Обучение от рега NL100-200 (6max и 9max)

Последний пост:14 мин назад
67
1 4 5 6 7 13
  • В честь мужского праздника 23 февраля делаю скидку на все виды обучение 23%!

    Скидка будет действительна до конца месяца! Хороший момент чтобы записаться!
    Пишите в личку! ;)
    46/154
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, написал в ЛС на счёт тренировок, посмотри пожалуйста.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KreT, добро пожаловать на обучение :)

    Хочу напомнить, что сегодня последний день действия скидки

    Цитата
    В честь мужского праздника 23 февраля делаю скидку на все виды обучение 23%!


    В конце дня выложу итоговый результат моей игры в феврале.
    Немного заспойлерю: отыграл для себя рекордную дистанцию (за последние полтора года) в 11bb/100 :)
    47/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за февраль!

    Месяц выдался удачный! Играл очень много! Собой доволен! :)

    График только пс


    Пс+2ой рум(на котором очень не складывалось)


    Акционная цена будет работать до завтрашнего утра. Кто напишет мне, тот успел! Утром проснусь - отвечу. Договоримся!

    Всем удачного марта!
    48/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Освободилось 1 место, готов взять ученика на обучение из 5 занятий по немного сниженной цене 350$ 300$

    Обращайтесь ко мне в ЛС.
    49/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц на пс пока что идёт вот так



    Перебираю по ев, но и мне когда-то должно заходить в алынах)) При чём это часто префлоп кулеры типа АК в QQ или наоборот..

    Следующие 2 недели до конца месяца хочу провести продуктивно очень! Отыграть часов 100 и параллельно тренировать учеников.

    Могу взять двух человек на 5 занятий (или 10), цена за пакет специально снижена, чтобы быстрее договориться, составить график и начать работать.

    300$ за пакет из 5 занятий (из 10ти 550$)
    Так же, кому интересно, после обучения возможен бэкинг на лимиты выше!

    Пишите в личку, будем договариваться!
    50/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Хочу взять тренировку , можешь написать скайп в личку ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • M1nd, привет! Написал скайп в ЛС!

     

    Скидка на обучение ещё актуальна! Пишите!

     

    300$ за пакет из 5 занятий (из 10ти 550$)

    1 занятие в среднем идёт около 2 часов

    51/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за март

     

    Играл не много.. Ещё и переапался в алынах) Нормальный лайтовый месяц.

    В следующем буду очень много играть :) Попробую побить свои рекорды))

     

     

    По поводу обучения. Готов взять одного человека. Есть вариант бэкинга на лимиты выше после обучения.

     

    Все возможные форматы на апрель 2021 года и цена (под спойлером)
     

     

    1) 1 урок на любую выбранную вами тему:
    - 1 час 30 минут - 85$
    - 2 часа 30 минут - 120$ 

    2) Разбор базы:
    1 час - разбор базы сам + 2 часа 30 минут - индивидуальный урок - 150$

    3)* Пакет занятий из:
    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
    - мой хад в подарок (кому нужно)

    Цена курса: 350$

    Фактически вы получите 8-9 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).

    При добросовестном выполнении домашних заданий и следованию данной вам мною стратегии игры, я максимально помогу ученику подняться на 1 лимит выше или закрепиться на новом лимите и улучшить винрейт! (есть пример где человек с нл2 до нл25 дошел за время обучения!)

    4)* Пакет занятий из:
    - 10ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
    - мой хад в подарок (кому нужно)

    Цена курса: 650$

    Фактически вы получите ~17 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).

    При добросовестном выполнении домашних заданий и следованию данной вам мною стратегии игры, я максимально помогу ученику подняться на 1 лимит выше или закрепиться на новом лимите и улучшить винрейт! 

    5)* Пакет занятий из:
    - 15ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
    - мой хад в подарок (кому нужно)

    Цена курса: 875$

    Фактически вы получите ~26 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).

    При добросовестном выполнении домашних заданий и следованию данной вам мною стратегии игры, я максимально помогу ученику подняться на 1 лимит выше или закрепиться на новом лимите и улучшить винрейт! 
    Лучше всего подойдет для начинающих игроков, кто хочет как можно скорее научиться играть в покер! Не играть микролимиты годами, а максимально быстро подняться на лимит где уже можно заработать неплохие деньги. Думаю, что цена обучения покроется профитом за время нашего сотрудничества!

    * - если вы решите отказаться от обучения после первого занятия - то деньги я верну 350 - 85 = 265$. Где 85$ - цена одного индивидуального урока у меня.
    В случае проведённых двух-трёх-четырёх и более тренировок, отказаться от обучения уже нельзя! Если какие-то у вас проблемы или форсмажоры, то я сохраняю за вами ваши оставшиеся тренировки! и цену на полгода от покупки пакета! (как бы она за полгода не повысилась).
     

     

    Пишите в личку - договоримся..


    52/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Хочу оставить отзыв об обучении: взял 5 тренировок , катаю нл 16-25 , Андрей очень помог, достаточно много полезной информации. Что понравилось: во-первых, никуда не спешил , все размеренно , давал время на усваивание информации, во-вторых на протяжении всего времени оставался на связи и помогал в разборе раздач, в-третьих конструктивность , в общем все по делу, не тратили время попусту. 

    В общем,  человек отзывчивый и грамотный.  

    McFearless спасибо за тренировки, желаю успехов и как игроку и как тренеру

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:50
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • befree38, огромное спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь.

     

    На днях заработал прикольную ачивку. На нл50 заработал более 20 000$

     

    График и статистика

     

     

    Года 3 назад я и мечтать об этом не мог. 2 года назад уже мечтал, 1 год назад начал воплощать.

    К этому событию делаю скидку на обучение 20%!!!

     

    Все возможные форматы на апрель 2021 года и цена с учётом скидки (под спойлером)

     

    1) 1 урок на любую выбранную вами тему:
    - 1 час 30 минут - 85$ 65$
    - 2 часа 30 минут - 120$ 95$

    2) Разбор базы:
    1 час - разбор базы сам + 2 часа 30 минут - индивидуальный урок - 150$ 120$

    3)* Пакет занятий из:
    - 5ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
    - мой хад в подарок (кому нужно)

    Цена курса: 350$ 280$

    Фактически вы получите 8-9 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).

    При добросовестном выполнении домашних заданий и следованию данной вам мною стратегии игры, я максимально помогу ученику подняться на 1 лимит выше или закрепиться на новом лимите и улучшить винрейт! (есть пример где человек с нл2 до нл25 дошел за время обучения!)

    4)* Пакет занятий из:
    - 10ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
    - мой хад в подарок (кому нужно)

    Цена курса: 650$ 520$

    Фактически вы получите ~17 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).

    При добросовестном выполнении домашних заданий и следованию данной вам мною стратегии игры, я максимально помогу ученику подняться на 1 лимит выше или закрепиться на новом лимите и улучшить винрейт! 

    5)* Пакет занятий из:
    - 15ти полуторачасовых тренировок (в основном идут больше, около двух часов)
    - полная поддержка по любым вопросам вас как игрока во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач
    - мой хад в подарок (кому нужно)

    Цена курса: 875$ 700$

    Фактически вы получите ~26 часов индивидуальных занятий и круглосуточную поддержку (кроме времени когда я сплю или играю).

    При добросовестном выполнении домашних заданий и следованию данной вам мною стратегии игры, я максимально помогу ученику подняться на 1 лимит выше или закрепиться на новом лимите и улучшить винрейт! 
    Лучше всего подойдет для начинающих игроков, кто хочет как можно скорее научиться играть в покер! Не играть микролимиты годами, а максимально быстро подняться на лимит где уже можно заработать неплохие деньги. Думаю, что цена обучения покроется профитом за время нашего сотрудничества!

    * - если вы решите отказаться от обучения после первого занятия - то деньги я верну 350 - 85 = 265$. Где 85$ - цена одного индивидуального урока у меня.
    В случае проведённых двух-трёх-четырёх и более тренировок, отказаться от обучения уже нельзя! Если какие-то у вас проблемы или форсмажоры, то я сохраняю за вами ваши оставшиеся тренировки! и цену на полгода от покупки пакета! (как бы она за полгода не повысилась).

     

    Пишите в личку! Пришло время плотно поработать! ;)


    53/154
    Ответить Цитировать
    4
  • McFearless, привет, хочу взять тренена на нл100, можешь кого посоветовать? а сам тренеровался у веснопляса?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Viktorbloom2, привет, его (Vesnoplyas'a) и могу посоветовать, что и делаю всегда)) ещё Maximysss85 

     

     

    Так же напомню, что у меня действует скидка на обучение 20%!!! (вся информация в посте выше)

    54/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, скинь контакты в ЛС , телега,скайп

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за апрель

     

    График только Покерстарз

     

     

     

    График общий

     

     

    Месяц прошел под дирижерство дисперсии.. Слишком много было переездов.. На пс начал юзать страховку с тех пор как график пошел вверх..

    Но вообще результат не плохой. Не сказать конечно, что я им доволен, но и не расстроен тоже :)

     

    Обучение актуально. Скидка 20% в действии! (подробная инфа в постах выше или в первом посте темы!)

     

    И ещё я поразмышлял и придумал формат для микролимитчиков (нл2-5-10).
    Я понимаю, что у регов этих лимитов бр не резиновый.. А обучение для них очень актуально, чтобы поскорее пройти это болото.

     

    Предлагаю для игроков с нл2-5-10 курс из 5 занятий по 1 часу!

     

    - 5 тематических тренировок по 1 часу
    - полная поддержка по любым вопросам вас, как игрока, во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 175$

     

     

    Готов взять 2-3 человека с микро. Думаю, это очень выгодное вложение денег в начале пути. Или для тех кто застрял и не может сам выбраться из этого микролимитного болота.

     

    Пишите в личку - отвечу на вопросы. Будем договариваться ;)

    55/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Up!

     

    На все основные форматы действует скидка 20%! (информация в первом посте)

     

    Выгодное предложение для микролимитчиков (нл2-5-10)

     


    Предлагаю для игроков с нл2-5-10 курс из 5 занятий по 1 часу!

     

    - 5 тематических тренировок по 1 часу
    - полная поддержка по любым вопросам вас, как игрока, во время обучения
    - разбор любых скинутых вами раздач

    Цена курса: 175$

     

    Первым двум с микро сделаю цену  на курс 150$

     

    пишите в личку

    56/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Обучение и выгодные предложения с прошлого поста актуальны.

    Есть свободное время, нужно его занять.

    Кстати, подрубил 9макс столы, вроде пошло хорошо.. Дистанции нет, по этому график не буду скидывать пока что. Думаю, могу помочь и в этой дисциплине.. раньше она была мая основная.

     

    Так что пишите личку! ;)

    57/154
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, не могу написать по причине отсутствия репутации на сайте((

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишись в личку пожалуйста, есть желание поучиться.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу оставить отзыв о занятиях с Андреем. Брал курс из 10 занятий. Много всего успели за это всё время разобрать : подкорректировали префлоп ренжи, показал класcные фишки с селектом (ведь это один из самых главных вещей откуда повышается винрейт), научил  пользоваться флопзиллой и как разбирать раздачи в ней, и много еще всего. Даже провели одну тренировку по кэшу офлайн ))) Всегда был пунктуальный, ни разу не опоздал на тренировку. Если по каким либо причинам мы не успевали в срок разобрать материал, всегда без проблем задерживались и добивали всё что нужно было разобрать.

    Понимание игры очень солидное. На всём протяжении курса постоянно поддерживал меня. Всегда помогал разобраться с особо сложными раздачами, как нужно было сыграть на флопе или на терне, какой сайзин и тд.

    Благодаря Андрею перешёл на лимит выше. Спасибо ему большое!

    В общем смело советую Андрея, по соотношению цена/качество лучшее предложение я считаю!  

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 3:50
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7 13
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.