История Эдмона Дантеса в трёх частях со счастливым концом

Последний пост:11.11.2023
204
Статистика
Всего постов
1135
230,082 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2020 +50
29.05.2020 +46
06.06.2020 +37
19.10.2021 +36
18.11.2021 +33
Лучшие посты читателей
ilushan +134
consaltus +84
ilushan +81
Fiat +51
sovpaden1e +50
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 57
Как вы думаете, сколько денег было выиграно иностранцами на покермастере(Китай) в годы расцвета (3-4 года назад)? Без учета супер випов
  1. Более 100млн usd
    61%
    198
  2. >50
    18%
    60
  3. >20
    9%
    28
  4. >10
    13%
    41
  • Безусловно главный главный политически мудак наших дней это Пашинян. Он одновременно умудряется:
    1. Просрать всё хорошее расположение России, страны, где сидят его же олигархи и с которой идёт подавляюще большая часть товарооборота.
    2. Вместо того, чтобы интересоваться, тем, кто именно выстрелил по территории Армении (а не по Карабаху) и нагнетать истерику в СМИ может надо просто уничтожить тех кто стреляет? Неважно кто стрелял, важно, что по тебе и он должен быть уничтожен.
    3. Сколько ещё можно рассчитывать на США и Нато? Ни разу не давали они ни денег ни тем более солдат в подобных конфликтах. Мне ещё интересно, что будет, если скажем Сирийская или Иранская ракета залетит в Турцию. Будет ли НАТО отвечать за своего союзника? Или скажут вы сами виноваты, что полезли?
    374/573
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gellemar @ 16.10.2020)
    поколения Z+


    это какой год рождения?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имел ввиду, что с 2000го, но кажется в целом и для 1995+ справедливо.
    375/573
    Ответить Цитировать
    0
  • 💥💥Майк Макдональд готовится стать шахматным гроссмейстером за 4 000 000$

    В его жизни было очень много споров на деньги, из последнего: баскетбольное пари. Майк показал отличный результат по броскам со штрафных и забрал шестизначные призовые.

    Сделать это было совсем непросто, ведь забить 90 штрафных подряд из 100 может далеко не каждый профессиональный баскетболист. А Майк смог после упорных тренировок и теперь готовится к новому пари.

    Новый спор заключается в том, что покерист готовится стать шахматным гроссмейстером.
    Есть одна интересная поправка: это пари не будет ограничено по срокам: на его выполнение у Майка есть вся оставшаяся жизнь.

    Майк готов начать тогда, когда найдет человека, который согласится поставить 1 к 10 - 400 000$.
    Если покеристу удастся стать гроссмейстером, то он станет богаче на 4 000 000$.

    Если не удастся - человек, который в него не верит получит от Майка 4 миллиона. Все понимают, что спор этот по времени длительный и Майк готов заплатить предоплату на случай, если не успеет стать гроссмейстером при жизни.
    --
    А это, кстати посерьезней чем кинуть мяч в очко кольцо.
    Кэф только неприятный.

    В очередной раз Макдональд ставит меня в тупик, я был уверен, что так просто с баскетболом он пари-то не пройдёт.

    Если в блог заходят шахматисты, было бы клёво услышать мнение! заранее спасибо!
    376/573
    Ответить Цитировать
    4
  • я думаю, что у него нет шансов. но ждать выигрыш всю жизнь как-то долго
    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 18.10.2020)
    Майк готов начать тогда, когда найдет человека, который согласится поставить 1 к 10 - 400 000$.
    Если покеристу удастся стать гроссмейстером, то он станет богаче на 4 000 000$.

    Если не удастся - человек, который в него не верит получит от Майка 4 миллиона.

    Я что-то не совсем понял кто сколько платит и получает. Почему, если коэффициент 1 к 10, при противоположных результатах и та и другая сторона получают по 4 ляма.
    По самой возможности стать гроссмейстером: думаю многое зависит от условий. Выйти на уровень игры порядка 2550 (это меньше перфоманса для выполнения баллов, но выше формально необходимого рейтинга), думаю почти нереально.
    Стать любыми средствами - элементарно (но наверно мы считаем Майка честным человеком).
    Стать, выбрав соответствующие турниры с подобранными участниками для выполнения баллов и честно их обыграв, думаю тоже можно. Имею ввиду, что есть много людей с сильно завышенными рейтингами, и если организовать их в турнир с нормой, наверно можно выполнить, и даже формально будет честно, но с этической точки зрения наверно нет.
    В общем много нюансов.
    У меня, если что, денег нет, но предоплату я бы принял :)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (scorpchess @ 18.10.2020)
    Я что-то не совсем понял кто сколько платит и получает. Почему, если коэффициент 1 к 10, при противоположных результатах и та и другая сторона получают по 4 ляма.
    По самой возможности стать гроссмейстером: думаю многое зависит от условий. Выйти на уровень игры порядка 2550 (это меньше перфоманса для выполнения баллов, но выше формально необходимого рейтинга), думаю почти нереально.
    Стать любыми средствами - элементарно (но наверно мы считаем Майка честным человеком).
    Стать, выбрав соответствующие турниры с подобранными участниками для выполнения баллов и честно их обыграв, думаю тоже можно. Имею ввиду, что есть много людей с сильно завышенными рейтингами, и если организовать их в турнир с нормой, наверно можно выполнить, и даже формально будет честно, но с этической точки зрения наверно нет.
    В общем много нюансов.
    У меня, если что, денег нет, но предоплату я бы принял :)


    источник скорее просто что-то напутал, но Майк уже походу включил заднюю в твиттере. 400К с его стороны 4млн со стороны тех, кто ставит.
    377/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Дудь взял интервью у певицы Монеточки. Мне вот интересно ему башляли? Странный какой-то выбор особенно на фоне того, что происходит в мире.

    Второй раз слышу это имя. Первый раз в какой-то гиперагро рекламе со словами "Почему все говорят о певице Монеточке?", я слово "все" не люблю и даже не открывал, ни одной песни не слышал -)
    378/573
    Ответить Цитировать
    -5
  • Gellemar, предлагаешь брать вью у врачей/оппозиционеров/BLMов?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 20.10.2020)
    Gellemar, предлагаешь брать вью у врачей/оппозиционеров/BLMов?


    Ну просто в моём понимании Дудь крутой крупный журналист. Не берёт же Ларри Кинг интервью у кабарэ певицы с Лас Вегас Стрип.
    379/573
    Ответить Цитировать
    1
  • В ситуации с Мелстроем омерзительно абсолютно всё. Редчайшая в этом плане ситуация, на 100% омерзительная со всех сторон.
    380/573
    Ответить Цитировать
    1
  • а по моему мнению😀дудь интервьер слабенький,если собеседник не тянет то и дудь не тянет.вот про камчатку,и про спид топчик.хотя гнильцу навального хорошо вытянул
    2/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • Монеточку, на секундочку, слушают Парфенов и Минтон, так что не все так однозначно!)
    16/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (M45PL @ 20.10.2020)
    Монеточку, на секундочку, слушают Парфенов и Минтон, так что не все так однозначно!)


    Особенно актуален Минтон, который работал у меня стримером -) А потом влепил минус 100 на какой-то мой комментарий, о качестве его шоу -)
    381/573
    Ответить Цитировать
    1


  • Она скорее всего разведчик и есть конечно, но не думаю, что всё тут сказанное это преувеличение. Так что ГУЛАГ везде ГУЛАГ.
    382/573
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 20.10.2020)
    Ну просто в моём понимании Дудь крутой крупный журналист. Не берёт же Ларри Кинг интервью у кабарэ певицы с Лас Вегас Стрип.


    Он берет интервью у тех, к кому есть интерес у современной аудитории и кто может дать наибольшее количество просмотров, отсюда и всеядность. Также как топовые интервьюэры Дм. Гордон(1000 интервью) и Наташа Влащенко (более2000). Но Дудь еще молод и догонит их не скоро, но активно работает над этим.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • А вчера около 1000 человек было убито в войне за Нагорный Карабах. Вот так воюют недоумки, поверившие США в очередной раз.
    Очень тяжело смотреть на размещенные в открытых источниках удары с турецких дронов, там просто засняты сотни смертей.

    Я жду капитуляции Нагорного Карабаха и смены Пашиняна.
    383/573
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Gellemar @ 21.10.2020)
    А вчера около 1000 человек было убито в войне за Нагорный Карабах.

    Но это не точно. Стороны традиционно завышают потери друг друга.
    Российский блоггер-сталинист Рожин (топ блоггер в ЖЖ) озвучил версию, что это хитрый план сдать Карабах, выйти из ОДКБ и полностью развернуться в сторону Запада. Определенная логика в этом есть. Судя по твоим постам, он тебе понравится - https://colonelcassad.livejournal.com/
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 21.10.2020)
    Но это не точно. Стороны традиционно завышают потери друг друга.
    Российский блоггер-сталинист Рожин (топ блоггер в ЖЖ) озвучил версию, что это хитрый план сдать Карабах, выйти из ОДКБ и полностью развернуться в сторону Запада. Определенная логика в этом есть. Судя по твоим постам, он тебе понравится - https://colonelcassad.livejournal.com/


    Мне понравится человек, который озвучил эту чушь :) ?
    384/573
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотря на таааакую кучу грязи, которая происходит в покере невольно понимаешь, что самые важные люди и системы для покера на сейчас - это безопасники.
    Рум, который достаточно силён и честен - выживет, остальным боюсь пизда.
    385/573
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s