.2020)
    iPerfect время покажет. Не забудь извиниться потом только, когда будет доказана игра без подсказчика. А до этого момента перестань безосновательно обвинять всех кругом.


    Ты издеваешься? твой братец на запись признался, что он использует на регулярной основе решения из солвера во время игры и напрямую заявил о том, что именно для этого ему нужны 3 компьютера, которыми он управляет при помощи программы МАУСВИЗАУТБОРДЕРС блять ахаххаха

    продемонстрировав таким образом свой охуенный майндсет, который направлен на то, чтобы просто напросто заабузить похитрее правила рума и превращая игру мастерства в игру "кто более хитровыебан в поиске лазеек в правилах рума"
    Сообщение отредактировал pokanuktus - 11.6.2020, 10:42
    2/4
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (storo08 @ 10.6.2020)
    Очевидно ТС никому тут ничего доказывать и не собирается.

    Хотя ситуация явно подозрительная.

    Но т.к. судя по стримам его ники известны, было бы неплохо, чтобы румы озадачились соответствующими проверками,

    под давлением коммьюнити, как тут предлагали, камера сзади, сбоку, чтоб было видно, лицо, мониторы, руки и т.п.

    И предоставили отчёт о проверке.

    Думаю самое время уведомить СБ румов об этой ситуации, да и амбассадоров пора подключать, иначе какой с них толк?!


    вот это тс то, что ты должен был предвидеть от твоих стримов если ты на самом деле используешь софт, а вообще, интересно, как много людей из тех которые критикуют за использование софта, на самом деле такие правильные, честные люди и если бы у них был софт, они знали, что никто не будет знать и это принесет им десятки тысяч, то они бы все равно не использовали его?

    у меня ощущение, что среди игроков которые тут пишут или читают тему есть не мало тех которые в свое время использовали или даже используют запрещенный софт
    2/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (redneck @ 11.6.2020)
    интересно, как много людей из тех которые критикуют за использование софта, на самом деле такие правильные, честные люди и если бы у них был софт, они знали, что никто не будет знать и это принесет им десятки тысяч, то они бы все равно не использовали его?

    у меня ощущение, что среди игроков которые тут пишут или читают тему есть не мало тех которые в свое время использовали или даже используют запрещенный софт


    "Да вы просто завидуете! У него есть доступ, а у вас нет. Вот вы и беситесь!"
    Сообщение отредактировал An11nA - 11.6.2020, 10:33
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (akiyamamio @ 11.6.2020)
    Да потуши ты пердак-то уже. Написал 2 поста в этой теме и оба поста про Хулио, который провёл аудит по инструкции, что ему дали компетентные игроки и отчитался о результатах, т.е. выполнил всё что от него требовалось.


    А что не так? ТС же не виноват, но не хочет что-то там светить, для этого есть отличная кандидатура.
    Компетентные игроки потом опасаясь шквала гавна от "других компетентных игроков" осторожно задали самые важные вопросы, которые остались без ответа. Я в личку получил с десяток вопросов ЗАЧЕМ я попросил сделать это Хулио?
    А я не то что не просил, я даже и не знал про такую "проверку" -).

    Хулио ответил ровно на 1 вопрос. Ник на имя Меркатора есть. Всё.
    Как он играл, кто им играл так и осталось тайной.
    Меркатор так и остается игроком единственным с неназванным ником.

    На 100% параллельные ситуации.
    Тут тоже ник есть. Кто им играет и как играет?

    Есть Хулио.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 11.6.2020, 10:50
    3/13
    Ответить Цитировать
    -99
  • del
    Сообщение отредактировал Gellemar - 11.6.2020, 10:43
    4/13
    Ответить Цитировать
    -46
  • Цитата (PPL @ 11.6.2020)
    iPerfect время покажет. Не забудь извиниться потом только, когда будет доказана игра без подсказчика. А до этого момента перестань безосновательно обвинять всех кругом.


    это само собой разумеется что я извинюсь если буду не прав и вы докажите свою невиновность. помимо этого и так понятно каким параноиком и идиотом я буду выглядеть в глазах общественности.
    я это пишу потому что твой брат только что слился и попросил закрыть блог. т.е. это все - конец, более большого доказательство того что вы причастны доказать мне просто невозможно. это не конкретно моя проблема, это проблема обвинительной стороны в сегодняшним мире. посмотри на дело Постла - все кругом уверенны что он мошенник, но даже суд на его стороне. суд вынес уже свое решение. так же и здесь. если я не прав - вы порвёте меня в клочья доказательствами, а если я прав - то вы тихонько "закройте блог, мою широкую душу не поняли".
    15/21
    Ответить Цитировать
    381
  • Цитата (Gellemar @ 11.6.2020)
    можно только подписать и плюсовать -)


    Бля. Ну как тебе хватает совести еще и спамить везде подряд. И так весь форум уже твоими выяснениями забит.
    3/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Ignat @ 11.6.2020)
    Бля. Ну как тебе хватает совести еще и спамить везде подряд. И так весь форум уже твоими выяснениями забит.


    У меня всё в порядке с ней. Я рассчитался, принёс ещё раз извинения. Получил даже кое от кого пожелания удачи и благополучия. Люди в массе своей признают право на ошибку.

    Лично тебе я ничего не должен, и с совестью своей в мире.

    Не писал в такие темы уже с неделю, если что.
    5/13
    Ответить Цитировать
    -90
  • я хоть и защищал ТСа, и до сих пор допускаю что там всё относительно чисто (относительно, в плане что реально есть свои рассчеты которые как-то удобно использует во время игры), но блин, когда на тебя всех собак повесили, у 99% честных людей будет реакция - да идите вы все нахуй, вот вам доказательство раз, вот доказательства два и три, а теперь сосите болт и извиняйтесь.
    Но что-то пошло не так...
    8/13
    Ответить Цитировать
    24
  • Гемблер-геллемар, кроме отсутствия совести, еще и непроходимо туп - даже не понял как и что именно проверял Хулио.
    Мако, видимо, тоже не покерист)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 19 20 21 22 41 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s