I'm on the road again

Последний пост:20.05.2023
117
Статистика
Всего постов
106
24,230 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2020 +73
01.08.2020 +72
10.11.2021 +61
08.11.2021 +57
17.08.2020 +52
Лучшие посты читателей
sandr1x +22
hoffmeister92 +6
Zadrot_mode +6
sandr1x +5
sandr1x +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • sandr1x, да, тут сложно не согласиться. Виной всему тайм банки короткие, да и брейков не делал. Жопа реально в огне))
    Надо бы каждые 45 минут вставать на пару минут в окно посмотреть хотя бы

    Есть ещё советы дельные? 😄
    23/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 4.7.2020)
    Есть ещё советы дельные?


    Учитывая, что размер бензобака и расход топлива у разных игроков может сильно отличаться, дельный совет - не ссать экспериментировать длительными сэмплами (2 недели+), пока не подберёшь идеальную для тебя конфигурацию перерывов.

    Ну и огнетушитель какой-нибудь придумай себе. У меня это прогулки на море.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня пришло забавное письмо на мыло


    Мужик еще и доказательства прикрепил с моей мордой, не проведешь человека!)))


    По делу и правда мне на киви упали его деньги, я бы и не узнал, если бы он не написал. Вопрос с переводом конечно решим.
    Но тут мне вспомнилась история, произошедшая со мной уже 7 лет назад, цитата из старого блога спустя полтора года:

    Цитата (Yozzzy @ 5.1.2015)
    Вспомнил историю одну.

    Когда-то был влюблён я в прекрасную даму, проживали дни свои совместно в коммуналке петербургской. Тогда был молод я совсем.
    Все было вроде хорошо, но в момент оборвалась ниточка любви. Эх... Не суть...

    Прошло полгода, я неплохо заношу на 888 в течении полтора месяцев. Кайфую со скила, думаю: "Да и хрен с тобой, женщина! Я ПЛЮСОВЫЙ". Не тут-то было! Карма дело тонкое!

    Подходит время кешаута, я с улыбкой на лице ставлю галочки где надо, выливаю 800$ и жду порядка недели. На 888 дело обычное. Но вот что-то в этот раз все не совсем просто.... Захожу в кассу и вижу, что уже как пару дней мои кровные укатились на карту к уже бывшей леди! Аааахаха)) Так весело мне не было давно!!! Делал депозит с её карты, когда еще жили вместе, и собственно в способах кешаута сохранились реквизиты. Вооооот такие пироги)) А ещея мог отменить перевод, если бы заподозрил раньше))

    ну а до бывшей я так и не дозвонился



    Такие вот выводы у 888 простейшие, будьте внимательны)) И с женщинами аккуратнее!!!
    24/64
    Ответить Цитировать
    18
  • Крайне тухлая катка в воскресенье, тем более летом. Тем не менее выдавил из себя 2 часа катки, дабы хоть как-то поддерживать форму, миксуя NL100+NL200+Z100. Выиграл всего сотню баксов, но ссаный Х2Н меня классически наебал, но на этот раз крайне нагло. Бесит!

    25/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Прям какой-то ужас меня настиг в последнее время. Не понимаю, что произошло. Неужели я играть разучился и резко начал всех спонсировать? Несмотря на хорошие столы катаю строго в минус чуть ли не в каждом споте отгружаю по максимуму. Сегодня тильта не наблюдалось, играл тихонечко и перерывы делал, но всё равно в тихом ужасе наблюдал как денежки уходят. Ни в кассу, ни в х2н не смотрел, думал иду +- в 0. Ужаснулся, когда увидел результат. Чет приуныл(

    26/64
    Ответить Цитировать
    7
  • У меня такое обычно бывает после каких нибудь 10 плюсовых сессий. Когда появляется ощущение что все делаешь правильно, меняется отношение к игре, сидишь на расслабоне, автопилотишь. Ну и много такого дерьма. Не упрекаю - предлагаю варианты. Не теряй уверенность. Скилл никуда не делся. Удачи за столами
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Yozzzy, с кальком поиграйся - https://www.primedope.com/poker-variance-calculator/ - отрезвляет.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Официально заявляю - я попал в стрикан!

    Не вижу смысла разгонять и рассказывать о том какой пиздец происходит за столами, каждый кто бывал в этом урагане пиздеца и так прекрасно понимает каково это. Это я понял сегодня, когда катал дневную сессию на весьма достойных столах NL200 и в процессе понял, что мне пиздец) Докатывал сессию на сотке, а вечером и вовсе убрал из лобби 200 и не сыграл ни одной раздачи. Может я ошибаюсь и поступаю неверно, надеюсь более опытные товарищи подскажут, да и сыграл я всего ничего, но улетел на 15 би верхнего лимита за 5к рук. Если я правильно поигрался с кальком, что выше кинул Сандрикс, то мой ран за пределами 95% интервала.

    Во всей этой истории меня парит лишь то как моя игра поменяется в это время. Очень не хотелось бы терять те ниточки, благодаря которым я чувствовал свою силушку (надеюсь не апчик), за то как сильно похудеет ролл не сильно беспокоюсь, он достаточно крепкий. Но тем не менее, дабы не охуевать лишний раз, следующие 10 сессий я буду смотреть мимо кассы и результатов, фиксировать только почасовку и руки, постараюсь не убавлять в темпе. А так же проведу небольшой анализ базы, дабы зафиксировать свои хуевые раздачи, очевидно что в таком ране и сам хуйню начинаешь исполнять.

    А еще хотел бы спросить совета у более опытных товарищей на такую тему: как менее уважительно относиться к оппам? Самому мало-мальски плюсовому регу я рисую настолько хорошую игру, насколько способен сам, рисую блефы там где они должны быть, но почему-то вижу только натсы и никаких доблефовок, превращений и прочее. В общем ребята хуячат только по карте, но с адекватными статами, а я считаю их умельцами и плачу. Как быть?
    27/64
    Ответить Цитировать
    12
  • Неоцинимая поддержка уже в студии! (sound on)
    28/64
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Yozzzy @ 7.7.2020)
    Самому мало-мальски плюсовому регу я рисую настолько хорошую игру, насколько способен сам, рисую блефы там где они должны быть, но почему-то вижу только натсы и никаких доблефовок, превращений и прочее. В общем ребята хуячат только по карте, но с адекватными статами, а я считаю их умельцами и плачу. Как быть?


    Да особо никак. Поляна двухсотки всё ещё очень нитовая. Есть несколько хороших регов, которые стараются выигрывать банки. Остальные - ждут пасьянс. Собственно, ввсф говорит сам за себя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozzzy @ 7.7.2020)
    Если я правильно поигрался с кальком, что выше кинул Сандрикс, то мой ран за пределами 95% интервала.


    Скорее всего неправильно. В смысле завысил свой реальный винрейт. Я на этом моменте долго граблями лоб расшибал себе, пока не стал поскромнее думать об уровне своей игры. Попробуй задать на полтора-два боба меньше, чем ты предположил, и рассказать как изменилась картина возможных стриканов.

    Цитата (Yozzzy @ 7.7.2020)
    А еще хотел бы спросить совета у более опытных товарищей на такую тему: как менее уважительно относиться к оппам? Самому мало-мальски плюсовому регу я рисую настолько хорошую игру, насколько способен сам, рисую блефы там где они должны быть, но почему-то вижу только натсы и никаких доблефовок, превращений и прочее. В общем ребята хуячат только по карте, но с адекватными статами, а я считаю их умельцами и плачу. Как быть?


    Для начала пометить всех регов одинаковым цветом, вне зависимости от твоего мнения об уровне их скилла. А во-вторых побольше следить за своими рейнжами и реакциями и поменьше обращать внимания на оппов. Говорю именно про отрезок плохого рана.

    Ну и как обычно универсальный совет на случай стрикана - больше качественных питстопов, твой энергозапас сам себя не пополнит. Чем интенсивнее ёбля, тем больше времени требуется на возвращение в боевую форму.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, чуть не забыл.

    Цитата (sandr1x @ 25.5.2020)
    *отсыпал изичей*

    Доложи через недельку, как сработало.
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня начал героически врываться на NL200, так как самоощущение уже гораздо лучше за столами, да в и вроде не так ужасно дела идут.

    По прежнему не смотрю в кассу, хотя очень хочется!

    Продолжаю потихоньку заниматься теорией, уже 12 часов накапало в этом месяце, иду на рекорд! 😃

    Правда темп катки не такой как хотелось бы. За полмесяца не откатал и половины намеченного ни по рукам, ни по часам. Делаю скидку на несколько ленивых дней во время стрика.

    Осталось откатать еще 4 сессии до того, как я гляну в кассу. Надеюсь, что всё будет окей) Если всё будет позитивно, то вероятно я сохраню эту традицию и буду ориентироваться только на качество игры за столами, откидывая ориентир на денежный результат.

    Пока такие новости!
    29/64
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Yozzzy @ 7.7.2020)
    Но тем не менее, дабы не охуевать лишний раз, следующие 10 сессий я буду смотреть мимо кассы и результатов, фиксировать только почасовку и руки, постараюсь не убавлять в темпе.


    В общем настал тот час, когда я глянул в кассу и было это еще в субботу, два дня назад.

    Начало этого эксперимента по ощущениям было не очень плюсовым, но ближе к середине начал чуствовать как апает и вовремя вернулся на 200. Так оно и происходило - словил хороший ран. В субботу же со старта сессии чувствовал, что легко не будет и терпел что есть сил, но всё же не смог устоять и в моменте горения открыл резалты сессии и охерел ровно на нижней точки графика

    И только в тот момент понял, что это по финишная сессия перед тем как я смогу оценить свои результаты. В общем что-то я тем вечером отмазал, глянул кассу и отправился спать, взяв паузу на пару дней.

    В целом эксперимент оказался удачным, я особо не парился по поводу резалтов и катал в удовольствие. Правда последняя сессия испортила настроение именно херовым раном, в котором я умело вельюбетил себя и оплачивал натсушки, на радость оппам всегда было с чем.
    По итогу вывел месяц примерно в 0, по кассе плюсанул за этот отрезок $2450





    Осталось немного времени для того чтобы плюсануть и закрыть месяц на мажорной ноте, а потом, вероятно, поеду в Сочи на SPF да и в целом отдохнуть. Таки дела)
    30/64
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (sandr1x @ 8.7.2020)
    Да, чуть не забыл.


    Цитата (sandr1x @ 8.7.2020)
    *отсыпал изичей*

    Доложи через недельку, как сработало.


    sandr1x, чем господина угощать будем?


    UPD: Хотя он себя уже угостил)


    Сообщение отредактировал Yozzzy - 22.7.2020, 6:14
    31/64
    Ответить Цитировать
    5
  • матерь божья
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лютейшая сессия выдалась. Выстрадал себе награду, но тут же всрал. Надо было притормозить Т__Т


    По кассе +500
    32/64
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Yozzzy @ 22.7.2020)
    Лютейшая сессия выдалась. Выстрадал себе награду, но тут же всрал. Надо было притормозить Т__Т


    По кассе +500


    10 часов это ведь не одна сессия, надеюсь, и даже не две?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, я мттшник в прошлом))
    33/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yozzzy @ 22.7.2020)
    Jloc, я мттшник в прошлом))

    Ну блин, кеш тем и хорош, что можно оторваться в любую минуту. А спустя даже 2 часа концентрация падает, решения становятся хуже, поэтому я до 1.5 часа катаю, потом перерыв. Что и тебе советую, хотя все индивидуально, кому-то может вкатываться тяжело.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s