Дневник простого человека

Последний пост:03.07.2020
54
Статистика
Всего постов
35
5,973 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2020 +70
31.05.2020 +19
01.06.2020 +10
22.06.2020 +8
15.06.2020 +8
Лучшие посты читателей
MisterKEK +5
N-9 +2
Parhan +1
Paffitch +1
Paffitch +1
Самые активные читатели
1 2
  • N-9, Привет. Да бет нормально, но против таких опов я не ставлю неготовые руки, у него агр меньше 20 и фолд на цбет тоже стремится к 0, у нас нет против него ФЭ, поэтому и ставить не вижу смысла. С такой агр оп не ставит не только 8х, но и даже карманку типа 1010)) У таких агрессия начинается допер +. Ну ты сам видишь что он со вторым натсом лишь вколил.

    Отыграл на выходных 3к рук, меньше чем планировал, но как то все было против катки, в том числе и дисперсия. В ближайшую неделю хочу сделать вылазку на НЛ100, посмотрим, что из этого выйдет. Сыграл раздачу, интересно услышать ваше мнение? Оп сс 23% на BBvsMP, 6,7 3bt. Я изолейчу любителя, поэтому думаю что сс будет уже 23%. Фолд на цбет 46%, чек рейз 16%!!! Флоатит 48% АГР ривер 34. WWSF45 выигрыш на ШД 53. Есть ли кол на ривере?

    8/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошие новости с работы, продлил отпуск до июля, можно гриндить дальше) За пару дней сделал шот на NL100. В первый день апнуло за пару раздач, оформил бест дэй и чуть сознание не потерял от суммы) но затем опустили с неба на землю)


    Раздача против топрега День назад так стекнул любителя, сегодня сам себя, выводы довольно очевидны.


    9/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел подвести итоги первой половины июня. Начал подключать NL100, но пока сыкотно переходить полностью, ликовых игроков гораздо меньше, агрессивных больше, любителей искать сложнее) Но в целом нормально себя чувствую. Отыграл около 4500 рук на NL100.



    Результаты для меня, мягко говоря, очень впечатляющие, заводящие в некий тупик. В начале июля необходимо возвращаться на работу и как искать мотивацию там, ума не приложу. Пару лет назад стал обращать внимание на личную эффективность и прочие маркетинговые штуки(тайм-менеджмент и прочее). Стал приходить к выводу, что если нет перспектив роста и повышения на работе, когда ты достигаешь профессионального потолка, приходит стагнация, и далее деградация. Пытался сам как то развиваться, но все не то, нехватка мотивации из-за ночного графика, давала максимум месяц стараний и дальше все). В итоге пришел к выводу, что необходимо что то делать. Осталось две недели в отпуске. Хочу приложить максимум усилий в игре.

    Недавно заглядывая в блог Aldaira, и видя как парень работает над игрой, понял что нахожусь далеко позади в этом плане. И задумался, как можно получить некий эдж над полем, если не силен в работе над игрой, и нет врожденных талантов к игре(пока не проявлялись). Решил подойти к этому с психологической стороны, потому что это может помочь и в обычной жизни. Начал читать Тендлера вторую книгу, и хочется применить все рекомендации на деле. Так же пересмотреть питание и ввести в привычку спорт. Хочу сделать это образом жизни, но пока это лишь вспышки в болоте лишнего веса, и вечной прокрастинации. Зачем это необходимо?? Думаю, что повысив выносливость, можно дольше играть в А-игру, оставаться сконцентрированным и внимательным.

    Кто сталкивался с такой дилеммой? Уходить с работы страшновато, дети и ипотека, накладывают свои отпечатки. Да и работа нравится. Но и покер сейчас приносит удовольствие.
    10/16
    Ответить Цитировать
    8
  • шикарно провел последнюю неделю, изучая психологию))

    Сразу вспыли прошлые проблемы, тупые блефы в полутильтовом состоянии. Дерьмовый селект. Невозможность выкинуть "красивую руку". Везде мерещатся блефы, но так нигде на вскрытии их не увидел. Особенно вгоняет в уныние, когда едешь под 5% или вообще под ноль, хотя знаешь , что сыграл правильно. Провел работу над ошибками, немало сам отдавал, не выкидывая, где нужно. Ладно, поныл, завтра пора браться за работу с холодной головой
    11/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Пора подводить итоги июня. Результат вполне устроил, учитывая, что переап пошел обратно. Плюс, когда так заходит, начинаешь заливать сам. Вышел с июля на работу, с чувствами, как будто закончились летние каникулы, и пора от бабушки ехать домой и в школу Вроде выспался с ночи, сел поиграть, начали сдавать дерьмище и понял, что в таком состоянии сила воли на нуле и лучше не садиться, быстро загораешься, и эмоции начинают преобладать.
    ИЮНЬ


    Сыграл сегодня раздачу, что это за гто, баланс или как это назвать, учитывая, что я лютый нит.

    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (leninnn_74 @ 1.7.2020)
    Сыграл сегодня раздачу, что это за гто, баланс или как это назвать, учитывая, что я лютый нит.

    Нормально сыграно, имхо. Он колил прикупную руку в позе на двоих, остался ты. На таком сухом борде на 1/2 легко тащатся двойные бэкдоры, тем более что всегда можно тебя выблефовать из пота, учитывая что при двух тузах на флопе у тебя их становится гораздо меньше, а продолжать даже слабых Ах из сквиз-ренджа и кармашки ниже тебе будет сложно. На терне попал в ОЕСД, продолжил, ривер стандарт.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • на префлопе он сыграл по офлайновски, потому что только там "на префлопе все равны"
    учитывая твой сквиз канеш лучше подрыть его руку, но видимо решающую роль сыграл "эффект козырей", а также один коготь орла в руке.

    ну а постфлоп реально дефолт, в этом согласен с оратором выше.

    фулов у тебя тут ноль штук, что он понимает скорее всего. а сайзингом терна ты буквально кричишь ему "братааан! протащи дровишки! доедь и ебни меня"
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • MisterKEK, офлайн случайно не челябинский?)) просто в блоге увидел, что ты к маме на Тургояк гонял) может думаю знаком с нашим местным жестким офлайном(сейчас то его нет конечно) с козырями, с челябинским натсом в виде 74 разномастные. Протаскиванием бекдорных гатшотов. Не думал, что постфлоп дефолт, я как то с бекдорами не сильно дружу) может потому что они не закрываются, когда у меня, а против меня изи(хотя ты же никогда не видишь хорошего, только гавно подмечаешь) сайз гейский поставил, потому что оп на ривере больше 65 фолдит, решил оставить фолд эквити на ривер, оставил молодец садись, бери ложку и хлебай))
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Paffitch, ну префлоп не уверен, что плюсово. А постфлоп, видимо нужно пересмотреть свой.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leninnn_74 @ 2.7.2020)
    Paffitch, ну префлоп не уверен, что плюсово.

    В покер играют люди, а там где люди, там и эмоции. Я тоже иногда херню творю, даже чаще, чем следовало. Да что там говорить - если бы никто никогда не творил херни, то все бы блин играли в 20бб/100. В этой ситуации оппоненту вполне нормально завести такую руку. Уж сколько я кармашек мелких в 4-бет потах видел и подобных коннекторов - тоже такие себе коллы имхо. Но заводят, колят, ловят и ты только на вскрытии такой - what?!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (leninnn_74 @ 2.7.2020)
    офлайн случайно не челябинский?))

    в самом Челябинске никогда не играл, но рядом было дело)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MisterKEK, перечитал твой блог. Увидел, что ты из Кургана)) Очень крутые результаты, за пол года до сотки, уверенно разъебывая всех по красной. Сам? Или брал тренировки?
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывали времена в Челябинске, когда их можно было назвать золотой эпохой сурового оффлайна)) Игорь подтвердит)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Parhan, это было жестко. У меня тогда был БР 1 БИ, при эффективных стеках 1000бб я играл со статами 1/1 и трибетом 0,1%. На мой трибет выходило около 4-5 колов и тузы сразу теряли свою ценность, потому весь стол знал, что у меня тузы, но всем было пох, интересно было увидеть флоп. К 5 утра выходил набуханный довольный, без глаз, которые вытекли от сигаретного дыма с 4-5 БИ. Было весело.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ох уж эти ночные раны под вискарь и сигареты, треш и угар)) Ябповторил )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s