Gellemar Петров - покрывательство тимплея в китайских румах

Последний пост:28.10.2022
119
1 8 9 10 11 29
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    useless_potm, ну что я могу поделать? Раз я в твоих глазах теряю репутацию из-за того, что не пляшу под дудку Геллемара и не ведусь на его требования показать ник на Старз, очень жаль.

    Получается, любого можно оболгать, и если он не идёт на поводу у шантажиста, то он теряет репутацию. Ок, вот в таком мире я живу.


    По сути - это завуалированое признание в обвинении. Ботовод хуле продолжать. Нет доверия. Арбитраж. Бан.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Mercator @ 30.5.2020)
    mako27, написано хорошо. Отвечу.

    1.Если я вернусь в покер, не хочу, чтобы люди знали мой ник. Это -ЕВ
    2.Никаких плюсов нет. Кто читал мои ответы в теме о Петрове, те и так выводы сделали. Кому недостаточно - деанон ника не поможет, они другое придумают.
    3.Истерика Геллемара по поводу моего ника - работа на публику. На неокрепшие умы. Плясать под его дудку не планирую. Это их секта, пусть развлекаются, как хотят.

    Бесплатно я в эти игры не играю. Геллемар сказал, что есть 1% на ошибку. Ок, маза 1:5. Мои 0.2бтц против 1бтц Геллемара.

    Отправь свой ник в личку Мако, он проверит, а мы поверим тому, что он скажет.
    Уверен, что он не будет его разглашать, если ты попросишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    useless_potm, ну что я могу поделать? Раз я в твоих глазах теряю репутацию из-за того, что не пляшу под дудку Геллемара и не ведусь на его требования показать ник на Старз, очень жаль.

    Получается, любого можно оболгать, и если он не идёт на поводу у шантажиста, то он теряет репутацию. Ок, вот в таком мире я живу.


    А почему именно под дудку геллемара? Уже не только он просил ник показать. Не важно кто начал, важно как закончится. Ты например писал про факты в прошлых постах которых достаточно что бы тебе верить, но фактов по сути и не было, просто твои слова. У тебя кристально чистая репутация в комьюнити, сейчас что бы она такой и осталась надо просто показать ник. Если там все чисто, честь тебе и хвала, если же нет, то ты от геллемара не далеко ушёл, т. К. Это подтвердит и использование бота на пати и использование комьюнити в ситуации с разбаном. По этому все и пишут что доказать честность в твоих интересах, когда тебя банилт на пати весь форум с тобой был и поддерживал, ты и сам понимаешь что без этого не разбанили бы, когда форум тебя просит ты забиваешь болт...
    10/22
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Bulka777 @ 31.5.2020)
    Охренеть развели охоту на ведьм.
    Ни в коем случае никого не оправдываю, но сейчас же не 37 год, чтобы сажать по бездоказательному доносу.
    Есть инфа - создавай тему в арбитраже и выкладывай грязное белье там.
    А пока это как сказать в толпе кому-то "ты - пидор" и убежать, а толпа начнет требовать прилюдно вы..ать бабу, чтобы развеять сомнения. Ну хорошо, можно не прилюдно, но минимум один свидетель должен быть (уважаемый человек, конечно). Так решила толпа, лол


    Педерастия - не преступление, а ботоводство - да. Если кому то показалось, что ты украл из магазина дорогую вещь и вызвали полицию, ты будешь отказываться показать сумку и тем самым доказать быстро, что ты чист?

    Да, неприятная и несправедливая ситуация, если ты ничего не брал, но легкорешаемая.

    Между прочим, отказ пройти допинговый тест по любым причинам, наказуем так же, как и положительный результат тестирования.
    3/4
    Ответить Цитировать
    29
  • Вы делаете выводы на основании вброса Геллемара. А куда он сам делся? У него же доказательства 99%. С предложенной мазы соскочил. Может ещё у кого-то тут есть доказательства? Ну так я не против, предводитель знамя уронил, можете подобрать. 99% же. Или мани.

    Балабол вбросил, а мне доказывать? Не дождётся.
    25/131
    Ответить Цитировать
    -52
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Вы делаете выводы на основании вброса Геллемара. А куда он сам делся? У него же доказательства 99%. С предложенной мазы соскочил. Может ещё у кого-то тут есть доказательства? Ну так я не против, предводитель знамя уронил, можете подобрать. 99% же. Или мани.

    Балабол вбросил, а мне доказывать? Не дождётся.


    Вбросил Alex а не геллемар еще в тема про ботфарм.
    11/22
    Ответить Цитировать
    21
  • У Алекса не было никаких доказательств, кроме фотки
    Про то, что Меркатор был забанен на Пати и так все знали

    Какие сейчас появились новые факты, из за которых вы можете требовать от Меркатора раскрыть свой ник на ПС?
    Слова мошенника со стажем про 99%? Пусть доказывает тогда это.
    Мне и самому интересно будет посмотреть.

    А без этого Меркатор после этих голословных обвинений от Петрова, абсолютно не должен всем светить какую то свою личную инфу

    Когда он обвинял Петрова - он собирал факты и предьявлял их.
    Петров сейчас по Меркатору никаких фактов не предьявил
    16/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gump @ 31.5.2020)
    У Алекса не было никаких доказательств, кроме фотки
    Про то, что Меркатор был забанен на Пати и так все знали

    Какие сейчас появились новые факты, из за которых вы можете требовать от Меркатора раскрыть свой ник на ПС?
    Слова мошенника со стажем про 99%? Пусть доказывает тогда это.
    Мне и самому интересно будет посмотреть.

    А без этого Меркатор после этих голословных обвинений от Петрова, абсолютно не должен всем светить какую то свою личную инфу

    Когда он обвинял Петрова - он собирал факты и предьявлял их.
    Петров сейчас по Меркатору никаких фактов не предьявил


    Добрый день, у Макркератора уже не Геллемар просит ник, а уважаемые пользователи форума, что бы они проверили, они то точно не мошейники
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 30.5.2020)
    Даже Феруэлл свои ники не скрывал, а уж он-то вовсю топил за анонимность.

    Странновато конечно, что уважаемый Mercator, за столько лет ни разу не упомянул свой старзовский ник на форуме.

    Почему его не назвать и не развеять сомнения, не понятно.

    Назови и обсуждай на здоровье дальше грехи Петрова.

    У любого мимо проходящего (вроде меня) сразу же появляются мысли типа:

    "подозрительный какой-то этот чел с большой репой, ник скрывает...".


    Хорошо написано. У меня вот ещё вопрос возник. Меркатор когда пользовался комьюнити для давления на Пати, с целью возврата денег, также дерзил? Также съезжал, обзывал и отказывался метать бисер перед всякой швалью, ноунеймами и даже неноунеймами?

    ПС. За темой про его блок за ботоводство не очень следил, но сейчас очень странное поведение. Уже то, что такой публичный профи за 10 лет ник не спалил необычно, а теперь ещё такая реакция. Учитывая это проверка должна быть не лайтовой, а полностью исключающей возможность подтасовки с его стороны.
    1/4
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Abakanell @ 31.5.2020)
    Добрый день, у Макркератора уже не Геллемар просит ник, а уважаемые пользователи форума, что бы они проверили, они то точно не мошейники


    Они начали просить только сейчас
    Значит они повелись именно на обвинения мошенника

    Может мошенник в данном случае и прав. Но только он это и должен доказывать
    17/22
    Ответить Цитировать
    -54
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Вы делаете выводы на основании вброса Геллемара. А куда он сам делся? У него же доказательства 99%. С предложенной мазы соскочил. Может ещё у кого-то тут есть доказательства? Ну так я не против, предводитель знамя уронил, можете подобрать. 99% же. Или мани.

    Балабол вбросил, а мне доказывать? Не дождётся.


    Никто же не напишет, например, Илюшан - ботовод. Для это нет малейших оснований. На счет тебя ходят слухи и терзают смутные сомнения... Почему бы тебе не развеять эти сомнения и не поставить точку в этой истории?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gump @ 31.5.2020)
    Но только он это и должен доказывать


    Да тут вообще никто никому ничего не должен доказывать, а исключительно может, если хочет. Это ж форум. Я много лет не играю, и к ботам отношусь не так критично как большинство тут, но Меркатор реально странно выглядит, еще и Элеф там выше добавил интриги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Gump @ 31.5.2020)
    У Алекса не было никаких доказательств, кроме фотки
    Про то, что Меркатор был забанен на Пати и так все знали

    Какие сейчас появились новые факты, из за которых вы можете требовать от Меркатора раскрыть свой ник на ПС?
    Слова мошенника со стажем про 99%? Пусть доказывает тогда это.
    Мне и самому интересно будет посмотреть.

    А без этого Меркатор после этих голословных обвинений от Петрова, абсолютно не должен всем светить какую то свою личную инфу

    Когда он обвинял Петрова - он собирал факты и предьявлял их.
    Петров сейчас по Меркатору никаких фактов не предьявил


    ну есть же косвенные улики которые можно легко опровергнуть и быть на коне.
    1)Очень близкие друзья ботоводы
    2)Бан на пати за ИИ
    3)достоверно известно что на пати и на старзах были одинаковые статы игры
    4)Даже после разбана на пати, он еще сомневался будет ли он там играть или нет(2017 год) значит на старзах все устраивало
    5)с 2017 года(по его словам) на старзах перестает играть, при этом на сколько я понимаю играл он там не в минус
    6)на сколько я понимаю на пати не сильно много игры на высоких лимитах, почему не подключать старзы и не ждать еще хорошую игру там?

    по факту получается что игрок играет 2 рума, и потом резко в одном из них играть перестает.

    P.S> Все выводы сделаны исключительно из старых постов Игоря.
    12/22
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Key @ 31.5.2020)
    Учитывая это проверка должна быть не лайтовой, а полностью исключающей возможность подтасовки с его стороны.

    Озвучь, пожалуйста, попунктно, что должна включать в себя проверка.
    26/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 31.5.2020)
    по факту получается что игрок играет 2 рума, и потом резко в одном из них играть перестает.


    Приводи цитаты, чтобы не вводить в заблуждение людей. Я закончил карьеру в 2017 везде одновременно. И на Пати, и на Старзах и вроде iPoker тогда играл. Нафик вообще заканчивать по частям? Кстати, окончание карьеры по времени совпало +- пара месяцев с разбаном на Пати. Я тогда как раз во Владивосток-Монголию укатил на 3 месяца, а когда осенью вернулся, возвращаться к игре не стал, ибо VOO уже 10%+ принесло мне.
    27/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gump @ 31.5.2020)
    Они начали просить только сейчас
    Значит они повелись именно на обвинения мошенника

    Может мошенник в данном случае и прав. Но только он это и должен доказывать


    Мне вот не понравилось что Игорь пытался создать видимость того, что чистота его репутации у "нормальных" не вызывает сомнений, хотя, это далеко не так. Постоянное переключение темы на уже переваренного Геллемара тоже не добавляет уверенности в нем. С самим же предложенной проверки сам же и съехал...

    И вот ты, пытающийся выступать адвокатом. Такое себе...
    3/7
    Ответить Цитировать
    100
  • Цитата (vadik @ 31.5.2020)
    ну есть же косвенные улики которые можно легко опровергнуть и быть на коне.
    1)Очень близкие друзья ботоводы
    2)Бан на пати за ИИ
    3)достоверно известно что на пати и на старзах были одинаковые статы игры
    4)Даже после разбана на пати, он еще сомневался будет ли он там играть или нет(2017 год) значит на старзах все устраивало
    5)с 2017 года(по его словам) на старзах перестает играть, при этом на сколько я понимаю играл он там не в минус
    6)на сколько я понимаю на пати не сильно много игры на высоких лимитах, почему не подключать старзы и не ждать еще хорошую игру там?

    по факту получается что игрок играет 2 рума, и потом резко в одном из них играть перестает.

    P.S> Все выводы сделаны исключительно из старых постов Игоря.


    Вот прочитай свою последнюю строчку: посты старые. Новой информации не появилось никакой кроме утверждений от всезнающего Петрова о 99%.

    Именно после этих слов все здесь и начали требовать с Меркатора ник на ПС.

    А какие подтверждения своих слов представил Петров?
    Допустим даже Меркатор озвучит свой ник? Дальше что?
    Петров снова быстро сольётся и пойдёт придумывать новые обвинения?

    Ему предложили ответить деньгами за свои утверждения.
    Он может легко всем показать, что готов отвечать за свои слова.
    Да и Меркатора возможно финансово накажет. Или сам попадёт.
    Но других вариантов то вроде как и нет. Этот наброс именно Петров сделал
    18/22
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (eleph @ 31.5.2020)
    Постоянное переключение темы на уже переваренного Геллемара тоже не добавляет уверенности в нем.

    Антон, предъяви на обозрение свой ник на Старс. С персональными данными, разумеется, иначе смысл?

    Как тебе такой вопрос? Вот и мне не очень.
    28/131
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    Приводи цитаты, чтобы не вводить в заблуждение людей. Я закончил карьеру в 2017 везде одновременно. И на Пати, и на Старзах и вроде iPoker тогда играл. Нафик вообще заканчивать по частям? Кстати, окончание карьеры по времени совпало +- пара месяцев с разбаном на Пати. Я тогда как раз во Владивосток-Монголию укатил на 3 месяца, а когда осенью вернулся, возвращаться к игре не стал, ибо VOO уже 10%+ принесло мне.


    Если везде не играл, тогда извиняюсь, скорее всего ак на старзах чистый выходит, т.к. в расследовании пати Игорь сам предлагал сбшникам сравнить статы со старзовскими т.е. он не боялся в то время афишировать ак на старзах.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Gump, Тут такое дело, что может оказаться, что на ПС у Меркатора ник минусовой, но его реальный и не забаненый. Т.е. он спалится, что в его игре на ПС и ПП огромная разница, но за это хотя бы биток получит.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.