MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
452
Статистика
Всего постов
1008
635,383 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +518
useruser +466
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 51
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    Anton_Marcus, так скажи ему, чтоб не писал хуйни:)


    я за обьективность, братик, не нравится клеймить человека, пока нет ~100% фактов

    сам оцениваю вероятность что ТС "ботовод" примерно как 80%

    но если Тайлер согласиться придти на стрим, думаю мы сможем убедиться в этом достоверно, от этого парня ничего скрыть не получится
    4/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Зачем в 2020 году играя высокий аби внезапно начинать так неподготовленно и криво стримить, что сходу возникло столько вопросов?

    и вот это тоже интересно:

    Цитата (TylerRM @ 10.6.2020)
    2) В диспетчере задач висит клиент Hamachi - программа для объединения нескольких компьютеров в одну локальную сеть. Давно не слышал, чтобы он оказался кому-то необходим в наше время.



    c j6s там нихуя не простой спот, учите матчасть)
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • ебанись, пришел в тему aponakov врубил дурика и налил воды сверху. красиво
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    как это нет ответа? ты наверное хочешь сказать, что только что увидел этот фрагмент?
    дам тебе время немного на обдумывание ответа, ничего страшного.
    можешь еще раз внимательно его пересмотреть, этот фрагмент.
    но ответ нужен от тебя, ты очень высоко катаешь последние несколько лет и сейчас ручаешься за потенциального мошенника.
    вот раз ручаешься, расскажи нам с учетом своего мтт опыта, что это могло быть? куда смотрел ТС, что там было нарисовано и т.д


    Я несколько раз прочитал посты Дэмэджа, что то нигде не увидел, что бы он за кого то ручался, это по поводу "вырвано из контекста" Ты сам попросил отписаться определенных людей, он пришел, отписался, скажем высказал свое положительное отношение к ТС, ответ тебя не устроил, ты выдумал какие то поручения да еще и ДАЛ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ на обдумывание ответа, тебе не кажется, что совсем "чуть чуть" перегибаешь палку
    1/7
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    как это нет ответа? ты наверное хочешь сказать, что только что увидел этот фрагмент?
    дам тебе время немного на обдумывание ответа, ничего страшного.
    можешь еще раз внимательно его пересмотреть, этот фрагмент.
    но ответ нужен от тебя, ты очень высоко катаешь последние несколько лет и сейчас ручаешься за потенциального мошенника.
    вот раз ручаешься, расскажи нам с учетом своего мтт опыта, что это могло быть? куда смотрел ТС, что там было нарисовано и т.д


    Аджа, да там все просто. Подобная ситуация с В6с никогда не заставит задуматься любого более менее компетентного мттшника. Как нахрен можно не нажать колл здесь на уровне привычек (если тс проработал десяткитысяччасов в солверах), смотреть в какие-то чарты и сжечь весь Тб в ну уж ооочеень простой ситуации.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.6.2020)
    c j6s там нихуя не простой спот, учите матчасть)


    зачем учить? можно в шпаргалочку глянуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (zavor @ 10.6.2020)
    что то нигде не увидел, что бы он за кого то ручался,


    Цитата (DamageLV @ 10.6.2020)
    Лично знаком с ТС и более 2 лет назад регулярно общались по поводу стратегий и т.п. , поэтому не стал бы спорить на форуме не понятно о чем.


    завор, у меня к тебе такой же вопрос как и к понякову. тем более твои +100 давно уже красуются у ТСа, и ты знаешь, что многие уже это видели, поэтому и стратегию своего поведения выбираешь учитывая этот факт.
    по раздаче с В6с твои комменты плиз, очень жду.
    никакой палки я не перегибаю. подозрения сейчас очень серьезные упали не только на ТСа, как ты правильно понял, а и на тебя
    9/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще один клип не в пользу ТСа: https://www.twitch.tv/little_poker/clip/DelightfulAmusedEagleBlargNaut?filter=clips&range=7d&sort=time, ТС называет пуш с КДо от оппа ужасным, что показывает низкий уровень понимания префлопа даже для стандартного рега аби 50+.
    Рука практически всегда играется пуш по ГТО, при этом если опп на месте тса сфолдит АТс, то пуш просто печатает. Но при любых раскладах пуш просто не может быть ужасным(выбиваются руки лучше, рука редко доминирована в аллине). Потому для меня выглядит странным, что расклады из симпл префлопа для В6с есть, а такой банальный и дефолтный спот с пушем КДо воспринимается ТСом как ужасный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.6.2020)
    Зачем в 2020 году играя высокий аби внезапно начинать так неподготовленно и криво стримить, что сходу возникло столько вопросов?

    и вот это тоже интересно:




    c j6s там нихуя не простой спот, учите матчасть)


    в этом вся и проблема. с этим потом по j6 к нему доебались раз 10. и у него есть простое и изящное оправдание что этот пот по ицм сложный начиная с префлопа, поэтому он и думал.
    1. он настолько не осведомлен, что даже не знает что это сложный пот
    2. он даже не смог посмотреть постфактум в солвере и сделать оправдание. т.е. он вообще ничего не понимает, у него рандомные картинки во время игры перед глазами а не карты.
    7/21
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (iPerfect @ 10.6.2020)
    DamageLV
    Back2Reality
    PPL
    если lvlittle не докажет свою невиновность теперь, вы тоже пирожочки автоматом виновны

    в этом вся и проблема. с этим потом по j6 к нему доебались раз 10. и у него есть простое и изящное оправдание что этот пот по ицм сложный начиная с префлопа, поэтому он и думал.
    1. он настолько не осведомлен, что даже не знает что это сложный пот
    2. он даже не смог посмотреть постфактум в солвере и сделать оправдание. т.е. он вообще ничего не понимает, у него рандомные картинки во время игры перед глазами а не карты.


    Я бы и рад быть причастен к людям кто выигрывает по 500к в год, но, к сожалению, увы )

    По второму пункту - да даже если играть с подсказчиком 10 лет, это насколько надо быть имбицилом что-бы плюс минус не начать понимать игру хотя бы на уровне рега аби 20?
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Похоже високосный год своё влияние показывает, гелемар фамилию на скрине забыл замазать, тс на стриме все делает чтобы максимальное подозрение к себе вызвать. В связи с этим возникают три вопроса:
    Как называется ваша секта пацаны?
    Кто следующий?
    Демидов, во сколько обходится пиар в последнее время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Единственный вопрос : Зачем ТСу все это надо было???
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Johnsonsb4be @ 10.6.2020)
    Еще один клип не в пользу ТСа: https://www.twitch.tv/little_poker/clip/DelightfulAmusedEagleBlargNaut?filter=clips&range=7d&sort=time, ТС называет пуш с КДо от оппа ужасным, что показывает низкий уровень понимания префлопа даже для стандартного рега аби 50+.
    Рука практически всегда играется пуш по ГТО, при этом если опп на месте тса сфолдит АТс, то пуш просто печатает. Но при любых раскладах пуш просто не может быть ужасным(выбиваются руки лучше, рука редко доминирована в аллине). Потому для меня выглядит странным, что расклады из симпл префлопа для В6с есть, а такой банальный и дефолтный спот с пушем КДо воспринимается ТСом как ужасный.



    Johnsonsb4be, Вот это серьезная уже предьява.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что парни, вызываем полицию?
    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Ezzmoneyy_ @ 10.6.2020)
    Ну что парни, вызываем полицию?


    Вызывайте Рената
    1/2
    Ответить Цитировать
    138
  • Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
    1/5
    Ответить Цитировать
    93
  • если тс и правда играет с софтом каким, то это же надо было придти к решению не смотря на это и начать стримить на аудиторию гт где шерлок на шерлоке сидит

    насколько это было не разумное решение
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    завор, у меня к тебе такой же вопрос как и к понякову. тем более твои +100 давно уже красуются у ТСа, и ты знаешь, что многие уже это видели, поэтому и стратегию своего поведения выбираешь учитывая этот факт.
    по раздаче с В6с твои комменты плиз, очень жду.
    никакой палки я не перегибаю. подозрения сейчас очень серьезные упали не только на ТСа, как ты правильно понял, а и на тебя


    Если у тебя есть вопросы ко мне, для этого есть личные сообщения, если тебе на столько интересен и важен этот вопрос, отпиши мне, я дам свою телегу, созвонимся и поговорим. Ничего детально я объяснять в паблике по раздачам и в целом не намерен, по очевидным причинам - закрытость информации и общее настроение аудитории.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -13
  • Как просто - можно было уже много раз написать зачем в процессах висит это ПО. Но простого объяснения нет, понимаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу ТС могу сказать, что знаком с ним лично, в своё время много вместе работали над игрой и стратегией. Вероятность использования им подсказчиков и схожих запрещённых софтов по моему скромному мнению стремится к нулю, я вообще в целом сомневаюсь что ТС слышал об их существовании как бы смешно это не звучало.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -25
1 7 8 9 10 29 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s