sKILL POKER | Бекинг и обучение за профит для nl5 - nl100, от рега нл500-нл1к

Последний пост:23.01.2021
37
  • Привет, меня зовут Игорь, в покере 10 лет, являюсь действующим регуляром nl500-nl1к. А также на протяжении 5+ лет, занимаюсь тренерством.
    Простите что без графика, по запросу, потенциальным ученикам покажу через демонстрацию экрана, в открытом доступе постить не буду.
    Сразу напишу, что топрегом нл1к не являюсь, делаю кучу мелких ошибок из-за невнимательности, но все лимиты от нл200 до нл2к отыграны в плюс. Хорошо селекчу, но так же играю регвары в борьбе за столы.
    И что самое важное, все мои ученики, которые старались расти по лимитам и с кем я занимался длительное время, доходили до нл200+.
    Вот тема со strategy https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=12155312#post12155312



    sKILL POKER

    Покер сегодня:
    На данный момент покер сделал гигантский шаг вперёд.
    Появилось много информации, обучающих ресурсов, и уровень также вырос. С этим ростом изменяются и методы обучения. Всё большую популярность и эффективность набирает формат обучения до результата. Это связано с тем, что полученную информацию мало узнать и записать, ее необходимо понять и применять, и делать это дисциплинированно на дистанции.
    Вначале 2017 я начал проводить, регулярные групповые тренировки, на которых мы разбирали раздачи. Этим я хотел заставить своих учеников регулярно работать и разминать свой мозг. С многими из этих ребят я сейчас встречаюсь на нл200. Хотя особого контроля с моей стороны не было, и теорией мы плотно не занимались. Мы просто регулярно разбирали раздачи.
    В 2018 я захотел пойти дальше, и добавить больше теории, контроля и корректировки игры. Мы с Женей, моим бывшим учеником, набрали несколько учеников и стали обучать за профит.
    В 2019 - 2020 я сам обучался за профит у MMAsherdog. Сейчас закончил обучение. Мы проанализировали наши ошибки, посмотрели как работают другие аналогичные программы, оптимизировали нашу, готовы набирать новых учеников и обучать еще более эффективно.


    Kак мы будем получать макс. ЕВ.

    * Вы будете работать с тренером, который непосредственно бьёт ваши лимиты и предлагает актуальную информацию по сегодняшней тенденции поля. Это позволяет получать практические советы по играемому лимиту, и проходить его быстрее, при этом программа составлялась обоюдно, т.е. все концепции адаптированы к вашему лимиту.

    * Предусмотрена работа с психологией.

    * Также для учеников, уверенно бьющих лимит предусмотрена система поощрений для скорейшего подъёма по лимитам, т.к. обоим сторонам выгоден высокий профит, а достойный профит начинается с НЛ200+.

    * Вы будете получать качественную и актуальную информацию, ПРИНОСЯЩУЮ ПРИБЫЛЬ.

    * Мы не будем вас душить ежемесячными выплатами, оплата будет циклами, каждые 100- 200к рук, в зависимости от вашего наигрыша.

    * Ваш профит - это наш профит! Мы сделаем все возможное для его максимализации и ожидаем от вас взаимности.


    Наша команда:

    Женя aka "GTO Machine", рабочие лимиты нл200-нл1000, специалист по солверам и сбалансированной стратегии :f_ugly:
    ab1fb684eb58a39d39b530ed835fd522.png

    7cb1f15ddecd9c6f2a6e596f6f0c8051.png



    Степан, рабочие лимиты нл200-нл1000, специалист по хаду, эксплоиту и подстройкам к оппонентам :f_p:

    642e9351e484811eb0c0c94f32347f61.png

    4a6c2ab9361cf3151dfc89341e8d35f4.png



    Игорь aka "Traxa", рабочие лимиты нл500-нл1000, довожу учеников до нл500-нл1000 :f_cool:

    73332d35c8624daec656d591d28edf44.png





    Формат обучения:
    Процесс обучения приблизительно такой, но я оставляю право за собой вносить некоторые изменения

    * нл10+ занятия раз в неделю в группах 3 - 5 человек. Одна групповая со мной в месяц.
    * нл25-50+ занятия 2 раза в неделю в группах 3 - 5 человек. Индивидуальная тренировка каждые 50к рук. Одна групповая со мной в
    месяц.
    * нл100+ каждые 10к рук индивидуальная тренировка, в основном со мной.
    * помимо тренировок вы будете получать дополнительные видеo с теорией
    * предусмотрена работа с тренером по психологии.




    Оплата:
    до профита 10k(nl10)/50k$(nl25+) или 600к-1кк рук.

    30-50% от профита. Обсуждается индивидуально.

    Зависит от играемого лимита, дистанции в месяц и вр. Если вы топ нл100 и играете много, то это будет 30%, если играете нл10, то это 50%. Логично что бы достигнуть цели ученику с нл100 понадобится меньше времени, и он получит меньше тренировок, чем ученик с нл10. Соответственно и оплата должна быть меньше. Тут конечно встает вопрос, как же ученику с нл5-нл10 подняться если он отдает 50% профита. Тут помогает наша система поощрений, если мы видим, что ученик готов идти выше, мы просто переносим оплату на следующий цикл. В итоге все равно платится 30-50% от 50к$.
    Вы сможете выбрать, заключить контракт до профита, или на количество рук.


    Бекинг:

    Если у вас не будет достаточный бр, мы можем предоставить полный бекинг

    На бекинге оплата будет 60%



    Условия участия:

    * опыт игры NL10+
    * отыгрывать минимум 40к рук в месяц
    * депозит: 200$(нл10)/500$(нл25-50)/1000$(нл100+) (возвращается при достижении 50 000$ профита). В случае, если результат на протяжении 100-200к.р. не улучшиться, ученик вправе выйти из программы, депозит будет возвращён. При соблюдении определенных условий, так же не будет браться оплата за этот цикл. Но это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обговорить заранее.
    * возможны дополнительные затраты на софт, частично будут оплачиваться нами

    Если вы не готовы меняться, не готовы пользоваться новой информацией, то на данный момент нам с вами не по пути.


    Я хочу участвовать в sKILL POKER. Как вступить? (набор открыт.)
    Заполните анкету и отправьте ее на почту skillpoker2018@gmail.com.
    Я просмотрю ваши анкеты, и свяжусь с вами по скайпу, либо напишу вам, что вы не подходите.
    По скайпу мы обговорим условия. Если вас они устроят, я составлю контракт. А дальше вы уже примите окончательное решение.
    Остерегайтесь мошенников, депозит только на мои старзы, можно и скрилом, но тогда просите созвон с вебкой.
    Если у вас есть еще вопросы, пишите в скайп live:2f5d52340d4bef .
    Сообщение отредактировал Traxa - 19.1.2021, 8:38
    1/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Нл 50+, много набирать не буду. Возьму 3-5 учеников. И мне уже прислали несколько интересных анкет.

    Нл5-25, сможем взять побольше.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • чем п50 хуже ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, я никогда не говорил что п50 плохая программа, она рассчитана на своего клиента, и учеников у них очень много. Я не буду говорить что мы лучше или хуже. Ты можешь сам сравнить условия и процесс обучения и сделать для себя выводы.

    У меня было несколько учеников, которые ушли из п50 и один который закончил. В п50 основной акцент идет на игру с разными фишами, селект, дисциплину и эксплоит циферок в худе.

    Мы же, помимо этого, будем много работать с солверами, по разным структурам досок, разным сайзингам, розыгрыше наших рэнджей.

    Ты можешь отправить заявку и туда и туда. Если тебя будут готовы взять в обе программы, то тогда уже узнать как проходит сейчас процесс обучения в п50, сравнить с нашей программой и сделать выбор.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет )) хочу сказать несколько хороших слов про Игоря и Женю.
    Спасибо ребятам за всю проделанную работу. Я зашел в программу в конце 2018г., а в марте 2020г. закончил обучение по достижению всех целей которые мы поставили. В начале пути, я был слабоплюсовым игроком НЛ25, с кучей тараканов в голове и прочей херней. Сегодня рег нл200-600, с крепким винрейтом (начал штурмовать нл1к, под хорошие составы).
    Если кто хочет действительно поднять свой скилл, и играемые лимиты - настоятельно рекомендую. Подход индивидуальный, все вопросы решаются быстро. Формат тренировок мне лично очень подходит! Если вы готовы работать и развиваться, ребята точно вам помогут и расскажут что и как.

    И чтобы не быть голословным, вот мои резалты этого года.
    Ники, на которых сейчас не играю, но на них я подымался с нл25: borjjomis (888), borjjomi (PS).

    5aba7da9dfcab2c3ab229b264000dc8f.png


    6f137c5b542a37636e0b6985b31e770e.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Саша, спасибо за отзыв. Ты молодец такие дистанции, с такими результатами, и при этом еще работа помимо покера. Просто машина!

    Многие пишут в личку, и спрашивают о результате рассмотрения анкеты. Я пока не могу дать никому 100% ответа. Так как места ограниченны. До конца недели просто собираем анкеты, потом я уже начну связываться в скайпе, и делать контракты. И в середине июня, планируем начать тренировки.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! У нас в команде подкрепление. Новый тренер, Степан.

    Цитата
    Привет! Был у Игоря в группе по разбору раздач в 2017 году. Когда начинали играл нл25-50, с его помощью смог дойти до нл200. После этого занимался 14 месяцев в программе П50 и успешно ее закончил. Сейчас играю лимиты нл200-500 и снова буду обучаться у Игоря.
    Я буду работать с учениками нл10-нл25.


    Результаты Степы за последние время.
    e271729a0f5bf20305a6e0fb4ee5cc94.png



    Так же хочу сказать, что эксперимент, набирать ребят с нл5-нл10 и проводить с ними групповые тренировки, провалился. Тех, кто нам подошел бы, оказалось очень мало (у кого то на депозит нет, у кого то кэшауты большие, у других работа по 50 часов в неделю), и в итоге занимаемся индивидуально с теми кого взяли. Поэтому мы приняли решение брать учеников только с нл10+, тренировки у всех будут индивидуальные.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 2.8.2020, 18:53
    Причина редактирования: отредактировал по просьбе автора
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Тем временем обновил лучший месяц .
    2a5b31ea8ab3c07e8920bbb17df4e29e.png


    Возьмем еще 1-2 ученика на нл50+, и 3-4 с нл10-нл25. Отправляйте анкеты. В конце недели выберем и ответим всем.
    После этого, в ближайшие пару месяцев, скорее всего, новых учеников брать не будем. Разве что пополнится наш тренерский состав.
    6/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет. Решил попробовать новое направление для меня - бекинг. Обычно, когда я бекал кого то незнакомого, я либо заливал, либо меня кидали. Поэтому решил, в какое то время, не бекать тех кого не знаю. Но если бекал друзей или учеников то, вроде бы, получалось неплохо. Попробую сделать еще одну попытку. Предлагаю бекинг + обучение. Вот тема.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157134
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил первый пост. Добавил графики.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Traxa, Можно ники тренеров в трекаемых румах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Traxa, анкета не открывается
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Анкету отправили в личку. Ники тренеров раскрывать не будем. При собеседование можете попросить показать результаты в х2н.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s