MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
636,914 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 51
  • Цитата (PPL @ 10.6.2020)
    Ну раз меня упомянули, должен отписаться здесь.

    Леха топ игрок, истинный фанатик покера, который провел десятки тысяч часов в солверах и прочих калькуляторах.


    Если сидеть круглый год без выходных по 8 часов в день в солверах, получается 3000 часов в год без копеек.
    То есть, чтобы просидеть десятки тысяч часов в солвере (20 тысяч часов, например), надо сидеть непрерывно 7 лет. Фулл- тайм работа без выходных и без, собственно, катки, т.к. на нее времени уже не будет.
    Странно, что супер- профи не способен реально оценивать объем работы и бросается десяткотысячачасами.
    1/6
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (lvlittle @ 8.6.2020)
    играю в покер больше 10лет


    Цитата (nbcommunist @ 10.6.2020)
    надо сидеть непрерывно 7 лет


    У нас ещё 3 года,чё ты доебался?
    1/10
    Ответить Цитировать
    195
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    приглашаю тебя в гости , куплю тебе билет на самолет и проживание в гостинице 5звезд , посмотришь во время сессии на моего "ультра подскасчика для мтт"
    отдохнешь заодно , на солнышке по греешься
    п.с. я не шучу


    Можно мне такой услугой воспользоваться? Не против, если я еще жену и ребенка возьму ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    240
  • nbcommunist, может он имел ввиду во время катки.Подсказчик ведь,тоже солвер)
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Blank_Sheet @ 10.6.2020)
    nbcommunist, может он имел ввиду во время катки.Подсказчик ведь,тоже солвер)


    Мм а разве это не запрещено и не карается баном?
    2/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    если сделанный чарт по защите Большого блайнда в ИЦМ стадии считается нарушением , то правда твоя.
    и да, я против гто в мтт , тебе ли не знать , что в калькуляторах можно не только по гто считать



    Цитата (lvlittle @ 9.6.2020)
    аби 50 можно бить без особой концентрации хоть 20 столов , поэтому брал бы всё что есть.


    Боюсь представить как у тебя получится открыть 20 столов, если простейшая защита на минрейз вызывает затруднения.
    Сжигаешь Тб под ноль с вопросом "что мы здесь можем сделать?".
    Сообщение отредактировал easygamelop - 10.6.2020, 16:36
    1/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Люди которые пишет слово подсказчик в глаза его не видели и не имеют представления как и что работает(я тоже не имею) , за то уверены, что каждый второй им пользуется
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (nbcommunist @ 10.6.2020)
    Мм а разве это не запрещено и не карается баном?


    Цитата (PPL @ 10.6.2020)
    Вопросы почему можете напрямую слать покерстарсу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • На море уже все билеты разобрали? Если что бронь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hhetoya @ 10.6.2020)
    У нас ещё 3 года,чё ты доебался?


    Люди опытные в покере и много потратившие времени на обучение обычно хотя бы приблизительно представляют себе объем работ, десятки тысяч часов - это не просто преувеличение, а совершенно неправдоподобно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Стоит ли говорить, что при прочтении стартового поста от Тса, очень захотелось зайти на стрим и были уже просто подозрения ни откуда, вот по чуйке, отвечаю.
    Тайлер канешн красава, просто КО от него
    И тсу спасибо за появление, теперь мне с пати окончательно все понятно.
    На каких румах ещё играет ТС?
    1/29
    Ответить Цитировать
    42
  • ТC придумывает себе алиби + выводить деньги :).
    через сутки напишет какую-нибудь херню .
    STORO уже больше пол-года розриваєт Spin 5-10 для алиби).
    Алиби стоило для STORO примерно 50к ожидания на робочем лимите 100-200 :), благородный поступок для человека которому нечего скрывать. Человек придумаєт миллион нелепых отмазок только чтоб защитить себя.
    ТС не такой наивний, просто будет игнорить, и дальше делать темные дела :).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в принципе,если в начале стрима скинуть 2-3 раздачи и попросить рассмотреть в солверах и дать комменты. Будет ясно сколько ТС времени там проводит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    приглашаю тебя в гости , куплю тебе билет на самолет и проживание в гостинице 5звезд , посмотришь во время сессии на моего "ультра подскасчика для мтт"
    отдохнешь заодно , на солнышке по греешься
    п.с. я не шучу


    BLUFF
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • В последнее время я все больше начинаю верить, что в pppoker и тому подобных приложениях игра и то честнее, чем во всех этих ваших патипокерах и прочих покероках.
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    приглашаю тебя в гости , куплю тебе билет на самолет и проживание в гостинице 5звезд , посмотришь во время сессии на моего "ультра подскасчика для мтт"
    отдохнешь заодно , на солнышке по греешься
    п.с. я не шучу

    есть вариант проще, если ты так любишь постримить. добавь одну вебкамеру, которая будет взади твоей головы и будет показывать твой монитор(видно что на нём) и что находиться возле него/выше/ниже. предыдущую вебкамеру тоже оставь.
    4/21
    Ответить Цитировать
    235
  • Цитата (lvlittle @ 10.6.2020)
    iPerfect,
    приглашаю тебя в гости , куплю тебе билет на самолет и проживание в гостинице 5звезд , посмотришь во время сессии на моего "ультра подскасчика для мтт"
    отдохнешь заодно , на солнышке по греешься
    п.с. я не шучу


    Привет, гипотетически если ты n-е количество лет играешь с софтом, то на условную неделю сыграть близко к нему труда составить не должно. Так что предложение такое себе, хотя если Слава хочет бухануть в гостишке то нужно колить. Но судя по раздаче с Js6s мейби это блеф)
    Вопрос по поводу бана на ПС, причина такая же как и у брата? Формулировка (мы не можем доказать, но вы представляете угрозу для нашего сайта).
    Опять же, если предположить, ты говоришь что формулировка такая же, (но это не подсказчик), тогда у меня вопрос, можешь ли ты сослаться на хоть какое-то свое нарушение в этот период, за что старзы могли забанить без объяснения причин. И не плохо бы услышать тоже самое от брата.
    Если бан по другой причине, с "объяснением" вопросов нет.
    Просто много случаев, когда старзы не объясняя причину банили ( не хотим видеть на нашей платформе) оказывались ботоводами с норм софтиком), по сути в их глазах формулировка звучит так, у вас пиздатый софт, доказать его наличие мы не можем, но он есть, вы лаконично его скрываете.
    Ни в чём не обвиняю, хотелось бы услышать ответы.
    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Кто проплатил столько годного контента на Джипси ?
    Прямо битва разоблачений 2020
    1/2
    Ответить Цитировать
    189
  • 3 момента: хотелось бы послушать завора и понякова, они латыши и катают схожий АБИ
    надо создавать тему на 2+2, чтоб там тоже все знали
    надо готовить письма во все румы, где он играет

    ну и теперь стало реально страшно, раньше я понимал, что подсказчики в мтт существуют и работают очевидно на втором компьютере они, но не до конца понимал насколько эти подсказчики крутые и насколько удобно это все настроить и юзать. теперь все понятно и это ужасно!!!

    посмотрел клипы с ТС, вопросов в том, что он читер не осталось. ТС - ты пидорас!
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stiket @ 10.6.2020)
    Можно мне такой услугой воспользоваться? Не против, если я еще жену и ребенка возьму ?


    жена красивая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 4 5 6 7 26 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.