Gellemar Петров - покрывательство тимплея в китайских румах

Последний пост:28.10.2022
119
1 15 16 17 18 29
  • 4 . кто -то упоминал что ты разработал скрипт авто посадки ,Дантес вроде , вполне сойдет за косвенное.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex981 @ 31.5.2020)
    Вот, смотри, еще момент. Ты считаешь что есть Пресупники и преступники, я правильно понял?
    Михаила Петрова ты готов выводить на чистую воду, тщательно собирая доказательства, потратив много своего времени. И все даром, просто за справедливость?
    А гораздо более опасных преступников ты уважаешь, потому что они спиздили не 150к, а 150млн? И спиздили с умом? И конечно, не готов выводить их на чистую воду?
    Странно все это, и у меня в голове не укладывается.


    Ну вот да, такая двойная мораль. Ничего с этим не поделать, на всех меня не хватит.
    Вы бы порадовались, что я эту гниль лживую за шкирку из-под лавки извлёк на свет божий. Он же 12 лет деньги держал и имеет наглость залупаться тут на всех.
    А делать меня всемирным жандармом не надо. Ненависть у меня к геллемарам в основном, их и преследую, с вашего позволения.
    71/131
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 31.5.2020)
    3. На ник Меркатор на Старзах не проходит транш.

    Ребята накиньте еще 7.


    4. Ник Igor на 888 подозрительно играет!
    6/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 31.5.2020)
    1. Ты скрываешь свой ник на Старзах.

    Ну ты же видишь, что тупо угораю я тут с пинкертонов местных. Скрываю я! От проверки не скрываю, даже сам настаиваю в рамках пари. Ну неужели непонятно, что это легчайшие деньги для обвинителя? Бесплатно, что ли, светиться?

    Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 31.5.2020)
    2. Ты связан дружескими отношениями с организатором бот-фонда. (это за 5 должно зачитываться)

    Уже пояснял, отвечу еще раз. Никому не нах не сдалось посвящать других в свою деятельность. Вот зачем кому-то было говорить мне об этом? В чем моя функция? На шухере стоять? Я в те года в среднем по 30к в месяц зарабатывал, думаешь, кто-то приходил ко мне с предложениями?
    Не знал я ни о чем. НЕ ЗНАЛ. Да и узнал бы, пожал плечами бы и сказал, занимайтесь сами своей хуетой, меня и так неплохо кормят.

    Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 31.5.2020)
    3. На ник Меркатор на Старзах не проходит транш.

    Вот тут крыть нечем!
    72/131
    Ответить Цитировать
    6
  • очевидно что на скринах ники на пати были. и 76 и 77 и 78
    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне всегда нравится мнения людей мол вот друзья ботоводы надо их нах посылать, кто то в жизни так делает? Я уже боюсь признаться но у меня друг с работы бензин ворует ....

    Я собственно и писал в этой теме только исходя из того что не надо вот прям в грязь человека втаптывать, он все таки 9 лет прекрасно вел дела, так же я совершенно искренне нормально буду относится к меркатору даже если он изначально знал про ботфарм, так же я в теме про хинта писал что на форуме все горои хуесосить а в реале все улыбатся будут, разве в офе к хинту кто то высказал претензии? Так вот я о чем хочу сказать, не надо ребята хуесосить и в грязь втаптывать всех при первом удобном моменте, мы сами, наше окуржение порой не лучше если брать разные аспекты жизни, я понимаю ситуации как с Чопом там уже давно клиника, а в таких темах не пишите мразь гандон и т.д. очень мало людей этого заслуживают...

    И никогда не забывайте что в покере говна больше в раз так 100 чем знает среднестатистически пользователь этого форума и очень много людей знают про это говно, даже в этой теме были тому доказательства, катайте с миром.....


    P.s. Надеюсь мой последний пост в этой теме, надоело)
    16/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Mercator, двойная мораль?)

    Меркатор, вот твоя цитата из соседней ветки, они не вырвана из контекста.

    "Да, я всегда обличал и буду продолжать обличать мошенников. Если бы каждый делал как я, всем было бы значительно лучше.
    Покрывательство преступлений ведет к тому, что страдают новые люди.
    Именно так ты и набрал свою пирамиду в 2009.
    Если бы после первого же невозврата люди не молчали бы, то ты не смог бы, например, второй раз кинуть Vision'a."

    Там ты таким героем современности выступал, белый, пушистый, честный, а вот мы потихоньку и к двойной морали пришли.
    Сообщение отредактировал Hnum - 31.5.2020, 22:20
    3/12
    Ответить Цитировать
    15
  • vadik, ты удивишься, но многие делают. Слава богу, не всем так "повезло" с друзьями.
    И пример с бензином подходит слабее, я пару страниц назад приводил пример квартирных краж - это подходит больше.
    Вот и задумайся, если твой друг, ворующий с работы бензин, будет осужден за серийные квартирные кражи, и это будет доказанная правда, останется ли он тебе другом?
    Но тут как говорится у всех мораль разная.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Люди отдаляются, сюрпрайз! 12 лет назад покерная тусовка состояла из десятка-другого парней. И да, мы все дружили и были на свадьбах друг у друга. Но время идет и за последние годы я вижу Петра дай бог раз в пару лет, а то и реже.
    Вот первая твоя ошибка, что ты решил, что раз мы дружили в 2008, то так и дружим до сих пор. Петя классный малый. Он гений. Но друзьями (в каноническом смысле) мы уже давно не являемся. Увы.
    И, (если то, что ты пишешь про БотФарм, правда) я понятия не имел об этом во время свадьбы. Самое главное, зачем кому-то было бы трепаться о таком?


    А я веду речь, как раз, о том, что вы дружили тогда, и близко. Именно тогда он начинал. И почему-то я уверен, что тебе он первому предложил бы быть тестером.
    Петя, может быть, и гений. Но назвать классным малым человека, который обобрал кучу народу - это много о тебе говорит.
    Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    И потом заявил. И еще заявлю. Я ж уже пояснил, что я один из сотни таких же покеристов. И все мы общаемся между собой. И никто с бейджиком не ходит "Ботовод" / "Не ботовод". Тебя слово "друзья" напрягло? Ну замени на "приятели", какая разница? Твои претензии в равной степени могут быть адресованы любому регуляру Солнечного. И не только им.


    Поставлю вопрос по-другому: ты знаешь, что чел - ботовод. Будешь дальше общаться - сольешь - перестанешь общаться?
    Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Да какая кому в жопу разница, сколько раз я заходил в ту ветку?


    Без разницы. Просто ты соврал. Если бы сказал - постоянно читал, не было бы претензий.
    8/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 31.5.2020)
    4 . кто -то упоминал что ты разработал скрипт авто посадки ,Дантес вроде , вполне сойдет за косвенное.

    О да! Это моя гордость. То, что спустя 7 лет стало называться скриптом, я разработал аж в 2006 году, о чем радостно поведал Профи, serel'u и остальным полутора присутствующим на встрече форума (тогда в Покровском). Мало кто даже задумывался тогда о селекте, а я уже поставил это на поток. Это высвободило массу времени для главного - игры. Как так вышло, что аж до 2011 года эти программы не были популярны - загадка. Месить рейк в регварах, когда можно выбирать игру - это же основная ошибка, как по мне.

    Скрипты были абсолютно легальны, как и трекеры, худы и кэпшены. К самой игре это всё не относится, как ты знаешь. Все решения принимает игрок лично. То, что боты (даже автофолдеры) запрещены, я знал и поэтому даже не смотрел в эту сторону.
    Постепенно софт стали запрещать и когда автопосадночные скрипты стали out of law, я тут же свой отрубил. Это важный момент, поэтому повторю. Я пользовался скриптом исключительно когда он был в числе разрешенного софта.

    Кстати, ни одному покеристу за всё время я свой скрипт не продал/подарил. Так и удалил его с винчестера.
    73/131
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Hnum @ 31.5.2020)
    vadik, ты удивишься, но многие делают. Слава богу, не всем так "повезло" с друзьями.
    И пример с бензином подходит слабее, я пару страниц назад приводил пример квартирных краж - это подходит больше.
    Вот и задумайся, если твой друг, ворующий с работы бензин, будет осужден за серийные квартирные кражи, и это будет доказанная правда, останется ли он тебе другом?
    Но тут как говорится у всех мораль разная.


    прям близкий друг, да останется,(я так думаю), я не могу утверждать на 100% т.к. не сталкивался, но в принципе с 14-до25 лет мы не мало "говна" с друзьями видели.
    17/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Mercator, Денег предложить не могу ,так как живу не богато.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Так и удалил его с винчестера.


    Это очень умное замечание.
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hnum @ 31.5.2020)
    "Да, я всегда обличал и буду продолжать обличать мошенников. Если бы каждый делал как я, всем было бы значительно лучше.
    Покрывательство преступлений ведет к тому, что страдают новые люди.
    Именно так ты и набрал свою пирамиду в 2009.
    Если бы после первого же невозврата люди не молчали бы, то ты не смог бы, например, второй раз кинуть Vision'a."


    Я ж написал уже, что да. Ботоводы - интеллектуальные молодые парни, которые свой ум тратят не туда, как по мне.
    Гамблеры/Петровы же - воры на доверии, которым мозга не хватает сохранить нажитое и приходится воровать на лудку. Для меня вторые гораздо хуже первых.
    Вообще на истину не претендую.
    74/131
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Alex981 @ 31.5.2020)
    А я веду речь, как раз, о том, что вы дружили тогда, и близко. Именно тогда он начинал. И почему-то я уверен, что тебе он первому предложил бы быть тестером.

    Ну хоть посмотрел бы, сколько я зарабатывал тогда. И сравнил с зарплатой тестера. Ведь на поверхности всё, я ж не скрывал играемых лимитов.
    75/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Mercator,
    Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Я ж написал уже, что да. Ботоводы - интеллектуальные молодые парни, которые свой ум тратят не туда, как по мне.
    Гамблеры/Петровы же - воры на доверии, которым мозга не хватает сохранить нажитое и приходится воровать на лудку. Для меня вторые гораздо хуже первых.
    Вообще на истину не претендую.

    А Святослав Капустин, по-твоему, вор или интеллектуальный молодой парень? Если не знаешь/делаешь вид что не знаешь, о ком речь - спроси у любого рега высоких лимитов.
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 31.5.2020)
    Поставлю вопрос по-другому: ты знаешь, что чел - ботовод. Будешь дальше общаться - сольешь - перестанешь общаться?

    Встречный вопрос: как я об этом узнаю? Я максимально всех предупреждаю не вводить меня в курс своих дел, чтобы не оказаться перед тяжелым выбором.
    Так что ответа нет.

    Вот что точно, так это я никогда ни при каких обстоятельствах не приму предложение работать у/на/с ботоводов.
    76/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Mercator, для тебя вполне могли выбить особые условия. И ты бы зарабатывал не меньше. Речь, кстати, о начала твоей карьеры как игрока НЛ.
    11/26
    Ответить Цитировать
    1
  • vadik, печально, что тут еще сказать. Это просто будет значить, что твой близкий друг много лет ссыт тебе в глаза. А тебе и похеру. Но раз не попадал в такую ситуацию, то не будем дальше обсуждать) а то наворотим)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Встречный вопрос: как я об этом узнаю? Я максимально всех предупреждаю не вводить меня в курс своих дел, чтобы не оказаться перед тяжелым выбором.
    Так что ответа нет.


    Mercator, ну, скажем, из моей ветки на 99.9% ясно, что Петр Власенко - ботовод. Про него там голые факты.
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
573 поста
1 15 16 17 18 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.