Gellemar Петров - покрывательство тимплея в китайских румах

Последний пост:28.10.2022
119
1 7 8 9 10 29
  • Цитата (Mercator @ 30.5.2020)
    Нормальные и не подозревают, надеюсь.

    Вот выше storo08 высказался, он точно нормальный, я тоже в принципе нормальный. Во всяком случае твои посты на покерных форумах читаю уже наверное лет 15.

    Просто даже люди, которые берегут свою анонимность, не скрывают свои ники. Ты же вообще абсолютно был неанонимным, все знают твое имя, тебя много кто знает лично, ты выкладывал свои фото с автопробегов в блоге итд, но вот ник на старсах, с которого ты играл, ты не хочешь называть. Ну ок, могут быть какие-то это не публиковать, но почему даже на условиях неразглашения его кому-то не показать без каких-либо аргументов?
    3/7
    Ответить Цитировать
    46
  • Mercator, Уже даже нормальным очевидно, что рыльце у тебя тоже в пуху. Тебе БВД предложил отличный вариант, никак не затрагивающий твои интересы, но ты его просто проигнорировал. Чистый человек давно бы послал всех нахуй и пошел заниматься своими делами, а не агрился тут на зевак.

    Цитата (Mercator @ 30.5.2020)
    Ух ты! С нами царь, на Мы себя называет.
    За себя отвечай. Если ты не заметил разницы, что я честно говорю, а Г врет всё время, значит, тебя мне переубедить и не получится.


    Просто позорище.
    1/2
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (Mercator @ 30.5.2020)
    Нормальные и не подозревают, надеюсь.


    У нас джентельменам принято верить на слово (с)
    12/22
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Gnomе @ 30.5.2020)
    Вот выше storo08 высказался, он точно нормальный, я тоже в принципе нормальный. Во всяком случае твои посты на покерных форумах читаю уже наверное лет 15.

    Просто даже люди, которые берегут свою анонимность, не скрывают свои ники. Ты же вообще абсолютно был неанонимным, все знают твое имя, тебя много кто знает лично, ты выкладывал свои фото с автопробегов в блоге итд, но вот ник на старсах, с которого ты играл, ты не хочешь называть. Ну ок, могут быть какие-то это не публиковать, но почему даже на условиях неразглашения его кому-то не показать без каких-либо аргументов?


    Я, честно говоря, тоже не могу тебя понять, Игорь.
    Я не судья и не прокурор, ни в чём тебя не обвиняю. Но, скажу честно, небольшое подозрение начало теплиться, именно из-за твоих упорных и непонятных отказов засветить ник непублично.

    Причём, ты сам это предложил сделать (открыть ник одному из модераторов или уважаемых пользователей), а мой пост просто проигнорировал. Если моей репутации недостаточно, уверен, найдутся другие, кто согласится подтвердить.

    Просто, пойми. Даже если обвинения Петрова абсурдны и бредовы, получилось так, что он своим упорством посеял небольшое сомнение в людях.

    Ведь очень просто эти подозрения рассеять, ткнуть подтверждением человека, в честности которого не будет сомнений, ему в лицо и таким образом доказать его полную несостоятельность и выявить очередное враньё. И ник твой никому не будет известен, кроме того человека, а он обязуется никому его не раскрывать.

    Согласен, не на каждое бредовое обвинение надо бежать отвечать. Но получилось так, что именно эта ситуация вызвала резонанс и как раз, очень легко его развеять. Разве не лучше сделать так для твоего же блага? Если ты и вправду не ботовод, конечно, во что мне очень не хочется верить.

    ПС: Пока писал пост, вспомнил, что у меня же закрыт доступ к Старзам с недавнего времени (они перестали принимать игроков, живущих на Кипре). Так что, проверить, заблочен ли ник я не смогу и свою кандидатуру снимаю.

    Извиняюсь, это несколько дней назад произошло и просто не подумал, что мне не дадут перевести этот цент для проверки.

    Но, уверен, что желающие найдутся.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 31.5.2020, 4:24
    2/4
    Ответить Цитировать
    35
  • Mercator, Ты заварил эту всю кашу , вел себя достойно.
    Я как и Мако, Сторо, да и все покерное комьюнити ГТ хотят узнать твой ник на Старзах.
    То что Дантес накидывает, его мотивы ясны.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Если Меркатор сразу написал бы свой акк- все бы разошлись. Как и то , что Галимар тянул с признанием и это каким то образом оживило тухлый форум.
    Мне лично непонятно по каким причинам Меркатор должен оправдываться перед кем то? Что то сообщать в личку и проходить проверку перед публикой с попкорном . А если не сообщил и не ответил- то уже как то виноват и этот кем то уважаемый уже стал подозревать его. Просто основании каких то пиздабольств? Но и здесь человек пошёл навстречу предложил вполне адекватные свои условия . Ответа не получил.
    Вскоре кому то захочется узнать сколько он выиграл;- может просто , а может и подать в налоговую.. Какой то бред сплошной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Следовало начинать так" Мы джентельмены удачи...и далее по тексту.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Допустим Меркатор просто не хочет светить свой ник.
    Или использует это как отмазку


    Но какая причина есть у Петрова не ставить 1 к 5, когда он утверждал тут про 99% уверенность?
    Не думаю, что Меркатор сможет соскочить с предложенного им же кэфа
    15/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Как вам такой сценарий.
    На Старзах Меркатор не забанен, тк не юзал там бота. Но пробив этот ник мы увидим минусового/нулевого/слабоплюсового игрока.
    Потом сравним это с результатами на Пати, где выиграны миллионы и немного удивимся
    1/1
    Ответить Цитировать
    74
  • А что если...
    Гамп, Меркатор и Геллемар пиар акция, одобренная руководством ДТ
    Это многое бы расставило по полочкам, в том числе и отсутствие адекватных реакций, позволяющих с лёгкостью парировать взаимные претензии ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Mercator, привет, Игорь. Возможно, уже нет никого кто бы не сомневался в твоей репутации. И дело совсем не в гелемаре.
    1/7
    Ответить Цитировать
    76
  • Чем в этой ситуации Меркатор отличается от Геллемара, который отказывался проходить верификацию личности и игнорировал вопросы на эту тему?
    1/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Gump @ 31.5.2020)
    Допустим Меркатор просто не хочет светить свой ник.
    Или использует это как отмазку


    Но какая причина есть у Петрова не ставить 1 к 5, когда он утверждал тут про 99% уверенность?
    Не думаю, что Меркатор сможет соскочить с предложенного им же кэфа


    У них была какая-то динамика игры и они её придерживались.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gump @ 31.5.2020)
    Допустим Меркатор просто не хочет светить свой ник.
    Или использует это как отмазку


    Но какая причина есть у Петрова не ставить 1 к 5, когда он утверждал тут про 99% уверенность?
    Не думаю, что Меркатор сможет соскочить с предложенного им же кэфа


    Геллемар же утверждает, что его ник забанен за ботоводство
    а рабочий ник зареган на левого человека.
    поэтому перевод 1 цента его нику даст информацию только об активности ника, а не о хозяине ника.
    Есть еще вероятность, что хозяин ника отключил возможность принимать переводы от других игроков.
    Поэтому самый верный вариант, дать доступ к своему экрану через программы удаленного доступа, чтобы судья своими глазами посмотрел на ник и на ФИО в настройках профиля
    типа такого окна, некоторые поля, например, с адресом регистрации можно скрыть с помощью мелких виндусовских окошек
    security-faq-14.jpg


    п.с. у судьи будет доступ только на просмотр экрана, он не сможет пошевелить мышкой Меркатора.
    п.с.2. в данный момент защитная линия Меркартора сводится к тому, что Геллемар не хочет принимать пари 1 к 5 на счет его ника. Если бы Геллемар не ляпнул про 99%, как защищался бы Меркатор?

    п.с.3. Читая посты Геллемара очевидно, что он ляпнул не подумав про эти 99%. Может он согласится на пари, если уменьшить сумму пари (возможно, он не настолько уверен, поэтому потерю 0.2 btc = $2k считает слишком крупной)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gump @ 31.5.2020)
    Допустим Меркатор просто не хочет светить свой ник.
    Или использует это как отмазку


    Но какая причина есть у Петрова не ставить 1 к 5, когда он утверждал тут про 99% уверенность?
    Не думаю, что Меркатор сможет соскочить с предложенного им же кэфа


    Петров, как обычно, наврал с три короба. Допустим, там уверенность 70% и эму просто невыгодно ставить такую мазу.

    Ну и кстати зачем человеку предлагать 1 к 5 ? Если твой ник чист и не в забане - это изи мани. Ты скорее предложишь 1 к 1, чтобы не спугнуть клиента.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • помниться мне тут на форуме один из тех кто не хотел чтоб его ник знали в итоге оказался в арбитраже, да и кстати таких на моей памяти минимум трое точно

    я бы посмеялся от души если бы выяснилось что Меркатор лет так 10-11 назад имел другой аккаунт на джипси/другом форуме и оказался в итоге в темах с арбитражами

    это просто мысли, никого не обвиняю
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • дело в том, Игорь, что совокупность косвенных, что предоставила, хоть и мерзкая для меня личность, в сумме с твоей позицией на форуме и манерой ответов на инкриминируемое тебе нарушение (а это самое грубое в моем понимании нарушение), уже склоняет большинство или всех к тому, что имеет место быть то, что тебе и предъявили. здесь не особо нужно обладать ни критическим мышлением, ни быть падаваном Петрова, ни твоим хейтером, коих у тебя практически нет. здесь косвенные сильно весомее многих прямых. с учетом максимально простого опровержения твоя репутация, как часочные часы - утекает с каждой минутой. для меня из Вас троих ты оставался последним героем для подражания до последних событий. понимаю, что на меня и мое мнение тебе плевать. но Гамп и Петров понесли и понесут финансовые потери в будущем, тебя же ждет такая же учесть при такой позиции. а главное, что я это понимаю, а значит понимаешь и ты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • useless_potm, ну что я могу поделать? Раз я в твоих глазах теряю репутацию из-за того, что не пляшу под дудку Геллемара и не ведусь на его требования показать ник на Старз, очень жаль.

    Получается, любого можно оболгать, и если он не идёт на поводу у шантажиста, то он теряет репутацию. Ок, вот в таком мире я живу.
    24/131
    Ответить Цитировать
    -60
  • Цитата (Mercator @ 31.5.2020)
    useless_potm, ну что я могу поделать? Раз я в твоих глазах теряю репутацию из-за того, что не пляшу под дудку Геллемара и не ведусь на его требования показать ник на Старз, очень жаль.

    Получается, любого можно оболгать, и если он не идёт на поводу у шантажиста, то он теряет репутацию. Ок, вот в таком мире я живу.


    Ну это прям эпик фейл.
    2/7
    Ответить Цитировать
    59
  • Охренеть развели охоту на ведьм.
    Ни в коем случае никого не оправдываю, но сейчас же не 37 год, чтобы сажать по бездоказательному доносу.
    Есть инфа - создавай тему в арбитраже и выкладывай грязное белье там.
    А пока это как сказать в толпе кому-то "ты - пидор" и убежать, а толпа начнет требовать прилюдно вы..ать бабу, чтобы развеять сомнения. Ну хорошо, можно не прилюдно, но минимум один свидетель должен быть (уважаемый человек, конечно). Так решила толпа, лол
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.