История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
204
Статистика
Всего постов
1135
230,170 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41
  • Цитата (Friend_ @ 13.9.2020)
    Что там с туалетами в провинции в европе и сша?)

    https://www.rbc.ru/economics/02/04/2019/5ca1d7949a79475d1c2f6e4a


    22,6% Выглядит стремно, но потом читаешь дальше
    Цитата
    Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует.

    16,8%- я так понимаю, что это что-то типа бочка закопана во дворе и надо периодически машину вызывать, а внутри дома туалет, ванная, кухня также как и там ,где централизованная канализация.
    А цифра 5.8% уже не выглядит такой страшной.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вычитал, что среди демократов относительно популярна некая Донна Хилтон, которая провела в заключении немало лет. Она с подругами похитили брокера, пытали, убили его в конце концов.

    но зато к черным толерантна видимо была -)
    316/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 14.9.2020)
    Если можно разверни свою мысль шире
    Плотность населения на квадратный км страны, у нас половина населения в одной части страны расположена, страна по территории большая, без канализации централизованной живут по деревням и около того, как тут уже писали у большинства из этих 30 миллионов, канализация индивидуальная, с вывозом жбо. оставшиеся живут в удаленных от цивилизации местах туда и ассенизаторов то не вызовешь, да и не потянут местные жители их,
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так об чем и разговор,что выпячивают пропагандоны всех мастей что типа в России 30 млн в дырку срут,а по факту все совсем не так.Нет централизованной канализации не равно срать в дырку
    2/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Моё ипо вышло по какой-то ебической цене. Получу репорт поделюсь.

    В Америке стреляют в полицейских, и после того как раненых отвезли в госпиталь толпа скандирует возле госпиталя "Чтобы они сдохли!".
    Окружной прокурор Нью-Йорка велел "учитывать необходимость кражи".
    По-моему, полицию в США не любят уже куда сильнее чем Российскую.

    Какой-то сюрреализм.

    Навальный к счастью полностью пришёл в себя!
    Я не могу сказать, что согласен с ним по всем и даже по многим вопросам, но то что его деятельность необходима для России это 100%.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 16.9.2020, 6:35
    317/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое забавное, что я делал это через приват банкинг и до сих пор не знаю достались ли мне акции.
    Чертовы 3 зоны. Манила, Вена, Нью-Йорк.

    318/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Довольно уверено выигрывал бы пари против Меркатора, если бы чёрт не дернул выйти в самом неудачном месте.
    Давно в целом с этим смирился, большая удача и счастье тесно соседствуют в крупными тупыми провалами.

    319/573
    Ответить Цитировать
    0
  • 88 стоков удалось захватить в свои руки. Думаю продам с открытием.
    320/573
    Ответить Цитировать
    0


  • забавно. интересно хроника настоящая или нет -)
    321/573
    Ответить Цитировать
    0
  • На Украине назвали сроки завершения войны на Донбассе
    Президент Украины Владимир Зеленский закончит войну на Донбассе до окончания срока своих полномочий. Об этом сообщил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак в эфире телеканала ICTV, передает ТСН.

    «Я думаю, что все украинцы уже привыкли, что все, что обещает президент Зеленский — он делает. У меня нет никаких сомнений, что в течение своей каденции Зеленский закончит эту войну», — сказал он.

    Он добавил, что переговоры насчет прекращения войны идут тяжело. По его словам, одной из важных побед для Украины является седьмая неделя режима тишины.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f65292d9a794734eb20814f?from=from_main_4

    Как можно можно одно и тоже освещать по-разному. В наше время ввиду требующихся больших финансовых возможностей(и настроений спонсоров) все всё вынуждены освещать с какой-то точки зрения. Через это все новости становятся - пропагандой.
    322/573
    Ответить Цитировать
    2
  • С волнением жду дебатов Трамп vs Байден. Вообще пока не понимаю как прошаренный в дебатах Трамп, может проиграть Байдену, который как мне кажется уже на пороге маразма.
    323/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Респавнул сына розовую тачку. Там рандомный цвет. Выпал розовый! Так что вы думаете, он отказался её водить. Воскликнул "Итс фор гёрлз! И ушёл". Вынужден констатировать, что мы вырастили сексиста.
    324/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 13.9.2020)
    Friend_, а вот ты сам лично те 30млн россиян опросил или тебе просто в уши влили что россияне в дырку в полу срут и ты твердо в это поверил?


    Сейчас не придумаю, а прям точно скажу: если я сейчас очутюсь в доме бабушки по маминой линии, там где я проводил лето все свое детство, то точно скажу, что срать мне придется в дырку в полу рядом, ссать если лень будет обходить избу можно за углом дома на забор. И так будет у всех тамошних родствеников. Если очутюсь у бабушки по отцовской линии, то тоже самое, причем если в первом случае я там в реале не был лет 20, то во втором был совсем недавно, и точно знаю, что это так. Ах да если я сейчас очутюсь в школах где я учился - в двух, нормальные каменные трех этажные, то блять срать ходить тоже одно страдание
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • А Алоха то сидит в хуй знает каком дне по 5200 -)
    325/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 22.9.2020)
    Сейчас не придумаю, а прям точно скажу: если я сейчас очутюсь в доме бабушки по маминой линии, там где я проводил лето все свое детство, то точно скажу, что срать мне придется в дырку в полу рядом, ссать если лень будет обходить избу можно за углом дома на забор. И так будет у всех тамошних родствеников. Если очутюсь у бабушки по отцовской линии, то тоже самое, причем если в первом случае я там в реале не был лет 20, то во втором был совсем недавно, и точно знаю, что это так. Ах да если я сейчас очутюсь в школах где я учился - в двух, нормальные каменные трех этажные, то блять срать ходить тоже одно страдание


    А вот мои обе мои бабушки имели нормальные сортиры. Озвучили же официальные данные?
    Сортирную стату РФ тоже подделывает?
    Зачем?

    в общем просьба, не надо больше тут про срач -) какая то вонючая тема -)
    326/573
    Ответить Цитировать
    2


  • хочу заметить, что это огонь!
    327/573
    Ответить Цитировать
    6
  • Похоже чёто дела в мире не идут на лад.

    Получил письмо "Вы нам должны почти 7К эвро за оказание банковских услуг".

    Суть же такая. Корпоративный счёт был заблокирован и был разрешен только на вывод из-за смены внутребанковских правил уже куда более года взад.
    Сначала просто они 2 месяца отказывались что-либо делать, потом сказали, что надо сменить для продолжения работы директора на гражданина ЕС. Были конечно посланы. Далее ещё через примерно 4 месяца переписки выслали мне остатки счёта, на забыл снять с меня бабки за обслуживание счёта (!!! за все 6 месяцев волокиты). Я стерпел, проклял их и послал нахуй.
    Причём они не забывали всё время писать, что надеются на нормальное восстановление сервиса.

    В итоге 3го дня получаю письмо, содержание было выше. Оказывается счёт не закрыт -) и я по прежнему должен бабки по увеличенному в (3 РАЗА!) тарифу.
    Хотя счётом управлять не могу -))))
    328/573
    Ответить Цитировать
    3
  • Про высокие технологии.

    329/573
    Ответить Цитировать
    8
  • В двух словах какая-то блогерша уехала в болото. Плохо ей стало по её версии.
    Как-то выбралась, повезло.
    Вместо того, чтобы по-тихому забыть про эту историю надо её разумеется распиарить под соусом:
    1. КАК же так, такая дорогая машина уехала в озеро и ни одна система её не остановила!!!
    2. Эта сука(машина) меня чуть не убила! Какого хуя всё блокируется? ПОД ВОДОЙ!

    Это чего подводная лодка чтоли??? К подобным алгоритмам предъявлять претензии.

    Помню пару лет назад была другая история, ещё одна дамочка уехала под воду куда глубже,
    там объяснение было куда прозаичнее. Разумеется виноват НАВИГАТОР!
    Причём её машина вроде бы не протекла, она позвонила прям из неё в местный МЧС и её вытащили -))).

    Сообщение отредактировал Gellemar - 25.9.2020, 8:09
    330/573
    Ответить Цитировать
    1
  • Новая волна короновируса накатывает как девятый вал, а пока что наживаем на ставках, что невероятно легко сделать в данный период времени.

    Просто читайте каналы спорт-новостей чей игрок заболел и ставьте раньше других...
    331/573
    Ответить Цитировать
    2
1 16 36 37 38 39 57
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s