MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,069 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 51
  • Ezzmoneyy_, так хотя бы это пусть напишет, где ответ? Хотя я в такие совпадение не верю, факт есть факт и от этого никуда не денешься, да плюс еще то, что любому хорошему программисту, не составит особого труда написать такую прогу, самое главное , ее спрятать от сб рума, так сказать замаскировать под что-то, и сб рума может видеть , что на компе открыт пасьянс, а это на самом деле прога. в таком формате и пишутся читы и так далее. И тут я почти уверен , что эта прога как Hamachi под запретом у сб румов, не проверял, но она явно указывает к подключению к другому компу, ну и плюс в диспечере она отображается Hamachi , а например в логах у сб рума пасьянс))) как то так
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    вернулся без майнинга покатал, ща думаю себе прикупить может и чо?
    во многих или во всех конюшнях юзают майнинг, смирись.


    Да ясное дело. Просто у тулера самого вся **** * *****, и при этом он ещё других пытается вывести на чистую воду. Двуличная ***** ваш тулер - вот и все что хочу сказать.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 10.6.2020, 21:23
    Причина редактирования: Убрал оскорбления
    6/7
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (oxild @ 10.6.2020)
    Потому если это озвучит топ рег МТТ, что его подозревает сб пати и заставляет стримить, то отношение смотрящих совсем другое будет + сразу много хейтерков появится.



    Дак проще сразу сдаться в СБ чем вот так стримить, когда без предварительных подозрений сразу разоблачили лол
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 10.6.2020)
    Двуличная ***** ваш тулер - вот и все что хочу сказать.


    вопрос нет, я может даже с тобой соглашусь. только создай отдельную тему плиз об этом, здесь не стоит об этом писать. и я туда зайду и почитаю и отпишу и может тайлера сговним, а может нет.
    но пока это выглядит с твоей стороны как сведение личных счетов и накидывание на вентилятор.
    тайлера не защищаю, отношусь к нему нейтрально-хуево, хотя ничего плохого он мне не сделал, и я ему плохого ничего не желаю.
    но за эту тему - ему просто отдельный респект.
    13/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Давайте без ссылок на видео с подсказчиками. Пост удалил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Не готов кого то обвинять, либо оправдывать, но просто за последнее время, появилось 2 темы со стримами катки мтт АБИ 500, Я смотрел стрим Блэка и немножко стрим Тс...
    Почему то нет вопросов к Блэку, по простой причине, на любой вопрос, даже сложный вопрос о концепциях, тенденциях, +/-ЕВ ситуациях, новых веенях в покере, и т.д, в разгар катки, при огромном кол ве столов, Саня очень легко, не принужденно отвечал на вопросы - аудитория получила все ответы которые хотела. Ну и с стрим Тс+ дальнейшее ответы, У аудитории осталось очень много вопросов...
    1/1
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (Mundial @ 10.6.2020)
    iPerfect, Как бы ты оценил СО СТОРОНЫ вероятность того, что такой высокий градус твоих эмоций по этой теме как-то связан с твоим решением закончить карьеру на пике скилла?

    упд: возможно, я не в теме, и ты освещал в паблике истинную причину ухода, но мне не встречалось. У меня сложилось впечатление, что это близкая и достаточно больная для тебя тема (тема читерства на хс). И, возможно, увидев полную картину, - это было одной из веских причин завязать с покером.


    Парни, я вообще-то не намекал на нечистоплотность Инвокера. В точности до наоборот. Что ж вы грязь то видете во всем?
    "Если бы вы знали, насколько по-разному люди понимают ваши слова, вы бы молчали" (с)
    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Единственное оправдание для тс, это то что он настолько талантлив, что играет на уровне созерцания оппонентов и их карт.
    В остальном не понятно, зачем создавать дневник и не дать ни одного ответа уровня топ про.
    Ну а с такими отговорками и предложениями можно идти в курилку алтала, там явно примут за своего.
    ==
    Слишком сильный "диссонанс" про хай-мтт и ответы в данном топе. Просто куда не зайди в блог к топу будь то кэш или мтт, там такие ответы что подсказчик нужен чтобы понять ход его мысли. Обвинения прозвучали, это да, но ни одного оправдания. Либо это реально не надо человеку, но тогда он должен просто удалить тут акк и забыть про эту тему, либо уже как то начать доказывать обратное.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Бейбишарк уже подтянулся к ТСу за подсказчиком?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата (afstanislav @ 10.6.2020)
    Бейбишарк уже подтянулся к ТСу за подсказчиком?)

    да 1.13 нет 7
    2/3
    Ответить Цитировать
    97
  • Сейчас бы обвинять в подсказчике, но оправдывать майнинг, просто лол.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.6.2020)
    zavor, у меня все просто, ты покрываешь и понякова и тса, у тебя отзыв +100 в рейтинге у ТСа, а для меня они оба нечестные, первый с вероятностью максимально близкой к 100%, второй я хз пока. в мафию играл? нефиг мне тебе ничего обьяснять, это тебе надо тут ответить на мой вопрос про раздачу с в6 хотя бы, а не повторять одну и ту же дичь подряд.
    п.с в личку я тебе писать не собираюсь, пиши здесь


    У тебя все просто, потому что ты привык накидываться на людей без доказательств и обьяснений, в связи с понимаем своей безнаказонности за это. Повторюсь еще раз, если ты не понимаешь серьезность своих слов. Ты просишь меня прокоментировать, я коментирую, что по моему мнениюю ТЦ не использует запрещенный софт, ты не принимаешь чужей точки зрения так как у тебя существует только одна, твоя, и накидываешься на меня, хотя сам просил моего коментария. Так вот, я поясню, я тебе нехуя не должен. Если ты не понимаешь что такая информация стоит денег, и я не хочу ее писать на всеобщее обозрение, то ты толи надо мной издеваешься когда в очередной раз про это пишешь, толи ты реално неадекват который игнорирует все что я пишу и тараторит одно и то же - обьясни-обьясни.
    От дальнейших коментариев я пожалуй воздержусь, мне конечно не приятно, что мое честное имя пытаются полить грязью. Но бороться в словестной схватке с человеком который меня простот не слышит и никак не реагирует на мои доводы - бессмысленно. Считаю что я и так уже тебе достаточно пошел навстречу с предложением поговорить на едине. Но по всей видимости ты предерживаешься обсолютно других целей переводя свой прожектор на меня.


    П.С. такая информация имелось ввтду про J6c
    6/7
    Ответить Цитировать
    22
  • oxild, у пати никакой СБ нет, у них лидерборд по спинам тащил ботовод забаненый на ПС(https://site.gipsyteam.ru/profile/PavelPershko), все об этом знают и писали пати, им плевать, пати приют для ботоводов, а кто-то еще гонит на восьмерочки
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • ТС, когда стрим там, посмотрим хоть как подсказчик аби 500 унижает

    По раздачеJ6s не видел стадии обв, но это в некоторых ицм спотах может быть фолд пре, а иногда вс катоф и в 3бет можно увести как низ ренжа колла против определенных оппов в ицм.

    Пр АПонаков тоже слышал, что убертоп, сейчас очень интересно.

    П.с вот в ком нет сомнений - это завор, человек давно играет на самом высоком уровне + имеет солид результа в оффе

    По автору, для меня самое очевидное косвенное доказательство - отсутствие цветовых меток на пати (!)

    Тема огонь )
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (cizixap @ 10.6.2020)
    Да ясное дело. Просто у тулера самого вся **** * *****, и при этом он ещё других пытается вывести на чистую воду. Двуличная ***** ваш тулер - вот и все что хочу сказать.


    Цитата
    Сообщение отредактировал Imbafer - Сегодня, 20:23
    Причина редактирования: Убрал оскорбления


    cizixap, ты вообще реши, хочешь ли дальше писать на нашем форуме. Потому что учитывая твои предыдущие "заслуги", если бы до поста я добрался раньше Имбафера, ты бы получил вечный бан.
    Можешь как угодно сильно не любить администрацию форума и меня конкретно и выражать свою нелюбовь, но следи за лексикой, пожалуйста, и тогда ты вне опасности.
    1/16
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.6.2020)


    то есть всё? видео не актуально уже? если с помощью чего-то можно разрывать хай лимиты в МТТ?


    И это самый интересный вопрос, на фоне следующей цитаты.

    Цитата (TylerRM @ 10.6.2020)
    Я не знаю, что использует автор, но я посмотрел сегодняшний стрим и уверен, что игра ведется не честная.


    Можно г-ну TylerRM как-то связать свои два высказывания (точнее, цитату с видео). Или видео *при поддержке* очередной конюшни это одно, а на самом деле все считается успешно, и не через 10 обещанных лет? Не понимать.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Imbafer @ 10.6.2020)
    Давайте без ссылок на видео с подсказчиками. Пост удалил.


    Ну давайте тогда словами проговорим, чтобы те кто прочитают тему постфактум понимали какой он покер в 2020 году. Понимаю что многим профессионалам и людям которые до сих пор деньги зарабатывают чисто покером, боязно по этой теме высказываться, потому что выгоднее всего говорить про то что знать не знаешь ни про какие подскасчики, и в теме ни сном ни духом не разбираешься. Да что там, даже вкладку открывать с сайтом где подскасчик выдают опасно, вдруг СБ рума или друзья пришедшие в гости заметят.

    А я вот играть активно давно бросил, потому не стесняюсь, резюмирую для всех кто читал тему не в прямом эфире и ссылку не видит. Посмотрел я значит промо видео подскасчика и вот что увидел:

    1) В современных подскасчиках решены вопросы OCR распознования карт, текста, блайндов и улиц. Программа работает достаточно отзывчиво и с лагом в 1.5-2 секунды выводит нужные таблички исходя из того на какой улице сейчас сидим.

    2) Авторы программы сделали вменяемый интерфейс и пользоваться подскасчиком не сложнее чем хадом от Holdem Manager, не вижу никаких сложностей чтобы выкатывать с ним 8-12 столов одновременно. Дайте мазу или марафон и уверен будут умельцы которые и 20 столов смогут на нем отыграть.

    3) Кроме демонстранции непосредственно самой работы программы видно было что авторы подскасчика думают и о безопасности, используют разные схемы работающие через Vmware, teamviewer и тот же Хамачи для того чтобы не запускать подскасчик, на том же самом компе что и покерный клиент.

    4) Подскасчик с пруфами работает как на Pokerstars, так и на Party Poker, я так подозреваю что это до сих пор по трафику и игрокам самые большие топовые сети.

    5) Возникли вопросы по оптимальности решений которые выдает подскасчик, по улицам но я так подразумеваю что не особо сложно вшить в него необходимую себе стратегию. Вопрос каких то копеечных затрат на серверное время и расчеты, по сравнению с тем какую прибыль он генерирует.

    6) Проблема масштабируемости подскасчика лежит в том русле, что покерные комнаты все таки банят операторов, а прям левого Васька за робот пускать нельзя. Он должен иметь наигрышь и хотя бы какое то понимание игры, чтобы проявлять вариативность и не всегда жать как макака кнопки которые подскасчик советует. Понимание игры нужно не высокое, примерное уровня плюсового игрока на NL10, но и таких парняг нынче мало.

    7) Исходя из 6 пункта, следует 7 пункт. Софт буквально стоит какие то копейки и практически валяется в свободном доступе. Вам чтобы наживать в покере в 2к20 вообще не нужно заботится о своем уровне игры. Скорее нужно заботится об алиби. Как видим софтовые методы трансляции экрана слишком сильно палятся, надо что то посложнее выдумывать. Еще нужна репутация в комьюнити, стримы, бекграунд вот это вот все. Если у вас есть многолетний наигрышь то совсем замечательно. Хорошо еще в какой нибудь компании или конфе сидеть, чтобы в случае вопросов к вам в тему пришли и впряглись за вас замолвив словечко.

    Это все общие безусловные факты. Условности же и лично мое мнение такое: покер давно перевернулся с ног на голову. И все ваши там лимиты, уровень игры, размер банкрола турниры выигранные, а так же кристально чистая репутация - вообще ничего не значат. Вот просто ничего. НОЛЬ. Тут прям с пруфами продемонстрировали как нулевой Василий 500к с покерка за какие то месяцы буквально сгриндил и вытащил. Я и до этого иронично относился к постоянно появляющимся в каждой подобной теме людям с самоназванной кристально чистой репутацией, банкроллом, выигранными турнирами и опытом игры, а теперь просто в голос смеюсь с каждого подобного сообщения.

    В 2020 репутационно важно не то как вы играете, сколько вы выигрываете, а что лично вы сделали для покерной экологии. Вот TylerRM молодец. Великий экололог. Мог же не тратить время на то чтобы стримы разобрать, и не лезть куда не просят, но полез. Такой гноник вскрыл, диву даешься. Запах Замазки тоже молодец, пусть беднягу с форума и вытравили, но донес какую то правду. Модератор тот совестливый на Gipsyteam который не прогнулся и озвучил факт того что Hinta за подскасчик забанили, тоже молодец. Вот это люди с репутацией.
    Сообщение отредактировал OldBoy - 10.6.2020, 22:12
    4/6
    Ответить Цитировать
    289


  • 1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Тайлер, а что там по Артуру Мартиросяну ? Возможно так разрывать всё и везде ? :)
    Со всем уважением к Артуру :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (zavor @ 10.6.2020)
    П.С. такая информация имелось ввтду про J6c


    все проще, завор.
    это я не пытаюсь уйти от ответов и не я не слышу тебя, с твоих слов.
    еще раз логика: ты зашел, покрываешь тса, ты поставил ему давно еще +100 в рейтинг.
    сейчас над тсом висят огромные подозрения в читерстве.
    я тебе прошу с самого начала уже 3 раза прокомментировать как квалифицированного игрока высоких АБИ раздачу с В6
    мне интересно от тебя услышать резюме по действиям стримера во время этой раздачи (куда он смотрит, зачем)
    ты этого не делаешь, и сьезжаешь с этого под предлогом, что я тут тебя обидел типа
    ты обиделся? не хочешь ничего писать? твое право
    я тебе подозреваю в том, что ты покрываешь мошенника (вписался+ рейтинг) и начинаю подозревать, что ты сам мог что-то юзать.
    ответь хотя бы про покрывательство, зачем ты это делаешь и что наконец ты думаешь про раздачу с в6?
    14/29
    Ответить Цитировать
    -19
1 12 13 14 15 34 51
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.