MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
636,811 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 51
  • Belyi, как-то юзал на работе для игры по сетке. О целях ТСа вряд ли узнаем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    продаю подскасчик для мтт ( не дорого) , пишите в личку


    Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    "ультра подскасчика для мтт"


    Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    что мне мешает выключить "подскасчик"


    Если тс в команде, то кого-то сильно заебало, что он даже название своего рабочего инструмента правильно написать не можешь.

    Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    расскажи откуда тебе известно как выгладит подсказчик?


    Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    кто хочет мазать на то что использую ли я подсказчик в виде какого-то софта , я готов.


    Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    pahan8989,
    Так ботовод или играю с подсказчиком? Я уже запутался кто я


    Надо бы побыстрее решить со стримом с несколькими камерами, а то такими темпами его и играть успеют научить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.6.2020)
    никто рандомному Васе, который вчера играл 1-2 долларовые турики, не даст программу которая разносит МТТ 500+ и делает профит пол ляма долларов за 5 месяцев


    Ну если у Васи есть от 10до50к баксов то и ему дадут, не знаю на сколько это правда говорят что годовая подписка стоит 10к на один рум.И уже чуть ли не в свободном доступе.500к это выброс диспы думаю.не верю что все хотябы близко так плюсуют либо бояться играть с таким аби.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    ждём вердикта , кто хочет мазать на то что использую ли я
    подсказчик в виде какого-то софта , я готов.


    к чему все эти трудности? даже вторую камеру не надо покупать... направь на след. стриме свою камеру на мониторы, вместо лица... и всё

    твой голос слышно будет, на тебя и на полки за тобой мы уже посмотрели
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.6.2020)
    а что это доказывает?

    все кто тут был замешан в грязи, в первые годы играли честно... ведь все эти проги не они же сами пишут, а со временем как-то находятся предложения, контакты... увеличить свой профит за определенный процент, при помощи подсказчиков или чего-то прочего.

    никто рандомному Васе, который вчера играл 1-2 долларовые турики, не даст программу которая разносит МТТ 500+ и делает профит пол ляма долларов за 5 месяцев


    я не к тому, что это доказывает отсутствие подсказчика, я к тому, что аргументы - "посадили рандомного лоха тыкать кнопки а он даже ББ защищать не умеет" не очень имеют место быть.
    7/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mavrodiy61 @ 10.6.2020)
    BLUFF


    Цитата (iPerfect @ 10.6.2020)
    есть вариант проще, если ты так любишь постримить. добавь одну вебкамеру, которая будет взади твоей головы и будет показывать твой монитор(видно что на нём) и что находиться возле него/выше/ниже. предыдущую вебкамеру тоже оставь.


    RAISE


    Было бы супер не только для проверки, но и для антуражности чтоле. Многим ещё интересно будет в каких условиях реги гриндят аби500.
    Сообщение отредактировал Laphroaig23yo - 10.6.2020, 20:36
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    к чему все эти трудности? даже вторую камеру не надо покупать... направь на след. стриме свою камеру на мониторы, вместо лица... и всё


    Ну и еще надо бы показать что наушника в ухе нет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mj25 @ 10.6.2020)
    подсказчик

    Подскасчик, пиши впредь правильно. Профессионалы в своей отрасли уже ввели терминологию и установили нормы написания и произношения.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Дело не в том,что подсказчик может быть кривым или просто скамом, судя по видео это дерьмо действительно может работать и наверняка есть более продвинутые версии. Похоже это конечная...
    Пока писал, коммент pokahGrechka куда-то испарился про то что 78s не открывается с BTN, для МТТ это дефолт, че там у вас в кеше не знаю :D
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел процентов 80 стрима. В начале даже задал интересующий меня вопрос, каковы причины начинать стримить. Я считаю, что обвинять человека не имея веских доказательств нельзя. Но то, что на стриме было много различных странностей, отрицать невозможно. Меня смутило довольно много разных вещей, которые тут не упоминались. И ответы на некоторые покерные вопросы, и оценка поляны на пати и покерке. Я впервые столкнулся с ником Aljoshka дня 3 назад в турнире по 525. Так как раньше ник не видел, сразу пробил по шарку. Оказалось новый игрок, только пришел на GG. Я понимаю, что вполне возможно играл до этого под другим ником, и поэтому есть такое развернутое мнение по поводу уровня поляны на покерке по сравнению с пати. Но в целом, сопоставляя различные странности, которые увидел на стриме, вопросы конечно возникают. Я бы не стал утверждать насчет подсказчика, просто совсем не компетентен в этой теме. Но на мой взгляд ТС есть что скрывать, и он старательно это делает. Для тех, кто смотрел стрим, думаю очевидно, что Алексей не относится к той группе людей, которая хочет какой-то славы или внимания. Даже на вопрос про интервью был дан ответ " сколько заплатите?" и " зачем мне что-то делать бесплатно". Для такого типа людей, чтобы начать делать стримы должен быть очень серьезный резон. Поэтому я и задал этот вопрос. Ответ мне показался неубедительным и надуманным.
    3/12
    Ответить Цитировать
    131
  • Мы с братиком сидим и пьем конячелло

    И ломаем себе голову в чем же сложность раздачи с J6s.
    Мы ребята из лоу стейкс - для нас здесь просто изи кол. Но так как запахзамазки и инвокер говорят, что здесь очень сложное решение, какие переменные брать во внимание в текущей раздаче.Плз может кто-то объяснить.

    И просим обратить внимание, что ТС не использует встроенную функицию пати подсчета стека в ББ.Как он может успевать пересчитывать на 12 столах все фишки в блаиндах????
    Сообщение отредактировал extrabass4 - 10.6.2020, 20:52
    4/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Gipsy @ 10.6.2020)
    есть что скрывать, и он старательно это делает


    ну так себе скрывает
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Причина начинать стримить и вести блог - чтобы когда заморозят акки, начать прикрываться коммьюнити и давить румы публичностью

    Тс на стриме выглядит как я на экзамене, когда лекции успел прочитать всего несколько раз - вроде что-то где-то видел и читал, но нихуя не понимаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    212
  • Ребята, я перечитал 80 процентов арбитража и могу сказать следующее: если человека обвиняют, а он сразу не готов хвататься за жопу и опровергать обвинителя - 95 процентов виновен. Сухая статистика. Это как раз тот случай чисто психологический, а эти все бля бля бля типа зачем мне что-то кому то доказывать курам на смех...
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Gipsy, Может быть так жулики пытаются защититься от бана со стороны рума, если пойдет конфискация? Я только за этот год видел множество примеров на форуме как народ топил за человека которого несправедливо забанили, забрали бабки или еще что то и бывали случаи полной амнистии со стороны рума(на покердоме по моему было). Может быть по этому и затевают все эту медийность? Потом в блоге написать что пати помойка конфисковала бабки, давайте спамить жалобами итд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А что если это такая скрытая реклама подсказчиков?
    Типа я такой профессионал, за полгода +500к, левой пяткой играю.

    Ужасно это все, если это правда...
    Что тут сделать - вроде и огласке нужно придать, а вроде и "реклама" идет - хайп, столько зрилов, "может кто заинтересуется"...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (egvik @ 10.6.2020)
    подсказчик

    Цитата (Gipsy @ 10.6.2020)
    Я бы не стал утверждать насчет подсказчика, просто совсем не компетентен в этой теме.


    Подскасчик

    Извиняюсь еще раз за назойливость и даже возможно грубость, но все таки настаиваю чтобы вы — мало разбирающиеся и не компетентные в теме использовали правильную терминологию введенную профессионалами. Форум покерный, надо держать высокий уровень дискуссий, развивать критическое мышление, использовать правильный профессиональный жаргон.

    Как писать правильно нам показали здесь:

    Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    продаю подскасчик для мтт ( не дорого) , пишите в личку


    Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    приглашаю тебя в гости , куплю тебе билет на самолет и проживание в гостинице 5звезд , посмотришь во время сессии на моего "ультра подскасчика для мтт"
    отдохнешь заодно , на солнышке по греешься
    п.с. я не шучу
    3/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • меня в этой теме больше всего расстраивает, что подсказчики стали уже такие сильные.

    по поводу ТСа я вообще очень за презумцию невиновности, но камон, тут все ясно, на мой взгляд.

    тут можно просто стримас попросить замутить с работой в солвере над игрой (где ТС провёл сколько там сотен часов?). что-то мне подсказывает чуйка, что скорость работы там будет нулевая, если вообще на те кнопки будет нажимать
    1/1
    Ответить Цитировать
    152
  • Может пати заставляют стримить? в последнее время много стримов с пометками типа: Стрим для СБ пати ,правда там в основном гонку в кэше играют по 24ч в сутки, может для подозреваемых ММТшников тоже подобное замутили?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lvlittle, ти черт , вот и все :)
    Єсли б ти играл чесно , ти б ответил примерно так: хорошо я закажу 2 камеру, а на стриме отвечу на все вопросы. ВСЕ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 32 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.