I'm on the road again

Последний пост:20.05.2023
117
Статистика
Всего постов
106
24,231 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2020 +73
01.08.2020 +72
10.11.2021 +61
08.11.2021 +57
17.08.2020 +52
Лучшие посты читателей
sandr1x +22
hoffmeister92 +6
Zadrot_mode +6
sandr1x +5
sandr1x +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет, меня зовут Костя, можно Йози, Йоз или Пупчик :D

    Краткая история моего пути в покере.
    С игрой я познакомился еще в 2008 году, когда незаконно получил стартовый полтинник на стретеджи по совету друга. Тогда я совсем не понимал потенциала покера и просто залудил, а потом еще парочку. До 2010 года баловался на плеймани Вконтакте, затем завёл акк на ПС. Пытался раскрутиться на одностоловых СНГ по 1$, но особо результатов не было. Далее с горем пополам что-то начало получаться в МТСНГ, а к 2013 году я стал профессионально катать дешёвые МТТ. За 6 лет не дошёл до постоянной средних лимитов в связи с постоянным проеданием банкролла, но несмотря на это он у меня потихоньку рос. Катал в основном низкий АФС МТТ поэтому не стрелял и не заносил много. В общем был такой себе тихоходочкой.
    Летом 2019 решил перейти в кеш и начать катать оффлайн МТТ. Начал ездить в Сочи, продавая сначала очень много долей, затем перестал продавать вовсе, так как получилось доехать, а затем наживать для себя понемногу. В августе доехал до топ-4 мейна 888 в Сочи (на этой же финалке познакомился с Сандриксом), в январе занёс Мейн БПТ, а в этом мае доехал на скупе на несколько десятков. Таким образом бросив катать профессионально онлайн МТТ я за год трижды побил свой бест кеш :D Сделал бы это раньше, если бы знал))
    По оффлайн МТТ у меня такие результаты с июня прошлого года:



    Теперь к кешу.
    В связи с плохой переносимостью потери в одной раздаче целого бай-ина, я никогда не катал кеш, усвоив эту боль еще на первых полтосах стретеджи, потому то я и развивался в турнирном покере. Но спустя время мои нервы в МТТ стали крепче стальных канатов, а жопная боль стала приносить удовольствие, соответственно диспа в кеше уже казалось детским лепетом, потому подошёл к кешу уже подготовленным.
    Чтобы понять игру начал с Z25, быстро бросил, так как было совсем неинтересно и ушёл в Z50. Через пару месяцев, усвоив основные концепции, начал катать NL100 на рег столах. Много ездил по оффлайну потому и онлайн катал очень мало. Только лишь с начала марта этого года я плотно взялся за гринд сотки и таки побил её за довольно короткий отрезок по дистанции. Поскольку я мультирумлю, то некоторые руки теряются и приходится вести табличку руками. На сегодня я имею вот такие показатели с начала марта.


    Всё это без учёта РБ, с ним, конечно же результаты выглядят получше. График конечно же прилагаю, но он может быть немного искажён. Здесь только основные румы, китайские приложухи не включены, хотя там хорошо наколочено)



    За тренировки благодарю Колю aka dyrdom1. За 3 занятия сделал из меня человека :D Познакомились с ним в Сочи, парняга высший сорт!

    Чтобы мотивировать себя я ставлю небольшие цели на месяц и промежуточные на неделю в своей табличке. Правда последняя неделя мая выдалась очень халявной на работу вне столов, так как PS подкинули бонус и я мешу рейк как бешеный в Z100, осталось еще часов 15-17 чтобы получить заветные 40% РБ. Надеюсь на следующий месяц получу снова.

    Результаты мая:



    Ну и сегодня еще одну сессию на Z100 проведу, вероятно, если настроение позволит.

    В июне планирую переход на NL200, но играть придётся мало. Во первых лето наступило, во вторых кончается всё это мракобесие, в третьих есть большие планы. Очень надеюсь, что не растеряю навыки игры за это время. Буду рад видеть всех в своём новом блоге. Особо рад буду обратной связи! Я здесь для общения с единомышленниками) Всем мир!
    1/64
    Ответить Цитировать
    73
  • пойду отпишусь от старого дневника

    Цитата (Yozzzy @ 31.5.2020)
    Буду рад видеть всех в своём новом блоге

    надеюсь ты начнешь сначала, потому что прошлый я не дочитала
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 31.5.2020, 21:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на каком лимите с Колей начал работать над игрой?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 31.5.2020)
    пойду отпишусь от старого дневника


    надеюсь ты начнешь с начала, потому что прошлый я не дочитала


    Аж стихами))
    Го Костян, не знал про твои успехи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • vasiliivanovic, не понял что начинать с начала, ведь история другая) В старом блоге для начинающего МТТшника кстати есть несколько дельных страниц, кстати ;)

    klklnkv, первую треню взял как на Z50 наиграл 80к рук, чтобы понять вообще куда я двигаюсь. Там скатал около 2бб/100 и взял первую треню. Нихера в ней не понял, так как мттшник головного мозга случился) Взял две трени потом только в начале апреля и тут попёрло!

    bibika444, сенкс, Лак)
    2/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Гл, блогер
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Нехило ты разогнался! Такими темпами до конца года уже мидстейкс будешь играть, если начнёшь плотнее на катку налегать.

    Гл, бандит.
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Как же у меня горит с катки в зуме аааааа!!! Думаю вы понимаете что это за игра сатаны просто %) Игра сатаны просто, постоянные качели, будто от рубильника результат катки зависет. Видимо придётся на двухсотке добивать бонус... Пока лочить зум не буду, на всякий оставлю, но воздержусь от катки там.


    Ну вы же поняли что я просто огорчился, что мне не дали себя царём игры почувствовать? А я за 10к рук почти в это поверил)
    3/64
    Ответить Цитировать
    9


  • Такое себе начало на новом лимите. Поначалу сам че-то наковырял кривого, потом просто не складывалось совсем. По графику примерно так и есть, но по факту проиграл $555, тк какие-то руки потерялись на китайцах. Наверное совсем их отключу, к тому же игры там почти нет на 200.
    По ощущениям не так всё страшно, как я мог себе представлять. Может пока и не особо понял, но перспективы вижу достаточно хорошие. Надо больше над игрой работать.
    В целом катал нормально и бедбиты не заставляли нервничать, что считаю очень большим плюсом. В зуме же после одного стека вникуда уже задница загоралась))
    4/64
    Ответить Цитировать
    12
  • Про зум у Инвокера был неплохой монолог, полностью отражающий суть этой лудяги)
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • StaaL, напомни, пожалуйста
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 4.6.2020)
    StaaL, напомни, пожалуйста


    Если не забуду - позже поищу
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Целую неделю без единого поста, лентяй я такой!)))

    На самом деле не всё так очевидно. Я поехал на родину, в госте к маме, потому-то и активность в соц сетях стала минимальной. Есть чем заняться, так сказать. Это я предвидел, потому и ставил цели на июнь не слишком амбициозные.

    Традиционный недельный отчет по понедельникам (у нас вторник, алло! %))
    Первая неделя июня, думал, будет совсем без катки, разве что бонус добить, но тем не менее нашёл время чтобы откатать 18 часов и почти 8к рук (Х2Н цепляет руки с ночи 31 мая - 1 июня, потому на скринах рук больше. если кто знает как фильтрануть - скажите плз). Стартанул двухсотку достаточно бодро, хоть и сыграл очень мало, но тенденция нравится. Играл чуть Зум 100 чтобы стабильно капали очки. Таки добил бонус, забрав 40% РБ, надеюсь старзы подкинут еще.

    Пропустил 2 дня медитации, не занимаюсь теорией вообще. Вышел из своей зоны комфорта и не могу нормально что-то планировать, так как немного непривычный режим дня, но тем не менее стараюсь следовать привычкам: медитация, немного спорта и регулярный ледяной душ. Почти все дела на родине сделал и всех друзей повидал, можно уже и больше о работе думать.
    На эту неделю ставлю себе задачу не пропускать медитации, набрать 3 часа теории, чтобы совсем пылью на зарасти, а так же откатать 15 часов (какой амбициозный молодой человек!!!). Если станет совсем скучно, то откатаю и больше))

    Такие вот дела!




    5/64
    Ответить Цитировать
    21
  • Чем там господ принято угощать?)


    6/64
    Ответить Цитировать
    8



  • 7/64
    Ответить Цитировать
    11
  • Провалил все покерные планы, не сыграв ни раздачи с последнего поста. Рассказываю почему.

    4го июня сорвался на родину к маме, дабы забрать оттуда такую штучку. Вот что я имел в виду, когда говорил, что выпаду на пару недель.


    Свой правда еще не фоткал даже) Решение было спонтанное, поскольку в быту этот прибамбас мне без резкой необходимости, покерист живущий в центре мегаполиса не часто куда-то ездит, когда есть всё в пешей доступности. К тому же уже имел опыт владение авто проживая так же в центре СПБ, удовольствия от этого мало, особенно на нашем тазике)) Но желание путешествовать и навёрстывать домашний арест на карантине перевесили всё остальное. В общем забрал у друга-перекупа по его же рекомендации, так как обратился к нему с вопросом какая тачка может подойти под мои запросы, а тут этот вариант был доступен по совпадению.

    Долетел, посмотрел, забрал. Без какого-либо опыта покупки авто, просто доверившись другу детства. В целом доволен, но есть большой напряг в виде платной парковки под окном дома, которая в год вылетает в 25% стоимости авто... Во двор жильцы не пускают, хозяин хаты помочь ничем не может, тк у самого проблемы с документами на жилплощадь.

    Весь этот осадочек уже скрасила поездочка-перегон авто на 2.5к км от Стерлитамака (не сломайте язык :) ) до СПБ. Маршрут плюс-минус такой.

    Небольшой видосик моего родного Башкортостана (звук выключите, там шумно)
    video_2020-06-18_23-32-47.mp4 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 82


    Первым пунктом пробега был Тольятти - родной город моей девушки. Там я её подхватил, проведя пару дней у родителей. Посетили музей военной техники и потусовали на набережной Волги. Был очень впечатлен техникой, но разочарован тем, что это всё для войны... Закину только пару фоток, так как там очень много экспонатов от великой отечественной, до афганской и даже целая подлодка!!! Будете на местности - берите экскурсию смело, всего 250р с носа.












    Первой совместной остановкой был запланировал подмосковный Дмитров, так как там проживает моя родственница, но к вечеру первого дня чутка не дотянул и заночевали во Владимире. Ни экскурсий, ни фоток, так как опаздывали на День рождения лучшей подруги)
    На следующий день, примерно после 15 часов дороги от Тольятти заехали на чай в Дмитров, заново познакомились, так как встречались лишь однажды в жизни ровно 10 лет назад. Пообедали и отправились дальше. От подмосковья до Питера была самая комфортная дорога, так как воспользовались новой платной М11 "Нева". Свободно и без напрягов примерно за 6 часов добрались.

    С этим приключенем, которое в себя еще включает встречи со всеми старыми друзьями на родине, я совсем выпал из катки и сейчас не знаю как себя вклинить в режим, так как состояние вообще не из лучших. Спорта не было почти, всего 5 сессий медитации за 2 недели, плюс диета пошла трещиной) В общем развалился весь! Надо по частям собирать. Вот я 3 дня уже в городе, а всё катать никак не сяду. А завтра еще один День рождения у близкого друга - едем на Финский залив. А там может еще что-то нарисуется. Лето блин! А я только на лимит выше поднялся... Составы, говорят, ухудшились. Че-то взгрустнул маленько, хотя причин объективных для этого нет. Надо догулять эту неделю, а с понедельника!!! Ну в общем вы знаете)
    8/64
    Ответить Цитировать
    34
  • Ездил в Тольятти на недельку, на турнир по мафии. Музей посетил тоже, понравился, да и в целом городок неплохой.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozzzy @ 18.6.2020)
    На следующий день, примерно после 15 часов дороги от Тольятти заехали на чай в Дмитров, заново познакомились, так как встречались лишь однажды в жизни ровно 10 лет назад.


    Сурово. Договорились на 2030ый пересечься еще раз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 20.6.2020)
    Сурово. Договорились на 2030ый пересечься еще раз?

    😄
    Так уж вышло) у нас разница в возрасте 12 лет примерно, да и жили мы в разных регионах и никто из нас не приезжал друг к другу, но теперь и пропасти в возрасте не чувствуется и коннект налажен)

    Вчера ездил на Финский залив отмечать ДР друга, а сегодня уже едц на Щучье озеро. Отбиваю инвестиции в транспорт))
    9/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот тоже чёто не прочувствовал... С лучшей подругой виделись раз в жизни 10 лет назад... ?.... О времена, о нравы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s