Gellemar Петров - покрывательство тимплея в китайских румах

Последний пост:28.10.2022
119
1 11 12 13 14 29
  • del
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 31.5.2020)
    У меня нет финансового интереса в этом копаться. Это вопрос твоей репутации, и если у тебя нет интереса поддерживать ее бесплатно я подпитывать своими финансами не готов.


    Тогда это называется клевета. В приличном обществе обвинители отвечают за слова, либо молчат.
    Что ты, что Геллемар просто набрасываете. А как только привлекаешь вас ответить за слова - вы в кусты.
    Ну так признай, что за твоими догадками нет ничего, будь мужчиной.
    42/131
    Ответить Цитировать
    -73
  • Цитата (mako27 @ 31.5.2020)
    нужно проверять что ник на тебя, что не на полного тезку


    С тем же днем рождения, ага. Загляни в лобби румов, там Имя, Фамилия и дата рождения.
    43/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Как мне видится: Mercator хочет монетизировать ваше любопытство. Скидывайтесь, бля, какие проблемы?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    eleph, iskander, Blackwinterday, Gnomе, storo08, у меня к каждому из вас пятерых вопрос. Что изменилось за сутки, что вы стали требовать раскрытия ника?


    Почему должно было что-то измениться? Определенные подозрения могли возникнуть после первой темы с пати, потом после темы Алекса. Пока ты это игнорировал они были где-то в зародыше, оправдание от пати тоже помогло. Но сейчас они просто усилились и связано это исключительно с твоим поведением, а не постами Геллемара.
    4/4
    Ответить Цитировать
    108
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Тогда это называется клевета. В приличном обществе обвинители отвечают за слова, либо молчат.
    Что ты, что Геллемар просто набрасываете. А как только привлекаешь вас ответить за слова - вы в кусты.
    Ну так признай, что за твоими догадками нет ничего, будь мужчиной.


    Клевета это когда обвиняют. Я ни в чем не обвиняю. Я говорю что имеющихся данных (наброшенных не мной и не геллемаром а патипокером) достаточно для подозрений. И чем больше ты не желаешь эти подозрения развеивать бесплатно тем больше людей в них начинают верить.
    17/22
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Я прямо в этой теме дал ссыль на ответы на все вопросы и объяснение, почему мне прошлым летом было совсем не до этого. Читал?


    Да, ответы убедительные. Только у тебя весь год пытались выудить какие-то комментарии по этому поводу. С твоей репутацией хватило бы просто в свободную минуту написать, что я с этим не связан, с Петер_русом не общаюсь, ничего про его компанию не знаю. А так теперь приходится отвечать на нападки от сомневающихся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mako27 @ 31.5.2020)
    Я говорю что имеющихся данных (наброшенных не мной и не геллемаром а патипокером)


    Вот тут можно поподробнее? Что именно, кроме бана (который закончился разбаном, извинениями и компенсацией), наброшено патипокером?
    44/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pat @ 31.5.2020)
    С твоей репутацией хватило бы просто в свободную минуту написать, что я с этим не связан, с Петер_русом не общаюсь, ничего про его компанию не знаю.


    Так я и молчал не в последнюю очередь потому, что вам просто ответов мало. Вот ответил я несколько дней назад. Мне что, вопросы перестали задавать? Вы уже всё решили, вам мои ответы без надобности судя по этой теме.
    45/131
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (iskander @ 31.5.2020)
    Очевидно, никакой мазы не будет,

    факт, разве, что в личку к Геллемару заслать левого персонажа со "100%ми пруфами", которые он сейчас пытается найти;

    Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    eleph, iskander, Blackwinterday, Gnomе, storo08, у меня к каждому из вас пятерых вопрос. Что изменилось за сутки, что вы стали требовать раскрытия ника?

    Обычно из уважения к человеку лишний раз такие вопросы не поднимают,
    но началось что началось, и видя твои ответы коммьюнити, в лице уважаемых игроков,
    для поддержки у которых ты создавал тему со своим баном, просит тебя дать ответ.

    Не представляю, чтобы в такой ситуации те же Элеф или Иннер, имея чистый акк
    мгновенно не закрыли бы вопрос, не смотря на возможные плюсовые мазы.
    А чем твоя принципиальность хуже, чем действия выше^ думаю это тебе прояснил бы, например,
    твой друг - правдоруб)(в самом хорошем смысле) Славик7, хоть ты и логично все обосновал!
    Хотя не верю, что ты сам этого не понимаешь, скорее тебе все равно, как предположил Элеф
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    С тем же днем рождения, ага. Загляни в лобби румов, там Имя, Фамилия и дата рождения.


    Мне приставы некоторое время назад мозги поебали со списаниями, поскольку есть джентльмен в славном городе Сыктывкар, с теми же именем, фамилией, отчеством и датой рождения, а также горой просуженных долгов :D

    (Не как аргумент в пользу какой-то из сторон дискуссии, просто к слову пришлось)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Вот тут можно поподробнее? Что именно, кроме бана (который закончился разбаном, извинениями и компенсацией), наброшено патипокером?


    я подробно ответил на этот вопрос вот тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154340&view=findpost&p=6534297
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 31.5.2020)
    я подробно ответил на этот вопрос вот тут


    Из ответа я понял, что с твоей точки зрения, поведение СБ пати что в части что банов, что разбанов близко к рандому. В чем же тогда наброс, если это случайные события?
    А если не случайные, то как тогда можно игнорировать разбан? Или баны на Пати выдают только по делу, а разбанивают рандомно? Только в последнем предположении я вижу какую-то логику в твоих словах о том, что Пати набрасывают.
    46/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Из ответа я понял, что с твоей точки зрения, поведение СБ пати что в части что банов, что разбанов близко к рандому. В чем же тогда наброс, если это случайные события?
    А если не случайные, то как тогда можно игнорировать разбан? Или баны на Пати выдают только по делу, а разбанивают рандомно? Только в последнем предположении я вижу какую-то логику в твоих словах о том, что Пати набрасывают.


    Игнорировать разбан нельзя, но и бан тоже. Совокупность этих двух событий говорит о том что твоя игра была весьма близка к игре ИИ а более точных определений/доказательств СБ пати дать не смогло.
    19/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (iskander @ 31.5.2020)
    Почему должно было что-то измениться? Определенные подозрения могли возникнуть после первой темы с пати, потом после темы Алекса. Пока ты это игнорировал они были где-то в зародыше, оправдание от пати тоже помогло. Но сейчас они просто усилились и связано это исключительно с твоим поведением, а не постами Геллемара.


    Понял тебя. Но ведь согласись, что предъяви я аккаунт, тут же поднялась бы новая волна, уже по следующему поводу. У вас (обвинителей) нет ни единого факта (их и быть не может ввиду отсутствия), подтверждающего то, что я ботовод. Поэтому у вас сформировалась версия, которую вы подкармливаете всем, что в нее ложится и отсекаете остальное. Про акк на ПС забудут через 5 минут после проверки. Передо мной хоть кто-то извинился после первых ответов на вопросы? Да. Ровно один человек. Извинятся тут? Посмотрим, если Г, или кто-то из вас примет мазу.
    У вас полное отсутствие каких-либо доказательств вашей версии. Ну проведите расследование уже.
    47/131
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (mako27 @ 31.5.2020)
    Совокупность этих двух событий говорит о том что твоя игра была весьма близка к игре ИИ


    Или нет

    Если б ты видел, как я играю, ты бы охренел от того, насколько моя игра неортодоксальна. 100% эксплойт и 100% селект. Жесткая дисциплина, сессии по 3 часа.
    Меня забанили скорее всего за результаты, т.к. держать винрейт под 10 бб/100 в течение стольких лет им показалось нереально.
    48/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Создайте уже на Mercatorа отдельный арбитраж у кого к нему претензии, а то засрали уже все топики Петрова.
    А тот и рад.
    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    eleph, iskander, Blackwinterday, Gnomе, storo08, у меня к каждому из вас пятерых вопрос. Что изменилось за сутки, что вы стали требовать раскрытия ника?


    Я ничего не требовал, скорее прояснил. Так получилось что Геллемар озвучил то что витало в воздухе уже много лет.
    7/7
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (eleph @ 31.5.2020)
    много лет.


    Ого!
    Понял, спасибо, что прояснил.
    49/131
    Ответить Цитировать
    -4
  • Gellemar соглашайся на мазу. Mercator блефует, ему есть что скрывать.
    Он по психотипу лидер, альфа, умный и давно бы воспользовался ситуацией, чтобы возвыситься на этой теме, над всеми кто его обвиняет, особенно когда к вопросу подключились авторитеты сайта, заткнуть рот Михаилу П, насобирать пару тысяч в репутацию, а главное получить джокера для всех дальнейших набросов, в которых ему даже ничего не пришлось бы объяснять, а просто кидать ссылку на эту тему. Но ему сказать нечего, нелепые отмазки школьника – «родители я не курил, я просто рядом стоял с одноклассниками(Петер_рус и ботоферма), когда они курили, поэтому от меня пахнет». Уж на сковородке.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
573 поста
1 11 12 13 14 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.