MTT ABI 500

Последний пост:10.04.2021
451
Статистика
Всего постов
1008
637,027 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2020 +106
08.06.2020 +50
10.06.2020 +14
09.06.2020 +12
09.06.2020 +12
Лучшие посты читателей
TylerRM +519
useruser +467
iPerfect +381
Enlight +345
Gipsy +335
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 51
  • Baaal, а это нормально, что я забанен по айпи на сайте на который я первый раз в жизни зашел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Valter7Naumcr, вот тогда уже все зависит от политики рума , крупные сети и румы в любом случаи возместят все убытки игроков
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hoffmeister92 @ 12.6.2020)
    KOT_, даже написать Я ВЕГАН было бы более в тему


    да я уже по количеству минусов понял, что тут так не принято. Но правда в том, что над десятками страниц писанины в тему они там только смеются, а сделать что-то вы даже не пытаетесь. Худшее, что с ним будет это бан, а если бы к нему пришлли и заставили заплатить 100 000 налогов а то еще и штраф въебали на такую же сумму сверху, его бы на орбиту земли вынесло реактивной тягой. И я считаю это было бы справедливо, но у каждого свои взгляды на жизнь. Удаляюсь из темы
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • А кто-нибудь может рассказать откуда герой взялся? Мне интересно как он поднимался какие дисциплины пробовал играть, с какого года играет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Valter7Naumcr @ 12.6.2020)
    Знающие люди, подскажите пожалуйста - если банят игрока за ботоводство, то из каких денег румы возвращают игрокам: из конфискованных со счета или выплачивают из собственных или у каждого рума своя политика выплат в таких случаях? В частности интересует Пати и GG.

    С ТСом часто пересекался на Пати последние полгода, поэтому задаю этот вопрос.

    Заранее спасибо за ответы.


    Имел ввиду не ботоводство, а уличение в использование подсказчика, сорри за путаницу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс , сегодня стрим будет?
    15/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Не удивлюсь, если это просто маза. Под хмельными парами закусились, один мол: "не выкупят, если рандомного чела посадить". Второй: "на изичях !".
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Хорошая была тема. Жаль что скоро забудется и будет снова как бы все в порядке. А тем кто использует подсказчики и ботов во время игры хочу сказать что, жизнь одна, и прожить её лучше по совести, а не подлецом. Развивайте свой мозг и все у вас будет получаться в покере без подсказчиков.
    8/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (lymarsha @ 12.6.2020)
    А тем кто использует подсказчики и ботов во время игры хочу сказать что, жизнь одна, и прожить её лучше по совести, а не подлецом


    Они выбирают "жизнь одна и прожить её лучше миллионером, а не по совести"
    15/19
    Ответить Цитировать
    46
  • Я больше верю в то, что ТС играет без подсказчика, чем в то, что в сб пати компетентные люди. Как минимум на пати катает в спины зашкваренный Павел Першко. Да и по ощущениям там мета сильно отличалась от других румов в сторону агрессии и оппы доблефовывали как боги (так было, когда я там играл).
    Думаю в теме такой агрессивный тон без нормальных доказательств только потому, что все в душе надеются, что у него подсказчик. Ведь если не так, то значит, что мы проигрываем просто из-за того, что дерьмово играем. И надо работать над игрой, а че-т вообще неохота.
    Предлагаю ТС'у продолжить стримить. А дальше доказательства либо появятся, либо подозрения отпадут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    75
  • c3-, кто такой Павел Першко?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vit9ak @ 12.6.2020)
    c3-, кто такой Павел Першко?


    c9e2403a56b86d1605d1ed8f84db35ab.png



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154536&view=findpost&p=6547946


    Вообще если это так, то не совсем понятно почему его не дожали, вроде у комьюнити хватает выходов на команду пати судя по реакции feurell, у руководителей пулов так точно должны быть..
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NukeySports @ 12.6.2020)
    Тс , сегодня стрим будет?

    ТС:
    mVJASZNFZM-KpED7B-nPE3bPZ5PqIWsYVDEuRyHpNX9nVtSE_loavvOWn7RBV8vZpWpcpfz5966zJlAEzDY-AkfaooN3LfW3LAVb2xAu
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lymarsha @ 12.6.2020)
    А тем кто использует подсказчики и ботов во время игры хочу сказать что, жизнь одна, и прожить её лучше по совести, а не подлецом.


    "Благими намерениями вымощена дорога в ад" и вообще, что ты делаешь в покере, с такими рассуждениями о совести...))
    Весь покер и заключается в том, как по лучше наебать оппонента) в войне - все средства хороши)
    Да не красиво что-то, да возможно не по правилам... но какая на фиг совесть?))))
    2/5
    Ответить Цитировать
    -77
  • Цитата (Собака_Барабака @ 12.6.2020)
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад" и вообще, что ты делаешь в покере, с такими рассуждениями о совести...))
    Весь покер и заключается в том, как по лучше наебать оппонента) в войне - все средства хороши)
    Да не красиво что-то, да возможно не по правилам... но какая на фиг совесть?))))


    С твоего ника это сообщение смотрится логично, а так конечно чушь написал
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • А знаете что самое дерьмовое, во всем этом если чуть со стороны посмотреть?
    Приходит ультра топ на форум, заводит блог - начинает стримить, и вместо того (даже если есть подозрения достаточно аргументированные) - спокойно задать вопросы, аргументированно и в формате вопроса, большинство
    взяли и засрали человека, и мы потеряли достаточно интересного и полезного участника.

    Я не готов ручаться за тс, но вектор мышления мой примерно такой : Если я подозреваю- убежден НО на 80% то я не имею права начинать диалог с наезда и обвинения, а я могу лишь задать вопрос и высказать предположения.


    Тайлер, диалог на видео вполне корректен, все ок, неплохо конечно если бы ты после этого высказался.

    Invoker - к тебе есть очень большое расположение, ты всегда максимально взвешано и позитивно все раскладывал, абсолютно спокойно и безэмоционально.., тут ты начал общение совсем в другой манере и достаточно убежденно.
    По сути, ты наехал на человека обвинив его (еще слова звучали про ставлю репутацию, но это не суть тут даже )
    - Тебе дают ответы, сначала достаточно известные люди ручаются, потом тебе человек говорит : я тебе оплачу бизнес класс, все остальное прилетай, посмотришь - Тебя не устраивает. Сейчас тебе говорят о том, что написали как я понял лично связались с конкретными людьми с сб пати и ты снова заявляешь что тебя это не устроит...
    Прости, а что тебя тогда устроит?

    Мне кажется не правильно как то это все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Многие негодуют на СБ пати, напишу про лично свой опыт. Играл кешлидерборды на пати, занимал топ 3 места 4 недели подряд, через некоторое время на почту пришло письмо от СБ. Попоросили записать каждую сессию на стрим, с вебкой позади себя и картинкой экрана на время очередной гонки. По итогу записывал целую неделю для них стримы. Все проверили, все четко, так что они делают свою работу. И думаю ТСа уже давно проверили бы, если бы были хоть какие то подозрения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (XutpbIu @ 13.6.2020)
    Многие негодуют на СБ пати, напишу про лично свой опыт. Играл кешлидерборды на пати, занимал топ 3 места 4 недели подряд, через некоторое время на почту пришло письмо от СБ. Попоросили записать каждую сессию на стрим, с вебкой позади себя и картинкой экрана на время очередной гонки. По итогу записывал целую неделю для них стримы. Все проверили, все четко, так что они делают свою работу. И думаю ТСа уже давно проверили бы, если бы были хоть какие то подозрения.


    ну хз, может сейчас лучше стало, но пару лет назад играл недельные мттлидерборды где призами были пакеты на Карибы. Акция длилась несколько месяцев, я осилил сыграть 3 недели, но офк не подряд, а с перерывом в неделю. потому что там надо было ебошить чуть ли не круглосуточно. первые туры начинались в 10 утра,а последний в 02 ночи. на сон выходило несколько часов. Так вот были там особо одаренные бразилы, которые каждую неделю по пакету заносили в течении нескольких месяцев. я написал в СБ что это просто физически невозможно спать по 3-4 часа в сутки и при этом тащить что то, но мне ответили что контора бдит и все честно. ну ок, ну ок...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • XutpbIu,

    5/7
    Ответить Цитировать
    9
  • politologoanatom, меня проверяли полтора месяца назад
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.